График работы учреждений культуры и спорта в выходные и праздничные дни Новогодних каникул 2019 года

График работы учреждений культуры и спорта  в выходные и  праздничные дни Новогодних каникул 2019 года

19.12.2018

п/п

Наименование учреждения

Режим работы

02 января 2019 года

1.

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 13.00 - 15.00 - Прокат

с 15.00 - 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

с 16.00 – 22.00 – Бильярд, тренер – Носов В.Ю.

2.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

Работа абонемента плавательного бассейна

1 заплыв: 12.00 - 13.00

2 заплыв: 13.00 – 14.00

11.00 - 20.00 - прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

03 января 2019 года

1.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

Работа абонемента плавательного бассейна

1 заплыв: 12.00 - 13.00

2 заплыв: 13.00 – 14.00

11.00 - 20.00 - прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

Филиал п. Малиновский

Работа абонемента плавательного бассейна

14.00 - 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

2.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00 - прокат лыжного инвентаря (лыжероллерная трасса)

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Секция хоккея:

с 09.00 – 10.30, тренер – Семенов С.М.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Тренажерный зал с 12.00 – 19.00, тренер – Войцеховский К.И.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Нападюк Д.Г.

с 12.00 – 15.00 – Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Нападюк Д.Г.

3.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

10.00 - 19.00

Коммерческая выставка восковых фигур г. Санкт-Петербург

4.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

12.00 - 13.00

15.00 - 16.00

Утренник «Главный секрет Деда Мороза»

16.00 - 17.00

Спектакль «Счастливый день Емели»

04 января 2019 года

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

10.00 - 17.00

Отделы обслуживания читателей Межпоселенческая библиотека,

Советская центральная детская библиотека

2.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

Работа абонемента плавательного бассейна

1 заплыв: 12.00 - 13.00

2 заплыв: 13.00 – 14.00

11.00 - 20.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

Филиал п. Малиновский

Работа абонемента плавательного бассейна

14.00 - 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

3.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжероллерная трасса)

4.

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Тренажерный зал с 12.00 – 19.00, тренер – Войцеховский К.И.

Секция хоккея:

с 10.30 – 12.00 – Ледовая арена

с 12.15 – 13.30 – Зал рекреации, тренер – Гаврюков А.В.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Нападюк Д.Г.

с 12.00 – 15.00 - Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Нападюк Д.Г.

5.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

10.00 - 19.00

Коммерческая выставка восковых фигур г. Санкт-Петербург

05 января 2019 года

1.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

Работа абонемента плавательного бассейна

1 заплыв: 12.00 - 13.00

2 заплыв: 13.00 – 14.00

11.00 - 20.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

Филиал п. Малиновский

Работа абонемента плавательного бассейна

14.00 - 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

2.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00

Прокат лыжного инвентаря лыжероллерная трасса

3.

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Тренажерный зал с 12.00 – 19.00, тренер – Войцеховский К.И.

Секция хоккея:

с 09.00 – 10.30 – Ледовая арена, тренер – Семенов С.М.

с 10.30 – 12.00 – Ледовая арена, тренер - Гаврюков А.В.

с 12.15 – 13.30 – Зал рекреации, тренер - Гаврюков А.В.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Нападюк Д.Г.

с 12.00 – 15.00 - Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Нападюк Д.Г.

4.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

10.00 - 19.00

Коммерческая выставка восковых фигур г. Санкт-Петербург

5.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

19.00 -21.00

Новогодняя танцевально-развлекательная программа для старшеклассников и студентов «ДИСКОЕЛКА»

06 января 2019 года

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

10.00 - 17.00

отделы обслуживания читателей Межпоселенческая библиотека,

Советская центральная детская библиотека

11.00 - 18.00 - библиотеки-филиалы поселений

2.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00

Прокат лыжного инвентаря лыжероллерная трасса

Веселые старты для детей спортивных секций МАУ ФОК «Олимп» 14.00

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Секция хоккея:

с 10.30 – 12.00 – Ледовая арена, тренер - Гаврюков А.В.

с 12.15 – 13.30 – Зал рекреации, тренер - Гаврюков А.В.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Бондаренко Е.Е.

С 12.00 – 15.00 - Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Бондаренко Е.Е.

3.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

Работа абонемента плавательного бассейна

1 заплыв 12.00-13.00

2 заплыв 13.00 – 14.00

11.00-20.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

4.

Филиал п. Малиновский

Работа абонемента плавательного бассейна

14.00 - 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 17.00

5.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

10.00 - 18.00 - коммерческая выставка восковых фигур г. Санкт-Петербург

07 января 2019 года

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

15.00- 17.00 - Рождественский концерт

2.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжероллерная трасса)

3.

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Тренажерный зал с 12.00 – 19.00, тренер – Войцеховский К.И.

Секция хоккея:

с 09.00 – 10.30 – Ледовая арена, тренер – Семенов С.М

с 10.30 – 12.00 – Ледовая арена, тренер – Гаврюков А.В.

с 12.15 – 13.30 – Зал рекреации, тренер – Гаврюков А.В.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Бондаренко Е.Е.

с 12.00 – 15.00 - Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Бондаренко Е.Е.

08 января 2019 года

1.

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

12.00 - 21.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжероллерная трасса)

12.00 – Занятия по скандинавской ходьбе, тренер – Тиунова Т.А.

2.

«Ледовый дворец» муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

Прокат коньков:

с 12.00 – 15.00 – Прокат

с 15.00 – 16.00 – Заливка льда

с 16.00 – 21.00 – Прокат

Тренажерный зал с 12.00 – 19.00, тренер – Войцеховский К.И.

Секция хоккея:

с 09.00 – 10.30 – Ледовая арена, тренер – Семенов С.М.

Бильярд: с 16.00 – 22.00, тренер – Носов В.Ю.

Конноспортивная секция

с 09.00 – 12.00 – Тренировочный процесс, тренер – Бондаренко Е.Е.

с 12.00 – 15.00 - Прокат (площадь ДК «Сибирь», тренер – Бондаренко Е.Е.

3.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

11.00 - 20.00

Прокат лыжного инвентаря (лыжная база имени В.В. Акишева)

4.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

10.00 - 19.00 - коммерческая выставка восковых фигур г. Санкт-Петербург

1.

База отдыха «Арантур» с 31.12.2018 по 08.01.2019 Тиунова Т.А.

2.

Сауна МАУ ФОК «Олимп» с 31.12.2018 по 08.01.2019

3.

Веселые старты для детей спортивных секций МАУ ФОК «Олимп»


Возврат к списку

наверх