Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Почетная грамота главы Советского района с 2016 года

РЕЕСТР награждаемых Почетной грамотой главы Советского района

№ п/п ФИО награждённого лица Дата, номер постановления Наименование организации, должность, социальное положение, или вид деятельности награждённого лица на дату награждения
1 Екимова Татьяна Игоревна 20.05.2016 № 2 Старшая медицинская сестра стоматологического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
2 Максимова Надежда Алексеевна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра (туберкулезного кабинета) консультативно-диагностического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
3 Коробкина Любовь Валентиновна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра палатная педиатрического отделения стационара автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
4 Постникова Нина Васильевна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
5 Галайчиева Лятифа Иса-Кызы 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
6 Гимранова Альбина Зинуровна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
7 Астапчук Елена Сергеевна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра палатная хирургического отделения № 2 автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
8 Каткова Елена Николаевна 20.05.2016 № 2 медицинская сестра процедурная хирургического отделения № 1 автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
9 Слепцова Эльмира Дуалетовна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра постовая (наркотический пост) приемного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
10 Ашихмина Татьяна Ивановна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра палатная неврологического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
11 Багаева Галина Алексеевна 20.05.2016 № 2 Медицинская сестра врачебно-физкультурного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
12 Андреева Марина Николаевна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
13 Бабайлова Татьяна Юрьевна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
14 Буева Надежда Алексеевна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
15 Волченков Сергей Васильевич 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
16 Гараев Азиз Гара оглы 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
17 Гулиев Джамил Неджафгул оглы 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
18 Диваш Юрий Борисович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Пионерский
19 Елионская Антонина Аркадьевна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Таежный
20 Зарипова Фидания Вахитовна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
21 Иванова Галина Леонидовна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
22 Иванова Светлана Алексеевна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
23 Кальчев Александр Николаевич 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
24 Колган Александр Борисович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
25 Левитан Игорь Хонавич 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
26 Лукьянова Зинаида Фоминична 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
27 Мартынов Сергей Александрович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
28 Меледина Римма Федоровна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Коммунистический
29 Михайлов Виктор Александрович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
30 Ощепков Виталий Александрович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
31 Правдина Елена Эриславовна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Пионерский
32 Ратчин Сергей Викторович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
33 Рейзер Валерий Александрович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г.п. Малиновский
34 Рябухо Васима Гаптулназиповна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
35 Сайкина Людмила Ивановна 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
36 Салтыкова Тамара Анатольевна 20.05.2016 № 4 Директор общества с ограниченной ответственностью «ФЕОНИТ» г.п. Зеленоборск
37 Хайдуков Вадим Викторович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
38 Хайтин Игорь Григорьевич 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
39 Шарисламов Михаил Андрианович 20.05.2016 № 4 Индивидуальный предприниматель г. Советский
40 Михайлова Елена Валерьевна 20.05.2016 № 5 Руководитель музейной комнаты «Земляки» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
41 Зенкова Виктория Валериевна 26.05.2016 № 6 Администратор гостиницы «УЮТ» открытого акционерного общества «Реабилитационно-технический центр»
42 Хакимова Эльвида Рамильевна 26.05.2016 № 6 Главный бухгалтер открытого акционерного общества «Реабилитационно-технический центр»
43 Грищенко Вячеслав Анатольевич 31.05.2016 № 7 Начальник производственно-хозяйственного участка администрации г.п. Коммунистический
44 Фалина Светлана Александровна 31.05.2016 № 7 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
45 Тогулева Екатерина Викторовна 31.05.2016 № 7 Заведующий сектором по работе с молодёжью муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический
46 Бургутова Галина Петровна 31.05.2016 № 7 Индивидуальный предприниматель
47 Капац Виктор Яношевич 31.05.2016 № 7 Водитель, индивидуальный предприниматель Типляков
48 Хабина Светлана Николаевна 31.05.2016 № 7 Мастер общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
49 Сумрин Петр Петрович 31.05.2016 № 7 Слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Генерация»
50 Волынец Галина Ивановна 31.05.2016 № 7 Фельдшер скорой помощи бюджетного учреждения «Коммунистическая участковая больница»
51 Ибраимова Ксения Федоровна 31.05.2016 № 8 Библиотекарь филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» с.п. Алябьевский
52 Ковач Вера Викторовна 31.05.2016 № 8 Главный библиотекарь абонемента муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
53 Кулигина Людмила Ивановна 31.05.2016 № 8 Библиотекарь отдела комплектования муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
54 Назарова Анна Вячеславовна 31.05.2016 № 12 Социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» в г.п. Агириш
55 Бесчанова Ирина Викторовна 31.05.2016 № 12 Медицинская сестра по массажу социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
56 Васильева Анжелика Владимировна 31.05.2016 № 12 Заместитель директора административно-хозяйственной части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
57 Палаумова Елена Анатольевна 31.05.2016 № 12 Юрисконсульт отделения срочного социального обслуживания бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
58 Федорова Александра Александровна 31.05.2016 № 12 Инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» в г.п. Зеленоборск
59 Копылова Ольга Вячеславовна 31.05.2016 № 12 Экономист административно-хозяйственной части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
60 Иванова Юлия Александровна 31.05.2016 № 12 Заведующий организационно-методического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
61 Шмырина Ольга Сергеевна 31.05.2016 № 12 Медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
62 Солдаткина Алена Николаевна 31.05.2016 № 12 Заведующий филиалом бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» в г.п. Агириш
63 Купцынова Елена Сергеевна 31.05.2016 № 12 Социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
64 Гиниятуллина Ольга Витальевна 31.05.2016 № 12 Старшая медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
65 Давидова Вера Геннадьевна 31.05.2016 № 12 Медицинская сестра по массажу бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» филиал в п. Алябьевский
66 Кобзарева Надежда Николаевна 31.05.2016 № 12 Воспитатель бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
67 Шапошникова Любовь Александровна 31.05.2016 № 12 Психолог казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
68 Юдова Юлия Юрьевна 31.05.2016 № 12 Юрисконсульт казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
69 Пальцева Людмила Валентиновна 31.05.2016 № 12 Заведующий отделения психолого-педагогической помощи казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
70 Тунина Снежана Евгеньевна 31.05.2016 № 12 Заведующий отделения дневного пребывания казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
71 Чередина Ольга Викторовна 31.05.2016 № 12 Начальник отдела закупок и материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Реабилитационно-технический центр»
72 Пузан Сергей Игоревич 31.05.2016 № 12 Мастер отдела по транспорту и техническому обслуживанию открытого акционерного общества «Реабилитационно-технический центр»
73 Любаев Василий Николаевич 31.05.2016 № 12 Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда отдела по транспорту и техническому обслуживанию открытого акционерного общества «Реабилитационно-технический центр»
74 Хакимова Татьяна Федоровна 31.05.2016 № 12 Руководитель социальных выплат Пенсионного фонда Российской Федерации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
75 Пальчикова Лилия Амировна 31.05.2016 № 12 Ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Пенсионного фонда Российской Федерации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
76 Семенова Светлана Андреевна 31.05.2016 № 12 Старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
77 Хромых Сергей Анатольевич 10.06.2016 № 16 Врач терапевт участкового бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Коммунистическая участковая больница»
78 Пислегина Татьяна Васильевна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Коммунистическая участковая больница»
79 Воронова Вера Павловна 10.06.2016 № 16 Фельдшер скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Коммунистическая участковая больница»
80 Кудинова Любовь Владимировна 10.06.2016 № 16 Врач клинической лабораторной диагностики иммунологической лаборатории автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
81 Середа Валентина Ильинична 10.06.2016 № 16 Медицинский лабораторный техник иммунологической лаборатории автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
82 Тандалова Светлана Евгеньевна 10.06.2016 № 16 Заведующий организационно-методический отдел – врач-методист автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
83 Фот Наталья Эдуардовна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра организационно-методического отдела автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
84 Киселева Надежда Анатольевна 10.06.2016 № 16 Медицинский статист отдела учета и контроля качества медицинской помощи автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
85 Романченко Валентина Владимировна 10.06.2016 № 16 Заведующий кабинетом медицинской профилактики – инструктора по гигиеническому воспитанию автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
86 Смыгова Анастасия Валерьевна 10.06.2016 № 16 Врач-педиатр участкового педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
87 Климетова Анна Владимировна 10.06.2016 № 16 Врач-педиатр участкового педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
88 Мелешко Людмила Валентиновна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра участковая педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
89 Апышев Анарбек 10.06.2016 № 16 Врач-педиатр участковый врачебной амбулатории п. Зеленоборск автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
90 Миниахметова Роза Мухаматьяновна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
91 Белобородова Валентина Николаевна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра приемного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
92 Хаюмова Светлана Анатольевна 10.06.2016 № 16 Рентгенолаборант рентгенкабинета автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
93 Нешатаева Ирина Геннадьевна 10.06.2016 № 16 Медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
94 Барыкина Римма Рашитовна 10.06.2016 № 16 Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
95 Кривощекова Надежда Ефимовна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
96 Новокшонов Николай Логинович 10.06.2016 № 16 Водитель автомобиля гаража автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
97 Хорошев Александр Сергеевич 10.06.2016 № 16 Водитель автомобиля отделения скорой медицинской помощи (врачебной амбулатории п. Агириш) автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
98 Беспалов Иван Александрович 10.06.2016 № 16 Водитель автомобиля гаража автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
99 Жукова Лилия Гарафутдиновна 10.06.2016 № 16 Документовед отдела делопроизводства и контроля автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
100 Рухлова Светлана Валерьевна 10.06.2016 № 16 Биолог патологоанатомического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
101 Менилбаева Аля Ахуняновна 10.06.2016 № 16 Санитарка патологоанатомического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
102 Гаппасова Эльмира Васимовна 10.06.2016 № 16 Медицинский статистик отдела учета и контроля качества медицинской помощи автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
103 Поляшова Анфиса Рамисовна 10.06.2016 № 16 Ведущий администратор отдела информации автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
104 Чередникова Антонина Семеновна 10.06.2016 № 16 Сестра-хозяйка педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
105 Безносикова Татьяна Александровна 10.06.2016 № 16 Медицинский регистратор педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
106 Козинская Юлия Валерьевна 10.06.2016 № 16 Медицинский регистратор педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
107 Похлебкина Ирина Владимировна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра (детского сада) дошкольно-школьного отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
108 Курзенок Татьяна Сергеевна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра постовая (наркотический пост) приемного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
109 Ярцова Светлана Борисовна 10.06.2016 № 16 Фельдшер (амбулаторного приема) врачебной амбулатории п. Зеленоборск автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
110 Ильиных Ирина Викторовна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра (прививочного кабинета) педиатрического отделения детской поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
111 Кудряшова Любовь Геннадьевна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра по физиотерапии отделения физиотерапии автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
112 Кальчева Наталья Семеновна 10.06.2016 № 16 Санитарка отделения физиотерапии автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
113 Никифорова Елена Викторовна 10.06.2016 № 16 Старшая медицинская сестра отделения физиотерапии автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
114 Цыганова Фаина Михайловна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра палатная педиатрического отделения стационара автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
115 Одинцова Светлана Викторовна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра трансфузиологического кабинета автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
116 Тимофеева Анна Ивановна 10.06.2016 № 16 Медицинская сестра процедурная неврологического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
117 Быданов Владимир Александрович 10.06.2016 № 16 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский, в связи с 65-летним юбилеем
118 Ильина Светлана Романовна 10.06.2016 № 16 Заведующая муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка», в связи с 60-летним юбилеем
119 Безденежных Анжелика Анатольевна 10.06.2016 № 16 ИП «Маяк»
120 Миниянов Алик Гусманович 10.06.2016 № 16 Пенсионер
121 Равинского Геннадий Анатольевич 10.06.2016 № 16 ИП «Тепляков»
122 Устьянцев Антон Владимирович 10.06.2016 № 19 Водитель Федерального казенного учреждения «Центроспас-Югория по Советскому району»
123 Бадьина Наталия Григорьевна 10.06.2016 № 19 Ведущий специалист по бухгалтерской работе администрации г.п. Коммунистический
124 Легкова Галина Анатольевна 10.06.2016 № 20 Тренер-преподаватель отделения плавания муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
125 Верхозин Алексей Александрович 10.06.2016 № 20 Тренер-преподаватель отделения баскетбол муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
126 Жуков Василий Михайлович 10.06.2016 № 20 Тренер-преподаватель отделения бокс муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
127 Свойкин Андрей Вячеславович 29.06.2016 № 23 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
128 Коргонен Степан Сергеевич 29.06.2016 № 23 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
129 Колупаев Николай Игоревич 29.06.2016 № 23 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
130 Знаенок Анатолий Анатольевич 29.06.2016 № 23 Десантник-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
131 Перфильев Николай Павлович 29.06.2016 № 23 Десантник-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
132 Сотников Андрей Юрьевич 29.06.2016 № 23 Водитель Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
133 Мингалеев Нурислам Зиннурович 29.06.2016 № 23 Лётчик-наблюдатель Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
134 Пачина Татьяна Максимовна 29.06.2016 № 24 Медицинская сестра процедурного кабинета бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница» подразделение Алябьевская амбулатория
135 Козлова Галина Витальевна 29.06.2016 № 24 Ведущий специалист по жилищным отношениям и муниципальному имуществу администрации с.п. Алябьевский
136 Бакутова Лидия Леонидовна 29.06.2016 № 24 Член Совета старейшин при главе с.п. Алябьевский, помощника депутата Государственной думы Российской Федерации Завального П.Н.
137 Филатова Ирина Сергеевна 29.06.2016 № 24 Член Совета ветеранов с.п. Алябьевский, ветеран Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
138 Исакова Марина Геннадьевна 29.06.2016 № 24 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
139 Онькова Наталья Львовна 29.06.2016 № 24 Специалист по социальной работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
140 Емешкин Владимир Николаевич 29.06.2016 № 24 Врач-психиатр-нарколог участкового амбулаторно-поликлинического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»
141 Цирульникова Ирина Викторовна 29.06.2016 № 24 Заведующий сектора по культурно-массовой работе с детьми и подростками муниципального бюджетного учреждения Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский
142 Бикметова Наталья Яковлевна 29.06.2016 № 24 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
143 Баяндина Анна Ивановна 29.06.2016 № 24 Оператор машинного доения коров крестьянского (фермерского) хозяйства Пояркин В.А.
144 Хуснутдинова Фануза Галеевна 29.06.2016 № 24 Старший мастер сушильного цеха Малиновского лесопильного завода (общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»)
145 Богатырёва Марина Ханларовна 29.06.2016 № 24 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
146 Сапожников Сергей Геннадьевич 29.06.2016 № 24 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
147 Карпушев Сергей Владимирович 29.06.2016 № 25 Заместитель начальника отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, подполковник полиции
148 Данилов Сергей Владимирович 29.06.2016 № 25 Старший государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отдела отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, капитан полиции
149 Анохин Сергей Викторович 29.06.2016 № 25 Государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отдела отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, старший лейтенант полиции
150 Лунев Юрий Сергеевич 29.06.2016 № 25 Государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отдела отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, капитан полиции
151 Ашаев Сергей Васильевич 29.06.2016 № 25 Государственный инспектор отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, старший лейтенант полиции
152 Назаров Сергей Викторович 29.06.2016 № 25 Старший инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, майор полиции
153 Коноплев Владислав Александрович 29.06.2016 № 25 Инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, старший лейтенант полиции
154 Гордиевских Роман Николаевич 29.06.2016 № 25 Инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району, лейтенант полиции
155 Елькину Екатерину Вартановну 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
156 Янников Александр Александрович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
157 Захарова Руфина Васильевна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
158 Литвинчук Николай Иванович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
159 Чернова Галина Евгеньевна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
160 Рахимзянова Людмила Николаевна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
161 Малышева Ираида Назаровна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
162 Гущин Владимир Петрович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
163 Хафизова Фаиля Гатиновна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
164 Тесаловский Николай Васильевич 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
165 Соколову Елену Степановну 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
166 Балуева Зинаида Ивановна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
167 Клюева Зинаида Александровна 29.06.2016 № 26 Депутат городского поселения Таёжный, член Совета ветеранов городского поселения Таёжный
168 Хайдукова Фирдаус Хусаиновн 29.06.2016 № 26 Член Совета старейшин при главе Советского района
169 Василевский Михаил Викторович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
170 Пасларь Иван Иванович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
171 Рыжаков Василий Михайлович 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
172 Абдулганина Фларида Шафиковна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
173 Ширманова Мария Алексеевна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
174 Перминова Таисия Николаевна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
175 Хафизова Рягидя Хакимовна 29.06.2016 № 26 Житель городского поселения Таёжный
176 Тесаловская Кабинур Садиковна 29.06.2016 № 26 Почтальон отделения почтовой связи городского поселения Таёжный
177 Кузнецов Алексей Анатольевич 29.06.2016 № 26 Индивидуальный предприниматель городского поселения Таёжный
178 Будина Лилия Хатдусовна 29.06.2016 № 26 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Таёжный
179 Зеленкин Владимир Иванович 29.06.2016 № 26 Звукорежиссер и руководитель вокально-инструментального ансамбля «Вариант»
180 Лунегова Марина Ивановна 29.06.2016 № 26 Врач-стоматолог стоматологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
181 Мананникова Светлана Васильевна 29.06.2016 № 26 Врач общей практики Таёжной амбулатории
182 Авдюкова Татьяна Сергеевна 29.06.2016 № 26 Врач общей практики Таёжной амбулатории
183 Майор Светлана Андреевна 29.06.2016 № 27 Фельдшер скорой медицинской помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
184 Герасимова Инга Антанасовна 29.06.2016 № 27 Заместитель главного врача по медицинской части бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
185 Иванова Нина Никандровна 29.06.2016 № 27 Медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
186 Иушина Тамара Дмитриевна 29.06.2016 № 27 Заведующая кабинета медицинской помощи при отказе от курения, врач психиатр - нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
187 Булдаков Вадим Валерьевич 29.06.2016 № 27 Заведующий хирургическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
188 Ярусова Ирина Анатольевна 29.06.2016 № 27 Заведующая поликлиникой бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
189 Садыкова Ирина Алексеевна 29.06.2016 № 27 Главный бухгалтер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
190 Гринвальд Ольга Гарольдовна 29.06.2016 № 27 Главный экономист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
191 Денисова Елена Алексеевна 29.06.2016 № 27 Врач офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
192 Суворова Тамара Васильевна 29.06.2016 № 27 Врач фтизиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
193 Макарова Татьяна Алексеевна 29.06.2016 № 27 Заведующая педиатрическим отделением поликлиники, врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
194 Кукарских Галина Владиславовна 29.06.2016 № 27 Заведующая дневным стационаром поликлиники, врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
195 Иушин Юрий Иванович 29.06.2016 № 27 Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
196 Свойкин Андрей Вячеславович 08.07.2016 № 32 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
197 Коргонен Степан Сергеевич 08.07.2016 № 32 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
198 Колупаев Николай Игоревич 08.07.2016 № 32 парашютиста-пожарного Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
199 Знаенок Анатолий Анатольевич 08.07.2016 № 32 Десантник-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
200 Перфильев Николай Павлович 08.07.2016 № 32 Десантник-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
201 Сотников Андрей Юрьевич 08.07.2016 № 32 Водитель Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
202 Мингалеев Нурислам Зиннурович 08.07.2016 № 32 Лётчик-наблюдатель Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
203 Тагирова Гульнар Наифовна 11.07.2016 № 33 Производственный мастер общества с ограниченной ответственностью «Советская типография»
204 Мороз Андрей Владимирович 11.07.2016 № 33 Печатник плоской печати общества с ограниченной ответственностью «Советская типография»
205 Шуклин Михаил Владимирович 11.07.2016 № 33 Печатник плоской печати общества с ограниченной ответственностью «Советская типография»
206 Буслаев Андрей Валерьевич 08.08.2016 № 35 Оператор автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке АО «Югра-плит»
207 Костин Алексей Демьянович 08.08.2016 № 35 Оператор автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке АО «Югра-плит»
208 Минибаев Эльнар Раилевич 08.08.2016 № 35 Оператор автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке АО «Югра-плит»
209 Цымерман Юрий Юрьевич 08.08.2016 № 35 Слесарь-ремонтник АО «Югра-плит»
210 Русков Петр Савельевич 08.08.2016 № 35 Заточник деревообрабатывающего инструмента АО «Югра-плит»
211 Нуриева Гузалия Нурловна 08.08.2016 № 35 Контролер деревообрабатывающего производства АО «Югра-плит»
212 Ларионова Оксана Зуфаровна 08.08.2016 № 35 Лаборант по физико-механическим испытаниям АО «Югра-плит»
213 Марамыгин Сергей Евстигнеевич 08.08.2016 № 35 Плотник АО «Югра-плит»
214 Шарапова Марина Евгеньевна 08.08.2016 № 35 Ведущий инженер отдела материально-технического снабжения АО «Югра-плит»
215 Карасов Данил Борисович 08.08.2016 № 35 Инженер линии ДСП и ЛДСП АО «Югра-плит»
216 Бабайлова Елена Анатольевна 08.08.2016 № 35 Кладовщик Югорского удаленного склада АО «Югра-плит»
217 Шейн Андрей Викторович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Агириш
218 Ковалев Максим Андреевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Агириш
219 Белов Николай Филосович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Агириш
220 Теплых Василий Милентьевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
221 Балакин Максим Сергеевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
222 Смирнов Андрей Николаевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
223 Камалов Рашит 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
224 Калмаков Олег Станиславович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
225 Пономарева Светлана Юрьевна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
226 Торбаева Светлана Григорьевна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Советский
227 Носова Дарья Сергеевна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Малиновский
228 Минин Андрей Васильевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Малиновский
229 Соловьев Виталий Сергеевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Малиновский
230 Курманов Антон Анатольевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Пионерский
231 Зарембо Наталья Ильинична 09.08.2016 № 37 Житель гп. Пионерский
232 Журавкова Нина Борисовна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Пионерский
233 Чекмарев Александр Евгеньевич 09.08.2016 № 37 Житель гп. Коммунистический
234 Михалев Иван Олегович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Коммунистический
235 Гирш Лидия Васильевна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Коммунистический
236 Горелых Владимир Леонидович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Зеленоборск
237 Соснин Андрей Александрович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Зеленоборск
238 Смирнов Юрий Тарасович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Зеленоборск
239 Архипов Иван Иванович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Таёжный
240 Герасимова Ольга Юрьевна 09.08.2016 № 37 Житель гп. Таёжный
241 Сысоев Геннадий Елизарович 09.08.2016 № 37 Житель гп. Таёжный
242 Деев Илья Александрович 09.08.2016 № 37 Житель сп. Алябьевский
243 Покрышкин Алексей Владимирович 09.08.2016 № 37 Житель сп. Алябьевский
244 Сулоева Людмила Ивановна 09.08.2016 № 37 Житель сп. Алябьевский
245 Тютюник Александр Григорьевич 09.08.2016 № 38 Водитель автомобиля 4 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
246 Попов Дмитрий Николаевич 09.08.2016 № 38 Мастер Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
247 Пьянков Дмитрий Сергеевич 09.08.2016 № 38 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
248 Загайнов Евгений Михайлович 09.08.2016 № 38 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
249 Шакиров Наиль Фанавиевич 09.08.2016 № 38 Электромантер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
250 Рахимов Рашид Анфирович 09.08.2016 № 38 Стропальщик 4 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
251 Рассолов Александр Владимирович 09.08.2016 № 38 Электромантер по обслуживанию подстанции 4 разряда Советского района электрических сетей филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
252 Макеев Вадим Витальевич 09.08.2016 № 39 Производитель работ ООО «Русич»
253 Тюнин Владимир Алексеевич 09.08.2016 № 39 Исполнительный директор ООО «КапиталСтрой»
254 Аухадиева Елена Михайловна 09.08.2016 № 39 Инженер ПТО ООО «Атлант»
255 Лобанов Сергей Борисович 09.08.2016 № 39 Электромонтажник 6-го разряда ООО «СпецЭлектроМонтаж»
256 Слепова Николая Геннадбевича 09.08.2016 № 39 Прораб ООО «ДружбаН»
257 Кузьминых Любовь Анатольевна 25.08.2016 № 40 Пенсионер
258 Копылова Елена Владимировна 25.08.2016 № 40 Бухгалтер казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
259 Попкова Нина Семеновна 05.09.2016 № 44 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский», ветеран педагогического труда, первопроходец
260 Киселева Галина Петровна 05.09.2016 № 44 Ветеран культуры
261 Красницкая Таисья Федоровна 05.09.2016 № 44 Ветеран лесной отрасли, первопроходец
262 Козлов Анатолий Петрович 05.09.2016 № 44 Ветеран железной дороги, член Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда п. Пионерский
263 Ярков Николай Егорович 05.09.2016 № 44 Ветеран здравоохранения, первопроходец
264 Мальцева Ирина Филипповна 05.09.2016 № 44 Заведующая стационарным отделением казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
265 Лихачев Сергей Афиногенович 05.09.2016 № 44 Электромеханик СЦБ станции Алябьево Серов-Сортировочный дистанции сигнализации и блокировки Филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
266 Патлина Надежда Леонидовна 05.09.2016 № 44 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Пионерский», ветеран педагогического труда
267 Шацкова Галина Николаевна 05.09.2016 № 44 Заведующая почтовым отделением п. Пионерский
268 Кошелева Людмила Николаевна 05.09.2016 № 44 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
269 Власова Лариса Александровна 05.09.2016 № 44 Врач-терапевт участкового бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
270 Соколова Светлана Владимировна 05.09.2016 № 44 Директор общества с ограниченной «Феникс-Плюс», общественный деятель
271 Моор Валентина Анатольевна 05.09.2016 № 44 Ветеран педагогического труда
272 Носова Светлана Александровна 05.09.2016 № 44 Зубной врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница», ветеран здравоохранения
273 Назайкина Валентина Михайловна 05.09.2016 № 44 Ветеран культуры
274 Маценко Елена Михайловна 05.09.2016 № 45 Заместитель начальника финансово-экономического управления по бюджету и доходам, начальника бюджетного отдела финансово-экономического управления администрации Советского района
275 Кушнерик Елена Геннадьевна 05.09.2016 № 45 Начальник отдела доходов финансово-экономического управления администрации Советского района
276 Муценек Людмила Дмитриевна 05.09.2016 № 45 Главный специалист отдела доходов финансово-экономического управления администрации Советского района
277 Жаров Денис Николаевич 05.09.2016 № 45 Заместитель начальника отдела информационного обеспечения финансово-экономического управления администрации Советского района
278 Колесник Анна Спартаковна 05.09.2016 № 45 Заместитель начальника отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета финансово-экономического управления администрации Советского района
279 Козак Анна Григорьевна 05.09.2016 № 45 Специалист-эксперт отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета финансово-экономического управления администрации Советского района
280 Черкасова Вера Германовна 05.09.2016 № 45 Главный специалист отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета финансово-экономического управления администрации Советского района
281 Иванова Ирина Ивановна 05.09.2016 № 45 Главный специалист отдела планирования и анализа расходов финансово-экономического управления администрации Советского района
282 Дамашева Татьяна Александровна 05.09.2016 № 45 Старший службы по казначейскому исполнению бюджета отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета финансово-экономического управления администрации Советского района
283 Бабарик Иван Иванович 05.09.2016 № 46 Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
284 Мельникова Роза Ильсуровна 05.09.2016 № 46 Кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
285 Самочёрнов Алексей Сергеевич 05.09.2016 № 46 Начальник юридического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
286 Дульцев Николай Иванович 05.09.2016 № 46 Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования 6 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
287 Исупов Сергей Магасумьянович 05.09.2016 № 46 Окорщик 5 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
288 Иванов Сергей Васильевич 05.09.2016 № 46 Механик гаража Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
289 Гоголев Андрей Александрович 05.09.2016 № 46 Стропальщик 4 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
290 Подгорный Александр Сергеевич 05.09.2016 № 46 Водитель погрузчика «Хайстер» 6 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
291 Трубицын Олег Анатольевич 05.09.2016 № 46 Водитель автомобиля (автолесовоз Т-140) 6 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
292 Шабалов Александр Анатольевич 05.09.2016 № 46 Оператор подачи 5 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
293 Верещагин Михаил Николаевич 05.09.2016 № 46 Оператор по формированию рядов 6 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
294 Мигалова Юлия Михайловна 05.09.2016 № 46 Упаковщик пакетов 5 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
295 Ширинкин Алексей Владимирович 05.09.2016 № 46 Станочник-распиловщик 4 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
296 Криницын Сергей Владимирович 05.09.2016 № 46 Водитель погрузчика «Вольво» 6 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
297 Перовский Игорь Дмитриевич 05.09.2016 № 46 Машинист крана (крановщика) по обслуживанию кран-балки 4 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
298 Илларионова Светлана Маннафовна 05.09.2016 № 46 Сортировщик материалов и изделий из древесины 4 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
299 Смирнов Андрей Николаевич 05.09.2016 № 46 Штабелевщик древесины 3 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
300 Неугодов Василий Владимирович 05.09.2016 № 46 Слесарь-ремонтник 6 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
301 Манашева Галина Ивановна 05.09.2016 № 46 Машинист (кочегар) котельной, обслуживающего сушильные камеры 6 разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
302 Созонтова Светлана Анатольевна 05.09.2016 № 46 Заведующая складом готовой продукции Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
303 Сидоров Сергей Николаевич 05.09.2016 № 46 Станочник-распиловщик 5 разряда Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
304 Бессонов Алексей Геннадьевич 05.09.2016 № 46 Оператор автоматизированного лесотранспортера ЛГ-182 5 разряда Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
305 Сироштан Михаил Петрович 05.09.2016 № 46 Водитель автомобиля Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
306 Щепин Петр Владимирович 05.09.2016 № 46 Старший механик Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
307 Сухих Татьяна Викторовна 06.09.2016 № 48 Начальник финансово-экономического отдела администрации г.п. Пионерский
308 Буртова Валентина Федоровна 06.09.2016 № 48 Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
309 Соколова Нина Николаевна 06.09.2016 № 48 Депутат Совета депутатов г.п. Таежный, ветерана лесопромышленной отрасли Советского района
310 Кандаков Сергей Иванович 06.09.2016 № 48 Заточник деревообрабатывающего инструмента 5 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры (г.п. Таежный)
311 Бушуев Евгений Витальевич 06.09.2016 № 48 Депутат Совета депутатов г.п. Таежный, ветерана лесопромышленной отрасли Советского района
312 Гизатуллин Тахир Нургаянович 06.09.2016 № 48 Начальник лесопункта общества с ограниченной ответственностью «ЮграТрансСервис» (г.п. Агириш)
313 Резванова Нурзиган Сулеймановна 06.09.2016 № 48 Житель г.п. Коммунистический
314 Вознюк Надежда Николаевна 06.09.2016 № 48 Зубной врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Коммунистическая участковая больница»
315 Ващенко Инна Валентиновна 06.09.2016 № 48 Начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий ГУ-УПФР в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.п. Советский)
316 Дрокина Людмила Николаевна 06.09.2016 № 48 Преподаватель бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
317 Чумаченко Наталья Владимировна 06.09.2016 № 48 Заведующий патологоанатомическим отделением - врач-патологоанатом автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
318 Павловский Рудольф Евгеньевич 06.09.2016 № 48 Начальник вокзала станции Верхнекондинская Серовского участка пассажирских обустройств
319 Усенко Нина Ивановна 06.09.2016 № 48 Заведующая отделом библиотечного развития, аналитической и методической деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
320 Терентьев Геннадий Владимирович 06.09.2016 № 48 Тренер по легкой атлетике (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) отдела по развитию адаптивного спорта Советского района бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта»
321 Грачева Зинаида Васильевна 06.09.2016 № 48 Руководитель «Группы здоровья» ветеранов-пенсионеров (г.п. Советский)
322 Теплых Василий Мелентьевич 06.09.2016 № 48 Участник сборной спортивной команды ветеранов-пенсионеров Советского района (г.п. Советский)
323 Камалов Рашит 06.09.2016 № 48 Участник сборной спортивной команды ветеранов-пенсионеров Советского района (г.п. Советский)
324 Мурзин Константин Борисович 06.09.2016 № 48 Участник сборной спортивной команды ветеранов-пенсионеров Советского района (г.п. Советский)
325 Гирш Лидия Васильевна 06.09.2016 № 48 Участник сборной спортивной команды ветеранов-пенсионеров Советского района (г.п. Советский)
326 Луценко Виктор Ильич 06.09.2016 № 48 Главный энергетик «Лесопильные заводы Югры» (г.п. Советский)
327 Манцевич Галина Григорьевна 06.09.2016 № 48 Главный библиотекарь Малиновской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
328 Ярикова Ольга Валерьевна 06.09.2016 № 48 Директор бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Орион» (г.п. Малиновский)
329 Минина Надежда Михайловна 06.09.2016 № 48 Медицинская сестра участковую Малиновской амбулатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
330 Попков Виктор Ильич 06.09.2016 № 48 Водитель автомобиля автоцистерна Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» (с.п. Алябьевский)
331 Кирюшкин Илья Сергеевич 06.09.2016 № 48 Пенсионер (с.п. Алябьевский)
332 Родовня Лидия Брониславовна 06.09.2016 № 48 Продавц-консультант магазина «Голд Стрим» общества с ограниченной ответственностью «Прогресс» (г.п. Советский)
333 Ванюков Александр Иванович 06.09.2016 № 48 Председатель общественной организации «Федерация гиревого спорта»
334 Зуев Андрей Александрович 06.09.2016 № 48 Парашютист-пожарный Советского филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «База авиационной и наземной охраны лесов»
335 Варанкин Олег Петрович 07.09.2016 № 49 Водитель погрузчика «ВОЛЬВО» Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
336 Сазонтов Валерий Сергеевич 07.09.2016 № 49 Водитель погрузчика «ХАЙСТЕР» Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
337 Батин Владимир Юрьевич 07.09.2016 № 49 Слесарь-ремонтник, бригадир Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
338 Щербинин Иван Васильевич 07.09.2016 № 49 Штабелевщик древесины 3 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
339 Бушуев Михаил Геннадьевич 07.09.2016 № 49 Слесарь-ремонтник 5 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
340 Широкова Людмила Александровна 07.09.2016 № 49 Старший мастер склада готовой продукции Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
341 Хакимова Рашида Даниловна 07.09.2016 № 49 Оператор сушильных установок Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
342 Дубова Надежда Афанасьевна 07.09.2016 № 49 Оператор контроля качества 6 разряда Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
343 Бухраткина Марина Викторовна 07.09.2016 № 49 Главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
344 Опарин Александр Сергеевич 07.09.2016 № 49 Техник-программист общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
345 Сиротенко Иван Иванович, Сиротенко Нина Ефимовна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Советский
346 Сажинов Андрей Юрьевич, Сажинова Вера Михайловна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Советский
347 Бабин Евгений Михайлович, Бабина Жамиля 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Агириш
348 Колбин Владимир Ильич, Колбина Любовь Анатольевна 19.09.2016 № 50 Жители с.п. Алябьевский
349 Моисеев Александр Михайлович, Моисеева Нина Васильевна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Зеленоборск
350 Савин Виктор Петрович, Савина Тамара Ивановна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Зеленоборск
351 Чурахин Константин Васильевич, Чурахина Валентина Ивановна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Коммунистический
352 Лунегов Леонид Матвеевич, Лунегова Галина Федоровна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Малиновский
353 Шпока Алексей Алексеевич, Шпока Надежда Анатольевна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Пионерский
354 Редькин Александр Иванович, Редькина Вера Александровна 19.09.2016 № 50 Жители г.п. Таежный
355 Агафонова Светлана Владимировна 29.09.2016 № 53 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский.
