Мероприятия, запланированные в учреждениях культуры и спорта Советского района в период весенних каникул 2019 года

22.03.2019

п/п

Наименование учреждения

Режим работы

Мероприятие

Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский

1.

Спортивный комплекс

Понедельник – пятница:

с 8.30 до 21.00 часов

Суббота: с 11.00 до 14.00 часов

Воскресенье: выходной

27.03.2019 в 16.00 часов - веселые старты среди детей, занимающихся в спортивных секциях, посвященные весенним каникулам

2.

Дом культуры

Вторник – пятница:

с 9.00 до 21.00 часов

Суббота, пятница: выходной

Воскресенье: с 9.00 до 19.00 часов

24.03.2019 в 16.00 часов - кинофильм «Ковер - самолет»;

26.03.2019 в 11.00 часов - кинофильм «Иваново детство»;

27.03.2019 в 19.00 часов - премьера спектакля «Найти букву Ё»;

28.03.2019 в 11.00 часов - кинофильм;

29.03.2019 в 11.00 часов - развлекательная программа «Театральный марафон»;

31.03.2019 в 16.00 часов - кинофильм «На край света: В поисках единорога»

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-спортивный комплекс «Современник»

г.п. Агириш

3.

Спортивный комплекс

Понедельник – пятница:

с 8.00 до 22.00 часов

Суббота: с 8.00 до 20.00 часов

Воскресенье: с 13.00 до 18.00 часов

26.03.2019 в 11.00 часов -спортивная программа «Мы идём по следу!»

4.

Дом культуры

Понедельник:

с 8.00 по 17.00 часов

Вторник – Воскресенье:

с 8.00 до 21.00 часов

Суббота: с 17.00 до 22.00 часов

23.03.2019 - показ кинофильма;

28.03.2019 в 11.00 часов-

конкурсная программа «Сундучок с каникулами»;

30.03.2019 - показ кинофильма

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-спортивный комплекс «Русь»

г.п. Зеленоборск

5.

Спортивный комплекс

Понедельник – пятница:

с 09.00 до 20.00 часов

Суббота: выходной

Воскресенье: с 09.00 до 18.00 часов

24.03.2019 в 12.00 часов - закрытие лыжного сезона;

26.03.2019 в 15.00 часов -эстафеты на коньках на льду среди детей 10-12 лет;

28.03.2019 в 11.00 часов - товарищеский турнир посвященный закрытию сезона по хоккею среди детей 12- 15 лет

6.

Дом культуры

Вторник – пятница:

с 09.00 до 20.00 часов Понедельник, суббота: выходной

24.03.2019 в 17.00 часов - спектакль «А зори здесь тихие»;

24.03.2019 в 19.00 - дискотека для детей 5-11 классов;

28.03.2019 в 1900 часов - киносеанс. Художественный фильм «Зеркала», 16+;

29.03.2019 в 14.00 часов –спектакль-сказка антинаркотической направленности «Тайна старого леса»;

31.03.2019 в 14.00 часов -конкурсная программа «Современная Баба яга»

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»

г.п. Коммунистический

7.

Спортивный комплекс

Вторник – четверг, суббота, воскресенье: с 13.00 до 19.30 часов

Понедельник, пятница: выходной

24.03.2019 в 15.00 часов -

товарищеская встреча хоккейной команды, посвященная закрытию зимнего сезона (место проведение хоккейный корт ул. Обская 33 б)

8.

Дом культуры

Понедельник – пятница:

с 8.00 до 19.00 часов

Суббота, воскресенье:

с 09.00 до 17.00 часов

28.03.2019 - «Императорский цирк» г. Уфа

29.03.2019 в 16.00 часов - детская дискотека «Веселая минутка»

Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-спортивный комплекс «Импульс»

г.п. Пионерский

9.

Спортивный комплекс

Понедельник – воскресенье:

с 8.00 до 23.00 часов;

Зал единоборств:

с 15.00 до 21.00 часов

-

10.

