Руководство

Глава Советского района

Заместители

Ф.И.О. руководителя

Наименование должности руководителя

Контактный телефон (8 34675)

e-mail

Насактынов Олег Евгеньевич

заместитель главы Советского района по экономическому развитию

54813

nasaktynovoe@admsov.com

Носкова Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию

54812

noskovali@admsov.com

Уланов Александр Иванович

заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

54810

ulanovai@admsov.com

Буренков Евгений Иванович

заместитель главы Советского района

54810

burenkovei@admsov.com

Марушкин Александр Николаевич

Советник главы Советского района

54808


Цымерман Евгения Валерьевна

председатель Комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района

54878

gkh@admsov.com

Юматова Светлана Валерьевна

директор Департамента социального развития

54939


Сухицкий Юрий Михайлович

директор Департамента муниципальной собственности

54852

sovdms@admsov.com

Назаров Владимир Владимирович

начальник Управления экономического развития и инвестиций

54889


Маковский Вадим Яковлевич

начальник Управления по организации деятельности

54814

makovskyvy@admsov.com

Петров Евгений Александрович

начальник Юридического управления

54834


Яковлев Николай Сергеевич

начальник Управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор

54870


Маковская Оксана Анатольевна

и.о. начальника отдела по связям с общественностью и населением

38589


Гребнев Василий Александрович

начальник специального отдела

54946

grebnevva@admsov.com

Скок Татьяна Петровна

начальник отдела муниципальной службы

54901

skoktp@admsov.com

Морозова Ольга Николаевна

начальник отдела муниципального заказа

54896


Шкарина Ирина Юрьевна

начальник отдела по жилищной политике

55461

shkarinaiu@admsov.com

Сабанцев Евгений Викторович

начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

54907


Стахеева Надежда Геннадьевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния

31982

zags@admsov.com

Койка Василиса Федоровна

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

54844

koikavf@admsov.com

Шалагинова Ольга Владимировна

начальник Финансово-экономического управления

54910


Черемных Наталья Владимировна

начальник Управления образования

55400

uo-sov@admsov.com

Темникова Ирина Владимировна

начальник отдела внутреннего муниципального контроля

55468


Ноздрина Елена Ивановна начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   
55423  


Ф.И.О. руководителя

Наименование должности руководителя

Контактный телефон (8 34675)

Руководители муниципальных учреждений

Упоров Николай Евстафьевич

директор муниципального казённого учреждения «Управление капитального строительства Советского района»

3-16-35

Скородумов Владимир Дмитриевич

директор муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе»

6-10-31,
6-10-35

Хисматуллин Владислав Винерович

директор муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Советского района»

7-11-02

Бикташева Эндже Амиряновна

директор муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»

3-16-52

Терпигорьева Марина Борисовна

директор муниципального автономного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений Советского района «Сфера»

3-70-44

Руководители муниципальных общеобразовательных организаций

Писаренко Екатерина Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

3-71-40

Котикова Людмила Федоровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

3-70-47

Быданов Владимир Александрович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

3-12-72

Эдель Владлена Ивановна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

3-33-58

Тихонова Наталья Павловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

4-03-94

Куклина Ирина Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

3-92-63

Ерёмина Вера Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

4-33-35

Аширова Людмила Петровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»

44–6–19

Фалина Светлана Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

4-62-24

Козлова Элла Валерьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

41–1-37

Калугина Ольга Михайловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

47-5-95

Руководители муниципальных организаций дополнительного образования детей

Васянин Олег Николаевич

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича

3-24-30

и.о. директора Соколова Ольга Юрьевна

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

4-02-91

Руководители муниципальных дошкольных образовательных организаций

Туйкова Наталья Николаевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнка» г. Советский

3-16-68

Молоткова Оксана Викторовна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» г. Советский

3-16-05

Токмакова Ольга Валерьевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малышок» г. Советский

3-35-55

Сафронова Людмила Сергеевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополек» г. Советский

3-56-09

Ильина Светлана Романовна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

3-44-07

Гордеева Елена Сергеевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дюймовочка»

3-18-87

Матвейчук Елена Николаевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга»

3-23-00

Чирова Марина Александровна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский

4-33-08

Бычкова Снежана Александровна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский

3-90-38

Карачарскова Ирина Михайловна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» п. Пионерский

4-92-05

Муниципальные учреждения культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики

Хохлов Денис Александрович

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский Районный центр культуры и досуга «Сибирь»

3-19-05

Галимова Марина Вениаминовна

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

3-29-32

Семисынова Любовь Александровна

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств»

3-87-01

Зокова Галина Александровна

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремёсел Советского района»

3-46-15

Вискунов Виктор Витальевич

муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

3-86-36

Романова Наталья Борисовна

муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

3-25-40

Новоселов Александр Валерьевич

Муниципальное автономное учреждение «Военно-патриотический и духовно-нравственный центр имени Героя России А.С. Бузина «Союз»

3-10-16

наверх