356 Мишагина Марина Германовна 29.09.2016 № 54 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
357 Гуляева Екатерина Федоровна 29.09.2016 № 54 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
358 Антонова Валентина Михайловна 29.09.2016 № 54 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
359 Лоскутова Наталья Владимировна 29.09.2016 № 54 Учитель дефектолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
360 Южанина Алла Александровна 29.09.2016 № 54 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
361 Холманских Татьяна Дмитриевна 29.09.2016 № 54 Учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»
362 Поспелова Татьяна Борисовна 29.09.2016 № 54 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
363 Щербинина Людмила Леонидовна 29.09.2016 № 54 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
364 Чижова Светлана Александровна 29.09.2016 № 54 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
365 Смагин Виктор Анатольевич 29.09.2016 № 54 Преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
366 Цанько Светлана Анатольевна 29.09.2016 № 54 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»
367 Власова Наталья Васильевна 29.09.2016 № 54 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
368 Дундукова Анна Валерьевна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнка» г. Советский»
369 Михеева Татьяна Николаевна 29.09.2016 № 54 Старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
370 Максимова Лидия Федоровна 29.09.2016 № 54 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок» г. Советский»
371 Енбаева Ольга Сергеевна 29.09.2016 № 54 Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
372 Бутакова Людмила Николаевна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
373 Шилкина Наталья Семеновна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
374 Таслимова Олеся Николаевна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
375 Колотилина Ольга Валерьевна 29.09.2016 № 54 Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
376 Шуплецова Анна Геннадьевна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
377 Новоселова Елена Павловна 29.09.2016 № 54 Методист муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Берёзка» п. Зеленоборск»
378 Соколова Лариса Анатольевна 29.09.2016 № 54 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
379 Мусинова Людмила Юрьевна 29.09.2016 № 54 Учитель-логопед дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
380 Сорокопудова Любовь Сергеевна 29.09.2016 № 54 Педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Лучик» п. Коммунистический
381 Ахатова Райсу Суфиахматовна 29.09.2016 № 54 Сторож муниципального автономного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений Советского района «Сфера»
382 Ширингина Ольга Валерьевна 29.09.2016 № 54 Старший отдела организационной и кадровой работы Управления образования администрации Советского района
383 Несмиянова Юлия Викторовна 29.09.2016 № 54 Главный специалист отдела по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования администрации Советского района
384 Бикташева Эндже Амиряновна 29.09.2016 № 54 Директор муниципального казённого учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
385 Байбородов Николай Валентинович 29.09.2016 № 55 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5 разряда филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
386 Петухов Андрей Михайлович 29.09.2016 № 55 Водитель грузового автомобиля 1 класса филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
387 Фаизов Айдар Газнавиевич 29.09.2016 № 55 Водитель грузового автомобиля 1 класса филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
388 Мишагин Владимир Александрович 29.09.2016 № 55 Водитель легкового автомобиля 2 класса филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
389 Стариков Павел Петрович 29.09.2016 № 55 Водитель грузового автомобиля 1 класса филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
390 Тихонов Михаил Валерьевич 29.09.2016 № 55 Электросварщик третьего разряда филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
391 Забитчук Николай Леонтьевич 06.10.2016 № 57 Водитель общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
392 Задорожнюк Юрий Валерьевич 06.10.2016 № 57 Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
393 Клюканов Алексей Николаевич 06.10.2016 № 57 Дорожный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
394 Киришев Александр Леонидович 06.10.2016 № 57 Стропальщик общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
395 Коротченко Виктор Сергеевич 06.10.2016 № 57 Оператор битумно-плавильной установки общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
396 Меньшиков Сергей Викторович 06.10.2016 № 57 Машинист МТЗ общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
397 Сунцев Александр Геннадьевич 06.10.2016 № 57 Дорожный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
398 Трутнев Сергей Николаевич 06.10.2016 № 57 Водитель погрузчика общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
399 Устьянцев Виктор Владимирович 06.10.2016 № 57 Слесарь асфальто-бетонного завода общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
400 Шабанов Руслан Ильдусович 06.10.2016 № 57 электросварщик общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
401 Сидорова Светлана Алексеевна 07.10.2016 № 58 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
402 Гудукас Ирина Михайловна 07.10.2016 № 58 Учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
403 Копылова Марина Михайловна 07.10.2016 № 58 Учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
404 Салангина Ольга Валерьевна 07.10.2016 № 58 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
405 Комкова Елена Владимировна 07.10.2016 № 58 Социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
406 Кисельман Галина Федоровна 07.10.2016 № 58 Специалист по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
407 Гасанова Марина Анатольевна 07.10.2016 № 59 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
408 Семисынова Любовь Александровна 07.10.2016 № 60 Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств», преподаватель по классу фортепиано
409 Косова Мадина Максумовна 07.10.2016 № 60 Преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
410 Халиуллина Рита Рависовна 07.10.2016 № 60 Преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
411 Зайцева Алла Владимировна 07.10.2016 № 60 Преподаватель по классу баяна муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
412 Долганова Альбина Федоровна 07.10.2016 № 60 Преподаватель художественного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
413 Фомин Леонид Федорович 07.10.2016 № 60 Преподаватель по классу гитары муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
414 Гордиевских Надежда Семеновна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства г.п. Советский
415 Сабирзянова Светлана Нафисовна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
416 Сабирзянов Элдар Рузибаевич 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
417 Косова Елена Владимировна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
418 Швецов Александр Кузьмич 07.10.2016 № 61 Директор общества с ограниченной ответственностью «Алекс»
419 Швецова Анна Александровна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
420 Чудина Наталья Николаевна 07.10.2016 № 61 Агроном общества с ограниченной ответственностью «Алекс»
421 Маркелов Владимир Владимирович 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
422 Гудулов Магомед Ибрагим оглы 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
423 Аскеров Махир Зейналабид оглы 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Советский
424 Егармина Светлана Алексеевна 07.10.2016 № 61 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
425 Фоменко Надежда Владимировна 07.10.2016 № 61 Заведующая колбасным цехом общества с ограниченной ответственностью «Макси»
426 Белов Николай Викторович 07.10.2016 № 61 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
427 Батурина Светлана Геннадьевна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства, г.п. Коммунистический
428 Герзекорн Василий Адольфович 07.10.2016 № 61 Индивидуальный предприниматель п. Юбилейный
429 Капитонов Петр Васильевич 07.10.2016 № 61 Пчеловод, житель п. Юбилейный
430 Колбин Владимир Ильич 07.10.2016 № 61 Овощевод, житель с.п. Алябьевский
431 Кочнева Ольга Владимировна 12.10.2016 № 62 Методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
432 Чепуркина Елизавета Васильевна 26.10.2016 № 64 Житель г. Советский
433 Габдрахманова Галина Викторовна 26.10.2016 № 64 Житель г. Советский
434 Порхунова Антонина Николаевна 26.10.2016 № 64 Житель г. Советский
435 Ташланов Алексей Викторович 26.10.2016 № 64 Директор общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
436 Стасюкевич Ирина Анатольевна 26.10.2016 № 64 Технолог общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
437 Савельева Надежда Конановна 26.10.2016 № 64 Пекарь общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
438 Быкова Светлана Васильевна 26.10.2016 № 64 Пекарь общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
439 Киреева Нина Даниловна 26.10.2016 № 64 Пекарь общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
440 Иванищева Анна Ивановна 26.10.2016 № 64 Рабочая общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
441 Мустафин Миннерифат Миннегалиевич 26.10.2016 № 64 Слесарь общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
442 Макаров Сергей Федорович 26.10.2016 № 64 Слесарь общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
443 Филатова Ирина Сергеевна 26.10.2016 № 64 Житель г. Советский
444 Садовникова Наталья Борисовна 26.10.2016 № 64 Пекарь общества с ограниченной ответственностью «Алябьевский хлебозавод»
445 Дружинина Галина Васильевна 26.10.2016 № 64 Пекарь общества с ограниченной ответственностью «Алябьевский хлебозавод»
446 Варюхина Светлана Анатольевна 26.10.2016 № 65 Инженер (1 категории) договорного сектора Советского межрайонного отделения акционерного общества «Тюменская энергосбытовая компания»
447 Соловьев Олег Иванович 26.10.2016 № 66 Ревизор отдела безопасности и охраны труда Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
448 Никитин Сергей Петрович 26.10.2016 № 66 Ревизор отдела безопасности и охраны труда Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
449 Китенко Елена Сергеевнна 26.10.2016 № 66 Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
450 Ахтямова Зульфия Минисламовна 26.10.2016 № 66 Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
451 Корнилова Ирина Анатольевна 26.10.2016 № 66 Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
452 Наговицин Виталий Евгеньевич 26.10.2016 № 66 Составитель поездов железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
453 Ермаков Александр Анатольевич 26.10.2016 № 66 Составитель поездов железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
454 Лекандрова Ольга Анатольевна 26.10.2016 № 66 Оператор станционно-технологического центра железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
455 Дьячкова Светлана Геннадьевна 26.10.2016 № 66 Оператор станционно-технологического центра железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
456 Григорьева Любовь Владимировна 26.10.2016 № 66 Приемосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД»
457 Сарафанова Александра Юрьевича 26.10.2016 № 66 Станционный рабочий станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «РЖД».
458 Изместьев Александр Юрьевич 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Агириш Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
459 Кузнецова Галина Куприяновна 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Малиновский Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
460 Говорова Тамара Петровна от 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Коммунистический Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
461 Назаров Борис Васильевич от 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Таежный Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
462 Соловьева Валентина Александровна от 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Зеленоборск Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
463 Хорошева Дания Нургалеевна от 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Пионерский Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
464 Спицына Татьяна Борисовна от 07.11.2016 № 68 Председатель первичной организации г.п. Алябьевский Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
465 Хилалова Светлана Анатольевна от 07.11.2016 № 68 Главный бухгалтер Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
466 Южакова Галина Садувна от 07.11.2016 № 68 Заместитель председателя Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
467 Каменецкого Александра Сергеевича от 07.11.2016 № 68 Член правления Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
468 Мухаметшину Танзилю Нурулловну от 07.11.2016 № 68 Члена правления Советской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов
469 Деревянко Зою Александровну от 08.11.2016 № 69 Кассир Кассово–Инкассаторского центра «Советский» 1791/0129 Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»
470 Блинова Ирина Вячеславовна от 08.11.2016 № 69 Старший специалист отдела безопасности Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества Сбербанк
471 Ульгина Елена Григорьевна от 08.11.2016 № 69 Старшеый менеджер по обслуживанию дополнительного офиса 1791/0112 Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»
472 Адаменко Татьяна Валерьевна от 08.11.2016 № 69 Сбербанк Премьер дополнительного офиса 1791/0112 Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»;
473 Коптяев Андрей Александрович от 08.11.2016 № 69 Ведущий специалист отдела безопасности Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»
474 Токарев Михаил Михайлович от 08.11.2016 № 69 Старший клиентский менеджера управления по обслуживанию клиентов крупного и среднего бизнеса Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»;
475 Михайлов Дмитрий Владимирович от 08.11.2016 № 69 Специалист по сопровождению зарплатных проектов Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»
476 Александрова Ольга Александровна от 08.11.2016 № 69 Ведущий специалист сектора недвижимости и развития инфраструктуры центра коллективного пользования Ханты-Мансийского отделения 1791 публичного акционерного общества «Сбербанк России»
477 Кожемякин Дмитрий Валерьевич от 08.11.2016 № 70 Капитан полиции, инспектор группы по исполнению административного законодательства отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения
478 Костин Виктор Демьянович от 08.11.2016 № 70 Старший лейтенант внутренней службы, специалиста направления вооружения тыла
479 Картавкин Мирослав Сергеевич от 08.11.2016 № 70 Лейтенант полиции, государственного инспектора регистрационно-экзаменационного отделения отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения
480 Мальченков Пётр Михайлович от 08.11.2016 № 70 Лейтенант полиции, инспектор дорожно – патрульной службы отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения
481 Тузов Алексей Викторович от 08.11.2016 № 70 Лейтенант полиции, старший оперативный дежурный дежурной части
482 Копылов Семён Владимирович от 08.11.2016 № 70 Прапорщик полиции, командир отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания
483 Курпитко Денис Владимирович от 08.11.2016 № 70 Старший сержант полиции, полицейского (водителя) отделения патрульно – постовой службы полиции
484 Плеханов Юрий Сергеевич от 09.11.2016 № 71 Директор Советского филиала открытого акционерного общества «Государственная страховая компания «Югория»
485 Палий Галина Григорьевна от 14.11.2016 № 72 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
486 Чемакина Ольга Федоровна от 14.11.2016 № 72 Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
487 Клименко Татьяна Леонидовна от 14.11.2016 № 72 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
488 Мочалова Зоя Павловна от 14.11.2016 № 72 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
489 Зыкова Снежана Федоровна от 14.11.2016 № 72 Специалист по кадрам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
490 Зиньковская Валентина Дмитриевна от 18.11.2016 № 73 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Лучик» п. Коммунистический»
491 Зайцева Виктория Александровна от 24.11.2016 № 76 Заведующий отделом музейно-выставочной работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
492 Криворотов Алексей Витальевич от 30.11.2016 № 79 Машинист автовышки и автогидроподъёмника Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
493 Толмачёв Андрей Витальевич от 30.11.2016 № 79 Заместитель начальника по оперативному обслуживанию и оперативным переключениям Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
494 Дунаев Павел Кириллович от 12.12.2016 № 84 Представитель коренных малочисленных народов Севера
495 Додонов Илья Валерьевич от 15.12.2016 № 86 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского РЭС филиала акционерного общества «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
496 Копотилова Екатерина Александровна от 15.12.2016 № 86 Заведующий хозяйством Советского РЭС филиала акционерного общества «Тюменьэнерго»м Урайские электрические сети
497 Герасимов Алексей Александрович от 15.12.2016 № 86 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского РЭС филиала акционерного общества «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
498 Ушаков Павел Владимирович от 15.12.2016 № 86 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского РЭС филиала акционерного общества «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
499 Нещадим Евгений Анатольевич от 15.12.2016 № 86 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда (район электрических сетей) открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания - Совэнерго»
500 Максимов Виталий Борисович от 15.12.2016 № 86 Водитель 4 разряда ремонтного цеха открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания - Совэнерго»
501 Борисов Алексей Николаевич от 15.12.2016 № 86 Мастер по ремонту и эксплуатации электрического оборудования и снаряжения 10 разряда (район электрических сетей, участок по техническому обслуживанию сетей наружного освещения и прочим работам) открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания - Совэнерго»
502 Осипова Вера Александровна от 16.12.2016 № 87 Начальник отдела корпораций департамента муниципальной собственности администрации Советского района
503 Бодрова Елена Олеговна от 16.12.2016 № 87 Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности администрации Советского района
504 Буслаева Олеся Владимировна от 16.12.2016 № 87 Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности администрации Советского района
505 Юдичева Елена Борисовна от 16.12.2016 № 87 Бухгалтер департамента муниципальной собственности администрации Советского района
506 Чечулина Юлия Николаевна от 16.12.2016 № 87 Консультант отдела по земельным отношениям департамента муниципальной собственности администрации Советского района
507 Корякина Елена Вячеславовна от 16.12.2016 № 87 Делопроизводитель департамента муниципальной собственности администрации Советского района
508 Зарубина Наталья Анатольевна от 16.12.2016 № 87 Бывший работник департамента муниципальной собственности администрации Советского района
509 Гайфуллина Альбина Ивановна от 16.12.2016 № 87 Бывший работник департамента муниципальной собственности администрации Советского района
510 Чабанов Ваит Меметович от 16.12.2016 № 88 Начальник караула пожарной части (г.п. Зеленоборск)
511 Костылев Сергей Григорьевич от 16.12.2016 № 88 Командир отделения пожарной части (г.п. Таежный)
512 Налапкин Сергей Сергеевич от 16.12.2016 № 88 Водитель автомобиля пожарной части (г. Югорск)
513 Овчинников Денис Александрович от 16.12.2016 № 88 Командир отделения пожарной части (г.п. Агириш)
514 Чикин Дмитрий Александрович от 16.12.2016 № 88 Пожарный 3 класса пожарной части (г.п. Коммунистический)
515 Луйх Алексей Вячеславович от 16.12.2016 № 88 Пожарный 3 класса пожарной части (г.п. Пионерский)
516 Ерматов Леонид Петрович от 16.12.2016 № 88 Командир отделения пожарной части (г.п. Пионерский)
517 Хафизов Рустам Фанзилович от 16.12.2016 № 88 Командир отделения пожарной части (г.п. Пионерский)
518 Золотарев Константин Николаевич от 16.12.2016 № 88 Пожарный 3 класса пожарной части (с.п. Алябьевский)
519 Ильина Светлана Романовна от 16.12.2016 № 89 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Ромашка»
520 Антонова Галина Алексеевна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
521 Ведрова Лидия Павловна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
522 Сластникова Надежда Николаевна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
523 Гайфуллина Вера Акимовна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
524 Федотова Людмила Ивановна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
525 Параничева Ольга Николаевна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
526 Роденберегер Елена Михайловна от 16.12.2016 № 89 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
527 Пономарева Наталья Николаевна от 16.12.2016 № 89 Заведующий производством муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
528 Мансурова Гузалия Хадисовна от 16.12.2016 № 89 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
529 Степанова Татьяна Николаевна от 16.12.2016 № 89 Кухонный рабочий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
530 Воробьева Галина Александровна от 16.12.2016 № 89 Повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
531 Сафина Альфира Мугиновна от 16.12.2016 № 89 Повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
532 Голубчикова Алевтина Ивановна от 16.12.2016 № 89 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка».
533 Ситникова Ирина Михайловна от 16.12.2016 № 90 Старший отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Советского района
534 Надымова Елена Владимировна от 23.12.2016 № 91 Заведующая отделом маркетинга и социокультурных проектов муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
535 Морозова Ирина Андреевна от 23.12.2016 № 91 Председатель общественной организации «Молодежь Советского района».
536 Останины Татьяна Васильевна и Юрий Анатольевич от 23.12.2016 № 91 Приемные родители
537 Тищенко Татьяна Дмитриевна от 23.12.2016 № 91 Председатель клуба замещающих семей «Снегири»
538 Ярковы Наталья Алексеевна и Игорь Фролович от 23.12.2016 № 91 Приемные родители
539 Черканова Рагиб Камиловна от 23.12.2016 № 91 Опекун
540 Колеватова Людмила Владимировна от 23.12.2016 № 92 За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни и личный вклад в развитие социальной сферы Советского района
541 Ковалева Людмила Михайловна от 23.12.2016 № 92 За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни и личный вклад в развитие социальной сферы Советского района
542 Шитякова Анна Александровна от 23.12.2016 № 92 За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни и личный вклад в развитие социальной сферы Советского района
543 Березовская Вера Ивановна от 23.12.2016 № 92 За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни и личный вклад в развитие социальной сферы Советского района
544 Жуков Михаил Юрьевич от 23.12.2016 № 92 За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни и личный вклад в развитие социальной сферы Советского района
545 Белая Наталья Владимировна от 23.12.2016 № 92 Консультант отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района
546 Антощук Людмила Викторовна от 27.12.2016 № 95 Санитарка поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
547 Беляев Евгений Сергеевич от 27.12.2016 № 95 Помощник начальника караула 48 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Федерального государственного казённого учреждения «9 Отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»
548 Боченков Олег Владимирович от 27.12.2016 № 95 Глава крестьянско-фермерского хозяйства г.п. Советский
549 Бревнов Алексей Васильевич от 27.12.2016 № 95 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 6 разряда открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго»
550 Брянчикова Наталья Александровна от 27.12.2016 № 95 Старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних детей отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району
551 Гатауллина Гульдар Закирьяновна от 27.12.2016 № 95 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
552 Голубев Юрий Владимирович от 27.12.2016 № 95 Руководитель клубных формирований муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
553 Гущина Галина Ивановна от 27.12.2016 № 95 Кассир акционерного общества «Тюменская энергосбытовая компания» г.п. Таежный
554 Девяткова Анна Геннадьевна от 27.12.2016 № 95 Главный специалист (по жилищным отношениям) администрации г.п. Малиновский
555 Зайкова Елена Владимировна от 27.12.2016 № 95 Секретарь-машинистка управления образования администрации Советского района
556 Казакова Светлана Федоровна от 27.12.2016 № 95 Техник по учету электроэнергии отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания» г.п. Таежный
557 Киселева Наталья Сейрановна от 27.12.2016 № 95 Управляющий дополнительного офиса филиала Западно-Сибирского публичного акционерного общества Банк «Финансовая корпорация Открытие» г.п. Малиновский
558 Ковалюк Евгений Дмитриевич от 27.12.2016 № 95 Дорожный мастер Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» г.п. Таежный
559 Кодочигова Галина Петровна от 27.12.2016 № 95 Лифтер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина» г.п. Советский
560 Коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» от 27.12.2016 № 95 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
561 Коллектив общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «ДомСервис» от 27.12.2016 № 95 Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания «ДомСервис»
562 Меркель Надежда Петровна от 27.12.2016 № 95 Старшая медицинская сестра врачебно-физкультурного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
563 Новиков Александр Геннадьевич от 27.12.2016 № 95 Начальник пожарной части г.п. Таежный «Центроспас – Югория» по Советскому району
564 Павлюченко Алексей Леонидович от 27.12.2016 № 95 Тренер-преподаватель отделения плавания муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
565 Полевщикова Валентина Ефимовна от 27.12.2016 № 95 Заведующий трансфузиологическим кабинетом, врач-трансфузиолог врачебно-физкультурного отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
566 Разживина Наталья Владимировна от 27.12.2016 № 95 Инструктор по труду бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
567 Раскостов Дмитрий Александрович от 27.12.2016 № 95 Слесарь по ремонту оборудования котельных участка теплоснабжения г.п. Советский акционерного общества «Генерация»
568 Тихонова Наталья Павловна от 27.12.2016 № 95 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Таежный»
569 Чирова Марина Александровна от 27.12.2016 № 95 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
570 Шардин Денис Валентинович от 27.12.2016 № 95 Психолог казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного учреждения - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» г.п. Пионерский
571 Ширыкалова Ирина Николаевна от 27.12.2016 № 95 Начальник организационного отдела Управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району
572 Нурмухаметов Начиб Мухлетдинович от 29.12.2016 № 96 Начальник филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр» в городе Советском
573 Зайцева Вера Дмитриевна от 29.12.2016 № 96 Ветеринарный врач 1 категории филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр» в городе Советском
574 Паршукова Елена Анатольевна от 29.12.2016 № 96 Ветеринарный врач 1 категории филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр» в городе Советском
575 Черепанова Ирина Николаевна от 29.12.2016 № 98 Ведущий специалист эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
576 Горшкова Лиана Даниловна от 29.12.2016 № 98 Старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
577 Цыбина Ирина Васильевна от 29.12.2016 № 98 Старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
578 Анисимова Гульнара Габдулрашитовна от 29.12.2016 № 98 Старший специалист отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
579 Тарханова Любовь Геннадьевна от 29.12.2016 № 99 Ведущий специалист по кадрам отдела кадров БУ ХМАО-Югры «Советская психоневрологическая больница»
580 Наумов Геннадий Петрович от 20.01.2017 № 1 Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»
581 Молоканова Татьяна Николаевна от 20.01.2017 № 1 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
582 Абзалова Рамиля Мавлавиевна от 27.02.2017 № 5 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
583 Нигаматянова Разия Фатхулловна от 27.02.2017 № 5 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский».