Дом культуры

Понедельник – воскресенье:

с 9.00 до 20.00

24.03.2019 - отчётный концерт танцевальных коллективов

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-спортивный комплекс «Содружество»

г.п. Таежный

11.

Спортивный комплекс

Понедельник, среда, пятница:

с 10.00 до 21.00 часов;

Вторник, четверг, суббота, воскресенье: с 15.00 до 20.00 часов

Пауэрлифтинг

Вторник – воскресенье:

с 15.00 до 19.00 часов Понедельник: выходной

Веселые старты среди занимающихся в спортивных секциях и детей посещающих школьную площадку с дневным пребыванием, посвященные весенним каникулам

(по согласованию)

12.

Дом культуры

Понедельник – пятница:

с 8.00 до 20.00 часов

Суббота, воскресенье: выходной

26.03.2019 в 12.00 часов - игровая программа «Мы за ЗОЖ»;

29.03.2019 в 12.00 часов - конкурсно-игровая программа «Мы разные, но мы едины»;

29.03.2019 в 15.00 часов - театрализованная игровая программа «Вороний день – праздник весны»

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-спортивный комплекс «Орион»

г.п. Малиновский

13.

Спортивный комплекс

Понедельник, среда, пятница:

хоккей с 16.00 до 17.30 часов

бильярд с 17.00 до 18.30 часов

ОФП с 19.00 до 21.00 часов

волейбол девочки с 18.00 по 21.00 часов,

Вторник, четверг, суббота:

мини-футбол (мл.гр.)

с 16.00 до 16.45 часов,

мини-футбол (ср.гр.)

с 17.00 до 18.30 часов,

мини-футбол (ст. гр.)

с 18.30 до 20.00 часов Вторник, четверг, воскресенье:

ОФП с элементами пауэрлифтинга

с 17.00 до 21.00 часов

-

14.

Дом культуры

Вторник – воскресенье:

с 10.00 до 19.00 часов Понедельник: выходной

24.03.2019 в 13:00 часов - театрализованная программа «Ура, каникулы!»;

26.03.2019 в 13.00 часов -викторина «Незнайка и его друзья»;

27.03.2019 в 13.00 часов - полоса препятствий «На весенней опушке»;

28.03.2019 в 13.00 часов – конкурсно-игровая программа «А ну-ка девочки»;

29.03.2019 в 13.00 часов - просмотр мультфильма;

31.03.2019 в 13.00 часов - шоу программа «Сюрприз –PARTY»

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр культуры и спорта» г.п. Советский

15.

МБУ «Городской центр культуры и спорта»

спортивный комплекс «Ратибор»

Понедельник – суббота:

с 10.00 до 22.00 часов

Воскресенье: выходной

-

16.

МБУ «Городской центр культуры и спорта»

спортивный комплекс «Кедр»

Понедельник – суббота:

с 10.00 до 22.00 часов

Воскресенье: выходной

с 25.03.2019 по 30.03.2019 -городской турнир по мини-футболу среди улиц и микрорайонов, 1 тур посвящённый весенним каникулам

17.

МБУ «Городской центр культуры и спорта»

спортивный комплекс «Дорожник»

Понедельник – суббота:

с 10.00 до 22.00 часов

Воскресенье: выходной

-

18.

МБУ «Городской центр культуры и спорта»

городской клуб «Метроном»

Вторник – воскресенье:

с 10.00 до 17.00 часов Понедельник: выходной

23.03.2019 в 12.00 часов и 26.03.2019 в 13.00 часов - мастер класс по современному танцу

19.

МБУ «Городской центр культуры и спорта»

клуб «Юность»

Понедельник: выходной

Вторник – воскресенье:

с 10.00 до 17.00 часов

-

Муниципальное автономное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

20.

