Программа мероприятий в г. Советский, посвященных 9 мая

Программа мероприятий в г. Советский, посвященных 9 мая

06.05.2019

Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г.п. Советский

05.05.2019

14.00

Концерт духовых оркестров памяти Вариводы А.С.

Площадь Советской детской школы искусств

08.05.2019

15.00

Легкоатлетическая эстафета среди команд учреждений, организаций, общеобразовательных учреждений

Советского района

Стадион «Юбилейный»

08.05.2019

19.00

22.00

Концертная программа «Мы - наследники Победы»,

акция «Свеча памяти»

Городской парк культуры
и отдыха

9 мая 2019 года

07.15

09.15-09.30

Забег Югорск - Советский, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 годов

Старт из г. Югорск,

Встреча участников марафона около мемориала «Наказ матери»,

ул. Гастелло

Встреча участников марафона Югорск - Советский

8.30

9.15

Панихида о погибших войнах в Великой Отечественной войне

Благодарственный молебен о Победе в Великой Отечественной войне

Православный Приход храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца,

ул. Матросова, 23

09.00-10.45

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны.

Концерт «Весна на клавишах Победы»

Советская детская школа искусств

10.00-10.45

Построение колонн коллективов предприятий, учреждений, организаций

по улице Гастелло

(от улицы Кирова

до площади «Наказ матери»)

11.00-19.00

Работа праздничной ярмарки

Ярмарочная площадь

по ул. Ленина,

Площадь Центра культуры «Сибирь»

10.00-11.00

11.00-11.30

Построение участников шествия.

Торжественное шествие.

по ул. Гастелло

11.30

Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

ул. Гастелло, мемориал «Наказ матери»

12.00

Концертная программа «Цветущий май»

площадь перед Храмом Вознесения Господня

12.00

Художественная реконструкция «Казачьему роду нет переводу»

Площадь Советской детской школы искусств

12.00

Танцевальная площадка «Городок провинциальный»

Площадь Центра культуры «Сибирь»

12.00

Военно-полевой кинотеатр «КИНОпередвижка»

Площадь Центра культуры «Сибирь»

12.40-13.00

Построение участников районной акции «Бессмертный полк»

Площадка напротив главного входа в Центр культуры «Сибирь» по улице Ленина

13.00

Акция «Бессмертный полк»

Площадь Центра культуры «Сибирь»- мемориал «Наказ матери»

12.00-15.00

Выставка военно-патриотического музея «Память»

Показательные выступления воспитанников военно-патриотического клуба «Святая Русь»

Работа павильонов: стрельба в тирах, сборка-разборка автомата, рисование песком, батут, творческие мастерские

Площадь около

Центра «Созвездие»

13.00-14.30

14.30-15.00

Работа полевой кухни

Военно-патриотическая игра «Победа!»

13.30

14.00

Работа полевой кухни

На площади детской школы искусств

Площадь Центра культуры «Сибирь»

14.00-17.00

Велопробег среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений города

Стадион «Юбилейный»

15.30-16.30

Показательные выступления

конно-спортивной секции

Площадь «Ледового дворца»

19.30

Концертно-танцевальная программа творческих коллективов Советского района

Площадь Центра культуры «Сибирь»

21.20

Выступление кавер-группы «Радио Мальта»

Площадь Центра культуры «Сибирь»

22.45

Праздничный салют

Площадь Центра культуры «Сибирь»


Возврат к списку

наверх