584 Крамар Наталья Михайловна от 27.02.2017 № 6 Начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;
585 Степанова Лариса Евгеньевна от 27.02.2017 № 6 Начальник отдела персонифицированного учета и администрирования страховых взносов управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
586 Волков Евгений Анатольевич от 06.03.2017 № 9 Руководитель эстрадного оркестра «Evergreen»
587 Соколов Сергей Владимирович от 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
588 Давиденко Николай Васильевич от 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
589 Бакатура Евгений Григорьевич от 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
590 Черемных Наталья Владимировна от 06.03.2017 № 10 Начальник отдела организационной и кадровой работы Управления образования администрации Советского района
591 Градусова Валентина Викторовна от 06.03.2017 № 10 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
592 Фахрисламова Юлия Германовна от 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
593 Карманов Владимир Петрович от 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
594 Чайников Николай Григорьевич от 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
595 Попова Светлана Викторовна от 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
596 Вельмин Олег Федорович от 15.03.2017 № 12 Слесарь сантехник акционерного общества «Генерация»
597 Данчуков Александр Анатольевич от 15.03.2017 № 12 Слесарь сантехник акционерного общества «Генерация»
598 Хамидулина Таския Мубараковна от 15.03.2017 № 12 Оператор котельной АО «Генерация»
599 Ялунин Игорь Яковлевич от 15.03.2017 № 12 Слесарь АВР АО «Генерация»
600 Нечаев Юрий Николаевич от 15.03.2017 № 12 Водитель автокрана АО «Генерация»
601 Швецов Алексей Николаевич от 15.03.2017 № 12 Слесарь КИП и А АО «Генерация»
602 Евсеева Светлана Петровна от 15.03.2017 № 12 Оператора котельной АО «Генерация»
603 Евсиков Евгений Викторович от 15.03.2017 № 12 Слесарь КИП и А АО «Генерация»
604 Малюков Андрей Николаевич от 15.03.2017 № 12 Машинист котельной АО «Генерация»
605 Хамов Сергей Васильевич от 15.03.2017 № 12 Мастера КОС общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
606 Исаев Нифтулла Абгюль оглы от 15.03.2017 № 12 Слесарь ООО «Водоканал»
607 Кудрин Сергей Николаевич от 15.03.2017 № 12 Слесарь-сантехник ООО «Водоканал»
608 Борщенюк Наталья Викторовна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик химводоочистки ООО «Водоканал»
609 Иванов Денис Юрьевич от 15.03.2017 № 12 Электрогазосварщик ООО «Водоканал»
610 Хуснуллина Вероника Анатольевна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик очистки сточных вод ООО «Водоканал»
611 Терсков Владимир Алексеевич от 15.03.2017 № 12 Слесарь-ремонтник ООО «Водоканал»
612 Елумахов Виктор Борисович от 15.03.2017 № 12 Оператор очистных сооружений ООО «Водоканал»
613 Бессмертных Александр Юрьевич от 15.03.2017 № 12 Мастер ВОС ООО «Водоканал»
614 Снитко Леонид Анисимович от 15.03.2017 № 12 Ветеран-пенсионер ООО «Водоканал»
615 Хобоко Михаил Яковлевич от 15.03.2017 № 12 Ветеран-пенсионер ООО «Водоканал»
616 Гильмутдинова Ануза Хисматовна от 15.03.2017 № 12 Ветеран-пенсионер ООО «Водоканал»
617 Хобоко Роза Тимерзяновна от 15.03.2017 № 12 Ветеран-пенсионер ООО «Водоканал»
618 Чернуха Людмила Николаевна от 15.03.2017 № 12 Ветеран-пенсионер ООО «Водоканал»
619 Миронова Оксана Владимировна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик ВОС ООО «Водоканал»
620 Титова Ольга Ивановна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик ВОС ООО «Водоканал»
621 Замалетдинова Гульнара Кутдусовна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик ВОС ООО «Водоканал»
622 Батуева Ирина Васильевна от 15.03.2017 № 12 Лаборант ВОС ООО «Водоканал»
623 Козлова Ольга Станиславовна от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик КОС ООО «Водоканал»
624 Михелс Владимир Арнольдович от 15.03.2017 № 12 Аппаратчик ВОС ООО «Водоканал»
625 Симонова Олеся Анатольевна от 15.03.2017 № 12 Секретарь общественного совета, старшего отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района.
626 Пономарева Ирина Александровна от 31.03.2017 № 19 Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Совеременник» г.п. Агириш
627 Брюзгинова Мария Станиславовна от 31.03.2017 № 19 Режиссер муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
628 Ахмадеев Альберт Михайлович от 31.03.2017 № 19 Заведующий музыкально-постановочной частью муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей» г.п. Малиновский
629 Начиналова Наталья Юрьевна от 31.03.2017 № 19 Заведующий кинотеатром «Луч» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
630 Капля Алена Владимировна от 31.03.2017 № 19 Заведующий отделом по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский
631 Сысолетин Виталий Кириллович от 05.04.2017 № 21 Ветеран Алябьевской врачебной амбулатории
632 Клюкина Надежда Петровна от 05.04.2017 № 21 Ветеран Алябьевской врачебной амбулатории
633 Жуков Василий Михайлович от 05.04.2017 № 22 Тренер-преподаватель по боксу муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
634 Карачарскова Ирина Михайловна от 05.04.2017 № 24 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
635 Данилко Надежда Анфиногеновна от 05.04.2017 № 24 Воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
636 Карманову Татьяну Клавдиевну от 05.04.2017 № 24 Музыкальный руководитель МАДОУ ДС «Росинка»
637 Степанову Татьяну Алексеевну от 05.04.2017 № 24 Воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
638 Янцеву Людмилу Николаевну от 05.04.2017 № 24 Воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
639 Петренко Валентину Ивановну от 05.04.2017 № 24 Младший воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
640 Коновалову Лидию Ивановну от 05.04.2017 № 24 Младший воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
641 Дегтяреву Надежду Петровну от 05.04.2017 № 24 Младший воспитатель МАДОУ ДС «Росинка»
642 Калугину Ольгу Михайловну от 05.04.2017 № 24 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
643 Зобнину Любовь Михайловну от 13.04.2017 № 27 Бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Советского района
644 Балашова Ольга Анатольевна от 21.04.2017 № 28 Начальник отдела муниципального заказа администрации Советского района
645 Короткевич Ирина Владимировна, от 21.04.2017 № 28 Главный специалист производственно-технического отдела комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
646 Ческидова Марина Александровна от 21.04.2017 № 28 Главный специалист отдела территориального планирования и градостроительного развития управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
647 Мамохина Светлана Мироновна от 21.04.2017 № 28 Заместитель начальника отдела по финансово-экономической работе управления образования администрации Советского района
648 Толмачева Наталья Борисовна от 21.04.2017 № 28 Консультант судебно-претензионного отдела юридического управления администрации Советского района
649 Царегородцева Людмила Александровна от 21.04.2017 № 28 Главный специалист отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства департамента социального развития администрации Советского района
650 Раскостова Ольга Васильевна от 21.04.2017 № 28 Ведущий специалист отдела муниципальной службы администрации Советского района
651 Стахеева Надежда Геннадьевна от 21.04.2017 № 28 Начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Советского района
652 Морозова Ольга Николаевна от 21.04.2017 № 28 Консультант отдела муниципального заказа администрации Советского района
653 Койка Василиса Федоровна от 21.04.2017 № 28 Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Советского района
654 Краснова Любовь Александровна от 21.04.2017 № 28 Консультант отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района
655 Пушкин Александр Сергеевич от 21.04.2017 № 28 Инженер – программист информационно-аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района;
656 Ушакова Татьяна Владимировна от 21.04.2017 № 28 Начальник отдела информационного обеспечения финансово-экономического управления администрации Советского района
657 Бразгина Елена Юрьевна от 21.04.2017 № 28 Старший отдела по жилищной политике администрации Советского района
658 Исакова Татьяна Павловна от 21.04.2017 № 28 Директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таежный
659 Молчанова Ирина Сергеевна от 21.04.2017 № 28 Начальник финансово-экономического отдела администрации г.п. Коммунистический
660 Анисимова Татьяна Валериевна от 21.04.2017 № 28 Главный специалист финансово-экономического отдела администрации г.п. Пионерский
661 Гришина Татьяна Алексеевна от 21.04.2017 № 28 Главный специалист финансово-экономического отдела администрации г.п. Малиновский
662 Пятыгина Татьяна Дмитриевна от 21.04.2017 № 28 Председатель Совета ветеранов войны и труда г.п. Агириш
663 Мельников Андрей Иванович от 21.04.2017 № 28 Консультант отдела аппарата Думы Советского района по организационным и кадровым вопросам
664 Фролов Алексей Алексеевич от 28.04.2017 № 30 Водителя автомобиля пожарной части филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» (поселок городского типа Агириш)
665 Усольцев Виктор Иванович от 28.04.2017 № 30 Пожарный 106 ПСЧ ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
666 Зубов Виталий Александрович от 28.04.2017 № 30 Командир отделения пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Коммунистический)
667 Трусов Николай Юрьевич от 28.04.2017 № 30 Водитель автомобиля пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Таежный)
668 Сухановский Сергей Борисович от 28.04.2017 № 30 Водитель автомобиля пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок Алябьевский)
669 Герасимов Сергей Иванович от 28.04.2017 № 30 Пожарный 3 класса пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Пионерский)
670 Зарембо Владимир Ильич от 28.04.2017 № 30 Командира отделения пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Пионерский)
671 Яковлев Владимир Михайлович от 28.04.2017 № 30 Водитель автомобиля пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Пионерский)
672 Пискулин Николай Павлович от 28.04.2017 № 30 Водитель автомобиля пожарной части филиала КУ «Цетроспас-Югория» (поселок городского типа Зеленоборск)
673 Кузина Светлана Николаевна от 28.04.2017 № 30 Бухгалтер 1 категории финансовой части филиала КУ «Цетроспас-Югория»
674 Лесников Андрей Вениаминович от 28.04.2017 № 30 Водитель 106 ПСЧ ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
675 Решетников Сергей Витальевич от 28.04.2017 № 30 Прапорщик внутренней службы, старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя 106 ПСЧ ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
676 Лысенко Лилия Рамазановна от 28.04.2017 № 30 Диспетчер 4 ПСЧ ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
677 Закиров Рашид Равильевич от 28.04.2017 № 30 Старшина внутренней службы, старшего пожарного 48 ПСЧ ФПС ГПС федерального государственного казенного учреждения «9 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
678 Серебруева Елена Александровна от 28.04.2017 № 30 Ведущий специалист по кадрам отделения правовой и кадровой работы филиала КУ «Цетроспас-Югория»
679 Куженкову Анастасию Олеговну от 05.05.2017 № 31 Руководитель народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
680 Казанцева Вячеслава Владимировича от 05.05.2017 № 31 Руководитель народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
681 Бразгина Нина Васильевна от 11.05.2017 № 32 Медицинский регистратор врачебно-физкультурного отделения АУ «Советская районная больница»
682 Ермоленко Анна Васильевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра по физиотерапии отделения физиотерапии АУ «Советская районная больница»
683 Курзенок Татьяна Сергеевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра постового (наркотический пост) приемного отделения АУ «Советская районная больница»
684 Манакова Людмила Ивановна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра палатного терапевтического отделения АУ «Советская районная больница»
685 Мухамадуллина Зифа Самиевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра процедурной отделения новорожденных АУ «Советская районная больница»
686 Паздерина Елена Ивановна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра палатного педиатрического отделения стационара АУ «Советская районная больница»
687 Бородулина Лариса Анатольевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра палатного гинекологического отделения АУ «Советская районная больница»
688 Томилова Светлана Васильевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра палатного хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
689 Попова Любовь Ивановна от 11.05.2017 № 32 медицинскую сестру стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
690 Сухойкова Ольга Семеновна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра процедурного дневного стационара при поликлинике АУ «Советская районная больница»
691 Сережкина Людмила Яковлевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра палатного неврологического отделения АУ «Советская районная больница»
692 Руденко Любовь Васильевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра процедурного хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
693 Рослякова Елена Ивановна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра (детского сада) отделения медицинской помощи обучающимся АУ «Советская районная больница»
694 Перевалова Вера Афанасьевна от 11.05.2017 № 32 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации АУ «Советская районная больница»
695 Марданов Фарман Исмаил оглы от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
696 Климов Василий Ермолаевич от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
697 Янова Ольга Дмитриевна от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
698 Полевой Борис Владимирович от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
699 Михова Валентина Константиновна от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
700 Ахметова Силюза Миргалиевна от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
701 Толошенко Юрий Юрьевич от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
702 Федотова Валентина Алексеевна от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
703 Дикунов Андрей Валентинович от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
704 Куликов Виктор Валентинович от 19.05.2017 № 33 Индивидуальный предприниматель г. Советский
705 Санталова Елена Викторовну от 19.05.2017 № 33 Индивидуального предпринимателя г. Советский
706 Тукмакова Любовь Ивановна от 19.05.2017 № 33 Индивидуального предпринимателя п. Коммунистический
707 Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой» от 19.05.2017 № 33 Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой»
708 Белкина Альбина Александровна от 19.05.2017 № 34 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
709 Горчакова Людмила Владимировна от 19.05.2017 № 34 Учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
710 Яковлева Елена Степановна от 19.05.2017 № 34 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
711 Лесникова Надежда Трофимовна от 19.05.2017 № 34 Учитель химии и биологии
712 Огребчук Тамара Сергеевна от 19.05.2017 № 34 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
713 Павлов Николай Михайлович от 19.05.2017 № 34 Сторож муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
714 Никонова Вера Ивановна от 19.05.2017 № 35 Методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
715 Пакина Татьяна Константиновна от 19.05.2017 № 36 Главный библиотекарь отдела комплектования, обработки литературы и каталогизации муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
716 Рыжанкова Марина Борисовна от 19.05.2017 № 36 Главный библиотекарь Коммунистической библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
717 Дунаева Наталья Алексеевна от 19.05.2017 № 36 Заведующий Межпоселенческая библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
718 Малышева Татьяна Николаевна от 19.05.2017 № 36 Библиотекарь отдела комплектования, обработки литературы и каталогизации муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
719 Ельцова Татьяна Федоровна от 19.05.2017 № 36 Библиотекарь Межпоселенческой библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
720 Галимова Марина Вениаминовна от 19.05.2017 № 36 Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
721 Кабирова Лилия Азатовна от 29.05.2017 № 38 Председатель Совета ветеранов г.п. Коммунистический
722 Зинковская Елена Николаевна от 29.05.2017 № 38 Председатель Совета молодежи г.п. Коммунистический
723 Асадов Ростислав Магерам оглы от 29.05.2017 № 38 Тренер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический
724 Трофимова Людмила Алексеевна от 29.05.2017 № 40 Руководитель хора русской песни, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
725 Тартанов Анатолий Иванович от 29.05.2017 № 40 Концертмейстер хора русской песни, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководителя ансамбля «Русские просторы»
726 Русакова Людмила Ивановна от 31.05.2017 № 41 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский
727 Кудряшова Марина Николаевна от 31.05.2017 № 41 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский
728 Фаткулина Клара Газизовна от 31.05.2017 № 41 Повар муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
729 Кабирова Елена Алексеевну от 06.06.2017 № 42 Ведущий специалист-эксперт группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц управления ПФР
730 Райчук Марину Валериевна от 06.06.2017 № 42 Специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий управления ПФР
731 Бодрягина Татьяна Владимировна от 06.06.2017 № 42 Специалист по охране труда КУ ХМАО - Югры «СРЦ «Берегиня»
732 Лешукова Нина Александровна от 06.06.2017 № 42 Экономист КУ ХМАО - Югры «СРЦ «Берегиня»
733 Татаринова Мария Игоревна от 06.06.2017 № 42 Начальник социально-медицинского отдела ОАО «РТЦ»
734 Дамашев Евгений Владимирович от 06.06.2017 № 42 Водитель-механик ОАО «РТЦ»
735 Колесников Владимир Аркадьевич от 06.06.2017 № 42 Медицинский брат БУ ХМАО – Югры «РЦ «Солнышко»
736 Роденбергер Нина Владимировна от 06.06.2017 № 42 Экономист БУ ХМАО – Югры «РЦ «Солнышко»
737 Тупаева Татьяна Андреевна от 06.06.2017 № 42 Психолог БУ ХМАО – Югры «РЦ «Солнышко»
738 Голдобина Людмила Владимировна от 06.06.2017 № 42 Инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов филиала в г.п. Агириш БУ ХМАО - Югры «КЦСОН «Ирида»
739 Рупасова Елена Викторовна от 06.06.2017 № 42 Заведующий филиалом в г.п. Коммунистический БУ ХМАО - Югры «КЦСОН «Ирида»
740 Подорожных Галина Владимировна от 06.06.2017 № 42 Специалист по социальной работе КУ ХМАО – Югры «СРЦ «Берегиня»
741 Ордина Ольга Николаевна От 19.06.2017 №43 Бухгалтер по учету материальных ценностей БУ ХМАО-Югры «СПБ»
742 Костина Елена Владимировна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра палатную психиатрического отделения филиала БУ ХМАО-Югры «СПБ» в г. Югорске
743 Денисов Михаил Шайхинович От 19.06.2017 № 43 Врач-рентгенолог лечебно-диагностического отделения БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
744 Смоленцева Антонина Витальевна От 19.06.2017 № 43 Врач-эндокринолог терапевтического отделения поликлиники БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
745 Хасанова Рузиля Булатовна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
746 Ситдикова Надежда Дмитриевна От 19.06.2017 № 43 Фельдшер педиатрического отделения поликлиники БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
747 Евдокимова Нина Владимировна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра врача общей практики Алябьевской амбулатории БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
748 Бурыблина Елена Федоровна От 19.06.2017 № 43 Врач-терапевт участкового Алябьевской амбулатории БУ ХМАО-Югры «ПРБ»
749 Меняйленко Лидия Викторовна От 19.06.2017 № 43 Врач-педиатр педиатрического отделения детской поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
750 Торопыгина Наталья Николаевна От 19.06.2017 № 43 Врач-педиатр педиатрического отделения детской поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
751 Сорокина Ирина Викторовна От 19.06.2017 № 43 Рентгенлаборант рентгенкабинета АУ ХМАО-Югры «СРБ»
752 Сенцова Гюльнара Тагировна От 19.06.2017 № 43 Рентгенлаборант рентгенкабинета АУ ХМАО-Югры «СРБ»
753 Подгорная Виктория Николаевна От 19.06.2017 № 43 Медицинский лабораторн техник иммунологической лаборатории АУ ХМАО-Югры «СРБ»
754 Ершова Екатерина Олеговна От 19.06.2017 № 43 Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации АУ ХМАО-Югры «СРБ»
755 Килева Светлана Томасовна От 19.06.2017 № 43 Врач-педиатр педиатрического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
756 Трум Ирина Николаевна От 19.06.2017 № 43 Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
757 Русакова Галина Александровна От 19.06.2017 № 43 Акушерка акушерского физиологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
758 Егорова Фатима Мухаматдиновна От 19.06.2017 № 43 Заведующий складом АУ ХМАО-Югры «СРБ»
759 Кашин Сергей Юрьевич, От 19.06.2017 № 43 Врач-хирург хирургического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
760 Гатиятова Марина Алексеевна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра кабинета эндоскопии хирургического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
761 Караваева Наталья Николаевна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра по физиотерапии АУ ХМАО-Югры «СРБ»
762 Дегтярева Светлана Валерьевна От 19.06.2017 № 43 Операционная медицинская сестра АУ ХМАО-Югры «СРБ»
763 Сизикова Елизавета Михайловна От 19.06.2017 № 43 Лаборант клинико-диагностической лаборатории АУ ХМАО-Югры «СРБ»
764 Чавлинова Сара Кануровна От 19.06.2017 № 43 Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
765 Шевцов Алексей Алексеевич, От 19.06.2017 № 43 Врач-хирург хирургического отделения № 2 АУ ХМАО-Югры «СРБ»
766 Токтагулова Венера Менилбаевна От 19.06.2017 № 43 Санитарка терапевтического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
767 Савченко Анна Ивановна От 19.06.2017 № 43 Медицинский регистратор патологоанатомического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
768 Яненко Наталья Юрьевна От 19.06.2017 № 43 Заведующий терапевтическим отделением поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
769 Баранова Татьяна Николаевна От 19.06.2017 № 43 Врач-терапевт участкового АУ ХМАО-Югры «СРБ»
770 Серых Юлия Валерьевна От 19.06.2017 № 43 Главная медицинская сестра АУ ХМАО-Югры «СРБ»
771 Баранцева Валентина Хузязаровна От 19.06.2017 № 43 Фельдшер по приему-передаче вызовов отделения скорой медицинской помощи АУ ХМАО-Югры «СРБ»
772 Некрасова Ольга Сергеевна От 19.06.2017 № 43 Зубной врач стоматологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
773 Жиганова Татьяна Александровна От 19.06.2017 № 43 Зубной врач стоматологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
774 Голубцова Ольга Леонидовна От 19.06.2017 № 43 Врач-стоматолог детского стоматологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
775 Степанова Татьяна Викторовна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра стоматологического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
776 Незамутдинова Зиля Айсаровна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра консультативно-диагностического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
777 Гичка Наталья Владимировна От 19.06.2017 № 43 Врач ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения АУ ХМАО-Югры «СРБ»
778 Евстратова Елена Леонтьевна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра эндоскопического кабинета хирургического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
779 Осинцева Анна Леонидовна От 19.06.2017 № 43 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
780 Майнингер Татьяна Николаевна От 19.06.2017 № 43 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
781 Комлева Татьяна Николаевна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра процедурного кабинета терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «СРБ»
782 Мискевич Татьяна Адиковна От 19.06.2017 № 43 Медицинская сестра отделения спортивной медицины АУ ХМАО-Югры «СРБ»
783 Станкина Наталья Васильевна От 19.06.2017 № 43 Заместитель главного врача по юридическим вопросам АУ ХМАО-Югры «СРБ»
784 Баженову Наталью Васильевну От 19.06.2017 № 43 Ведущий бухгалтер по финансовому учету АУ ХМАО-Югры «СРБ»
785 Шерстнева Любовь Алексеевна От 19.06.2017 № 44 Педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга», в связи с выходом на заслуженный отдых
786 Борисова Нина Вячеславовна От 19.06.2017 № 44 Учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», в связи с 60-летним юбилеем
787 Срещикова Виктория Валерьевна От 19.06.2017 № 44 Учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», в связи с 50-летним юбилеем
788 Исаева Надежда Михайловна От 19.06.2017 № 44 Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», в связи с 60-летним юбилеем
789 Чирова Марина Александровна От 19.06.2017 № 44 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
790 Носов Владимир Юрьевич От 19.06.2017 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Пирамида», за вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни в Советском района
791 Райчук Ирина Константиновна От 19.06.2017 № 45 Заместитель председателя Общественного Совета по взаимодействию с общественными организациями и объединениями при администрации Советского района, за вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активное участие в общественной жизни и реализацию гражданских инициатив
792 Мамаев Игорь Вячеславович От 19.06.2017 № 45 Электрогазосварщик ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Водоканал», за вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы Советского района, высокий профессионализм и ответственность
793 Серова Георгий Анатольевич, От 19.06.2017 № 45 Слесарь аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
794 Коллектив Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик» г.п. Коммунистический, в лице и.о. директора Тогулевой Екатерины Викторовны, за вклад в развитие и популяризацию национальных культур и традиций, создание положительного имиджа Советского района От 19.06.2017 № 45 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик» г.п. Коммунистический, в лице и.о. директора Тогулевой Екатерины Викторовны, за вклад в развитие и популяризацию национальных культур и традиций, создание положительного имиджа Советского района
795 Коллектив Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский, в лице директора Мудрого Григория Ивановича, за вклад в развитие и популяризацию национальных культур и традиций, создание положительного имиджа Советского района От 19.06.2017 № 45 Муниципальное бюджетное учреждение Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский, в лице директора Мудрого Григория Ивановича, за вклад в развитие и популяризацию национальных культур и традиций, создание положительного имиджа Советского района
796 Харьковский Валентин Николаевич 03.07.2017 № 49 Командир отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району (далее ОГИБДД ОМВД России по Советскому району), капитана полиции;
797 Москвитин Илья Николаевич 03.07.2017№49 Заместитель командира отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Советскому району, старшего лейтенанта полиции
798 Шарангина Марина Сергеевна От 03.07.2017№49 Старший инспектор по исполнению административного законодательства группы автоматической фиксации административных правонарушений ОГИБДД ОМВД России по Советскому району, капитана полиции.
799 Медведев Михаил Витальевич От 03.07.2017№49 Старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Советскому району.