Плавательный бассейн

г.п. Советский

Платный абонемент

большая ванна

Вторник, среда, четверг, пятница: с 06.15 до 07.15 часов, с 12.00 до 13.00 часов,

с 19.00 до 21.30 часов

Суббота: с 19.00 до 21.30 часов

Воскресенье: с 16.00 до 18.30 часов

малая ванна

Воскресенье: с 15.00 до 16.00 часов

Понедельник: выходной

-

21.

Плавательный бассейн г.п. Малиновский

Платный абонемент

большая ванна

Вторник, четверг:

с 10.15 до 11.45 часов

с 18.15 до 20.30 часов

Воскресенье:

с 15.45 до 18.30 часов

-

22.

Модульная лыжная база имени В.В. Акишева

Прокат лыжного инвентаря

Вторник, четверг – воскресенье:

с 11.00 до 20.00 часов

Среда: с 15.00 до 20.00 часов

Понедельник: выходной

27.03.2019 в 11.30 часов - лыжные гонки, первенство МАУ СШОР Советского района по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 и моложе годов рождения

Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

23.

Олимп

Услуги тренажёрных залов понедельник – пятница:

с 14.00 до 21.00 часов

Суббота: с 12.00 до 17.00 часов

31.03.2019 в 12.00 часов - турнир по мини-футболу в валенках, посвящённый Дню смеха

24.

Конноспортивная секция (восточная промзона)

Катание на пони и лошадях

суббота, воскресенье:

с 10:00 до 12:00 часов

-

25.

Ледовый дворец

Катание на коньках понедельник – среда:

с 14.00 до 17.00 часов

четверг, пятница:

с 14.00 до 21.00 часов

суббота: с 15.00 до 21.00 часов

воскресенье:

с 12.00 до 15.00 часов,

с 16.00 до 21.00 часов

Услуги тренажёрных залов понедельник – пятница:

с 14.00 до 21.00 часов

Суббота: с 12.00 до 17.00 часов

С 23 по 24 марта 2019 года в 09.00 часов - турнир по хоккею с шайбой среди детей 2004-2006 гг.р.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Советская детская школа искусств»

26.

Советская детская школа искусств

г.п. Советский

Вторник: с 10.30 до 12.00 часов

26.03.2019 в 10.30 часов -

творческий проект «Театральный перекресток»,

игровая программа «Путешествие в мир театра»: мастер-класс «Волшебный мир театра», викторина «Музыка для театра», постановка хореографической миниатюры

(для лагеря с дневным пребыванием детей)

27.

филиал г.п. Агириш

Вторник: с 10.30 до 13.00 часов

26.03.2019 в 11.00 часов -

День открытых дверей «Добро пожаловать!» экскурсия по школе, концерт (для лагеря с дневным пребыванием детей, младшие школьники)

28.

филиал

г.п. Зеленоборск

Среда: с 11.00 до 12.00 часов

27.03.2019 в 11.00 часов - музыкальная гостиная «Прекрасное есть жизнь», посвященная 180-летию со дня рождения М. П. Мусоргского.

39.

филиал

г.п. Малиновский

Среда: с 11.00 до 12.00 часов

27.03.2019 в 11.00 часов -

День открытых дверей «Музыка детских сердец»

30.

филиал

г.п. Коммунистический

Четверг: с 11.00 до 12.00 часов

28.02.2019 в 11.00 часов -

музыкальная гостиная «Прекрасное есть жизнь», посвященная 180-летию со дня рождения М. П. Мусоргского

31.

филиал

г.п. Пионерский

Четверг: с 11.00 до 12.00 часов

28.03.2019 в 11.00 часов -

День открытых дверей «Путешествие в страну музыкальных инструментов» (для детских садов);

29.03.2019 в 11.00 часов -

День открытых дверей «Растем вместе с музыкой» (для лагеря с дневным пребыванием детей)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Межпоселенческая библиотека Советского района»

32.

Межпоселенческая библиотека

г.п. Советский

Понедельник – пятница

с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной Воскресенье:

с 10.00 до 18.00 часов

-

33.

