Программа мероприятий приуроченных к Дню Победы в поселениях Советского района

06.05.2019

Городское поселение Агириш

1.

Конкурсная программа для младших школьников «Давным-давно была война»

07.05.2019,

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш (далее МБУ КСК «Современник»)

2.

Фотовыставка «Навечно в памяти»

07.05.2019,

12.00

Фойе МБУ КСК «Современник»

3.

Всероссийский флеш-моб «Ура Победе!»

07.05.2019,

15.00

Организации г.п. Агириш

4.

Праздничный концерт «Под звуки нестареющего вальса»

08.05.2019,

19.00

Зрительный зал МБУ КСК «Современник»

5.

Музыкальная радио-подборка ко Дню Победы «Наследники Победы»

09.05.2019,

08.00 часов

Площадь МБУ КСК «Современник»

6.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2019,

10.00 часов

Площадь МБУ КСК «Современник»

7.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

09.05.2019,

11.00 часов

Улицы г.п. Агириш

8.

Митинг-поминовение, посвященный празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09.05.2019,

11.30 часов

Сквер Защитникам Отечества

9.

Фестиваль художественной самодеятельности среди организаций г.п. Агириш «Салют, Победа!»

09.05.2019,

12.00 часов

Площадь МБУ КСК «Современник»

10.

Всероссийский флеш-моб «День Победы!»

09.05.2019,

13.00 часов

Площадь МБУ КСК «Современник»

Городское поселение Малиновский

1.

День Победы. Праздничное мероприятие «Победе жить в веках»

09.05.2019,

13.00 часов

Площадь

г.п. Малиновский

2.

Сбор учреждений и организаций населения г.п. Малиновский.

Литературно-музыкальная композиция «Высок и свят их подвиг незабвенный».

Шествие праздничной колонны

09.05.2019,

10.00

3.

Митинг «Вечной памятью живы»

09.05.2019

4.

Праздничный концерт

09.05.2019

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Орион» г.п. Малиновский

5.

Выставка детского рисунка «Миру-мир»

09.05.2019,

15.00

6.

Патриотическая театрализованная программа «Живи и помни»

09.05.2019,

12.30

7.

Акция «Букет для ветерана»

09.05.2019,

11.00

8.

Урок мужества «Горькая память-детская память…»

07.05.2019

13.00

Филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» (далее МБУК МБСР)

Малиновская библиотека

9.

Книжная выставка «Поэты против войны»

май 2019 года

10.

Патриотическая акция «Читаем детям о войне»

07.05.2019,

16.00

Филиал МБУК МБСР

Юбилейная модельная сельская библиотека

11.

Выставка-память «Расскажи мне о войне»

06.05.2019-13.05.2019

Городское поселение Зеленоборск

1.

Познавательная программа «Самый главный день»

07.05.2019

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск» (далее МБУ КСК «Русь»)

2.

Акция «Георгиевская ленточка»

06.05.2019 - 09.05.2019

Улицы г.п. Зеленоборск

3.

Встреча поколений «Мы выстояли и победили!»

08.05.2019,

15.00

МБУ КСК «Русь»

4.

Тематическая радиогазета «Песни Победы»

09.05.2019,

09.00

г.п. Зеленоборск

5.

Праздничное шествие

09.05.2019,

11.30

улицы г.п. Зеленоборск

6.

Торжественная церемония возложения цветов ветеранами Великой Отечественной войны

официальными лицами, делегациями трудовых коллективов

09.05.2019,

11.30

г.п. Зеленоборск

«Камень Славы»

7.

Митинг, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 годов

09.05.2019,

12.00

Площадь МБУ КСК «Русь»

8.

Акция «Фронтовая каша»

09.05.2019,

12.30

Площадь МБУ КСК «Русь»

9.

Праздничный концерт
«Виват, Победа!»

09.05.2019,

13.00

МБУ КСК «Русь»

10.

Огонек для тружеников тыла
«Они ковали Победу»

09.05.2019,

14.30

МБУ КСК «Русь»

11.

Киноакция «Киноленты, обожженные войной», демонстрация художественного фильма

09.05.2019,

16.00

12.

Караоке-дискотека

09.05.2019,

22.00

13.

Час мужества «Никто не забыт, ничто не забыто»

07.05.2019

11.00

Филиал МБУК МБСР

библиотека г.п. Зеленоборск

14.

Час памяти, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны «Солдаты Победы»

17.05.2019

13.00

Городское поселение Коммунистический

1.

Выставка детского рисунка и плаката «Салют Победы!»

09.05.2019,

с 10.00 часов до 18.00 часов

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Романтик»
г.п. Коммунистический (далее МБУ КСК «Романтик»)

2.

Радио-музыкальная композиция, посвященная
74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Реквием»

09.05.2019,

с 11.00 часов до 11.15 часов

Площадь МБУ КСК «Романтик»

3.

Сбор жителей поселка, предприятий, общественных организаций

09.05.2019

с 11.15 часов до 11.55 часов

4.

Торжественный митинг. Шествие бессмертного полка

09.05.2019,

12.00

Площадь МБУ КСК «Романтик»,

улицы

г.п. Коммунистический

5.

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019,

12.45

6.

Праздничный концерт

09.05.2019,

13.00

Зрительный зал

МБУ КСК «Романтик»

7.

Праздничный огонек

09.05.2019,

14.00

Фойе МБУ КСК «Романтик»

8.

Велопробег

09.05.2019,

14.30

ул.Лесная-Мира-Матросова

9.

Спортивное троеборье

09.05.2019

15.30

Площадь МБУ КСК «Романтик»

10.

Праздничная дискотека
(с концертными номерами)

09.05.2019,

19.00

Площадь МБУ КСК «Романтик»

11.