800 Горбунов Анатолий Лукич От 04.07.2017 № 50 Житель г.п. Таёжный
801 Искандаров Фиданил Гизетдинович От 04.07.2017 №50 Житель г.п. Таёжный
802 Хафизов Маснави Закирович От 04.07.2017№50 Житель г.п. Таёжный
803 Зеленцова Александра Сергеевна От 07.08.2017№56 Заведующий лабораторией Серовского территориального участка Свердловской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснажению - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
804 Созонов Владимир Яковлевич От 07.08.2017№56 Электрогазосварщик Серовского территориального участка Свердловской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснажению - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
805 Калинин Александр Федорович От 07.08.2017№56 Электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
806 Зенченко Оксана Владимировна От 07.08.2017№56 Электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
807 Смирнов Виктор Сергеевич От 07.08.2017№56 Старший электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
808 Новикова Лидия Эткаровна От 07.08.2017№56 Инженер по эксплуатации технических средств Нижнетагильского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
809 Селянин Вячеслав Олегович От 07.08.2017№56 Водитель автомобиля Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
810 Карамзина Лариса Викторовна От 07.08.2017№56 Дежурный по переезду Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
811 Даниленко Денис Сергеевич От 07.08.2017№56 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
812 Левая Татьяна Александровна От 07.08.2017 №57 Корреспондент редакции информационно-аналитических программ телерадиокомпании «Норд»
813 Руди Алексей Александрович От 07.08.2017 №57 Ведущий корреспондент редакции информационно-аналитических программ телерадиокомпании «Норд»
814 Винокуров Александр Александрович От 07.08.2017 №57 Оператор телерадиокомпании «Норд»
815 Антонова Людмила Гиоргиевна От 25.08.2017 №60 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советсий
816 Бизяева Татьяна Александровна От 25.08.2017 №60 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советсий
817 Цирк Елена Валентиновна От 25.08.2017 №60 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советсий
818 Красноперова Татьяна Сергеевна От 25.08.2017 №60 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский
819 Шамова Людмила Николаевна От 25.08.2017 №60 Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
820 Жилина Светлана Степановна, От 25.08.2017 №60 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
821 Потерухина Вера Леонидовна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г. Советский
822 Онькова Галина Ивановна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
823 Гиниятова Флера Вакифовна От 25.08.2017 №60 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
824 Маракова Надежда Леонидовна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
825 Савинцева Анна Владимировна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
826 Богорядская Файхуна Зуфаровна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнка» г. Советский»
827 Финенко Елена Сергеевна От 25.08.2017 №60 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
828 Гриценюк Евдокия Сергеевна От 25.08.2017 №60 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
829 Керимова Людмила Николаевна От 25.08.2017 №60 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
830 Фадеева Наталья Павловна От 25.08.2017 №60 Заведующий хозяйством муниципального казённого учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
831 Радостева Галина Егоровна От 25.08.2017 №60 Старший отдела общего образования Управления образования администрации Советского района
832 Шилохвостова Галина Зотеевна От 25.08.2017 №61 Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Пионерский
833 Чубарь Юрий Игоревич От 25.08.2017 №63 Слесарь-ремонтник 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
834 Файзрахманова Светлана Афанасьевна От 25.08.2017 №63 Оператор установок и линий обработки пиломатериалов 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
835 Сельнихина Валентина Савватьевна От 25.08.2017 №63 Контролер лесозаготовительного производства 4 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
836 Беляева Татьяна Анатольевна От 25.08.2017 №63 Сортировщик материалов и изделий из древесины 4 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
837 Усов Михаил Васильевич От 25.08.2017 №63 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
838 Торопыгина Виталия Анатольевича, От 25.08.2017 №63 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
839 Габдулхаева Фаила Ульфатовича От 25.08.2017 №63 Машинист автогрейдера 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
840 Назаров Андрей Владимирович От 25.08.2017 №63 Водитель автомобиля на вывозке леса 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
841 Саитов Евгений Алексеевич От 25.08.2017 №63 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
842 Моисеев Михаил Анатольевич От 25.08.2017 №63 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
843 Дронов Инесса Николаевна От 25.08.2017 №63 Заведующий складом сырья и материалов подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
844 Божко Сергей Николаевич От 25.08.2017 №63 Водитель автобуса 5 разряда подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
845 Яковлев Роман Владимирович От 25.08.2017 №63 Оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 5 разряда подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
846 Александров Александр Александрович 30.08.2017 № 65 Прораб строительно-монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «ДРУЖБА Н» г.п. Советский
847 Балобанов Александр Федорович 30.08.2017 № 65 Ветеран лесопромышленного комплекса г.п. Таежный
848 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница» 30.08.2017 № 65 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»
849 Вахрушев Сергей Александрович 30.08.2017 № 65 Оператор агрегатных линий сортировки и переработки брёвен структурного подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг» г.п. Агириш
850 Зайковская Наталия Васильевна 30.08.2017 № 65 Мастер леса Отдела Мулымского казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
851 Зарытова Ирина Михайловна От 30.08.2017 № 65 Машинист (кочегар) котельной участка теплоснабжения п. Коммунистический акционерного общества «Генерация»
852 Зимина Наталья Васильевна От 30.08.2017 № 65 Оператор автоматизированного лесотранспортера ЛТ-182, 6-разряда структурного подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг» г.п. Агириш
853 Карачкина Елена Леонидовна От 30.08.2017 № 65 Контролер приемщика лесопродукции нижнего склада общества с ограниченной ответственностью «Вита-лес» г.п. Коммунистический
854 Лукьянов Василий Васильевич От 30.08.2017 № 65 Водитель муниципального бюджетного учреждения «Городской центр услуг» г.п. Советский
855 Матвеева Елена Владимировна От 30.08.2017 № 65 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
856 Мозжевилова Татьяна Михайловна От 30.08.2017 № 65 Врач-психиатр консультативно-диагностического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
857 Некрасова Елена Леонидовна От 30.08.2017 № 65 Начальник отдела общего образования управления образования администрации Советского района
858 Николаева Татьяна Николаевна 30.08.2017 № 65 Повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
859 Новикова Светлана Раилевна 30.08.2017 № 65 Главный бухгалтер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»
860 Нуриева Екатерина Сергеевна 30.08.2017 № 65 Лаборант по физико-механическим испытаниям подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг» г.п. Советский
861 Рубцова Марина Викторовна 30.08.2017 № 65 Инженер-землеустроитель администрации г.п. Пионерский
862 Свеклова Любовь Алексеевна 30.08.2017 № 65 Член Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Пионерский
863 Семенов Вячеслав Алексеевич 30.08.2017 № 65 Ветеран лесопромышленного комплекса г.п. Таежный
864 Сиунов Анатолий Александрович 30.08.2017 № 65 Механик подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг» г.п. Советский
865 Соколова Наталья Николаевна 30.08.2017 № 65 Член Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Пионерский
866 Соловьева Вера Алексеевна 30.08.2017 № 65 Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
867 Танькин Юрий Трофимович 30.08.2017 № 65 Ветеран лесопромышленного комплекса г.п. Таежный
868 Трофимова Марина Борисовна 30.08.2017 № 65 Социальный педагог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
869 Филатова Евгения Анатольевна 30.08.2017 № 65 Медицинская сестра процедурной неврологического отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
870 Скулова Людмила Васильевна 05.09.2017 № 67 Старший отдела архивного отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
871 Абрамова Людмила Георгиевна 06.09.2017 № 68 Заместитель директора по административно-хозяйственной части МАУ СШОР Советского района
872 Андреасов Александр Викторович ототОт 06.09.2017 № 68 Тренер-преподаватель МАУ СШОР Советского района
873 Ветров Владимир Иванович отОт 06.09.2017 № 68 Старший тренер-преподаватель отделения лыжных гонок МАУ СШОР Советского района
874 Салтыков Андрей Леонидович отОт 06.09.2017 № 68 Тренер-преподаватель отделения лыжных гонок МАУ СШОР Советского района
875 Ильницкий Николай Петрович отОт 06.09.2017 № 68 Тренер-преподаватель по баскетболу МАУ СШОР Советского района
876 Пацук Елена Николаевна отОт 06.09.2017 № 68 Заведующий отделением плавания МАУ СШОР Советского района
877 Жукова Клавдия Николаевна отОт 06.09.2017 № 68 Инструктор-методист отделения бокса МАУ СШОР Советского района
878 Губин Алексей Иосифович отОт 06.09.2017 № 68 Заместитель директора по спортивно-массовой работе МАУ СШОР Советского района
879 Глушкова Светлана Юрьевна отОт 06.09.2017 № 68 Инструктор-методист МАУ СШОР Советского района
880 Мальцева Марина Валерьевна отОт 06.09.2017 № 68 Старший тренер-преподаватель отделения плавания МАУ СШОР Советского района
881 Семечкин Александр Владимирович отОт 06.09.2017 № 68 Тренер-преподаватель отделения лыжных гонок МАУ СШОР Советского района
882 Соколова Ольга Алексеевна ООт 08.09.2017 № 71 Специалист-эксперт Финансово-экономического управления администрации Советского района (далее ФЭУ)
883 Синицина Альбина Расильевна От отОт 08.09.2017 № 71 Старший службы по казначейскому исполнению бюджета отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета ФЭУ
884 Крутикова Оксана Владимировна От отОт 08.09.2017 № 71 Начальник отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета ФЭУ
885 Конева Светлана Халифовна От отОт 08.09.2017 № 71 Ведущий специалиста отдела цен и тарифов ФЭУ
886 Григорьев Андрей Викторович От отОт 08.09.2017 № 71 Главный специалист отдела цен и тарифов ФЭУ
887 Дальская Анастасия Анатольевна От отОт 08.09.2017 № 71 Главный специалист отдела планирования и анализа расходов ФЭУ
888 Загоровская Наталья Валерьевна от 08.09.2017 № 71 Главный специалист отдела планирования и анализа расходов ФЭУ
889 Ельчанинова Евгения Сергеевна от 08.09.2017 № 71 Специалист службы по контролю в сфере закупок отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета ФЭУ
890 Бричеев Андрей Валерьевич от 02.10.207 № 76 Директор МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
891 Попова Галина Николаевна от 02.10.207 № 76 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
892 Хорева Наталья Федоровна от 02.10.207 № 76 Учитель биологии МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
893 Фаттахова Зулеха Хамитовна от 02.10.207 № 76 Учитель физики МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
894 Калинкина Лариса Александровна от 02.10.207 № 76 Учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
895 Багно Ольга Артемьевна от 02.10.207 № 76 Учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
896 Симигук Елена Ивановна от 02.10.207 № 76 Учителя технологии МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
897 Щербина Ольга Сергеевна от 02.10.207 № 76 Учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
898 Ахмадеева Ильгиза Зарифхановна от 02.10.207 № 76 Уборщика служебных помещений МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
899 Ахунова Зугра Хайдарьяновна от 02.10.207 № 76 Уборщика служебных помещений МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
900 Семенова Надежда Николаевна от 02.10.207 № 76 Уборщика служебных помещений МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
901 Султанова Шарифа Ишмухаметовна от 02.10.207 № 76 Уборщика служебных помещений МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
902 Батуева Вера Аркадьевна от 02.10.207 № 76 Повар МБОУ «СОШ № 1 г. Советский»
903 Котикова Людмила Федоровна от 02.10.207 № 76 Директор МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
904 Магжанова Ирина Владимировна от 02.10.207 № 76 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
905 Воронина Марина Валерьевна от 02.10.207 № 76 Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
906 Муленкова Татьяна Владимировна от 02.10.207 № 76 учителя математики МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
907 Дунаева Надежда Анатольевна от 02.10.207 № 76 заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
908 Свайкина Ольга Михайловна от 02.10.207 № 76 учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
909 Порубова Вера Андреевна от 02.10.207 № 76 Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
910 Введенских Ирина Сергеевна от 02.10.207 № 76 учитель русского языка МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
911 Бугаева Розалия Тимиргазиевна от 02.10.207 № 76 учитель математики МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
912 Мельникова Наталья Александровна от 02.10.207 № 76 Заведующий производством МБОУ «СОШ № 2 г. Советский».
913 Байбородова Анжела Викторовна от 02.10.207 № 76 Заместитель директора по административно-хозяйственной части МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
914 Чайников Александр Юрьевич от 02.10.207 № 76 Учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
915 Важенина Татьяна Анатольевна от 02.10.207 № 76 учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
916 Шарипова Елизавета Николаевна от 02.10.207 № 76 Учителя начальных классов МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
917 Шумения Ирина Аркадьевна от 02.10.207 № 76 учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
918 Гуреева Ольга Николаевна от 02.10.207 № 76 учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2 г. Советский
919 Харламова Ольга Ивановна от 02.10.207 № 76 учитель-логопед МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
920 Печенежская Лариса Николаевна от 05.10.2017 № 78 Концертмейстер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
921 Тюкавкин Владилен Валерьевич от 05.10.2017 № 78 Преподаватель по классу ударных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
922 Ярославцев Александр Владимирович от 05.10.2017 № 79 Слесарь по ремонту автомобилей АО ГК «Северавтодор».
923 Середа Олег Викторович от 05.10.2017 № 79 Слесарь по ремонту автомобилей АО ГК «Северавтодор»
924 Зеленский Сергей Николаевич от 05.10.2017 № 79 Водитель грузового автомобиля АО ГК «Северавтодор»
925 Ширяев Дмитрий Александрович от 05.10.2017 № 79 Водитель грузового автомобиля АО ГК «Северавтодор»
926 Трефилов Сергей Альбертович от 05.10.2017 № 79 Дорожный рабочий АО ГК «Северавтодор»
927 Шарапов Иван Владимирович от 05.10.2017 № 79 Инженер производственно-технического отдела АО ГК «Северавтодор»
928 Яговцев Евгений Александрович от 05.10.2017 № 80 Учитель физкультуры МБОУ «СОШ п. Таежный»
929 Кокарева Ангелина Александровна от 05.10.2017 № 80 Учитель математики МБОУ «СОШ п. Таежный»
930 Бельдиман Людмила Григорьевна от 05.10.2017 № 80 Учитель математики МБОУ «СОШ п. Таежный»
931 Зеленкина Надежда Михайловна от 05.10.2017 № 80 Учитель музыки МБОУ «СОШ п. Таежный»
932 Решетова Ирина Александровна от 05.10.2017 № 80 Учитель начальных классов МБОУ «СОШ п. Таежный»
933 Будина Лилия Хатдусовна от 05.10.2017 № 80 Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ п. Таежный»
934 Бревнова Наталья Михайловна от 05.10.2017 № 80 Учитель начальных классов МБОУ «СОШ п. Таежный»
935 Аширова Людмила Петровна от 05.10.2017 № 80 Учитель начальных классов МБОУ «СОШ п. Таежный»
936 Вахмина Ирина Николаевна от 05.10.2017 № 80 Главного бухгалтера МБОУ «СОШ п. Таежный»
937 Баранова Татьяна Григорьевна от 05.10.2017 № 80 Повар МБОУ «СОШ п. Таежный».
938 Любаева Татьяна Николаевна от 05.10.2017 № 80 Экономист МБОУ «СОШ п. Таежный»
939 Турнаева Оксана Владимировна от 05.10.2017 № 80 Бухгалтер МБОУ «СОШ п. Таежный»
940 Карманова Людмила Вениаминовна от 05.10.2017 № 81 Фельдшер отделения медицинской помощи обучающимся МБОУ «СОШ № 2 г. Советский»
941 Кравченко Евгения Юрьевича от 09.10.2017 № 82 Мастер УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
942 Шкрабоцкого Дмитрия Сергеевича от 09.10.2017 № 82 Мастер УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
943 Тиньгаеву Ольгу Всеволодовну от 09.10.2017 № 82 Облицовщик-плиточник Краснотурьинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
944 Лучину Ольгу Михайловну от 09.10.2017 № 82 Маляр Нижнетуринского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
945 Житнова Эдуарда Васильевича от 09.10.2017 № 82 Плотник Нижнетуринского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
946 Коротченко Татьяну Николаевну от 09.10.2017 № 82 Маляр Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
947 Кожевникова Олега Юрьевича от 09.10.2017 № 82 Плотник Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
948 Кузнецова Олега Генриховича от 09.10.2017 № 82 Столяр Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
949 Шиятову Ольгу Александровну от 09.10.2017 № 82 Маляр Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
950 Пирогову Елену Николаевну от 09.10.2017 № 82 Маляр Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
951 Якимова Андрея Павловича от 09.10.2017 № 82 Плотник Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
952 Кузнецова Романа Генриховича от 09.10.2017 № 82 Плотник Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
953 Козинца Александра Александровича от 09.10.2017 № 82 Плотник Карпинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
954 Пучкова Юрия Олеговича от 09.10.2017 № 82 Электромонтер Карпинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
955 Чебан Татьяну Георгиевну от 09.10.2017 № 82 Штукатур Таежного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
956 Пашкевич Светлану Сергеевну от 09.10.2017 № 82 Маляр Таежного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
957 Челышева Константина Анатольевича от 09.10.2017 № 82 Плотник Таежного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
958 Гулова Илью Валентиновича от 09.10.2017 № 82 Слесарь-электрик ЮУМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск»
959 Малыгина Станислава Валериевича от 09.10.2017 № 82 Слесарь-электрик ЮУМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск»
960 Пантина Александра Вячеславовича от 09.10.2017 № 82 Слесарь-электрик ЮУМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск»
961 Дик Ольгу Андреевну от 09.10.2017 № 82 Штукатур Краснотурьинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
962 Феофанову Ольгу Генриховну от 09.10.2017 № 82 Маляр Нижнетуринского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
963 Храмову Екатерину Вячеславовну от 09.10.2017 № 82 Маляр Пелымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
964 Любимова Валентина Николаевича от 08.11.2017 № 85 Первый директор пионерского лагеря «Мечта»
965 Соколову Валентину Николаевну от 08.11.2017 № 85 Первый заместитель директора пионерского лагеря «Мечта»
966 Власову Ралину Фаритовну от 08.11.2017 № 85 Фельдшер МАУ ДСОЛ «Окунёвские зори»
967 Брыткову Марину Альбертовну от 08.11.2017 № 85 Начальник смены МАУ ДСОЛ «Окунёвские зори»
968 Григорьеву Калису Николаевну от 08.11.2017 № 85 Заведующего производством (шеф-повар) МАУ ДСОЛ «Окунёвские зори»
969 Трифонову Айсылу Даниловну от 08.11.2017 № 85 Начальник отдела по семейной и молодежной политике Департамента социального развития администрации Советского района
970 Яппарову Маргариту Наримановну от 08.11.2017 № 85 Начальник отдела по организации отдыха и оздоровления МАУ ДСОЛ «Окунёвские зори»
971 Козлову Эллу Валерьевну от 08.11.2017 № 86 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
972 Мамонову Жанну Александровну от 17.11.2017 № 90 Специалист по социальной работе консультативного отделения БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
973 Боровинскую Ирину Владимировну от 17.11.2017 № 91 Директор МБОУ «Алябьевская СОШ»
974 Малышеву Светлану Николаевну от 17.11.2017 № 91 Учитель математики МБОУ «Алябьевская СОШ»
975 Нестерову Валентину Спиридоновну от 17.11.2017 № 91 Учитель биологии МБОУ «Алябьевская СОШ»
976 Патракееву Галину Ивановну от 17.11.2017 № 91 Учитель начальных классов МБОУ «Алябьевская СОШ»
977 Петрову Наталью Ивановну от 17.11.2017 № 91 Учитель русского языка и литературы МБОУ «Алябьевская СОШ»
978 Чалых Светлану Михайловну от 17.11.2017 № 91 Социальный педагог МБОУ «Алябьевская СОШ»
979 Богомолову Марину Геннадьевну от 17.11.2017 № 91 Специалист по кадрам МБОУ «Алябьевская СОШ»
980 Стрелкову Елену Валентиновну от 17.11.2017 № 91 Библиотекарь МБОУ «Алябьевская СОШ»
981 Сафронову Людмилу Сергеевну от 17.11.2017 № 91 Заведующий МАДОУ «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
982 Снитко Татьяну Борисовну от 20.11.2017 № 93 Майор внутренней службы, старшего специалиста группы морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом ОМВД России по Советскому району
983 Батуева Александра Петровича от 20.11.2017 № 93 Капитан полиции, инспектора ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Советскому району
984 Иоста Антона Григорьевича от 20.11.2017 № 93 Прапорщик полиции, помощника оперативного дежурного отдела полиции № 1 (дислокация г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
985 Гашкова Алексея Владимировича от 20.11.2017 № 93 Старший сержант полиции, помощника оперативного дежурного отдела полиции № 1 (дислокация г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
986 Щербинина Михаила Николаевича от 20.11.2017 № 93 Старший сержант полиции, полицейского-водителя отделения ППС полиции отдела полиции № 1 (дислокация в г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
987 Антошкова Андрея Ивановича от 20.11.2017 № 93 Старший сержант полиции, полицейского-водителя отделения ППС полиции отдела полиции № 1 (дислокация в г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
988 Заложук Алексея Ивановича от 21.11.2017 № 94 Директор ООО «Ремдорстрой»
989 Комарову Галину Анатольевну от 21.11.2017 № 94 Главный бухгалтер ООО «Ремдорстрой»
990 Буга Елену Викторовну от 21.11.2017 № 94 Начальник планового отдела ООО «Ремдорстрой»
991 Обирина Андрея Евгеньевича от 21.11.2017 № 94 Главный инженер ООО «Ремдорстрой»
992 Зенькина Евгения Сергеевича от 21.11.2017 № 94 Начальник ОМТС ООО «Ремдорстрой»
993 Белую Валентину Анатольевну от 21.11.2017 № 94 Специалист ООС ООО «Ремдорстрой»
994 Островерхову Людмилу Ивановну от 21.11.2017 № 94 Специалист ОК ООО «Ремдорстрой»
995 Бондарева Алексея Владимировича от 21.11.2017 № 94 Производитель работ ООО «Ремдорстрой»
996 Корякина Вячеслава Георгиевича от 21.11.2017 № 94 Вулканизаторщик ООО «Ремдорстрой»
997 Попова Сергея Павловича от 21.11.2017 № 94 Машинист автогрейдер ООО «Ремдорстрой»
998 Вахнина Вячеслава Александровича от 21.11.2017 № 94 Машинист автокрана ООО «Ремдорстрой»
999 Ефремова Николая Ивановича от 21.11.2017 № 94 Машинист экскаватора ООО «Ремдорстрой»
1000 Бырдина Алексея Дмитриевича от 21.11.2017 № 94 Водитель ООО «Ремдорстрой»
1001 Раскостова Сергея Александровича от 21.11.2017 № 94 Оператор БПУ ООО «Ремдорстрой»
1002 Балобанову Алену Александровну от 11.12.2017 № 96 Главный редактор газеты «Первая Советская» ОАО «РТР»
1003 Хасанову Резеду Габдулхановну от 11.12.2017 № 96 Главный бухгалтер ОАО «РТР»
1004 Михайлова Данила Алексеевича от 11.12.2017 № 96 Главный инженер ОАО «РТР»
1005 Буянова Виталия Викторовича от 11.12.2017 № 96 Ответственный редактора радиоканала «Советское» ОАО «РТР»
1006 Шамшурину Екатерину Валерьевну от 11.12.2017 № 96 Ответственный редактор телеканал «Первый Советский» ОАО «РТР»
1007 Саляхиеву Ксению Олеговну от 11.12.2017 № 96 Специалист по охране труда ОАО «РТР»
1008 Якубовского Анатолия Борисовича от 11.12.2017 № 96 Юрисконсульт ОАО «РТР»
1009 Шаповалову Татьяну Александровну от 11.12.2017 № 97 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Аленка» г. Советский»
1010 Вишнигину Анну Трофимовну от 11.12.2017 № 98 Участник народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1011 Власову Лидию Васильевну от 11.12.2017 № 98 Участник народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1012 Звереву Тамару Прокопьевну от 11.12.2017 № 98 Участник народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1013 Исаеву Нину Николаевну от 11.12.2017 № 98 Участник народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1014 Смирнову Софью Зиновьевну от 11.12.2017 № 98 Участник народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1015 Трифонову Валентину Яковлевну от 11.12.2017 № 98 Участника народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1016 Трушникову Эмилию Владимировну от 11.12.2017 № 98 Участника народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Вечёрка»
1017 Мухинскую Оксану Владимировну от 14.12.2017 № 99 Начальник отдела по работе с юридическими лицами Советского межрайонного отделения АО «ТЭК»
1018 Григорьев Сергей Николаевич от 14.12.2017 № 99 Водитель погрузчика 5 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1019 Тукачеву Валентину Леонидовну от 14.12.2017 № 99 Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1020 Жиляева Николая Константиновича от 14.12.2017 № 99 Токарь 5 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1021 Маркову Елену Анатольевну от 14.12.2017 № 99 Уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1022 Ермолаеву Валентину Викторовну от 14.12.2017 № 99 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1023 Мейлинг Наталью Сергеевну от 14.12.2017 № 99 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда филиала АО «Тюменьэнерго»
1024 Камалова Руслана Ильнуровича от 14.12.2017 № 99 Электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи 3 разряда ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»
1025 Бородина Людмила Ивановна от 14.12.2017 № 99 Ведущий экономист финансово-экономической службы ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»
1026 Вахрамеева Владимира Николаевича от 14.12.2017 № 99 Машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»
1027 Тихонова Сергея Александровича от 14.12.2017 № 99 Начальник производственно-технического отдела 12 разряда ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»
1028 Жакова Владимира Павловича от 14.12.2017 № 99 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1029 Мельникова Евгения Ивановича от 14.12.2017 № 99 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1030 Тренихина Евгения Юрьевича от 14.12.2017 № 99 Инженер оперативно-диспетчерской службы Советского филиала АО «ЮРЭСК
1031 Дубич Александра Александровича от 14.12.2017 № 100 Водитель автомобиля пожарной части г.п. Зеленоборск
1032 Бовырина Сергея Михайловича от 14.12.2017 № 100 Пожарный Государственной противопожарной службы 3 класса пожарной части г.п. Коммунистический
1033 Чижова Александра Николаевича от 14.12.2017 № 100 Командир отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части г.п. Таежный
1034 Калёнова Максима Павловича от 14.12.2017 № 100 Командир отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части г. Югорск
1035 Бодрягина Валерия Сергеевича от 14.12.2017 № 100 Командир отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части г.п. Пионерский
1036 Конашука Виталия Николаевича от 14.12.2017 № 100 Командир отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части с.п. Алябьевский
1037 Гапонову Ирину Александровну от 14.12.2017 № 101 Воспитатель БУ ХМАО – Югры «Центр для несовершеннолетних «Берегиня»
1038 Ступор Ирину Сергеевну от 14.12.2017 № 101 Повар БУ ХМАО - Югры «Центр для несовершеннолетних «Берегиня»
1039 Алексееву Анну Сергеевну от 28.12.2017 № 107 Ведущий специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (межрайонное)
1040 Апрелева Николая Федоровича от 28.12.2017 № 107 Директор обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «УралСибМет» г.п. Советский
1041 Баршатского Юрия Александровича от 28.12.2017 № 107 Начальник караула пожарной части государственной противопожарной службы пожарной части г.п. Коммунистический филиала казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас - Югория по Советскому району»
1042 Валенкевича Степана Николаевича от 28.12.2017 № 107 Директор общества с ограниченной ответственностью «Доринвест» г.п. Советский
1043 Гарагуля Александра Николаевича от 28.12.2017 № 107 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
1044 Енбаеву Ольгу Юрьевну от 28.12.2017 № 107 Тренер секции по художественной гимнастике муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
1045 Жутикову Любовь Сергеевну от 28.12.2017 № 107 Педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
1046 Загайнова Михаила Юрьевича от 28.12.2017 № 107 Электромонтёр оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
1047 Каверину Галину Анатольевну от 28.12.2017 № 107 Старший менеджер по обслуживанию физических лиц публичного акционерного общества «Сбербанк»
1048 Карабельникову Оксану Васильевну от 28.12.2017 № 107 Заведующий отделением психолого-педагогической помощи Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
1049 Катаеву Елену Олеговну от 28.12.2017 № 107 Начальник отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