Советская центральная детская библиотека

г.п. Советский

Понедельник – пятница, воскресенье: с 10.00 до 18.00 часов

Суббота: выходной

24.03.2019 в 15.00 часов - кукольный спектакль-экспромт, посвященный Всемирному Дню театра «Мир сказок В. Сутеева»;

25.03.2019 в 15.00 часов - беседа-диалог «Разрешите представить» (встреча с творческими людьми);

26.03.2019 в 15.00 часов – Сюжетно-ролевая игра «Удивительный мир сказочника» (по творчеству А. Роу);

27.03.2019 в 15.00 часов – мастер- класс по настольному театру, посвященный Всемирному Дню театра;

28.03.2019 в 15.00 часов - обзор театрализованный «Чудо - чудное, диво - дивное»;

29.03.2019 в 15.00 часов - театрализованный экспромт «Ожившие герои книг»;

31.03.2019 в 15.00 часов - арт-встреча «Волшебный мир театра» (знакомство с театром кукол центра «Созвездие»)

34.

Библиотека семейного чтения «Солнечная»

г.п. Советский

Понедельник – пятница, воскресенье: с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

24.03.2019 в 15.00 часов - культурно-развлекательная программа «А у нас каникулы!»;

24.03.2019 в 16.00 часов -«Волшебный мир кулис» час искусства в рамках Года театра в России;

31.03.2019 в 15.00 часов - «День юмора и смеха», шуточное мероприятие;

31.03.2019 в 16.00 часов - «Я вырос здесь – и край мне этот дорог» – литературный круиз по краеведению в рамках Недели детской и юношеской книги

35.

Библиотека «Содружество»

г.п. Советский

Понедельник – пятница, воскресенье: с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

26.03.2019 в 15.00 - викторина «Почитаем мультфильм вместе»

36.

Библиотека «Внестационар»

г.п. Советский

Понедельник – среда:

с 11.00 до 19.00 часов

Четверг: выездной день

Воскресенье: с 11.00 - 18.00 часов

Пятница, суббота: выходной

24.03.2019 в 15.00 часов - цикл мероприятий к неделе детской и юношеской книги:

познавательно - игровой час «Сказы начинаются, а как называются» (к 140 л. П.П. Бажова);

26.03.2019 в 15.00 часов - литературное путешествие по книгам А. Гайдара «Тайна старого чемодана» (115 л.) (электронная презентация);

27.03.2018 в 15.00 часов - «Ларец с баснями» беседа – игра «Мораль сей басни такова…»;

31.03.2019 в 15.00 часов - конкурс рисунков «День начинается с чудес»

37.

Зеленоборская библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье: с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

25.03.2019 в 11.00 часов - литературный час «Сказка – ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок»;

26.03.2019 в 11.00 часов - викторина «По дорогам сказок», по творчеству К. И.Чуковского;

27.03.2019 в 10.00 часов - литературный час «Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок»;

28.03.2019 в 11.00 часов - «Юбиляры 2019 - писатели и книги» обзор книг для учащихся младших классов

38.

Агиришская библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье: с 11.00 до 19.00, Суббота: выходной

26.03.2019 в 15.00 игровая программа к Международному дню родного языка «Язык родной, дружи со мной!»;

28.03.2019 в 15.00 игровая программа ко Дню защиты Земли «Они просят защиты»;

02.04.2019 в 15.00 часов поздравление и награждение лучших читателей «Читатель на все времена»

39.

Таежная библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье: с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

Воскресенье:

с 11.00 до 18.00 часов

27.03.2019 в 11.00 часов - викторина «Добро пожаловать в сказку»;

28.03.2019 в 11.00 часов - обзор выставки «Любимых строчек карнавал» + викторина по выставленным книгам;

26.03.2019 в 15.30 часов - литературная игра «Паутинка»

40.