Патриотическая игра «Военная доблесть» среди организаций
и коллективов

03.05.2019,

16.30

Филиал МБУК МБСР

библиотека
г.п. Коммунистический

Сельское поселение Алябьевский

1.

Легкоатлетическая эстафета

по согласованию

Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард»
с.п. Алябьевский
(далее МБУ СКОК «Авангард»). (Стадион)

2.

Фестиваль военно-патриотической песни «Моя Россия»

по согласованию

МБУ СКОК «Авангард»

3.

Спортивные соревнования по видам спорта

по согласованию

МБУ СКОК «Авангард» (Стадион)

4.

Вечер отдыха для вдов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей и приравненных к ним категорий

07.05.2019

14.00

МБУ СКОК «Авангард»

5.

КВЕСТ-урок с экспозицией музейных экспонатов в рамках Международной акции «Победа одна на всех»

07.05.2019

10.00

МБУ СКОК «Авангард»

6.

Демонстрация художественных фильмов о Великой Отечественной войне

по репертуарному плану

МБУ СКОК «Авангард»

7.

Радиогазета «Дорогами памяти»

09.05.2019,

09.00

Поселение

8.

Акция «Георгиевская лента»

09.05.2019,

10.00

ул. Токмянина,
с.п. Алябьевский

9.

Митинг «Салют Победы не померкнет», шествие «Бессмертный полк». Возложение цветов

09.05.2019,

11.00

Стела «Защитникам Отечества»

10.

Полевая кухня «Солдатская каша»

09.05.2019,

12.00

Парк МБУ СКОК «Авангард»

11.

Концертная программа «Песни опаленные войной»

09.05.2019,

15.00

12.

Минута молчания

09.05.2019

Поселение

13.

Вечерняя танцевальная программа «Рио-Рита. Радость Победы»

09.05.2019,

18.00

Парк МБУ СКОК «Авангард»

14.

Познавательное путешествие «По городам-героям на поезде Победы»

09.05.2019,

18.00

Филиал МБУК МБСР

библиотека г.п.Коммунистический

Городское поселение Таежный

1.

Благотворительная акция
«С заботой о вас, дорогие труженики тыла, дети–сироты войны, узники, вдовы»
с участием клуба волонтеров «ВВЕРХ», и спортивно–патриотического объединения «Альфа»

07.05.2019

г.п. Таежный

2.

Конкурс рисунков детей «Мы празднуем Победу!» (выставка лучших работ в фойе МБУ «КСК «Содружество»)

07.05.2019

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таежный (далее МБУ КСК «Содружество»)

3.

Радиогазета «Героям посвящается»

09.05.2019,

09.00

Улицы г.п. Таежный

4.

Велопробег

09.05.2019

09.00

ул. Железнодорожная

5.

Акция «Георгиевская лента»

09.05.2019,

10.00

Улицы г.п. Таежный

6.

Торжественное шествие. Митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мы замолкаем, глядя в небеса»

09.05.2019,

11.00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа

п. Таежный» (далее МБОУ СОШ) - Стела «Защитникам Отечества»

7.

Всероссийская акция «День Победы»

09.05.2019,

12.30

8.

Показательные выступления спортивно-патриотического объединения «Альфа»

09.05.2019,

13.00

9.

Праздничный концерт «Героям нашего времени»

09.05.2019,

13.00

10.

Музыкально-развлекательная программа для тружеников тыла, узников, вдов «Привал». Полевая кухня

09.05.2019,

14.00

11.

Голубой огонек «Споемте друзья» для тружеников тыла, узников, вдов участников Великой Отечественной войны

09.05.2019,

15.00

МБУ КСК «Содружество»

12.

Акция «Свеча памяти»

09.05.2019,

15.00

Улицы г.п. Таежный

13.

Соревнование по футболу среди команд работающей молодежи

18.05.2019

Стадион МБОУ СОШ
г.п. Таежный

14.

Конкурс рисунков «Спасибо дедам за Победу!»

01.05.2019-07.05.2019

Филиал МБУК МБСР

библиотека г.п. Таежный

15.

Игра-викторина «Наша Победа»

08.05.2019

Городское поселение Пионерский

1.

Акция «Георгиевская ленточка»

05.05.2019,

с 13.00 часов до 15.00 часов

Площадь городского поселения Пионерский

2.

Радиогазета «Память» (стихи, отрывки сочинений учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Пионерский»).

Музыкальный радио-эфир «Салют Победы в наших песнях»

08.05.2019

Улицы городского поселения Пионерский

3.

Музыкальный радио-эфир «Салют Победы в наших песнях»

09.05.2019,

09.00

4.

Торжественное шествие «Под звуки победного марша»:

построение колонн;

шествие, акция «Бессмертный полк»

09.05.2019

Площадь МБУ КСК «Импульс», стела «Россиянам…»

5.

Митинг «Вы в наших сердцах»

09.05.2019,

12.20

Стела «Россиянам…»

6.

Работа торговых рядов, аттракционов, «Города мастеров»

09.05.2019

Площадь
МБУ КСК «Импульс»

7.

Работа «Полевой кухни»

09.05.2019

8.

Праздничный концерт «Победный май»

09.05.2019

Зрительный зал МБУ КСК «Импульс

9.

«Майский вальс» вечер отдыха для тружеников тыла, детей войны

09.05.2019

Дискозал МБУ КСК «Импульс»

10.

Книжная выставка «Даниил Гранин - солдат и писатель» (100 лет со дня рождения)

апрель-май 2019 года

Филиал МБУК МБСР

библиотека для взрослых
г.п. Пионерский

11.

Литературно-музыкальная композиция «Огонь войны души не сжег»

08.05.2019,

15.00

Филиал МБУК МБСР

библиотека для детей
г.п. Пионерский


Возврат к списку

наверх