1050 Лисицыну Татьяну Николаевну от 28.12.2017 № 107 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
1051 Малькову Татьяну Леонидовну от 28.12.2017 № 107 Старшая медицинская сестра амбулаторно-поликлинического отделения Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
1052 Мезеушеву Наталью Владимировну от 28.12.2017 № 107 Концертмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
1053 Муранова Владимира Александровича от 28.12.2017 № 107 Мастер участка коммуникаций акционерного общества «Генерация»
1054 Мухаматьянова Радика Ильясовича от 28.12.2017 № 107 Слесарь-сантехник Участка коммуникации Пионерского куста Бригада № 1 общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
1055 Новрузова Али Вилаята оглы от 28.12.2017 № 107 Директора общества с ограниченной ответственностью «ЮграТрансКомпани»
1056 Пожарную часть (поселок Алябьевский) филиала казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас - Югория» по Советскому району от 28.12.2017 № 107
1057 Пятыгину Елену Владимировну от 28.12.2017 № 107 Ведущий специалист по жилищным вопросам администрации г.п. Таежный
1058 Серебрякову Валентину Викторовну от 28.12.2017 № 107 Тренер отделения плавания филиала п. Малиновский муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»
1059 Туленкову Антонину Геннадьевну от 28.12.2017 № 107 Председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Советский
1060 Хузиеву Наталью Владимировну от 28.12.2017 № 107 Специалист по приему и регистрации документов I категории ТОСП г.п. Таёжный муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе»
1061 Щекалева Владимира Александровича от 28.12.2017 № 107 Оператор открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
1062 Волкову Надежду Анатольевну от 17.01.2018 № 1 Главный специалист по финансовой работе Управления образования администрации Советского района
1063 Копотилова Александра Алексеевна от 07.02.2018 № 6 Диспетчер ГО ПВД службы движения Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1064 Халиков Данис Шакирханович от 07.02.2018 № 6 Начальник Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1065 Шарафутдинов Ахмет Ахметович от 07.02.2018 № 6 Техника по РН, РЛ и связи группы ТО и РОСП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1066 Григорьев Виктор Леонидович от 07.02.2018 № 6 Диспетчер ГО ПВД службы движения Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1067 Зобнина Надежда Сергеевна от 07.02.2018 № 6 Старший радиооператор службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1068 Балакин Сергей Георгиевич от 07.02.2018 № 6 Диспетчер СД, осуществляющий непосредственное УВД КДП аэродрома Советский Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1069 Джоган Нина Ивановна от 07.02.2018 № 6 Техник по РН, РЛ и связи группы ТО и РКДП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1070 Сёмин Виктор Михайлович от 07.02.2018 № 6 Техник по РН, РЛ и связи группы ТО и РОСП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1071 Анциферов Александр Александрович от 07.02.2018 № 6 Ведущий инженер по РН, РЛ и связи группы ТО и РОСП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1072 Левченко Евдокия Семёновна от 07.02.2018 № 6 Радиооператор службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
1073 Соколова Елена Анатольевна от 07.02.2018 № 6 Диспетчер по центровке и загрузке службы организации перевозок ООО «Аэропорт Советский»
1074 Попова Илона Александровна от 07.02.2018 № 6 Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок ООО «Аэропорт Советский»
1075 Рябова Наталья Николаевна от 07.02.2018 № 6 Начальник службы организации перевозок ООО «Аэропорт Советский»
1076 Шаповал Татьяна Ивановна от 07.02.2018 № 6 Начальник смены службы организации перевозок ООО «Аэропорт Советский»
1077 Ишметова Займа Шайхутдиновна от 07.02.2018 № 6 Старший инспектор досмотра службы авиационной безопасности ООО «Аэропорт Советский»
1078 Христенко Владимир Дмитриевич от 07.02.2018 № 6 Начальник службы организации производства и аэропортовой деятельности ООО «Аэропорт Советский»
1079 Пузиков Олег Сергеевич от 07.02.2018 № 6 Руководитель оперативной смены аэропорта службы организации производства и аэропортовой деятельности ООО «Аэропорт Советский»
1080 Замолин Андрей Витальевич от 07.02.2018 № 6 Водитель службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
1081 Куликов Владимир Валентинович от 07.02.2018 № 6 Машинист службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
1082 Попов Сергей Ильич от 07.02.2018 № 6 Водитель службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
1083 Савастюк Елена Викторовна от 07.02.2018 № 6 Старший бухгалтер по расчётам с подрядчиками ООО «Аэропорт Советский»
1084 Цьорох Наталья Михайловна от 07.02.2018 № 6 Ведущий бухгалтер ООО «Аэропорт Советский»; 2.13.Колесник Тамару Ивановну, инженера по эксплуатации аэродрома аэродромной службы
1085 Тараканов Евгений Евгеньевич от 07.02.2018 № 6 Инженер по эксплуатации аэродрома аэродромной службы ООО «Аэропорт Советский»
1086 Таничев Александр Николаевич от 07.02.2018 № 6 Начальник пожарно-спасательной команды ООО «Аэропорт Советский»
1087 Кузнецова Татьяна Владимировна от 07.02.2018 № 6 Уборщик производственных и служебных помещений службы аэровокзального комплекса и хозяйственного обеспечения ООО «Аэропорт Советский»
1088 Колесник Тамара Ивановна от 07.02.2018 № 6 Инженер по эксплуатации аэродрома аэродромной службы
1089 Шакирова Лилия Адиулловна от 21.02.2018 № 9 Заведующий хозяйством МАУ ФОК «Олимп»
1090 Тиунова Татьяна Анатольевна от 21.02.2018 № 9 инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций МАУ ФОК «Олимп»
1091 Ильтенбаева Аниса Исламовна от 28.02.2018 № 11 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
1092 Власкин Владимир Петрович от 14.03.2018 № 13 Ветеран педагогического труда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
1093 Косарева Татьяна Степановна от 14.03.2018 № 13 Ветеран педагогического труда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
1094 Элерт Нина Николаевна от 14.03.2018 № 13 Ветеран педагогического труда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский», межшкольного методического центра Управления образования администрации Советского района
1095 Избаш Лариса Владимировна от 19.03.2018 № 14 Начальник авиационной метеорологической станции (гражданской) Советский филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»
1096 Гарифуллина Халися Габбасовна от 19.03.2018 № 14 Техник-метеоролог 1 категории филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»
1097 Семухина Людмила Геннадьевна от 19.03.2018 № 14 Техник-метеоролог 1 категории филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»
1098 Кузнецова Вера Михайловна от 19.03.2018 № 14 Техника-метеоролога 2 категории филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»
1099 Саворона Анна Борисовна от 22.03.2018 № 18 Заведующий костюмерной муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерский (далее МБУ КСК «Импульс»)
1100 Михалицина Ирина Анатольевна от 22.03.2018 № 18 Специалист отдела кадров МБУ КСК «Импульс»
1101 Петрих Эдвард Леович от 22.03.2018 № 18 Заместитель директора по административно-хозяйственной части МБУ КСК «Импульс»
1102 Акиньшину Татьяну Викентьевну от 22.03.2018 № 18 Ведущего библиотекаря Пионерской детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1103 Волкова Ирина Анатольевна от 22.03.2018 № 18 Главного библиотекаря Зеленоборской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1104 Волковец Михаил Михайлович от 22.03.2018 № 18 Режиссера муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
1105 Петрова Наталья Викторовна от 28.03.2018 № 19 Ведущий специалист архивного отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
1106 Саутина Людмила Витальевна от 28.03.2018 № 19 Архивариус архивного отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
1107 Хомчик Людмила Арсентьевна от 04.04.2018 № 20 Главный бухгалтер КУ «Советский центр занятости населения
1108 Антонова Анастасия Владимировна от 04.04.2018 № 20 Старший инспектор аппарата управления КУ «Советский центр занятости населения»
1109 Богданова Ирина Алексеевна от 04.04.2018 № 21 Заместитель начальника Управления образования администрации Советского района
1110 Власкина Елена Владимировна от 04.04.2018 № 21 Специалист-эксперт отдела организационной и кадровой работы Управления образования администрации Советского района
1111 Хохлова Ирина Александровна от 04.04.2018 № 21 Заместитель главного бухгалтера Управления образования администрации Советского района
1112 Швецова Лиана Фанилевна от 04.04.2018 № 21 Главный специалист по тарификации отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
1113 Гришина Алина Сергеевна от 04.04.2018 № 21 Старший отдела общего образования Управления образования администрации Советского района
1114 Янишевский Виктор Евстахьевич от 04.04.2018 № 22 Председатель Советского районного суда
1115 Киселев Сергей Владимирович от 09.04.2018 № 24 Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Советского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1116 Коротких Ирина Анатольевна от 09.04.2018 № 24 Старший помощник военного комиссара по финансово-экономической работе ВК Советского района ХМАО - Югры
1117 Пушкарева Юлия Васильевна от 09.04.2018 № 24 Помощник (по воинскому учету) начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов ВК Советского района ХМАО - Югры
1118 Мишарина Елена Викторовна от 09.04.2018 № 24 Помощник (по воинскому учету) начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов ВК Советского района ХМАО - Югры
1119 Елушкина Оксана Владимировна от 09.04.2018 № 24 Инспектор военно-учетного подразделения г.п. Зеленоборск
1120 Ивановская Надежда Владимировна от 09.04.2018 № 24 Старший специалист ВУС военно-учетного подразделения г.п. Пионерский
1121 Кудрина Оксана Андреевна от 09.04.2018 № 24 Старший инспектор по мобилизации военно-учетного подразделения с.п. Алябьевский
1122 Яковлева Любовь Сергеевна от 09.04.2018 № 24 старшего специалиста ВУС военно-учетного подразделения г.п. Пионерский
1123 Копылова Светлана Михайловна от 09.04.2018 № 24 Старший инспектор военно-учетного подразделения г.п. Малиновский
1124 Старцева Фаина Николаевна от 09.04.2018 № 24 Инспектор по первичному воинскому и регистрационному учету военно-учетного подразделения г.п. Коммунистический
1125 Смирнова Светлана Григорьевна от 09.04.2018 № 24 Старший инспектор по мобилизационной подготовке военно-учетного подразделения с.п. Алябьевский
1126 Хайдукова Светлана Павловна от 09.04.2018 № 24 Инспектор военно-учетного подразделения г.п. Таежный
1127 Микова Анна Юрьевна от 18.04.2018 № 28 Главный специалиста производственно-технического отдела комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
1128 Складнева Ирина Петровна от 18.04.2018 № 28 Консультант отдела по жилищной политике администрации Советского района
1129 Долобан Нина Николаевна от 18.04.2018 № 28 Специалист-эксперт отдела инвестиций и реализации программ управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
1130 Лесникова Елена Геннадьевна от 18.04.2018 № 28 Заместитель начальника отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района
1131 Гильманова Елена Владимировна от 18.04.2018 № 28 Консультант отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района
1132 Моцная Ольга Михайловна от 18.04.2018 № 28 Заместитель начальника отдела по управлению муниципальным имуществом Департамента муниципальной собственности администрации Советского района
1133 Ивашкина Светлана Владимировна от 18.04.2018 № 28 Начальник отдела по культуре Департамента социального развития администрации Советского района
1134 Хмельницкая Наталья Павловна от 18.04.2018 № 28 Муниципальный жилищный инспектор администрации г.п. Коммунистический
1135 Шалагинова Ольга Владимировна от 18.04.2018 № 28 Начальник финансово-экономического управления администрации Советского района
1136 Быкова Нина Николаевна от 18.04.2018 № 28 Старший отдела отдела муниципальной службы администрации Советского района
1137 Пудовкин Андрей Иванович от 26.04.2018 № 32 Командир отделения 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре», старшего прапорщика внутренней службы
1138 Мезенцев Александр Васильевич от 26.04.2018 № 32 Командир отделения 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре», старшего сержанта внутренней службы
1139 Тимофеев Александр Леонидович от 26.04.2018 № 32 Старший инструктор по вождению пожарной машины - водителя 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре», младшего сержанта внутренней службы
1140 Бадамшин Алексей Антонович от 26.04.2018 № 32 Пожарный 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»
1141 Калашников Александр Иванович от 26.04.2018 № 32 Водитель автомобиля 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»
1142 Шаповалов Евгений Александрович от 26.04.2018 № 32 Пожарный 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»
1143 Сидорова Елена Гавриловна от 17.05.2018 № 36 Ветеран педагогического труда
1144 Александрова Валентина Викторовна от 17.05.2018 № 36 Уборщик служебных помещений муниципального казённого учреждения «Центр материального-технического и методического обеспечения»
1145 Асафова Ирина Андреевна от 22.05.2018 № 39 преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
1146 Васильева Ирина Рашитовна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1147 Мухачева Ксения Андреевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1148 Резникова Ирина Сергеевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1149 Соколова Софья Дмитриевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1150 Скиданова Ирина Геннадьевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1151 Третьяк Елена Анатольевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1152 Филиппенко Сергей Анатольевич от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1153 Катасонова Елена Георгиевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1154 Козлова Наталья Геннадьевна от 22.05.2018 № 39 Преподаватель МБУДО «Советская ДШИ»
1155 Турышева Оксана Николаевна от 28.05.2018 № 40 Заместитель главы г.п. Коммунистический
1156 Хайновский Александр Владимирович от 28.05.2018 № 40 Индивидуальный предприниматель
1157 Таушканов Игорь Михайлович от 28.05.2018 № 40 Тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»
1158 Конякина Надежда Евгеньевна от 28.05.2018 № 41 Главный специалист-эксперт Советского отдела Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
1159 Онохина Елена Владимировна от 28.05.2018 № 41 Главный специалист-эксперт Советского отдела Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
1160 Демкина Галина Викторовна от 31.05.2018 № 44 Заведующий отделом правовой и кадровой работы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» (далее Межпоселенческая библиотека)
1161 Калинина Нина Васильевна от 31.05.2018 № 44 Главный библиотекарь Советской центральной детской библиотеки Межпоселенческой библиотеки
1162 Кулеш Людмила Алексеевна от 31.05.2018 № 44 Библиотекарь Межпоселенческой библиотеки «Внестационар»
1163 Кузнецов Игорь Анатольевич от 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
1164 Иванов Юрий Алексеевич от 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
1165 Хайтина Нина Яковлевна от 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
1166 Воробьева Татьяна Васильевна от 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
1167 Сапожникова Мария Аркадьевна от 31.05.2018 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Гемас»
1168 Дудина Татьяна Федоровна от 31.05.2018 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Ласточка»
1169 Юнусов Радик Рашитович от 31.05.2018 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Маяк»
1170 Голованова Валентина Михайловна от 31.05.2018 № 45
1171 Александрова Александра Федоровна от 31.05.2018 № 47 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»
1172 Боровикова Людмила Анатольевна от 31.05.2018 № 47 Член районной общественной организации «Солдатское братство» (г.п. Пионерский)
1173 Дюбко Людмила Гурьяновна от 31.05.2018 № 47 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1174 Дюпина Елена Борисовна от 31.05.2018 № 47 Ведущий специалист по бухгалтерскому учету и отчетности финансово - экономического отдела администрации г.п. Зеленоборск
1175 Иглина Валентина Николаевна от 31.05.2018 № 47 Член совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Пионерский
1176 Карсокас Татьяна Анатольевна от 31.05.2018 № 47 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
1177 Коллектив Бюро № 16 – филиала Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.05.2018 № 47
1178 Коллектив федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» от 31.05.2018 № 47
1179 Коллектив филиала № 4 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 31.05.2018 № 47
1180 Маркова Тамара Николаевна от 31.05.2018 № 47 Начальник отделения почтовой связи г.п. Малиновский обособленного структурного подразделения Советский почтамт управления федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»
1181 Пестов Владимир Иванович от 31.05.2018 № 47 Пожарный 106 пожарно-спасательной части ФПС ГПС федерального государственного казенного учреждения «9 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре»
1182 Питиримов Александр Иванович от 31.05.2018 № 47 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
1183 Прудкая Светлана Ивановна от 31.05.2018 № 47 Консультант информационно-методического отдела Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1184 Шафиева Алсу Мингазизовна от 31.05.2018 № 47 Лаборант по физико-механическим испытаниям подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
1185 Коллектив ООО «Феникс» 18.06.2018 № 48
1186 Вольхина Любовь Кронидовна 18.06.2018 № 49 Медицинская сестра палатная БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1187 Похвальная Оксана Геннадьевна 18.06.2018 № 49 Санитарка БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1188 Прядейкина Татьяна Александровна 18.06.2018 № 49 Повар БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1189 Сакиркина Ольга Геннадьевна 18.06.2018 № 49 Лифтер БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1190 Степанова Нина Вениаминовна 18.06.2018 № 49 Оператор стиральных машин БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1191 Татаренко Надежда Ивановна 18.06.2018 № 49 Оператор стиральных машин БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1192 Титова Ирина Викторовна 18.06.2018 № 49 Санитарка БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1193 Токмакчиева Резеда Шаймухаматовна 18.06.2018 № 49 Санитарка БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1194 Угарова Елена Юрьевна 18.06.2018 № 49 Медицинская сестра палатной БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1195 Шарапов Владимир Михайлович 18.06.2018 № 49 Водитель автомобиля БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1196 Юдина Татьяна Павловна 18.06.2018 № 49 Медицинская сестра по массажу БУ ХМАО - Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1197 Бычкова Валентина Александровна 18.06.2018 № 49 Специалист по социальной работе консультативного отдела БУ ХМАО - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1198 Бесчанова Ирина Викторовна 18.06.2018 № 49 Медицинская сестра по массажу социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1199 Валеева Разалия Габдрафиковна 18.06.2018 № 49 Социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1200 Тюшкевич Зинаида Викторовна 18.06.2018 № 49 Специалист по кадрам административно-хозяйственной части БУ ХМАО - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1201 Федорова Наталия Васильевна 18.06.2018 № 49 Заведующий филиалом в городском поселении Зеленоборск БУ ХМАО - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1202 Воротникова Венера Тимергалиевна 18.06.2018 № 49 Инструктор по труду БУ ХМАО - Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
1203 Емелин Сергей Викторович 18.06.2018 № 49 Социальный работник БУ ХМАО - Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
1204 Суханова Елена Владимировна 18.06.2018 № 49 Специалист по социальной работе БУ ХМАО - Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
1205 Кованова Мария Вячеславовна 18.06.2018 № 49 Социальный работник БУ ХМАО - Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
1206 Рощина Светлана Вениаминовна 18.06.2018 № 50 Врач-неонатолог отделения новорожденных АУ «Советская районная больница»
1207 Емельянова Ирина Владимировна 18.06.2018 № 50 Врач-неонатолог отделения новорожденных АУ «Советская районная больница»
1208 Волынец Галина Ивановна 18.06.2018 № 50 Фельдшер скорой медицинской помощи (врачебной амбулатории г.п. Коммунистический) АУ «Советская районная больница»
1209 Гареева Мунира Файзельгаяновна 18.06.2018 № 50 Младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
1210 Фаизова Гэльфия Мухаметзяновна 18.06.2018 № 50 Операционная медицинская сестра хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
1211 Гусак Елена Михайловна 18.06.2018 № 50 Медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1212 Тихонова Ирина Александровна 18.06.2018 № 50 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1213 Паутова Елена Андреевна 18.06.2018 № 50 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения АУ «Советская районная больница»
1214 Иголкина Галия Фатиховна 18.06.2018 № 50 Медицинская сестра палатная хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
1215 Лесникова Наталья Марсовна 18.06.2018 № 50 Медицинсий лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1216 Герасимук Анастасия Михайловна 18.06.2018 № 50 Старшая медицинская сестра отделения платных медицинских услуг АУ «Советская районная больница»
1217 Клименко Виктория Юрьевна 18.06.2018 № 50 Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) иммунологической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1218 Украинец Анатолий Николаевич 18.06.2018 № 50 Врач по паллиативной медицинской помощи, заведующий отделением паллиативной медицинской помощи БУ ХМАО - Югры «Пионерская районная больница»
1219 Эдгеева Евгения Васильевна 18.06.2018 № 50 Врач-невролог терапевтического отделения поликлиники БУ ХМАО - Югры «Пионерская районная больница»
1220 Хорькова Алла Вячеславовна 18.06.2018 № 50 Начальник отдела (по учету материальных ценностей) бухгалтерии АУ «Советская районная больница»
1221 Чеснокова Дарья Андреевна 18.06.2018 № 50 Врач-стоматолог стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1222 Новрузова Гюльнар Бахтияр кызы 18.06.2018 № 50 Врач-терапевт отделения платных медицинских услуг АУ «Советская районная больница»
1223 Коргунова Ольга Вячеславовна 18.06.2018 № 50 Врач-онколог хирургического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1224 Пак Нелли Юрьевна 18.06.2018 № 50 Врач-анестезиолог реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации АУ «Советская районная больница»
1225 Маковий Елена Викторовна 18.06.2018 № 50 Фельдшер (детского сада) отделения медицинской помощи обучающимся АУ «Советская районная больница
1226 Супруги Григорьевы - Валентин Михайлович и Антонина Николаевна 25.06.2018 № 55
1227 Супруги Филатовы - Владимир Михайлович и Ирина Сергеевна 25.06.2018 № 55
1228 Супруги Речкины - Виктор Алексеевич и Екатерина Николаевна 25.06.2018 № 55
1229 Супруги Патшины - Петр Васильевич и Тамара Михайловна 25.06.2018 № 55
1230 Супруги Остяковы - Александр Афанасьевич и Наталья Николаевна 25.06.2018 № 55
1231 Супруги Онеговы - Авдей Маркович и Нина Михайловна 25.06.2018 № 55
1232 Супруги Тетерины - Сергей Николаевич и Лариса Анатольевна 25.06.2018 № 55
1233 Супруги Сметанины - Василий Михайлович и Александра Ивановна 25.06.2018 № 55
1234 Супруги Соловьевы - Виталий Юрьевич и Ирина Николаенва 25.06.2018 № 55
1235 Куликова ГалинуаИвановна 27.06.2018 № 56 Индивидуальный предприниматель
1236 Самошкина Елена Александровна 27.06.2018 № 56 Товаровед общества с ограниченной ответственностью «Маяк»
1237 Евдокимова Тамара Дмитриевна 27.06.2018 № 56 Продавец магазина «Продукты» индивидуального предпринимателя Петренко О.А.
1238 Залозных Нурания Гарафеевна 27.06.2018 № 56 Продавец магазина «Витязь» индивидуального предпринимателя Николюк Р.Б.
1239 Бутакова Наталья Ивановна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1240 Шумихина Валентина Аркадьевна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1241 Бабайлова Татьяна Юрьевна 27.06.2018 № 56 Индивидуальный предприниматель
1242 Калинина София Николаевна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1243 Малышева Софья Николаевна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1244 Нестеренко Надежда Владимировна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1245 Захарова Надежда Ивановна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1246 Зубарь Валентина Александровна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1247 Гурова Зинаида Кирилловна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1248 Ворникова Марина Сергеевна 27.06.2018 № 56 Индивидуальный предприниматель
1249 Мосунова Валетина Ивановна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1250 Ракегова Светлана Ивановна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1251 Лопухова Антонина Михайловна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1252 Неугодов Александр Владимирович 27.06.2018 № 56 Индивидуальный предприниматель
1253 Останина Нина Ивановна 27.06.2018 № 56 Пенсионер
1254 Колесникова Валентина Дмитриевна 31.06.2018 № 57 Машинист насосных установок Серовского территориального участка Свердловской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»
1255 Пономарев Иван Александрович 31.06.2018 № 57 Электромеханик связи Екатеринбургской дирекции связи Нижнетагильского регионального центра связи Центральной станции связи - филиала ОАО «РЖД»
1256 Прядейкин Александр Евгеньевич 31.06.2018 № 57 Машинист тепловоза 1 класса Эксплуатационного локомотивного депо Серов-Сортировочный Свердловской дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»
1257 Макаров Анатолий Александрович 31.06.2018 № 57 Машинист тепловоза 1 класса Эксплуатационного локомотивного депо Серов-Сортировочный Свердловской дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»
1258 Сухарев Сергей Анатольевич 31.06.2018 № 57 Помощник машиниста тепловоза Эксплуатационного локомотивного депо Серов-Сортировочный Свердловской дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»
1259 Канюков Владимир Николаевич 31.06.2018 № 57 Составитель поездов железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
1260 Хафизов Рафаэль Фирданович 31.06.2018 № 57 Составитель поездов железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
1261 Ларина Любовь Робертовна 31.06.2018 № 57 Приемосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
1262 Мухаметдинова Юлия Ивановна 31.06.2018 № 57 Приемосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
1263 Фадеев Василий Александрович 31.06.2018 № 57 Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
1264 Сазанов Максим Николаевич 31.06.2018 № 57 Электромеханик бригады по обслуживанию устройств электрической централизации и автоблокировки станция Алябьево - станция Першино Серов-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1265 Бельцов Александр Вениаминович 31.06.2018 № 57 Электромеханик бригады по обслуживанию устройств электрической централизации и автоблокировки станция Мансийский - станция Конда Серов-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1266 Колосова Тамара Николаевна 31.06.2018 № 57 Машинист насосных установок Главного материального склада базы топлива станции Верхнекондинская Екатеринбургской дирекции материально-технического обеспечения «Росжелдорснаба» - филиала ОАО «РЖД»
1267 Байхель Нина Прокопьевна 31.06.2018 № 57 Машинист насосных установок Главного материального склада базы топлива станции Верхнекондинская Екатеринбургской дирекции материально-технического обеспечения «Росжелдорснаба» - филиала ОАО «РЖД»
1268 Ларионова Ксения Александровна 31.06.2018 № 57 Машинист насосных установок Главного материального склада базы топлива станции Верхнекондинская Екатеринбургской дирекции материально-технического обеспечения «Росжелдорснаба» - филиала ОАО «РЖД»
1269 Лесникова Марина Николаевна 31.06.2018 № 57 Инженер Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1270 Смирнов Эдуард Евгеньевич 31.06.2018 № 57 Мастер дорожного Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1271 Галимова Елена Владимировна 31.06.2018 № 57 Диспетчер Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1272 Бабичева Оксана Владимировна 31.06.2018 № 57 Начальник отдела Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1273 Яшкин Павел Олегович 31.06.2018 № 57 Заместитель начальника дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1274 Сунцов Сергей Владимирович 31.06.2018 № 57 Главный инженер Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1275 Слабодчиков Игорь Владимирович 31.06.2018 № 57 Мастер дорожного Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1276 Беликов Эдуард Сейткалиевич 31.06.2018 № 57 Заместитель начальника дистанции пути по текущему содержанию пути Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1277 Зайков Юрий Павлович 31.06.2018 № 57 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1278 Анисимова Альбина Леонидовна 31.06.2018 № 57 Специалист по управлению персоналом Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1279 Печурин Василий Борисович 31.06.2018 № 57 Начальник дистанции пути Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»
1280 Минцакаинен Александр Сергеевич 17.08.2018 № 59 Специалист по приему и регистрации документов МКУ «Советский МФЦ»
1281 Семёнова Ольга Александровна 17.08.2018 № 59 Руководитель отдела (обособленных подразделений) филиала МКУ «Советский МФЦ» в г.п. Пионерский.