Пионерская детская библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье:

с 10.00 до 18.00 часов

Суббота: выходной

с 23.03.2019 по 31.03.2019 с 15-00 до 16-00 - мультчас;

24.03.2019 в 12.00 часов - игра-викторина «Паутинка», тема: «Популярные произведения современных авторов»;

26.03.2019 в 12.00 часов - бенефис читателя;

27.03.2019 в 13.00 часов - День театральной сказки «Сочиним и сыграем сказку»;

28.03.2019 в 13.00 часов - виртуальная игра «Литературные герои в памятниках»;

29.03.2019 в 12.00 часов - День жизнерадостного чтения;

31.03.2019 в 13.00 - праздник верного читателя: викторина, награждение, чаепитие

41.

Юбилейная модельная сельская библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье:

с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

26.03.2019 в 16.00 часов - библиотечно-библиографический урок «Книга-чудо из чудес»;

28.03.2019 в 16.00 часов - творческий воршоп «Читая - рисую»;

31.03.2019 в 16.00 часов - кукольное представление «Сначала была сказка» (посвященное Всемирному Дню театра)

42.

Алябьевская модельная сельская библиотека

Понедельник – пятница:

с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной Воскресенье:

с 11.00 до 18.00 часов

24.03.2019 в 11.00 часов - час хорошей литературы «Корзинка радости»;

25.03.2019 в 11.00 часов - библиосерпантин «Книжные ступеньки»;

28.03.2019 в 15.00 часов - познавательная настольная карточная игра-бродилка «Путешествие с Гоголем»;

29.03.2019 в 16.00 часов - «Тренажер для ума» батл по творчеству известных отечественных писателей;

30.03.2019 в 11.00 часов - «Литературная планета» интеллектуальная игра

43.

Коммунистическая библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье:

с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

Неделя детской и юношеской библиотеки. Игра «Один к пяти»:

24.03.2019 в 16.00 часов - игровая программа 1 день «Воробей»;

25.03.2019 в 16.00 часов - игровая программа 2 день «Ворона»;

26.03.2019 в 16.00 часов - игровая программа 3 день «Сова»;

27.03.2019 в 16.00 часов - игровая программа 4 день «Орёл»;

28.03.2019 в 16.00 часов - игровая программа 5 день «Ястреб»

44.

Малиновская библиотека

Понедельник – пятница, воскресенье:

с 11.00 до 19.00 часов

Суббота: выходной

24.03.2019 в 15.00 - день творчества «Делаем сами своими руками»;

25.03.2019 в 15.00 часов - день игры и театра «Мы играем в сказку»;

26.03.2019 в 15.00 часов - день знатоков книги;

27.03.2019 в 15.00 часов - конкурс

«Волшебный карандаш»;

28.03.2019 в 15.00 часов - семейный праздник чтения;

29.03.2019 в 15.00 часов - парад книг и книжных героев (электронная презентация)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Музей истории и ремесел Советского района»

45.

Музей истории и ремесел Советского района

Понедельник – пятница:

с 09.00 до 17.00 часов

Суббота: с 10.00 до 18.00 часов

Воскресенье: выходной

Экскурсии по выставкам «Очень важная персона…», «Жизнь прекрасна – она живопись»;

реализация проекта «Музей в чемодане», программа «Вороян»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

46.

МБУК «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

Понедельник – воскресенье:

с 09.00 до 22.00 часов

27.03.2019 в 15.00 часов - турнир по игровым приставкам «Mini Games», в рамках весенних каникул;

27.03.2019 в 18.00 часов - премьеры спектаклей Образцового художественного коллектива театра игры «КВИНОРД» и народного самодеятельного коллектива театр «Отражение», в Международный день театра

с 28.03.2019 по 30.03.2019 в 10.00 часов - открытый районный фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «Линия театра», в рамках реализации проекта «Линии искусства». Показы спектаклей театральных коллективов поселений Советского и Кондинского районов (по отдельному графику)


Возврат к списку

наверх