Программа мероприятий к празднованию Дня России в Советском районе

03.06.2019



Наименование мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Краткое описание мероприятия

г.п. Советский

Выставка работ «Великие люди, Великой страны»

с 24 мая по 14 июня 2019 года

ул. Гастелло, 22 «А»,

МБУДО «СДШИ»

Выставка работ среди учащихся выпускного класса художественного отделения

Торжественное вручение паспортов

12 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.

ХМАО – Югра,

Советский район,

г.п. Советский,

площадь Ледового дворца

Торжественное вручение первых паспортов 14-и летним гражданам Российской Федерации.

«Я живу в России»

12 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.

ул. Макаренко, д. 7,

МБУК «ГЦКиС»,

Городской парк культуры и отдыха

Квест – игра для несовершеннолетних, участников летней оздоровительной программы «Ералашлэнд».

Спортивные соревнования по пляжному волейболу

12 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.,

14 ч. 00 мин.

ул. Макаренко, д. 7,

МБУК «ГЦКиС»,

Городской парк культуры и отдыха

Спортивные соревнования по пляжному волейболу, для участников спортивных секций.

«Лазертаг»

12 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.,

14 ч. 00 мин.

ул. Макаренко, д. 7,

МБУК «ГЦКиС»,

Городской парк культуры и отдыха

Игра для населения.

г.п. Агириш

«Этой силе имя есть – Россия!»

09 июня 2019 года 12 ч. 00 мин.

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,

д. 16,

Площадь

ДК «Современник»

Развлекательно-игровая программа для детей с играми и конкурсами.

«В единстве твоя сила, Великая Россия!»

09 июня 2019 года 13 ч.00 мин.

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,

д. 16,

Площадь

ДК «Современник»

Народное гуляние с участием коллективов художественной самодеятельности, играми и конкурсами.

«Триколоровский цветок»

09 июня 2019 года 13 ч.30 мин.

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,

д. 16,

Площадь

ДК «Современник»

Мастер-класс для детей по изготовлению цветка из атласных лент.

Праздничная дискотека

09 июня 2019 года 16 ч.00 мин.

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,

д. 16,

МБУ КСК «Современник»

Праздничная тематическая дискотека для молодёжи.

«Чудотворная Русь»

10 июня 2019 года 14 ч. 00 мин.

г.п. Агириш,

ул. Дзержинского,

д. 16,

МБУ КСК «Современник»

Викторина для детей с элементами игр и конкурсов в комнате досуга.

г.п. Малиновский

«Выборы президента детской площадки»

10 июня 2019 года

17 ч. 00 мин.

г.п. Малиновский,

ул. Ленина, 17А,

МБУ КСК «Орион»

Познавательная программа в форме игры для детей до 14 лет.

«Вперед, Россия!»

06 июня 2019 года

13 ч. 00 мин.

г.п. Малиновский,

ул. Ленина д. 17,

Площадь МБУ КСК «Орион»

Массовый танцевальный флэш-моб.

«В стране детства»

12 июня 2019 года

13 ч. 00 мин.

ул. Ленина, д. 17,

Площадь МБУ КСК «Орион»

Развлекательно-игровая программа с аттракционами для детей до 14 лет.

«России жить в веках»

12 июня 2019 года

14 ч. 00 мин.

ул. Ленина, д. 17,

Площадь МБУ КСК «Орион»

Концертно-развлекательная программа.

г. п. Таёжный

«Три символа на фоне истории»

07 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Конкурсно-игровая программа для детей г.п. Таежный. История возникновения праздника Дня России.

«Три символа на фоне истории»

07 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.

г. п. Таёжный,

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Конкурсно-игровая программа для детей г.п. Таежный. История возникновения праздника Дня России.

«Мастера земли Таёжной»

11 июня 2019 года

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.

«Мы будущее нашей страны!»

11 июня 2019 года

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Танцевальный флешмоб.

«Мой район – моя Россия!»

11 июня 2019 года

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Праздничная концертная программа.

Развлекательно-игровая программа для детей

11 июня 2019 года

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Развлекательно-игровая программа для детей.

«Чудеса России»

11 июня 2019 года

ул. Железнодорожная, д. 15,

МБУ КСК «Содружество»

Конкурс рисунков на асфальте «Чудеса России».

г.п. Пионерский

Торжественное мероприятие

11 июня 2019 года

12 ч. 00 мин.

ул. Ленина, д. 20,

Площадь

МБУ КСК «Импульс»

Чествование почетных жителей г.п. Пионерский.

«Моя Россия-дом родной!»

11 июня 2019 года

17 ч. 00 мин.

ул. Ленина, д. 20,

Площадь

МБУ КСК «Импульс»

Концертная программа, подготовленная участниками художественной самодеятельности ДК «Импульс».

г.п. Зеленоборск

«Российские просторы»

11 июня 2019 года

19 ч. 00 мин.

ул. Политехническая,

д. 18,

МБУ КСК «Русь»

Праздничный концерт с участием коллективов художественной самодеятельности учреждения.

Дискотека-караоке

12 июня 2019 года

22 ч. 00 мин.

ХМАО-Югра,

Советский район,

г.п. Зеленоборск,

ул. Политехническая,

д. 18,

МБУ КСК «Русь»

Организация досуга населения.

Демонстрация кинофильма.

(150 рублей).

с.п. Алябьевский

Кинофильм

12 июня 2019 года

19 ч. 00 мин.

ул. Ленина, д. 3А,

МБУ СКСОК «Авангард»

Демонстрация кинофильма.

«День России»

12 июня 2019 года

17 ч. 00 мин.

ул. Токмянина, администрация поселения

Чествование лучших спортсменов трудовых организаций, принимавших участие в спортивных соревнованиях в течение года, с концертными номерами творческих коллективов и исполнителей учреждения.

г.п. Коммунистический

Демонстрация мультфильма

12 июня 2019 года

13 ч. 00 мин.

ул. Мира, д. 9,

МБУ КСК «Романтик»

Демонстрация мультфильма для детей и подростков.

«Мы едины»

12 июня 2019 года

15 ч. 00 мин.

ул. Мира, д. 9,

Площадь МБУ КСК «Романтик»

Конкурсно-игровая программа с викторинами для детей и подростков.

Турнир по настольному теннису, посвященный «Дню Независимости России»

12 июня 2019 года

18 ч. 00 мин.

ул. Обская, д. 33 (б),

Тренажерный зал

Спортивное мероприятие для

населения.



Приложение:  Загрузить

Возврат к списку

наверх