1282 Мисько Лидия Николаевна 17.08.2018 № 60 Заместитель директора по спорту муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский
1283 Бритякова Светлана Анатольевна 17.08.2018 № 60 Заместитель директора бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Орион» г.п. Малиновский
1284 Корытников Сергей Владимирович 17.08.2018 № 60 Тренер по лыжным гонкам муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»
1285 Соснин Андрей Александрович 17.08.2018 № 60 Заведующий спортивным учреждением муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
1286 Минина Ирина Сергеевна 17.08.2018 № 60 Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1287 Коскин Артем Александрович 17.08.2018 № 60 Заместитель директора муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
1288 Сегниц Валентина Александровна 17.08.2018 № 60 Тренер преподаватель муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
1289 Сычева Людмила Алексеевна 04.09.2018 № 61 Председатель совета ветеранов войны и труда г.п. Малиновский
1290 Глазырин Михаил Петрович 04.09.2018 № 62
1291 Волковец Владимир Михайлович 04.09.2018 № 62
1292 Карташов Борис Пантилимонович 04.09.2018 № 62
1293 Логачева Галина Ивановна 04.09.2018 № 62
1294 Крюкова Ольга Валентиновна 04.09.2018 № 62
1295 Беловол Галина Леонидовна 04.09.2018 № 62
1296 Швец Галина Ивановна 04.09.2018 № 62
1297 Щекалёва Зинаида Васильевна 04.09.2018 № 62
1298 Колодуб Виктор Григорьевич 04.09.2018 № 62
1299 Михайленко Ольга Виталиевна 04.09.2018 № 62
1300 Кокотеева Тамара Михайловна 04.09.2018 № 63 Ветеран педагогического труда, в честь 85-летнего юбилея
1301 Клюева Зинаида Александровна 04.09.2018 № 63 Ветеран педагогического труда, в честь 65-летнего юбилея
1302 Камынина Тамара Николаевна 04.09.2018 № 63 Ветеран педагогического труда, в честь 70-летнего юбилея
1303 Жиляева Нелли Александровна 05.09.2018 № 64 Главный специалист отдела финансового анализа, мобилизации и мониторинга Финансово-экономического управления администрации Советского района
1304 Крестьянникова Наталья Леонидовна 05.09.2018 № 64 Главный специалист отдела планирования и анализа расходов Финансово-экономического управления администрации Советского района
1305 Фёдорова Валентина Михайловна 10.09.2018 № 65 Старшая медицинская сестра отделения медицинской помощи обучающимся автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
1306 Белорусов Александр Александрович 17.09.2018 № 67 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТранСервис» акционерного общества «Югорский Лесопромышленный Холдинг»
1307 Васильев Владимир Викторович 17.09.2018 № 67 Водитель погрузчика 6 разряда Малиновского завода, подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1308 Данилова Марина Александровна 17.09.2018 № 67 Мастер участка Малиновского завода, подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1309 Елохов Роман Иванович 17.09.2018 № 67 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1310 Казаченко Елена Николаевна 17.09.2018 № 67 Укладчик-упаковщик 5 разряда Малиновского завода, подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1311 Калинин Александр Анатольевич 17.09.2018 № 67 Машинист трелевочной машины 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1312 Мигунов Евгений Геннадьевич 17.09.2018 № 67 Слесарь-ремонтник 5 разряда подразделения «Югра-Плит» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1313 Перевалов Анатолий Владимирович 17.09.2018 № 67 Водитель легкового автомобиля 6 разряда подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1314 Писарева Мария Ивановна 17.09.2018 № 67 Старший лаборант службы контроля качества подразделения «Югра-Плит» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1315 Соколов Юрий Рафаилович 17.09.2018 № 67 Слесарь-ремонтник 6 разряда Малиновского завода, подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1316 Соложонкин Дмитрий Викторович 17.09.2018 № 67 Электромантер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда подразделения «Югра-Плит» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1317 Ударцева Светлана Владимировна 17.09.2018 № 67 Контролер лесозаготовительного производства 4 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1318 Дурсинов Кирилл Сергеевич 17.09.2018 № 67 Директор обособленного подразделения «Байкал Северный» общества с ограниченной отвественностью «БайкалТрансАльянс»
1319 Литвинцев Сергей Михайлович 17.09.2018 № 67 Мастер погрузки обособленного подразделения «Байкал Северный» ООО «БайкалТрансАльянс»
1320 Ефременков Дмитрий Федорович 17.09.2018 № 67 Водитель лесовоза обособленного подразделения «Байкал Северный» ООО «БайкалТрансАльянс»
1321 Вьюшков Алексей Иванович 17.09.2018 № 67 Стропальщик обособленного подразделения «Байкал Северный» ООО «БайкалТрансАльянс»
1322 Зенько Игорь Владимирович 17.09.2018 № 67 Заместитель директора по охране заповедной территории Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
1323 Гейдельбах Петр Владимирович 17.09.2018 № 67 Старший государственный инспектор по охране заповедной территории ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
1324 Шеметов Александр Павлович 17.09.2018 № 67 Старший государственный инспектор по охране заповедной территории ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
1325 Шамов Дмитрий Сергеевич 17.09.2018 № 67 Старший государственный инспектор по охране заповедной территории ФГБУ «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
1326 Долгополов Василий Александрович 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего Территориального отдела - Советское лесничество
1327 Торлопов Иван Геннадьевич 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1328 Исаков Александр Михайлович 17.09.2018 № 67 старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1329 Завиралова Татьяна Евгеньевна 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1330 Бухраткин Иван Викторович 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1331 Комаров Олег Вячеславович 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1332 Деев Александр Николаевич 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1333 Сярмин Александр Николаевич 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1334 Яковлев Андрей Владимирович 17.09.2018 № 67 Старший отдела – участкового лесничего ТО - Советское лесничество
1335 Волков Игорь Борисович 17.09.2018 № 67 Индивидуальный предприниматель
1336 Ермени Виктор Михайлович 17.09.2018 № 67 Директор общества с ограниченной ответственностью «Дельта»
1337 Новрузов Али Вилаят оглы 17.09.2018 № 67 Директор общества с ограниченной ответственностью «Чинара»
1338 Игошина Светлана Евгеньевна 17.09.2018 № 67 Главный специалист казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз» отдел Зеленоборский
1339 Шавшин Александр Викторович 17.09.2018 № 67 Главный специалист КУ ХМАО-Югры «Советский лесхоз» отдел Картопский
1340 Парфиненко Марина Сергеевна 17.09.2018 № 67 Главный специалист КУ ХМАО-Югры «Советский лесхоз» отдел Таежный
1341 Сутарев Илья Сергеевич 17.09.2018 № 67 Главный специалист КУ ХМАО-Югры «Советский лесхоз» отдел Таежный
1342 Калугина Ольга Михайловна 20.09.2018 № 69 Директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
1343 Савина Светлана Алексеевна 20.09.2018 № 69 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1344 Голубева Валентина Павловна 20.09.2018 № 69 Учитель химии и биологии МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1345 Кабачева Наталья Ивановна 20.09.2018 № 69 Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1346 Кривоногова Ираида Васильевна 20.09.2018 № 69 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1347 Петухова Людмила Павловна 20.09.2018 № 69 Учитель географии МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1348 Сальникова Татьяна Васильевна 20.09.2018 № 69 Педагог - психолог МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1349 Сухарева Надежда Викторовна 20.09.2018 № 69 Учитель иностранного языка МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1350 Ходырева Людмила Антонивна 20.09.2018 № 69 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1351 Подсекаева Ольга Александровна 20.09.2018 № 69 Библиотекарь МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1352 Патракова Ирина Романовна 20.09.2018 № 69 Уборщик служебных помещений МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1353 Орлова Галина Николаевна 20.09.2018 № 69 Уборщик служебных помещений МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1354 Минякова Наталья Винеровна 20.09.2018 № 70 Начальник отделения почтовой связи г.п. Зеленоборск
1355 Белоусова Ольга Анатольевна 20.09.2018 № 70 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
1356 Николаева Анна Анатольевна 20.09.2018 № 70 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
1357 Санина Елена Николаевна 20.09.2018 № 70 Преподаватель теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
1358 Понкратова Валентина Васильевна 20.09.2018 № 70 Заведующая филиалом акционерного общества «Советская аптека» г.п. Зеленоборск
1359 Теленков Борис Иванович 20.09.2018 № 70 Ветеран лесной отрасли, в связи с профессиональным праздником - Днем работников леса
1360 Пономарева Надежда Ивановна 20.09.2018 № 70 Социальный работник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1361 Гуменяк Галина Григорьевна 20.09.2018 № 70 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Зеленоборск
1362 Александрова Елена Леонидовна 20.09.2018 № 70 Музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
1363 Дудникова Татьяна Федоровна 20.09.2018 № 70 Ветеран лесной отрасли, в связи с профессиональным праздником - Днем работников леса
1364 Лодягина Ирина Владимировна 04.10.2018 № 74 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (далее УВР) МБОУ гимназии г. Советский
1365 Кривощекова Светлана Валериевна 04.10.2018 № 74 Заместитель директора по УВР МБОУ гимназии г. Советский
1366 Попкова Елена Варламовна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ гимназии г. Советский
1367 Куликова Светлана Александровна 04.10.2018 № 74 Учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии г. Советский
1368 Шевченко Наталья Петровна 04.10.2018 № 74 Учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии г. Советский
1369 Хозяшева Лилия Ивановна 04.10.2018 № 74 Учитель математики МБОУ гимназии г. Советский
1370 Пелагеина Елена Владимировна 04.10.2018 № 74 Учитель музыки МБОУ гимназии г. Советский
1371 Силькунова Любовь Николаевна 04.10.2018 № 74 Учитель биологии МБОУ гимназии г. Советский
1372 Зуйкова Любовь Яношевна 04.10.2018 № 74 Учитель иностранного языка МБОУ гимназииг. Советский
1373 Куклина Ирина Владимировна 04.10.2018 № 74 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»
1374 Глушкова Любовь Федоровна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Малиновский
1375 Лесникова Галина Анатольевна 04.10.2018 № 74 Учитель математики МБОУ СОШ п.Малиновский
1376 Богатенкова Лариса Александровна 04.10.2018 № 74 Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ п.Малиновский
1377 Велижанина Татьяна Григорьевна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Малиновский
1378 Грудцына Наталья Михайловна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Малиновский
1379 Цветкова Елена Александровна 04.10.2018 № 74 Учитель физики МБОУ СОШ п.Малиновский
1380 Боревич Светлана Вацлавовна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Малиновский
1381 Ушакова Марина Михайловна 04.10.2018 № 74 Учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Малиновский
1382 Кривощекова Зоя Октябриновна 04.10.2018 № 74 Повар МБОУ СОШ п.Малиновский
1383 Мещерякова Любовь Евгеньевна 04.10.2018 № 74 Уборщик служебных помещений МБОУ СОШ п.Малиновский
1384 Нестерова Татьяна Александровна 04.10.2018 № 74 Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ п.Агириш
1385 Зубарева Любовь Адамовна 04.10.2018 № 74 Учитель химии и биологии МБОУ СОШ п.Агириш
1386 Братчикова Алена Анатольевна 04.10.2018 № 74 Учитель технологии МБОУ СОШ п.Агириш
1387 Сокова Людмила Алексеевна 04.10.2018 № 74 Главный бухгалтер МБОУ СОШ п.Агириш
1388 Братцева Наталья Юрьевна 04.10.2018 № 74 Экономист МБОУ СОШ п.Агириш
1389 Веденькина Елена Николаевну 04.10.2018 № 74 Заведующий производством МБОУ СОШ п.Агириш
1390 Марданова Марина Владимировна 04.10.2018 № 74 Заведующий хозяйством МБОУ СОШ п.Агириш
1391 Шевцова Вера Валентиновна 04.10.2018 № 74 Бухгалтер МБОУ СОШ п.Агириш
1392 Павлов Валериан Анатольевич 04.10.2018 № 74 Мастер производственного обучения МАУ ДО МУК п.Пионерский
1393 Забродин Александр Владимирович 04.10.2018 № 74 Педагог дополнительного обучения МАУ ДО МУК п.Пионерский
1394 Приветкин Владимир Михайлович 04.10.2018 № 74 Водитель МАУ ДО МУК п.Пионерский
1395 Колобердина Татьяна Викторовна 04.10.2018 № 74 Бухгалтер. МАУ ДО МУК п.Пионерский
1396 Юшкова Светлана Сергеевна 04.10.2018 № 74 Экономист МАУ ДО МУК п.Пионерский
1397 Дрокина Анна Ивановна 04.10.2018 № 74 Ветеран педагогического труда
1398 Котегова Татьяна Александровна 04.10.2018 № 75 Учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
1399 Астафьева Елена Владимировна 04.10.2018 № 75 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
1400 Комарова Наталья Николаевна 04.10.2018 № 75 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Советский»
1401 Боровских Светлана Моисеевна 04.10.2018 № 75 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»
1402 Курбанова Людмила Геннадьевна 04.10.2018 № 75 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»
1403 Закирова Алсу Мингалеевна 04.10.2018 № 75 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
1404 Максимова Ольга Михайловна 04.10.2018 № 75 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного п.г.общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1405 Камидуллина Татьяна Юрьевна 04.10.2018 № 75 Учитель обществознания, права и экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
1406 Пацкова Надежда Александровна 04.10.2018 № 75 Учитель биологии и географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»
1407 Иванова Анна Викторовна 04.10.2018 № 75 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1408 Ястребова Инна Николаевна 04.10.2018 № 75 Учитель - логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнка» г. Советский»
1409 Пантрина Татьяна Петровна 04.10.2018 № 75 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» г. Советский»
1410 Киселева Наталья Олеговна 04.10.2018 № 75 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г. Советский
1411 Леднева Светлана Николаевна 04.10.2018 № 75 Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г. Советский
1412 Садриева Альбина Григорьевна 04.10.2018 № 75 Методист муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
1413 Сафонова Елена Васильевна 04.10.2018 № 75 Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский
1414 Бабушкина Алена Вячеславовна 04.10.2018 № 75 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Берёзка» п. Зеленоборск»
1415 Юмина Лариса Леонидовна 04.10.2018 № 75 Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
1416 Целикова Надежда Юрьевна 04.10.2018 № 75 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1417 Ахманаева Светлана Викторовна 04.10.2018 № 75 Специалист по кадрам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1418 Змановская Евгения Владимировна 04.10.2018 № 75 Секретарь учебной части муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1419 Сыстерова Людмила Ивановна 04.10.2018 № 75 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
1420 Ульянова Ирина Владимировна 04.10.2018 № 75 Учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»
1421 Зияшев Данис Амирьянович 04.10.2018 № 75 Заместитель начальника отдела информационно-методического обеспечения муниципального казённого учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
1422 Добровольский Алексей Алексеевич 09.10.2018 № 76 Водитель грузового автомобиля 2 класса филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
1423 Ширяев Александр Васильевич 09.10.2018 № 76 Водитель грузового автомобиля 1 класса филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
1424 Пестряков Сергей Владимирович 09.10.2018 № 76 Электрогазосварщик 6 разряда филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
1425 Палкин Андрей Александрович 09.10.2018 № 76 Мастер асфальтобетонного завода филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
1426 Калинин Антон Николаевич 09.10.2018 № 76 Водитель грузового автомобиля 3 класса филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
1427 Злобина Татьяна Львовна 11.10.2018 № 77 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1428 Хохлов Денис Александрович 25.10.2018 № 79 Директор МБУК СРЦКиД «Сибирь»
1429 Бурая Анастасия Сергеевна 25.10.2018 № 79 Заведующий отделом по работе с молодежью МБУК СРЦКиД «Сибирь».
1430 Слесаренко Татьяна Евгеньевна 25.10.2018 № 79 Заведующего отделом по работе с детьми и подростками МБУК СРЦКиД «Сибирь»
1431 Ефанова Любовь Игнатьевна 25.10.2018 № 79 Главный балетмейстер МБУК СРЦКиД «Сибирь»
1432 Волкова Елена Александровна 25.10.2018 № 79 Специалист по кадрам МБУК СРЦКиД «Сибирь»
1433 Бабкин Андрей Анатольевич 25.10.2018 № 80 Водитель Управления образования администрации Советского района
1434 Шагалов Владимир Витальевич 25.10.2018 № 80 Водитель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»
1435 Волков Алексей Александрович 25.10.2018 № 80 Водитель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»
1436 Сабитов Алмаз Амирянович 25.10.2018 № 80 Водитель Муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
1437 Гордеева Елена Сергеевна 25.10.2018 № 81 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Дюймовочка»
1438 Башечкина Жанна Николаевна 25.10.2018 № 81 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
1439 Осипова Любовь Суловна 25.10.2018 № 81 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1440 Корсукова Вера Дмитриевна 25.10.2018 № 81 Повар МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1441 Бутакова Людмила Николаевна 25.10.2018 № 81 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1442 Губина Евгения Ивановна 25.10.2018 № 81 Учитель - логопед МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1443 Пупырева Надежда Юрьевна 25.10.2018 № 81 Инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1444 Коробкина Галина Ивановна 25.10.2018 № 81 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1445 Бобылева Людмила Николаевна 25.10.2018 № 81 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1446 Яровая Татьяна Александровна 25.10.2018 № 81 Учитель - логопед МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1447 Евстратова Елена Владимировна 25.10.2018 № 81 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
1448 Вандышева Людмила Андреевна 01.11.2018 № 83 Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Коммунистический
1449 Ахматова Марата Гусмановича 01.11.2018 № 85 Сержант полиции, полицейский (водитель) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания (далее ИВС) ОМВД России по Советскому району
1450 Иванова Наталья Анатольевна 01.11.2018 № 85 Младший лейтенант юстиции, следователь следственного отдела ОМВД России по Советскому району
1451 Никитина Анастасия Сергеевна 01.11.2018 № 85 Лейтенант юстиции, следователь следственного отдела ОМВД России по Советскому району
1452 Южакова Мария Олеговна 01.11.2018 № 85 Старший лейтенант юстиции, следователь следственного отдела ОМВД России по Советскому району
1453 Недвига Наталья Владимировна 01.11.2018 № 85 Старший инспектор отдела делопроизводства и режима отделения полиции № 1 (дислокация г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
1454 Манджиев Очир Владимирович 01.11.2018 № 85 Старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска зональной группы № 2 отделения полиции № 1 (дислокация г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
1455 Статуев Максим Александрович 01.11.2018 № 85 Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отделения полиции № 1 (дислокация г.п. Пионерский) ОМВД России по Советскому району
1456 Глухов Дмитрий Леонидович 01.11.2018 № 85 Прапорщик полиции, старший полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по Советскому району
1457 Медведева Юлия Андреевна 01.11.2018 № 85 Прапорщик полиции, старший полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по Советскому району
1458 Аухадиева Маулида Садыковна 13.11.2018 № 88 Пенсионер, житель г.п. Советский
1459 Супруги Ахатовы Васим Исмагилович и Маулия Ханифовна 13.11.2018 № 88
1460 Супруги Фарвазтриковы Хисам и Маргарита Хатыповна 13.11.2018 № 88
1461 Галямова Альфиса Тельмановна 13.11.2018 № 88 Пенсионер, житель г.п. Советский
1462 Тамаров Георгий Георгиевич 13.11.2018 № 89 Заместитель директора БУ ХМАО - Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича»
1463 Тарханова Любовь Геннадьевна 14.11.2018 № 90 Ведущий специалист по кадрам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
1464 Сорокина Ангелина Александровна 14.11.2018 № 90 Консультант специального отдела администрации Советского района
1465 Гребнев Василий Александрович 14.11.2018 № 90 Начальника специального отдела администрации Советского района
1466 Петрова Людмила Васильевна 14.11.2018 № 91 Хормейстер МБУ КСК «Импульс» г.п. Пионерский
1467 Петров Михаил Владимирович 14.11.2018 № 91 Хормейстер МБУ КСК «Импульс» г.п. Пионерский
1468 Фазлиахметова Ольга Ильинична 14.11.2018 № 91 Заведующий сектором по работе с детьми и подростками МБУ КСК «Импульс» г.п. Пионерский
1469 Мельникова Ксения Александровна 10.12.2018 № 95 Специалист-эксперт Клиентской службы Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное)
1470 Тимофеева Екатерина Владимировна 10.12.2018 № 95 Специалист-эксперт Клиентской службы Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Югорске Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное)
1471 Рожков Дмитрий Юрьевич 10.12.2018 № 96 Водитель автомобиля пожарной части (поселок городского типа Пионерский) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1472 Шван Юрий Викторович 10.12.2018 № 96 Водитель автомобиля пожарной части (поселок Алябьевский) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1473 Ожегов Сергей Иванович 10.12.2018 № 96 Пожарный Государственной противопожарной службы 3 класса пожарной части (поселок городского типа Агириш) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1474 Маликов Сергей Николаевич 10.12.2018 № 96 Командир отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (город Югорск) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1475 Демин Денис Александрович 10.12.2018 № 96 Пожарный Государственной противопожарной службы 3 класса пожарной части (поселок городского типа Зеленоборск) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1476 Нелюбин Виктор Леонидович 12.12.2018 № 98 Водитель автомобиля 4 разряда, ремонтного цеха АО «ЮТЭК – Совэнерго»
1477 Турнаев Александр Николаевич 12.12.2018 № 98 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1478 Секунова Александра Анатольевна 12.12.2018 № 98 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1479 Безносиков Владимир Геннадьевич 12.12.2018 № 98 Водитель автомобиля 7/1 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1480 Зинковский Андрей Николаевич 12.12.2018 № 98 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1481 Садыков Марлен Хамитович 12.12.2018 № 98 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1482 Степанов Валерий Викторович 12.12.2018 № 98 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района филиала АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети
1483 Зейвальд Наталья Анатольевна 12.12.2018 № 98 Инженер отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1484 Сайганов Сергей Петрович 12.12.2018 № 98 Ведущий инженер отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1485 Кочетков Владимир Валериевич 12.12.2018 № 98 Мастер участка электросетей по городу Советский Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1486 Водянников Петр Алексеевич 12.12.2018 № 98 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 6 разряда, ремонтный цех АО «ЮТЭК – Совэнерго»
1487 Сажин Владимир Николаевич 12.12.2018 № 98 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда, район электрических сетей АО «ЮТЭК – Совэнерго»
1488 Останин Николай Викторович 12.12.2018 № 98 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3 разряда, район электрических сетей АО «ЮТЭК – Совэнерго»
1489 Анкушин Сергей Алексеевич 12.12.2018 № 99 Заместитель директора по производству подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
1490 Ахмадеев Альберт Михайлович 12.12.2018 № 99 Заведующий музыкально-постановочной частью муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивного комплекса «Орион» г.п. Малиновский
1491 Глинина Марина Петровна 12.12.2018 № 99 Главный бухгалтер администрации городского поселения Советский
1492 Ермолаева Инна Николаевна 12.12.2018 № 99 Специалист по экспозиционно-выставочной работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
1493 Иващенко Андрей Олегович 12.12.2018 № 99 Главный специалист Советского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1494 Касьян Наталья Александровна 12.12.2018 № 99 Ведущий бухгалтер бухгалтерии Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
1495 Веснина Татьяна Васильевна 12.12.2018 № 99 Советская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда
1496 Корякин Сергей Михайлович 12.12.2018 № 99 Водитель автомобиля пожарной части г.п. Агириш филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас – Югория» по Советскому району
1497 Кузнецова Ольга Александровна 12.12.2018 № 99 Заместитель начальника производственно-технического отдела муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
1498 Кукарина Лариса Николаевна 12.12.2018 № 99 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1499 Новикова Наталья Григорьевна 12.12.2018 № 99 Заместитель директора филиала № 4 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
1500 Овсянникова Анастасия Викторовна 12.12.2018 № 99 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский
1501 Соложонкина Татьяна Николаевна 12.12.2018 № 99 Главный специалист отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
1502 Суслова Ирина Львовна 12.12.2018 № 99 Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
1503 Чабанов Асан Меметович 12.12.2018 № 99 Командир отделения Государственной противопожарной службы пожарной части (п.г.т. Зеленоборск) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1504 Шпока Сергей Алексеевич 12.12.2018 № 99 Водитель автомобиля Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г.п. Пионерский
1505 Гардашова Тамара Павловна 12.12.2018 № 99 Общество с ограниченной ответственностью «Тамара»
1506 Афанасьев Александр Иванович 13.12.2018 № 101 Пенсионер, житель г.п. Советский
1507 Карнаухов Виктор Валерьевич 20.12.2018 № 102 Технический директор ООО «Премьер – Энерго»
1508 Аухадиев Ильнар Фанисович 20.12.2018 № 102 Старший электромонтер ООО «Премьер – Энерго»
1509 Гончар Юлия Юрьевна 20.12.2018 № 102 Инженер ПТО ООО «Премьер – Энерго»
1510 Зырянова Людмила Викторовна 20.12.2018 № 102 Главный бухгалтер ООО «Премьер – Энерго»
1511 Плаксин Сергей Николаевич 20.12.2018 № 102 Главный инженер ООО «Премьер – Энерго»
1512 Плебух Наталья Владимировна 23.01.2019 № 1 Начальник отдела экономики и планирования АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1513 Калинин Александр Леонидович 23.01.2019 № 1 Машинист трелевочной машины Северного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1514 Мухетдинов Андрей Валерьевич 23.01.2019 № 1 Машинист трелевочной машины Южного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1515 Сергеев Вадим Александрович 23.01.2019 № 1 Старший мастер на лесосеках и первичном лесосплаве Южного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1516 Долгов Валерий Юрьевич 23.01.2019 № 1 Токарь Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг
1517 Рыкованов Александр Александрович 23.01.2019 № 1 Водитель погрузчика Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг
1518 Алексеев Игорь Владимирович 23.01.2019 № 1 Водитель погрузчика Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1519 Ширванова Альфина Гафиятовна 23.01.2019 № 1 Мастер участка сушки и сортировки пиломатериалов Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1520 Гордеева Елена Викторовна 23.01.2019 № 1 Контролер лесозаготовительного производства Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1521 Козлов Павел Леонидович 23.01.2019 № 1 Водитель погрузчика Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1522 Максютов Бибинур Мингалиевна 23.01.2019 № 1 Мастер участка сортировки Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1523 Бабенков Виктор Викторович 23.01.2019 № 2 Начальник межмуниципального отдела по городу Советский и городу Югорск Управления Росреестра по ХМАО - Югре
1524 Соболева Надежда Геннадьевна 23.01.2019 № 2 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 класса межмуниципального отдела по городу Советский и городу Югорск Управления Росреестра по ХМАО - Югре
1525 Бадышева Людмила Павловна 23.01.2019 № 2 Главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по городу Советский и городу Югорск Управления Росреестра по ХМАО - Югре
1526 Большакова Анна Леонидовна 23.01.2019 № 2 Заместитель начальника межмуниципального отдела по городу Советский и городу Югорск Управления Росреестра по ХМАО - Югре
1527 Одинцова Светлана Степановна 11.02.2019 № 3 Участник клуба чувашской национальной культуры «Акатуй»
1528 Уляшева Разида Закариевна 11.02.2019 № 3 Участник клуба татаро-башкирской национальной культуры «Дуслык»
1529 Лазуркевич Светлана Радиковна 11.02.2019 № 3 Участник клуба татаро-башкирской национальной культуры «Дуслык»
1530 Хрипкова Лутция Сабирчановна 11.02.2019 № 3 участник клуба татаро-башкирской национальной культуры «Дуслык»
1531 Фалина Светлана Александровна 26.02.2019 № 6 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
1532 Пинаева Татьяна Гивиевна 06.03.2019 № 7 Воспитатель
1533 Меркулова Анна Викторовна 06.03.2019 № 7 Повар.
1534 Героева Ольга Михайловна 15.03.2019 № 8 Старший отдела производственно-технического отдела комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
1535 Шароварова Наталья Евгеньевна 15.03.2019 № 8 Главный специалист отдела экономического анализа и бюджетного планирования комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
1536 Киселев Анатолий Михайлович 15.03.2019 № 8 Слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей участка коммуникаций городского поселения Советский акционерного общества «Генерация» (далее АО «Генерация»)
1537 Сергеев Алексей Юрьевич 15.03.2019 № 8 Слесарь по ремонту оборудования котельных службы по эксплуатации газовых котельных городского поселения Советский АО «Генерация»
1538 Жерихин Иван Николаевич 15.03.2019 № 8 Слесарь по ремонту автомобилей транспортного участка г. Советский участка теплоснабжения Пионерского куста АО «Генерация»
1539 Шестаков Леонид Валерьевич 15.03.2019 № 8 Слесарь-сантехник дровяной котельной поселка Юбилейный АО «Генерация»
1540 Уваров Сергей Михайлович 15.03.2019 № 8 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда Пионерского куста Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания» (далее АО «ЮРЭСК»)
1541 Балясников Виктор Иванович 15.03.2019 № 8 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка теплоснабжения Пионерского куста АО «Генерация»
1542 Низин Евгений Юрьевич 15.03.2019 № 8 Заместитель начальника отдела по учету и контролю электроэнергии Советского филиала АО «ЮРЭСК»
1543 Безденежных Мария Николаевна 15.03.2019 № 8 Мастер водоочистных сооружений городского поселения Агириш общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
1544 Дровняшина Виталий Дмитриевич 15.03.2019 № 8 Индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность в сфере управления жилищным фондом на территории городского поселения Зеленоборск.
1545 Быков Владимир Геннадьевич 15.03.2019 № 8 Начальник участка технического обслуживания и ремонта ООО «Водоканал»
1546 Терсков Евгений Владимирович 15.03.2019 № 8 Слесарь-ремонтник канализационных очистных сооружений (КОС-1200) городского поселения Советский ООО «Водоканал»
1547 Капац Виктор Яношевич 15.03.2019 № 8 Водитель управляющей компании индивидуального предпринимателя «Тепляков Александр Сергеевич».
1548 Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Эко Сервис» 15.03.2019 № 8
1549 Пушкарев Артем Сергеевич 15.03.2019 № 8 Заместитель директора управляющей компании общества с ограниченной ответственностью «Жилищное эксплуатационное управление» (далее ООО «ЖЭУ»)
1550 Бадритдинов Кирилл Данирович 15.03.2019 № 8 Специалист по теплоснабжению и теплотехническому оборудованию управляющей компании ООО «ЖЭУ»
1551 Петрова Анна Александровна 15.03.2019 № 8 Заместитель директора управляющей компании общества с ограниченной ответственностью «Сервис» (далее ООО «Сервис»)
1552 Жмак Филипп Юрьевич 15.03.2019 № 8 Главный инженер управляющей компании ООО «Сервис».
