Программа мероприятий, посвященных 51-ой годовщине со дня образования Советского района

Программа мероприятий, посвященных 51-ой годовщине со дня образования Советского района

03.06.2019

Программа мероприятий, посвященных 51-ой годовщине со дня образования Советского района

11 июня 2019 года

12.00

Высадка саженцев на аллеи хоккеистов

Ледовый дворец

12.00

«Стиховорот» чтение стихов местных авторов

Сквер Писателей

ул. 50 лет Пионерии

16.00

Презентация Доски Почета Советского района

Площадь памятника

Ленину В.И.

12 июня 2019 года

10.00

Выставка - презентация творчества и достижений населения, проживающего в городских и сельском поселениях, входящих в состав Советского района «История района в истории семьи»

Стоянка у «Ледового дворца»

со стороны ул. Гастелло

Открытая районная ярмарка « Город мастеров» (выставка изделий декоративно-прикладного творчества, сувенирной продукции)

Стоянка у «Ледового дворца»

со стороны ул. Кирова

Выставка художников «Советский Арт-Арбат»

Площадь у стадиона «Юбилейный»

Конкурс-дефиле «Самая цветочная шляпа»

Конкурс «Туристический сувенир»

Мастер-класс «Ремесла древние и современные»

Стрит-арт «Самый лучший город на земле»

Лотерея «Музейное счастье»

Площадка для селфи и фото-сессий

11.00

Межмуниципальная ярмарка

Ярмарочная площадь

по ул. Ленина,

площадь центра культуры «Сибирь», стоянка у «Ледового дворца» со стороны ул. Гастелло,

автостоянка администрации г.п. Советский

11.00

Торжественное открытие праздника, торжественное приветствие

главы Советского района

Стоянка у «Ледового дворца»

со стороны ул. Гастелло

11.30

Спортивное шествие «Здоровая Россия»

Стадион «Юбилейный»

12.00

Фестиваль «АРТ-линии».

Концертная программа творческих коллективов, делегаций Советского района

Стоянка у «Ледового дворца»

со стороны ул. Гастелло

Детская площадь «Город детства»:

Площадь РЦКиД «Сибирь»

Площадь около памятника Ленину В.И.

12.00

12.30

Выставка страйкбольного клуба

Районный конкурс авторского костюма «Модники с обложки»

13.30

14.30

15.00

Гала- концерт фестиваля «Шаг на встречу»

Розыгрыш лотереи «Семейный портрет»

Музыкальная шоу программа «Югорский драмс»

15.30

Шоу программа «Монстры на каникулах»

14.00

«Театральный бульвар» Арт-кафе

выступление театральных коллективов, чтецов,театральный флеш-моб, пластический перфоманс

Сквер первопроходцев

12.00

Игровая программа «Ура! Веселится детвора!» Ярмарка дополнительного образования «Ремесленная Слобода». Организация мастер-классов, представление направлений деятельности центра «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.

Площадь Центра «Созвездие»

Аллея Первопроходцев

13.00

Праздничный концерт

Стоянка у «Ледового дворца» со стороны ул. Гастелло

15.00

Концерт духовой и эстрадной музыки

стела 40 лет Победы

Сквер первопроходцев

12.00

«Веселые старты» среди семейных команд Советского района «Всей семьей на стадион»

Стадион «Юбилейный»

Выполнение нормативов ВФСК ГТО, в рамках проекта «Спорт в каждый двор»

Турнир по игре в «городки»

Турнир по шахматам

13.00

Турнир по волейболу среди мужских и женских команд Советского района

Стадион «Юбилейный»

13.00

Турнир по стритболу, среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения г.Советский

Стадион «Юбилейный»

13.00

Турнир по футболу среди мужских команд Советского района

Стадион «Юбилейный»

16.30

Фестиваль колясок

Городской парк культуры и отдыха

17.00

Показательные выступления конно-спортивной секции

Стоянка у «Ледового дворца»

19.30

Концертная программа, танцевально-развлекательная программа

Площадь центра культуры «Сибирь»

21.30

Выступление группы «Мьюзли» г.Екатеринбург

Площадь центра культуры«Сибирь»


Приложение:  Загрузить

Возврат к списку

наверх