1553 Борисова Светлана Ильгизаровна 18.03.2019 № 9 Специалист в сфере закупок муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1554 Ковач Вера Викторовна 18.03.2019 № 9 Главный библиограф отдела библиотечного развития муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1555 Ощепкова Ольга Энгельсовна 18.03.2019 № 9 Экскурсовод Муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
1556 Сицинская Сазида Кавиевна 28.03.2019 № 11 Старший отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Советского района
1557 Девятков Олег Николаевич 08.04.2019 № 14 Командир отделения пожарной части (поселок городского типа Таежный) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1558 Елизаров Вадим Николаевич 08.04.2019 № 14 Командир отделения пожарной части (поселок Алябьевский) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1559 Лузин Александр Анатольевич 08.04.2019 № 14 Водитель автомобиля пожарной части (город Югорск) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1560 Мороз Вячеслав Сергеевич 08.04.2019 № 14 Водитель автомобиля пожарной части (поселок городского типа Пионерский) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1561 Михалев Иван Олегович 08.04.2019 № 14 Начальник караула пожарной части (поселок городского типа Коммунистический) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1562 Третьяков Сергей Петрович 08.04.2019 № 14 Начальник караула пожарной части (поселок городского типа Агириш) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
1563 Кошелева Александра Александровна 16.04.2019 № 17 Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Советского района
1564 Анисимова Светлана Валерьевна 16.04.2019 № 17 Консультант отдела корпорации Департамента муниципальной собственности администрации Советского района
1565 Макерова Маргарита Нурулловна 16.04.2019 № 17 Консультант отдела правовой экспертизы юридического управления администрации Советского района
1566 Кувалдина Ирина Васильевна 16.04.2019 № 17 Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
1567 Крутикова Оксана Владимировна 16.04.2019 № 17 Начальник отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета финансово-экономического управления администрации Советского района
1568 Угрюмова Ирина Владимировна 16.04.2019 № 17 Член Общественного совета при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами и социально-экономического развития Советского района
1569 Бадулина Ольга Федоровна 16.04.2019 № 17 Заместитель начальника отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
1570 Минеева Татьяна Михайловна 16.04.2019 № 17 Главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
1571 Горелова Елена Викторовна 16.04.2019 № 17 Главный специалист отдела промышленности, транспорта и связи управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
1572 Карпенко Ольга Юрьевна 16.04.2019 № 17 Начальник отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района
1573 Дербушева Анна Анатольевна 16.04.2019 № 17 Главный специалист отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района
1574 Лунегова Марина Владимировна 16.04.2019 № 17 Делопроизводитель администрации городского поселения Коммунистический
1575 Алибаева Айгуль Барлыбаевна 16.04.2019 № 17 Секретарь административной комиссии отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района
1576 Янцева Елена Юрьевна 18.04.2019 № 19 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1577 Токарева Светлана Дмитриевна 18.04.2019 № 19 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1578 Тавапов Артур Суфиянович 22.04.2019 № 21 Командир отделения 48 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре», праворщик внутренней службы
1579 Соловьёва Юлия Александровна 22.04.2019 № 21 Радиотелефонист 48 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре», младший сержант внутренней службы
1580 Балашова Лариса Александровна 18.04.2019 № 20 Заместитель начальника управления, начальник отдела инвестиций и реализации программ управления экономики и инвестиций администрации Советского района
1581 Харламова Ольга Хаметовна 18.04.2019 № 20 Заместителя начальника управления, начальник отдела организационной работы, делопроизводства и контроля управления по организации деятельности администрации Советского района
1582 Ершова Елена Леонидовна 18.04.2019 № 20 Начальник отдела материально-технического обеспечения управления по организации деятельности администрации Советского района
1583 Жаров Денис Николаевич 18.04.2019 № 20 Заместител начальника отдела информационного обеспечения финансово - экономического управления администрации Советского района
1584 Некрасов Андрей Михайлович 18.04.2019 № 20 Ведущий инженер-энергетик муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
1585 Администрация городского поселения Коммунистический 18.04.2019 № 20
1586 Администрацию городского поселения Советский 18.04.2019 № 20 За эффективную реализацию в городском поселении Советский энергосервисного контракта и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии при эксплуатации уличного освещения в городском поселении Советский
1587 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский» 18.04.2019 № 20
1588 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 18.04.2019 № 20
1589 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск» 18.04.2019 № 20
1590 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический» 18.04.2019 № 20
1591 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский» 18.04.2019 № 20
1592 Тавапов Артур Суфиянович 22.04.2019 № 21 Командир отделения 48 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»
1593 Соловьёва Юлия Александровна 22.04.2019 № 21 Радиотелефонист 48 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ФГКУ «9 ОФПС по ХМАО-Югре»
1594 Трандина Елена Зуфаровна 20.05.2019 № 24 Ведущий специалист-эксперт (по делопроизводству) Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе УПФР в г. Югорске ХМАО-Югры (межрайонное)
1595 Кобыльникова Светлана Алексеевна 20.05.2019 № 24 Ведущий специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе УПФР в г. Югорске ХМАО-Югры (межрайонное)
1596 Попова Алена Александровна 20.05.2019 № 24 Специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе УПФР в г. Югорске ХМАО-Югры
1597 Тагильцева Оксана Павловна 20.05.2019 № 24 Специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе УПФР в г. Югорске ХМАО-Югры
1598 Ермакова Татьяна Макаровна 20.05.2019 № 24 Специалист отдела организации оказания социальной помощи и работы с обращениями граждан КУ ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» филиал в г. Югорске
1599 Лопатина Рима Шараевна 20.05.2019 № 24
1600 Баулова Светлана Владимировна 20.05.2019 № 24 Социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1601 Гафарова Лариса Галиевна 20.05.2019 № 24
1602 Мамедова Наталия Николаевна 20.05.2019 № 24 Инструктор по труду социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1603 Нестерова Надежда Михайловна 20.05.2019 № 24 Заведующий филиалом БУ «Советский реабилитационный центр» в п. Коммунистический
1604 Черемных Наталья Ефимовна 22.05.2019 № 25 Старший менеджер по обслуживанию отделения №1791/0122 публичного акционерного общества «Сбербанк»
1605 Свиркина Любовь Александровна 22.05.2019 № 25
1606 Рыжанкова Марина Борисовна 22.05.2019 № 26 Главный библиотекарь Коммунистической библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1607 Исрафилова Асият Нурутдиновна 22.05.2019 № 26 Библиотекарь отдела по развитию детского чтения Советской центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1608 Литвинцева Оксана Николаевна 22.05.2019 № 26 Ведущий библиотекарь Агиришской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1609 Спиридонова Ирина Петровна 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
1610 Лыхварь Петр Витальевич 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «ЖАКОНЯ» г.п. Советский
1611 Дранишникова Людмила Ивановна 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «Ясень» г.п. Советский
1612 Саяпов Радик Гизбуллаевич 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Пионерский
1613 Зобнин Алексей Сергеевич 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
1614 Казанцев Константин Витальевич 22.05.2019 № 27 Представитель общества с ограниченной ответственностью «ЮграБлокСервис»
1615 Ащаулов Сергей Анатольевич 22.05.2019 № 28 Воспитатель БУ «Советский районный центр для несовершеннолетних»
1616 Новоселова Наталья Михайловна 22.05.2019 № 28 Воспитатель БУ «Советский районный центр для несовершеннолетних».
1617 Междуреченское инспекторское отделение Федерального казённого учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» 05.06.2019 № 31
1618 Деревянко Герман Алексеевич 05.06.2019 № 32
1619 Попутникова Полина Сергеевна 05.06.2019 № 32
1620 Оропай Иван Александрович 05.06.2019 № 32
1621 Бобовский Александр Викторович 05.06.2019 № 32
1622 Айтумбитова Альбина Эдуардовна 05.06.2019 № 32
1623 Коньшина Галина Евдокимовна 03.06.2019 № 29 Медсестра-анестезист анестезиолого -реанимационного отделения Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница» (г.п. Пионерский)
1624 Кочеткова Наталья Валерьевна 03.06.2019 № 29 Заведующий отделением дневного пребывания Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г.п. Пионерский),
1625 Миниянова Анна Михайловна 03.06.2019 № 29 Член Совета ветеранов войны и труда г.п. Коммунистический
1626 Чупеева Оксана Михайловна 03.06.2019 № 29 Заместитель начальника управления архитектуры, градостроительства и землепользования Администрации городского поселения Советский
1627 Чистова Галина Николаевна 03.06.2019 № 29 Воспитатель филиала Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г.п. Агириш
1628 Мухаматнурова Ирина Кафильевна 03.06.2019 № 29 Медицинская сестра по физиотерапии Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница» (г.п. Малиновский)
1629 Григорьев Сергей Анатольевич 03.06.2019 № 29 Начальник цеха теплоснабжения г.п. Зеленоборск акционерного общества «Генерация»
1630 Коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский» (г.п. Таежный)
1631 Ряпосова Оксана Анатольевна 03.06.2019 № 29 Руководитель любительского объединения муниципального бюджетного учреждения Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский
1632 Шаврина Ирина Викторовна 03.06.2019 № 29 Заведующая Православным центром милосердия «Доброе дело» при приходе храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г.п. Советский
1633 Савельева Надежда Конановна 03.06.2019 № 29 Начальник смены общества с ограниченной ответственностью «Советский хлебозавод»
1634 Глинский Сергей Анатольевич 03.06.2019 № 29 Коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Северпроммет»
1635 Мельников Сергей Иванович 03.06.2019 № 29 Производитель работ ООО «Северпроммет»
1636 Курбанов Амир Гайсангусейнович 03.06.2019 № 29 Машинист экскаватора ООО «Северпроммет»
1637 Филин Александр Александрович 03.06.2019 № 29 Главный специалист отдела по жилищной политики администрации Советского района
1638 Исламгулов Руслан Ильфакович 03.06.2019 № 29 Ведущий инженер по надзору за строительством МКУ «Управление капитального строительства Советского района»
1639 Вахитова Гулия Шамсемухаметовна 04.06.2019 № 30 Акушерка родильного отделения АУ «Советская районная больница»
1640 Коновалова Елена Геннадьевна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1641 Шарафутдинова Лилия Ильфатовна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1642 Соловьева Евгения Николаевна 04.06.2019 № 30 Врач стоматолог стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1643 Екимова Татьяна Игоревна 04.06.2019 № 30 Старшая медицинская сестра стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1644 Зеленская Валентина Николаевна 04.06.2019 № 30 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1645 Пережогина Людмила Евгеньевна 04.06.2019 № 30 Акушерка женской консультации АУ «Советская районная больница»
1646 Никитина Татьяна Михайловна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра палатная хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
1647 Кучина Надежда Анатольевна 04.06.2019 № 30 Операционная медицинская сестра хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница
1648 Томилова Светлана Васильевна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра палатная хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
1649 Губина Валентина Владимировна 04.06.2019 № 30 Процедурная медицинская сестра гинекологического отделения АУ «Советская районная больница»
1650 Смирнова Светлана Петровна 04.06.2019 № 30 Операционная медицинская сестра хирургического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1651 Жаворонкова Наталья Владимировна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра палатная неврологического отделения АУ «Советская районная больница»
1652 Рудова Лариса Ивановна 04.06.2019 № 30 Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики АУ «Советская районная больница»
1653 Ямасипова Ильсуяр Ришатовна 04.06.2019 № 30 Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории АУ «Советская районная больница
1654 Матвеева Ксения Сергеевна 04.06.2019 № 30 Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) клинико-диагностической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1655 Листопад Галина Ивановна 04.06.2019 № 30 Начальник отделения комплексного обслуживания АУ «Советская районная больница»
1656 Курочкина Анна Михайловна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра педиатрического отделения детской поликлиники АУ «Советская районная больница»
1657 Алексеева Татьяна Викторовна 04.06.2019 № 30 Врач-педиатр отделения медицинской помощи обучающимся АУ «Советская районная больница»
1658 Хуснуллина Елена Михайловна 04.06.2019 № 30 Врач педиатр отделения медицинской помощи обучающимся АУ «Советская районная больница»
1659 Соловьева Наталья Викторовна 04.06.2019 № 30 Буфетчица пищеблока АУ «Советская районная больница»
1660 Галишанова Рина Ахматгазизовна 04.06.2019 № 30 Фельдшер отделения спортивной медицины АУ «Советская районная больница»
1661 Кузнецова Оксана Сергеевна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестру отделения платных медицицнских услуг АУ «Советская районная больница»
1662 Петроченко Дина Ахатовна 04.06.2019 № 30 Старшая медицинская сестра неврологического отделения АУ «Советская районная больница»
1663 Логинов Сергей Александрович 04.06.2019 № 30 Заведующий отделением скорой медицинской помощи АУ «Советская районная больница»
1664 Чабанова Светлана Владимировна 04.06.2019 № 30 Врач-педиатр участковый врачебной амбулатории п. Зеленоборска АУ «Советская районная больница»
1665 Мухина Вера Валерьевна 04.06.2019 № 30 Врач функциональной диагностики консультативно-диагностического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1666 Опарина Светлана Александровна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра консультативно-диагностического отделения АУ «Советская районная больница»
1667 Рогачева Наталья Ивановна 04.06.2019 № 30 Помощник врача-эпидемиолога консультативно-диагностического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1668 Жамалетдинова Танзиля Ишбулатовна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации АУ «Советская районная больница»
1669 Коврижных Надежда Ильинична 04.06.2019 № 30 Оператор стиральных машин АУ «Советская районная больница»
1670 Ефимов Дмитрий Анатольевич 04.06.2019 № 30 Врач-хирург хирургического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1671 Коробкина Любовь Валентиновна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра палатная педиатрического отделения
1672 Якименко Марина Анваровна 04.06.2019 № 30 Уборщик отделения комплексного обслуживания АУ «Советская районная больница»
1673 Похлебкина Ирина Владимировна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра отделения медицинской помощи обучающимся АУ «Советская районная больница»
1674 Поспелова Валентина Николаевна 04.06.2019 № 30 Медицинский лабораторный техник АУ «Советская районная больница»
1675 Бадамшина Нина Галиахметовна 04.06.2019 № 30 Младшая медицинская сестра хирургического отделения АУ «Советская районная больница»
1676 Перевалова Наталья Сергеевна 04.06.2019 № 30 Медицинская сестра хирургическая отделения АУ «Советская районная больница»
1677 Деева Елена Александровна 04.06.2019 № 30 Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) бактериологической лабаратории БУ ХМАО-Югры «Пионерская районная больница»
1678 Лешуков Вячеслав Юрьевич 04.06.2019 № 30 Инженер (энергетик) подразделения хозяйственно-облуживающего персонала БУ «Советская психоневрологическая больница»
1679 Шулятьева Людмила Васильевна 10.06.2019 № 34 Экономист муниципального автономного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений Советского района «Сфера»
1680 Кетова Ольга Владимировна 06.06.2019 № 33 Главный специалист отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства администрации Советского района
1681 Кузнецова Ольга Алексеевна 06.06.2019 № 33 Главный специалист отдела по защите прав и законных интересов граждан управления опеки и попечительства администрации Советского района.
1682 Бородин Александр Валерьевич 16.07.2019 № 40 Майор внутренней службы, старшего инженера отделения государственного пожарного надзора Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Югорск, Советский и Советскому району).
1683 Созыкин Дмитрий Игоревич 16.07.2019 № 40 Капитан внутренней службы, старшего инженера отделения государственного пожарного надзора Отдела надзорной деятельности и профилактической работы
1684 Мингазов Эльдар Зуфарович 18.07.2019 № 41 Электромеханик бригады по обслуживанию устройств электрической централизации и автоблокировки станция Мансийский – станция Конда Серов-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки
1685 Кузьминых Светлана Игоревна 18.07.2019 № 41 Электромеханик бригады по ремонту приборов сигнализации, централизации и блокировки Серов-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки
1686 Филипчук Павел Дмитриевич 18.07.2019 № 41 Электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи
1687 Шовкун Владимир Михайлович 18.07.2019 № 41 Старший электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи
1688 Иванов Александр Васильевич 18.07.2019 № 41 Старший электромеханик связи Нижнетагильского регионального центра связи
1689 Баско Олег Валентинович 18.07.2019 № 41 Начальник восстановительного поезда на станции Верхнекондинская дирекции аварийно-восстановительных средств.
1690 Чистяков Геннадий Андреевич 18.07.2019 № 41 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути
1691 Кашин Игорь Викторович 18.07.2019 № 41 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути
1692 Сысолятин Александр Геннадьевич 18.07.2019 № 41 Водитель автомобиля Верхнекондинской дистанции пути
1693 Воложаниа Александр Сергеевич 18.07.2019 № 41 Бригадир пути Верхнекондинской дистанции пути
1694 Шмидке Михаил Юрьевич 18.07.2019 № 41 Бригадир пути Верхнекондинской дистанции пути
1695 Никонова Вера Ивановна 19.07.2019 № 42 Методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района», за многолетний добросовестный труд, в связи с выходом на пенсию
1696 Талалаева Марина Владиславовна 31.07.2019 № 43 Дежурный помощник начальника вокзала станции Верхнекондинская
1697 Алексеева Ольга Владимировна 31.07.2019 № 43 Дежурный помощник начальника вокзала станции Верхнекондинская
1698 Одобецкий Сергей Владимирович 31.07.2019 № 43 Электромонтер вокзала станции Верхнекондинская
1699 Китенко Елена Сергеевна 31.07.2019 № 43 Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций
1700 Глушков Павел Юрьевич 31.07.2019 № 43 Составитель поездов станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций
1701 Лекандрова Ольга Анатольевна 31.07.2019 № 43 Оператора СТЦ станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций
1702 Гимадиева Раушания Фаритовна 31.07.2019 № 43 Приемосдатчика груза и багажа станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций
1703 Горбунов Валерий Илларионович 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1704 Спирина Марина Кирилловна 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1705 Кулагина Галина Ивановна 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1706 Шевченко Льва Евгеньевича 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1707 Латяеву Татьяну Александровну 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1708 Бакиров Радик Рахимович 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1709 Хорошавцеву Людмилу Михайловну 31.07.2019 № 43 Пенсионер железнодорожного транспорта
1710 Петров Дмитрий Андреевич 31.07.2019 № 43 Машинист насосных установок Серовского территориального участка
1711 Фёдорова Евдокия Евлампьевна 31.07.2019 № 43 Машинист насосных установок железнодорожного водоснабжения Серовского территориального участка
1712 Маркелов Владимир Владимирович 31.07.2019 № 43 Мастер участка Серовского территориального участка
1713 Маркелова Людмилу Сергеевну 31.07.2019 № 43 Оператор котельной Серовского территориального участка
1714 Белоусова Романа Владимировича 31.07.2019 № 43 Электрогазосварщик Серовского территориального участка
1715 Гавричкова Александра Николаевича 31.07.2019 № 43 Слесарь-ремонтник Серовского территориального участка
1716 Смирнова Валерия Алексеевна 07.08.2019 № 44 Тренер муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва»
1717 Серебряков Аркадий Алексеевич 07.08.2019 № 44 Ветеран спорта, за значительный вклад в развитие на территории Советского района физкультурного движения
1718 Прыгунов Владимир Юрьевич 07.08.2019 № 44 Тренер по волейболу муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
1719 Ергунов Константин Геннадьевич 07.08.2019 № 44 Тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский по мини-футболу
1720 Токмакова Ольга Валерьевна 07.08.2019 № 45 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Малышок» г. Советский
1721 Шкарина Ирина Юрьевна 07.08.2019 № 46 Начальник отдела по жилищной политике администрации Советского района
1722 Багаева Наталья Владимировна 07.08.2019 № 46 Главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
1723 Александров Александр Иванович 07.08.2019 № 46 Заместитель директора МКУ «УКС Советского района»
1724 Кажуро Ольга Владимировна 07.08.2019 № 46 Директор общества с ограниченной ответственностью «Сорни Най»
1725 Тюнин Владимир Алексеевич 07.08.2019 № 46 Исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Дом КапРиС»
1726 Максимов Александр Юрьевич 07.08.2019 № 46 Технический руководитель общества с ограниченной отвественностью «Альпина 86»
1727 Бажин Василий Леонидович 07.08.2019 № 46 Главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Доринвест»
1728 Яшников Владимир Анатольевич 07.08.2019 № 46 Директор филиала № 9 акционерного общества Государственная компания «Северавтодор»
1729 Новрузов Саявуша Джафар оглы 07.08.2019 № 46 Директор общества с ограниченной ответственностью «Дружба Н»
1730 Головатюк Владимир Васильевич 07.08.2019 № 46 Главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Строительно-торговая компания»
1731 Полевой Борис Владимирович 07.08.2019 № 46 Директор общества с ограниченной ответственностью «Атлант»
1732 Брытков Юрий Иванович 07.08.2019 № 46 Директор общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
1733 Коржуев Сергей Николаевич 07.08.2019 № 46 Директор общества с ограниченной ответственностью «Русич»
1734 Макеев Вадим Витальевич 07.08.2019 № 46 Главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
1735 Жамалетдинова Лариса Харисовна 14.08.2019 № 47 Ответственный редактор газеты «Первая Советская», за образцовое выполнение трудовых обязанностей и активное участие в общественной жизни Советского района
1736 Зайцев Алексей Олегович 14.08.2019 № 47 Дизайнер-верстальщик газеты «Первая Советская», за образцовое выполнение трудовых обязанностей и достижение высоких показателей в работе.
1737 Бучко Виктор Ярославович 21.08.2019 № 49 Главный инженер Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1738 Герасин Павел Иванович 21.08.2019 № 49 Водитель погрузчика Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1739 Елохов Константин Николаевич 21.08.2019 № 49 Начальник Южного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1740 Гизатуллин Тахир Нургаянович 21.08.2019 № 49 Заместитель начальника Южного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1741 Шибанов Денис Сергеевич 21.08.2019 № 49 Слесарь-ремонтник подразделения «Югра-Плит» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
1742 Арышев Виталий Александрович 22.08.2019 № 50 Главный инженер административно-управленческого персонала АО «ЮТЭК-Совэнерго»;
1743 Баулов Сергей Валерьевич 22.08.2019 № 50 Электрогазосварщик 5 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1744 Вахрушев Александр Вениаминович 22.08.2019 № 50 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1745 Вшивков Виктор Александрович 22.08.2019 № 50 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1746 Комков Николай Сергеевич 22.08.2019 № 50 электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1747 Кресс Игорь Робертович 22.08.2019 № 50 Электромонтер по испытаниям и измерениям 6 разряда электрической лаборатории АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1748 Нещадим Евгений Анатольевич 22.08.2019 № 50 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1749 Фахреев Ринат Нуруллович 22.08.2019 № 50 Машинист крана автомобильного 6 разряда участка механизации и автотранспорта АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1750 Ярков Иван Леонидович 22.08.2019 № 50 Водитель автомобиля 5 разряда участка механизации и автотранспорта АО «ЮТЭК-Совэнерго»
1751 Стёсов Николай Иванович 10.09.2019 № 51 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
1752 Рассолов Владимир Алексеевич 10.09.2019 № 51 Ветеран лесопромышленной отрасли г.п. Агириш
1753 Стрельцов Александр Михайлович 10.09.2019 № 51 Укладчик-упаковщик пиломатериалов 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», с.п. Алябьевский
1754 Вахтина Наталья Александровна 10.09.2019 № 51 Бухгалтер подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», с.п. Алябьевский
1755 Дорофеев Юрий Владимирович 10.09.2019 № 51 Оператор автоматизированного лесотранспортера 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Малиновский
1756 Бортникова Танзиля Владимировна 10.09.2019 № 51 Оператор установок и линии обработки пиломатериалов 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Малиновский
1757 Коновалов Константин Геннадьевич 10.09.2019 № 51 Водитель погрузчика 6 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Пионерский
1758 Сибагатуллина Ксения Сергеевна 10.09.2019 № 51 Мастер участка сортировки 2 группы подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Пионерский
1759 Кирбижеков Владимир Николаевич 10.09.2019 № 51 Слесарь-ремонтник 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Таежный
1760 Хандыбин Алексей Васильевич 10.09.2019 № 51 Стропальщик 5 разряда подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.п. Таежный
1761 Петрова Наталья Ивановна, 11.09.2019 № 52 Учитель русского языка и литературы
1762 Черепанова Лариса Анатольевна 11.09.2019 № 52 Уборщик служебных помещений
1763 Кокшарова Ольга Павлиновна 24.09.2019 № 54 Заместитель директора по учебной работе МБОУСОШ п. Коммунистический
1764 Цанько Светлана Анатольевна 24.09.2019 № 54 Заместителя директора по воспитательной работе МБОУСОШ п. Коммунистический
1765 Питиримова Наталья Викторовна 24.09.2019 № 54 Учитель математики МБОУСОШ п. Коммунистический
1766 Агафонова Наталья Станиславовна 24.09.2019 № 54 Учитель русского языка и литературы МБОУСОШ п. Коммунистический
1767 Родин Виталий Сергеевич 24.09.2019 № 54 Мастер производственного обучения МБОУСОШ п. Коммунистический
1768 Абдрахманова Сагира Сабаровна 24.09.2019 № 54 главный бухгалтер МБОУСОШ п. Коммунистический
1769 Приползина Жанна Алексеевна 24.09.2019 № 55 Учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
1770 Королева Елена Николаевна 24.09.2019 № 55 Учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
1771 Алехина Елена Александровна 24.09.2019 № 55 Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский
1772 Цыбина Оксана Константиновна 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
1773 Дамашева Татьяна Семеновна 24.09.2019 № 55 Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
1774 Голоскова Гузалиа Магруфовна 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский
1775 Раменская Татьяна Юрьевна 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» г. Советский»
1776 Подолюк Наталья Александровна 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1777 Пояркина Наталья Борисовна 24.09.2019 № 55 Учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
1778 Пинегина Елена Вячеславовна 24.09.2019 № 55 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
1779 Зольникова Татьяна Владимировна 24.09.2019 № 55 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1780 Бондарь Елену Викторовну 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г. Советский
1781 Терентьева Ольга Федоровна 24.09.2019 № 55 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г. Советский
1782 Ярикова Наталья Евгеньевна 24.09.2019 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1783 Буйнов Сергей Павлович 24.09.2019 № 55 Преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
1784 Борисов Елена Николаевна 24.09.2019 № 55 Заведующий библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
1785 Шулятьева Елена Викторовна 24.09.2019 № 55 Лаборант муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск
1786 Жук Александр Михайлович 24.09.2019 № 55 Водитель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»
1787 Колотыгина Наталья Игорьевна 24.09.2019 № 55 Инженер по ремонту и обслуживанию компьютерной техники муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
1788 Смирнова Татьяна Викторовна 24.09.2019 № 55 Специалист по кадрам муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1789 Мясникова Наталья Ивановна 24.09.2019 № 55 Бухгалтер Управления образования администрации Советского района
1790 Семин Сергей Викторович 26.09.2019 № 56 дорожного рабочего 3 разряда АО «ГК «Северавтодор»
1791 Рязанцев Александр Викторович 26.09.2019 № 56 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 4 разряда АО «ГК «Северавтодор»
1792 Мельникова Наталья Михайловна 26.09.2019 № 56 Уборщица производственных помещений АО «ГК «Северавтодор»
1793 Самарин Анатолий Александрович 26.09.2019 № 56 Главный специалист отдела подготовки строительства Регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог КУ «Управление автомобильных дорог»
1794 Бондаренко Евгений Евгеньевич 27.09.2019 № 57 Тренер конноспортивной секции МАУ ФОК «Олимп»
1795 Нападюк Дина Геннадьевна 27.09.2019 № 57 Тренер конноспортивной секции МАУ ФОК «Олимп»
1796 Колотухин Илья Александрович 27.09.2019 № 57 Тренер по мини-футболу МАУ ФОК «Олимп»
1797 Лелеков Александр Арнольдович 27.09.2019 № 57 Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций МАУ ФОК «Олимп»
1798 Первакова Людмила Евстафьевна 03.10.2019 № 58 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
1799 Овсянникова Зоя Александровна 08.10.2019 № 59 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1800 Мудрая Наталья Яковлевна 08.10.2019 № 59 Инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский».
1801 Охлопкова Наталья Александровна 08.10.2019 № 59 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1802 Тимофеева Лидия Ивановна 08.10.2019 № 59 Музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1803 Карфидова Елена Анатольевна 08.10.2019 № 59 Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1804 Васяева Валентина Алексеевна 08.10.2019 № 59 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1805 Саворона Елена Васильевна 08.10.2019 № 59 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1806 Нешатаева Зинаида Николаевна 08.10.2019 № 59 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1807 Коньшина Татьяна Васильевна 08.10.2019 № 59 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
1808 Рылова Вера Владимировна 08.10.2019 № 61 Начальник отдела администрирования страховых взносов филиала № 4 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
1809 Ветюгова Галина Павловна 14.10.2019 № 63 Уборщик служебных помещений муниципального учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
1810 Губанова Надежда Арефьевна 14.10.2019 № 63 Начальник отдела материально-технического обеспечения Муниципального казенного учреждения «Центр материально технического и методического обеспечения»
1811 Анохин Сергей Викторович 08.11.2019 № 65 Начальник регистрационно-экзаменационного отделения ОМВД России по Советскому району
1812 Иванова Мария Валерьевна 08.11.2019 № 65 Старший специалист направления по связям со средствами массовой информации ОМВД России по Советскому району
1813 Копытов Владимир Николаевич 08.11.2019 № 65 Начальник экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Советскому району
1814 Паршина Ирина Андреевна 08.11.2019 № 65 Старший инспектор по контролю за исполнением поручений отдела делопроизводства и режима ОМВД России по Советскому району
1815 Шепилов Максим Русланович 08.11.2019 № 65 Полицейский (кинолог) отделения патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Советскому району
1816 Лещеву Елену Александровну 08.11.2019 № 65 Пенсионер ОМВД России по Советскому району
1817 Лещев Сергей Сергеевич 08.11.2019 № 65 Пенсионер ОМВД России по Советскому району
1818 Васенко Николай Николаевич 08.11.2019 № 65 Пенсионер ОМВД России по Советскому району
1819 Барзакова Людмила Михайловна 28.11.2019 № 69 Фельдшер скорой медицинской помощи (врачебной амбулатории п. Агириш) отделения скорой медицинской помощи автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница» (г.п. Агириш)
1820 Баталов Николай Николаевич 28.11.2019 № 69 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
1821 Александрова Анастасия Петровна 28.11.2019 № 69 Заместитель начальника управления экспертно - правовой работы Администрации г.п. Советский
1822 Варламов Владимир Иванович 28.11.2019 № 69 Консультант отдела по городскому хозяйству Администрации г.п. Советский
1823 Герасимова Анна Валериевна 28.11.2019 № 69 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
1824 Голубев Юрий Владимирович 28.11.2019 № 69 Руководитель любительского объединения муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
1825 Казанцева Наталия Викторовна 28.11.2019 № 69 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
1826 Коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский районный социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г.п. Пионерский), В лице директора Емелиной Татьяны Анатольевны 28.11.2019 № 69
1827 Манцевич Галина Григорьевна 28.11.2019 № 69 Главный библиотекарь Малиновской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1828 Моисеева Виктория Владимировна 28.11.2019 № 69 Индивидуальный предприниматель, руководитель студии творческого развития детей «Ля-минор»
1829 Нелепа Василий Федорович 28.11.2019 № 69 Старший электромеханик телевидения Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиала «Урало-сибирский региональный центр» (г.п. Агириш)
1830 Петрушко Марина Александровна 28.11.2019 № 69 Заместитель начальника Управления образования администрации Советского района по общему образованию
1831 Поляков Виктор Игоревич 28.11.2019 № 69 Директор общества с ограниченной ответственностью «Строительно Торговая компания»
1832 Садыкова Наталья Виловна 28.11.2019 № 69 Главный специалист отдела реализации социальных программ Управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району
1833 Селянина Наталия Николаевна 28.11.2019 № 69 Учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
1834 Тагатов Тагирьян Хакибзянович 28.11.2019 № 69 Начальник производственно-хозяйственного участка администрации г.п. Коммунистический
1835 Цвеклов Василий Петрович 28.11.2019 № 69 Дежурный группы режима специальной части изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району
1836 Чемакина Ольга Федоровна 28.11.2019 № 69 Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Березка» п. Зеленоборск»
1837 Шилохвостова Галина Зотеевна 28.11.2019 № 69 Председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Пионерский
1838 Шульга Александра Валентиновна 28.11.2019 № 69 Медицинская сестра (школы) отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница» (г.п. Советский)
1839 Ширманова Светлана Ивановна 28.11.2019 № 70 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»,
1840 Кудрина Наталья Владимировна 28.11.2019 № 70 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1841 Соколова Лариса Анатольевна 28.11.2019 № 70 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1842 Чернышева Анна Валериевна 28.11.2019 № 70 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1843 Журавлева Марина Викторовна 28.11.2019 № 70 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
1844 Шведчикова Светлана Николаевна 28.11.2019 № 70 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»,
1845 Фазулова Алена Ивановна 28.11.2019 № 70 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»,
1846 Загородских Татьяна Васильевна 28.11.2019 № 70 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
1847 Ужегова Татьяна Валерьевна 28.11.2019 № 70 младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
1848 Устимкина Елена Сергеевна 28.11.2019 № 70 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
1849 Кирюшкина Олеся Вячеславовна 28.11.2019 № 70 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
1850 Хилалова Светлана Анатольевна 03.12.2019 № 73 Главный бухгалтер СРООВОИ
1851 Чащина Алена Николаевна 03.12.2019 № 73 Бухгалтер СРООВОИ
1852 Изместьева Александра Юрьевича 03.12.2019 № 73 Председатель СРООВОИ г.п. Агириш
1853 Кузнецова Галина Куприяновна 03.12.2019 № 73 Председатель СРООВОИ г.п. Малиновский
1854 Спицыной Татьяне Борисовне 03.12.2019 № 73 Председатель СРООВОИ с.п. Алябьевский
1855 Соловьева Валентина Александровна 03.12.2019 № 73 Председатель СРООВОИ г.п. Зеленоборск
1856 Хорошева Дания Нургалеевна 03.12.2019 № 73 Председатель СРООВОИ г.п. Пионерский
1857 Подъянова Лидия Васильевна 04.12.2019 № 74 Председатель Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
1858 Бакутова Лидия Леонидовна 04.12.2019 № 74 Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
1859 Алексеев Максим Витальевич 11.12.2019 № 75 Инженер-электроник ведущего группы телемеханики службы корпоративных и технологических автоматизированных систем управления акционерного общества энергетики и электрофикации «Тюменьэнерго», филиал Урайские электрические сети
1860 Савин АндреЙ Валентинович 11.12.2019 № 75 Столяр строительного 5 разряда Советского района электрических сетей акционерного общества энергетики и электрофикации «Тюменьэнерго», филиал Урайские электрические сети
1861 Герасимов Алексей Александрович 11.12.2019 № 75 Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Советского района электрических сетей
1862 Гришин Данил Михайлович 11.12.2019 № 75 Инженер отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
1863 Пеньков Дмитрий Владимирович 11.12.2019 № 75 Мастер отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
1864 Тимофеева Василия Сергеевича 11.12.2019 № 75 Инженер отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
1865 Маланина Елена Николаевна 11.12.2019 № 76 Главный специалист отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
1866 Есенгельденова Галину Анатольевна 11.12.2019 № 76 Заведующий канцелярией Управления образования администрации Советского района
1867 Наговицина Елена Владимировна 11.12.2019 № 77 Ведущий специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
1868 Зеленец Алена Султановна 11.12.2019 № 77 Ведущий специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
1869 Климова Светлана Викторовна 11.12.2019 № 77 Ведущий специалиста-эксперта Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
1870 Семёнова Алена Павловна 27.12.2019 № 80 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
1871 Савченко Надежда Алексеевна 27.12.2019 № 80 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
1872 Дегтянникова Людмила Васильевна 27.12.2019 № 80 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
1873 Вотинова Елена Ивановна 29.01.2020 № 3 Учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1874 Хомицкая Наталья Ивановна 29.01.2020 № 3 Мойщик посуды Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1875 Сивакова Оксана Михайловна 13.02.2020 № 5 Заведующий отделом по эколого-биологической направленности Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1876 Зверева Елена Евгеньевна 13.02.2020 № 5 Зооинженер Муниципального автономного учреждения Дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1877 Пермякова Валентина Сергеевна 13.02.2020 № 5 Сторож Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1878 Тесман Фаина Семеновна 13.02.2020 № 5 Сторож Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1879 Цыганок Павел Александрович 05.03.2020 № 67 Командир отделения 48 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
1880 Шеломенцев Глеб Сергеевич 05.03.2020 № 7 Водитель автомобиля (пожарного) 106 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
1881 Вельмин Олег Федорович 12.03.2020 № 8 Слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей участка коммуникаций Пионерского куста акционерного общества «Генерация»
1882 Максимов Виктор Владимирович 12.03.2020 № 8 Слесарь по ремонту автомобилей транспортного участка АО «Генерация»
1883 Харлов Андрей Юрьевич 12.03.2020 № 8 Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы по эксплуатации газовых котельных АО «Генерация»
1884 Хасбиуллин Габтельнур Уралович 12.03.2020 № 8 электросварщик ручной сварки участка коммуникаций АО «Генерация»
1885 Караваева Елена Никитична 12.03.2020 № 8 Мастер водоочистных сооружений г.п. Коммунистический муниципального унитарного предприятия муниципального образования Советский район «Совгедезия»
1886 Кучева Ольга Владимировна 12.03.2020 № 8 Аппаратчик химводоочистки водоочистных сооружений г.п. Коммунистический МУП МО Советский район «Совгеодезия»
1887 Хуснуллина Вероника Анатольевна 12.03.2020 № 8 Аппаратчик очистки сточных вод КОС-7000 г. Советский МУП МО Советский район «Совгеодезия»
1888 Обийко Владимир Анатольевич 12.03.2020 № 8 Оператор очистных сооружений КОС г.п. Таежный МУП МО Советский район «Совгеодезия»
1889 Хохлов Александр Яковлевич 12.03.2020 № 8 Слесарь-сантехник 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Жилье»
1890 Бабин Евгений Васильевич 12.03.2020 № 8 Директор Общества с ограниченной ответственностью Управляющей компании «ДомСервис»
1891 Тойбахтина Ирина Васильевна 12.03.2020 № 8 Ведущий специалист по работе с населением индивидуального предпринимателя Дровняшина Виталия Дмитриевича
1892 Хамов Сергей Васильевич 12.03.2020 № 8 Пенсионер
1893 Лазуркевич Ильшат Игоревич 12.03.2020 № 8 Индивидуальный предприниматель
1894 Копотилов Александр Васильевич 12.03.2020 № 8 Консультант отдела по городскому хозяйству Администрации городского поселения Советский
1895 Сергеев Константин Юрьевич 12.03.2020 № 8 Слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилищное эксплуатационное управление Советский»
1896 Полухтина Ольга Владимировна 12.03.2020 № 8 Уборщик общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Партнёр»
1897 Лукша Лидия Алексеевна 16.03.2020 № 10 Заведующий Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» город Советский
1898 Александрова Татьяна Валерьевна 23.03.2020 № 11 Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения Сельского культурно-спортивного оздоровительного комплекса «Авангард» с.п. Алябьевский
1899 Бурый Иван Анатольевич 23.03.2020 № 11 Звукооператор муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
1900 Щерба Виктория Венедиктовна 23.03.2020 № 11 Заведующий филиалом г.п. Коммунистический муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
1901 Страхова Алевтина Николаевна 23.03.2020 № 11 Консультант отдела по культуре Департамента социального развития администрации Советского района
1902 Смирнова Виктория Владимировна 23.03.2020 № 11 Режиссер массовых представлений муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таежный
1903 Пешин Валерий Сергеевич 23.03.2020 № 11 Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерский
1904 Воложанова Ольга Абулхаировна 23.03.2020 № 11 Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
1905 Лето Виктория Васильевна 23.03.2020 № 11 Заведующий культурно-массовым сектором муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивного комплекса «Орион» г.п. Малиновский
1906 Коршунова Наталья Анатольевна 23.03.2020 № 11 Главный библиотекарь общественно-информационного центра муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1907 Молоткова Оксана Викторовна 26.03.2020 № 12 Заведующая Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1908 Цыганова Ирина Викторовна 26.03.2020 № 12 Инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1909 Трушникова Ольга Ивановна 26.03.2020 № 12 Педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1910 Шакирова Фидания Габдулхановна 26.03.2020 № 12 Заместителя заведующего МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1911 Куропаткина Наталия Валерьевна 26.03.2020 № 12 Заведующая хозяйством МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1912 Лесняк Оксана Юрьевна 26.03.2020 № 12 Младший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Родничок» г. Советский»
1913 Ролис Светлана Леонидовна 26.03.2020 № 12 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
1914 Мамаева Светлана Витальевна 26.03.2020 № 12 Заведующая методическим отделом МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.»
1915 Сысоева Юлия Викторовна 26.03.2020 № 12 Методист МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.»
1916 Ковалева Марина Николаевна 26.03.2020 № 12 Педагог дополнительного образования МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.»
1917 Хохлова Надежда Николаевна 26.03.2020 № 12 Заведующая хозяйством МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.»
1918 Антонова Елена Равильевна 16.04.2020 № 14 Главный специалист отдела муниципальной службы администрации Советского района
1919 Белая Наталья Владимировна 16.04.2020 № 14 Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан управления по организации деятельности администрации Советского района
1920 Билык Елена Викторовна 16.04.2020 № 14 Главный специалист отдела по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района
1921 Буеракова Ирина Валерьевна 16.04.2020 № 14 Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Советского района
1922 Городинец Ирина Евгеньевна 16.04.2020 № 14 Начальник отдела, главный бухгалтер отдела по бухгалтерскому учету и отчетности Департамента социального развития администрации Советского района
1923 Ермолаева Елена Викторовна 16.04.2020 № 14 Консультант отдела муниципального заказа администрации Советского района;
1924 Жгунова Ольга Алексеевна 16.04.2020 № 14 Начальник отдела по дополнительному образованию, воспитанию и комплексной безопасности Управления образования администрации Советского района
1925 Зобнина Елена Васильевна 16.04.2020 № 14 Консультант судебно-претензионного отдела юридического управления администрации Советского района
1926 Мелещеня Вероника Анатольевна 16.04.2020 № 14 Ведущий специалист по бухгалтерской работе финансово-экономического отдела Администрации городского поселения Коммунистический
1927 Стахеева Надежда Геннадьевна 16.04.2020 № 14 Пенсионер, проработавший в органах местного самоуправления Советского района 32 года
1928 Стружак Ольга Александровна 16.04.2020 № 14 Главный специалист по охране труда отдела муниципальной службы администрации Советского района
1929 Тихонова Мария Владимировна 16.04.2020 № 14 Начальник отдела территориального планирования и градостроительного развития управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
1930 Хамзина Наталья Александровна 16.04.2020 № 14 Консультант отдела организационной работы делопроизводства и контроля управления по организации деятельности администрации Советского района
1931 Черкасов Михаил Александрович 16.04.2020 № 14 Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
1932 Чечулина Юлия Николаевна 16.04.2020 № 14 Начальник отдела по земельным отношениям Департамента муниципальной собственности администрации Советского района
1933 Соколова Ольга Алексеевна 16.04.2020 № 14 Специалист-эксперт Финансово-экономического управления администрации Советского района
1934 Григорьев Андрей Викторович 16.04.2020 № 14 Главный специалист отдела информационного обеспечения Финансово-экономического управления администрации Советского района
1935 Томилова Маргарита Ивановна 29.04.2020 № 16 Главный бухгалтер Управления образования администрации Советского района
1936 Завьялов Александр Сергеевич 22.05.2020 № 21 Заведующий отделом информационных технологий муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1937 Трудолюбова Лариса Анатольевна 22.05.2020 № 21 Заведующий отделом комплектования, обработки литературы и каталогизации МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1938 Усенко Нина Ивановна 22.05.2020 № 21 Заместитель директора, заведующего отделом библиотечного развития МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
1939 Харитонова Надежда Владимировна 22.05.2020 № 21 Заведующий отделом обслуживания Центральной районной библиотеки МБУК «Межпоселенческая библиотекаСоветского района»
1940 Карачевцева Елена Дмитриевна 27.05.2020 № 24 Музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
1941 Кузьминых Тамара Леонидовна 27.05.2020 № 24 Житель городского поселения Коммунистический
1942 Копосов Сергей Иванович 27.05.2020 № 25 Межрайонный инженер-лесопатолог казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский лесхоз»
1943 Шагаутдинова Маргарита Ириковна 27.05.2020 № 25 Главный специалист по общим вопросам Администрации городского поселения Коммунистический
1944 Чибышева Любовь Владимировна 27.05.2020 № 25 Заведующая хозяйством муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Орион» г.п. Малиновский
1945 Смирнова Светлана Николаевна 29.05.2020 № 29 Главный специалист отдела по защите прав и законных интересов граждан управления опеки и попечительства Департамента социального развития администрации Советского района
1946 Барзакова Елена Анатольевна 29.05.2020 № 29 Специалист по закупкам административно-хозяйственной части БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1947 Васильева Анжелика Владимировна 29.05.2020 № 29 Заместитель директора административно-хозяйственной части БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1948 Иванова Оксана Николаевна 29.05.2020 № 29 Специалист по работе с семьей отделения социального сопровождения граждан БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1949 Исхакова Оксана Юрьевна 29.05.2020 № 29 Заведующий отделением социального сопровождения граждан БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1950 Кремнева Олеся Викторовна 29.05.2020 № 29 Бухгалтер административно-хозяйственной части БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1951 Помыткина Ольга Владимировна 29.05.2020 № 29 Социальный работник сектора специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в г.п. Агириш БУ ХМАО – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
1952 Андреева Александра Геннадьевна 01.06.2020 № 30 Заведующий консультативно-диагностическим отделением врач-психиатр-нарколог консультативно-диагностического отделения АУ «Советская районная больница
1953 Биккузина Ирина Сергеевна 01.06.2020 № 30 Биолог клинико-диагностической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1954 Вишнякова Ольга Леонидовна 01.06.2020 № 30 Уборщик служебных помещений отделения комплексного обслуживания АУ «Советская районная больница»
1955 Воинкова Тамара Николаевна 01.06.2020 № 30 Акушерк (смотрового кабинета) женской консультации АУ «Советская районная больница»
1956 Вольвач Наиля Гаптулбариевна 01.06.2020 № 30 Младшая медицинская сестра по уходу за больными родильного отделения АУ «Советская районная больница»
1957 Закирова Раида Азмухановна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра палатная (новорожденных) педиатрического отделения стационара АУ «Советская районная больница»
1958 Зенкова Татьяна Юрьевна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра палатная неврологического отделения АУ «Советская районная больница»
1959 Каменецкая Екатерина Ивановна 01.06.2020 № 30 Врач-стоматолог-терапевт стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
1960 Кривощекова Надежда Ефимовна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра отделения переливания крови АУ «Советская районная больница»
1961 Лазутина Анастасия Юрьевна 01.06.2020 № 30 Младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
1962 Майнингер Игорь Александрович 01.06.2020 № 30 Старший зубной техник ортопедического отделения АУ «Советская районная больница»
1963 Макарова Марина Ивановна 01.06.2020 № 30 Младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
1964 Микайдарова Алена Константиновна 01.06.2020 № 30 Кастелянша хирургического отделения № 1 АУ «Советская районная больница»
1965 Морозова Светлана Олеговна 01.06.2020 № 30 Врач-акушер-гинеколог женской консультации АУ «Советская районная больница»
1966 Нешатаева Ирина Геннадьевна 01.06.2020 № 30 Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) иммунологической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1967 Осинская Оксана Николаевна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра (кабинета по выдаче льготных рецептов) терапевтического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1968 Рахимова Рита Маликовна 01.06.2020 № 30 Уборщик служебных помещений отделения комплексного обслуживания АУ «Советская районная больница»
1969 Редькова Зания Масгутовна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения АУ «Советская районная больница»
1970 Смыгова Анастасия Валерьевна 01.06.2020 № 30 Врач-педиатр участковый консультативно-диагностического отделения детской поликлиники АУ «Советская районная больница»
1971 Снитко Татьяна Сергеевна 01.06.2020 № 30 Заведующий дневным стационаром при поликлинике-врача-терапевта АУ «Советская районная больница»
1972 Степанова Ольга Анатольевна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра организационно-методического отделения АУ «Советская районная больница»
1973 Халикова Эльмира Ахматовна 01.06.2020 № 30 Помощник врача-эпидемиолога консультативно-диагностического отделения АУ «Советская районная больница»
1974 Халтыров Николай Олегович 01.06.2020 № 30 Врач-травматолог-ортопед хирургического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
1975 Хахаев Михаил Батнасович 01.06.2020 № 30 Врач-хирург (дежурного) хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
1976 Царегородцева Наталья Валентиновна 01.06.2020 № 30 Фельдшер скорой медицинской помощи (Врачебной амбулатории п. Зеленоборск) отделения скорой медицинской помощи АУ «Советская районная больница»
1977 Цыганова Фаина Михайловна 01.06.2020 № 30 Медицинская сестра палатная педиатрического отделения стационара АУ «Советская районная больница»
1978 Шабанова Валентина Николаевна 01.06.2020 № 30 Медицинский лабораторный техник (фельдшера-лаборанта) клинико-диагностической лаборатории АУ «Советская районная больница»
1979 Максименюк Евгения Степановна 01.06.2020 № 30 Кастелянша психиатрического отделения структурного подразделения в г. Югорске БУ «Советская психоневрологическая больница»
1980 Халитова Галина Геннадьевна 01.06.2020 № 30 Специалист по социальной работе общебольничной службы структурного подразделения в г. Югорске БУ «Советская психоневрологическая больница»
1981 Карачарскова Ирина Михайловна 22.07.2020 № 43 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
1982 Долобан Василий Николаевич 27.07.2020 № 44 Начальник участка пути - Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1983 Никифоров Илья Николаевич 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1984 Фаррахов Олег Талгатович 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1985 Новокрещенов Вячеслав Владимирович 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1986 Оберюхтин Александр Геннадьевич 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1987 Баландин Сергей Сергеевич 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1988 Ремизов Денис Викторович 27.07.2020 № 44 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1989 Плеханов Александр Александрович 27.07.2020 № 44 Бригадир (освобожденного) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1990 Мансуров Владислав Рифатович 27.07.2020 № 44 Ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1991 Стяжкина Валерия Николаевича 27.07.2020 № 44 Электрогазосварщик Верхнекондинской дистанции пути - Структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские Железные Дороги»
1992 Максимов Илья Юрьевич 06.08.2020 № 48 Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Альпина 86»
1993 Никишин Вадим Евгеньевич 06.08.2020 № 48 Начальник строительно-монтажного участка общества с ограниченной ответственностью «Альпина 86»
1994 Куртеев Андрей Юрьевич 06.08.2020 № 48 Заместитель директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «Строительно-торговая компания»
1995 Хорольский Виктор Николаевич 06.08.2020 № 48 Производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительно-торговая компания»
1996 Борисова Юлия Алексеевна 06.08.2020 № 48 Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Дом КапРиС» по строительству
1997 Ермаков Дмитрий Владимирович 27.08.2020 № 51 Моторист цементировочного агрегата общества с ограниченной ответственностью «Интегра-Сервисы»
1998 Ильницкая Елена Борисовна 07.09.2020 № 53 Специалист - эксперт отдела ведомственного контроля и организационного обеспечения Управления образования администрации Советского района
1999 Дронова Инесса Николаевна 11.09.2020 № 54 Заведующий складом сырья и материалов подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг» (далее АО «Югорский лесопромышленный холдинг»)
2000 Смирнова Оксана Сергеевна 11.09.2020 № 54 Мастер склада готовой продукции Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
2001 Старцев Александр Евгеньевич 11.09.2020 № 54 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
2002 Ярков Олег Фролович 11.09.2020 № 54 Водитель автомобиля на вывозке леса Северного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» АО «Югорский лесопромышленный холдинг»
2003 Волкова Наталья Владимировна 22.09.2020 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»
2004 Гулиева Зарифа Автандиловна 22.09.2020 № 55 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
2005 Заполина Татьяна Николаевна 22.09.2020 № 55 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» г. Советский»
2006 Енбаева Ольга Сергеевна 22.09.2020 № 55 Старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
2007 Луговцова Валентина Викторовна 22.09.2020 № 55 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
2008 Смирнова Наталья Станиславовна 22.09.2020 № 55 Педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2009 Суслова Алена Владимировна 22.09.2020 № 55 Заместитель заведующего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
2010 Шибаева Лидия Александровна 22.09.2020 № 55 музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2011 Мезенина Ирина Викторовна 22.09.2020 № 55 Старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г. Советский
2012 Бугаева Ольга Валерьевна 22.09.2020 № 55 Учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
2013 Волкова Наталья Александровна 22.09.2020 № 55 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
2014 Елькина Светлана Анатольевна 22.09.2020 № 55 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
2015 Зеленкин Владимир Иванович 22.09.2020 № 55 Педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
2016 Зурганова Елена Олеговна 22.09.2020 № 55 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
2017 Карпуша Наталья Викторовна 22.09.2020 № 55 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
2018 Пупырева Мария Сергеевна 22.09.2020 № 55 Учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
2019 Родыгина Анна Фаградовна 22.09.2020 № 55 Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
2020 Сергеева Надежда Юрьевна 22.09.2020 № 55 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
2021 Абрамова Наталья Александровна 22.09.2020 № 55 Бухгалтер Управления образования администрации Советского района
2022 Сенникова Светлана Анатольевна 22.09.2020 № 55 Учитель-дефектолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г. Советский, за многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения
2023 Шевченко Елена Алексеевна 22.09.2020 № 55 Заведующий филиалом муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г. Советский
2024 Меркушева Надежда Николаевна 05.10.2020 № 58 учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
2025 Титова Галина Викторовна 05.10.2020 № 58 методист отдела информационно-методического обеспечения Муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
2026 Аширова Людмила Петровна 05.10.2020 № 58 директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
2027 Русинова Татьяна Вячеславовна 05.10.2020 № 58 бухгалтер Управления образования администрации Советского района
2028 коллектив ООО «Ремдорстрой» 09.10.2020 № 59
2029 Соловьев Олег Валерьевич 09.10.2020 № 59 Водитель грузового автомобиля 1 класса филиала № 9 АО ГК «Северавтодор»
2030 Гусак Роман Васильевич 09.10.2020 № 59 Водитель автомобиля ООО «Ремдорстрой»
2031 Блюмов Олег Викторович 09.10.2020 № 59 Машинист экскаватора ООО «Ремдорстрой»
2032 Бокарев Дмитрий Юрьевич 09.10.2020 № 59 Машинист автотрейдера ООО «Ремдорстрой»
2033 Калинин Александр Анатольевич 09.10.2020 № 59 Машинист катка ООО «Ремдорстрой»
2034 Утликов Андрей Николаевич 09.10.2020 № 59 Машинист катка ООО «Ремдорстрой»
2035 Халеев Георгий Валерьевич 09.10.2020 № 59 Машинист укладчика асфальтобетона ООО «Ремдорстрой»
2036 Сафронова Людмила Сергеевна 13.10.2020 № 60 Ветеран педагогического труда
2037 Зенина Светлана Михайловна 13.10.2020 № 60 Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
2038 Попова Наталья Радиковна 13.10.2020 № 60 Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
2039 Крюкова Тамара Васильевна 13.10.2020 № 60 Заместитель заведуюшего по воспитательной и методической работе
2040 Пирожкова Любовь Александровна 13.10.2020 № 60 Уборщик служебных помещений Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
2041 Власова Наталья Юрьевна 13.10.2020 № 60 Заведующий хозяйством Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
2042 Соловьева Фидалия Салихьяновна 20.10.2020 № 61 Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2043 Завада Ольга Николаевна 20.10.2020 № 61 Инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2044 Ермошина Екатерина Евгеньевна 20.10.2020 № 61 Музыкальный руководитель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2045 Гусарова Елена Валерьевна 20.10.2020 № 61 Старший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2046 Акимова Лариса Азретовна 20.10.2020 № 61 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2047 Ефимова Галина Александровна 20.10.2020 № 61 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2048 Податнова Нина Петровна 20.10.2020 № 61 Кладовщик Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2049 Трифонова Алевтина Александровна 20.10.2020 № 61 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2050 Трутнева Ольга Владимировна 20.10.2020 № 61 Специалист по кадрам Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2051 Хабиева Альфина Муллояровна 20.10.2020 № 61 Машинист по стирке и ремонту спецодежды Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
2052 Айтумбитов Резеда Сайфутдиновна 02.11.2020 № 62 Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2053 Бутенко Анна Сергеевна 02.11.2020 № 62 Учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2054 Кривоногова Ольга Николаевна 02.11.2020 № 62 Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2055 Отрадных Тамара Михайловна 02.11.2020 № 62 Специалист по охране труда Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2056 Закирова Людмила Мунировна 02.11.2020 № 62 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2057 Сафина Альфиса Францевна 02.11.2020 № 62 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2058 Афризонова Светлана Вячеславовна 02.11.2020 № 62 Повар Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2059 Ибрагимова Рауза Шабагадтиновна 02.11.2020 № 62 Повар Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2060 Нападюк Людмила Валерьевна 02.11.2020 № 62 Младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2061 Барышеву Ирину Юрьевна 02.11.2020 № 62 Машинист по стирке и ремонту спецодежды Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
2062 Исакова Наталья Владимировна 02.11.2020 № 62 Начальник отдела общего образования Управления образования администрации Советского района
2063 Тихонов Евгений Викторович 18.11.2020 № 65 Ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
2064 Галлямов Данил Фанисович 18.11.2020 № 65 Ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
2065 Шабалкин Владимир Семенович 18.11.2020 № 65 Ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
2066 Шаниязов Денис Раилович 18.11.2020 № 65 Ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
2067 Троицкая Наталья Петровна 07.12.2020 № 69 экономист финансово-экономического отдела администрации городского поселения Агириш
2068 Судоплатова Наталья Демьяновна 07.12.2020 № 69 бухгалтер финансово-экономического отдела администрации городского поселения Агириш
2069 Бревнов Алексей Васильевич, 08.12.2020 № 70 электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2070 Дальский Михаил Викторович 08.12.2020 № 70 водитель автомобиля 6 разряда участка механизации и автотранспорта АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2071 Годкина Алёна Ивановна 08.12.2020 № 70 специалист в сфере закупок 8 разряда группы материально-технического и хозяйственного обеспечения АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2072 Казаков Николай Леонидович 08.12.2020 № 70 электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы по ремонту и монтажу распределительных сетей АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2073 Комков Сергей Николаевич 08.12.2020 № 70 начальник производственно-технического отдела 12 разряда АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2074 Шаврин Сергей Александрович 08.12.2020 № 70 инженер по наладке и испытаниям электротехнического оборудования 8 разряда электротехнической лаборатории АО «ЮТЭК – Совэнерго»
2075 Арсланов Ринат Фанович 08.12.2020 № 70 мастер старшего группы средств диспетчерского и технологического управления службы корпоративных и технологических автоматизированных систем управления филиала АО «Россети Тюмень»
2076 Кулаев Андрей Борисович 08.12.2020 № 70 инженер службы метрологии и контроля качества электроэнергии филиала АО «Россети Тюмень»
2077 Козак Ольга Федоровна 08.12.2020 № 71 главный специалист-эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
2078 Петкевич Анна Алексеевна 08.12.2020 № 71 главного специалиста-эксперта Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
2079 Галяутдинова Юлия Владимировна 08.12.2020 № 71 ведущий специалист - эксперт Клиентской службы (на правах отдела) в Советском районе
2080 Аверкина Гулия Габбасовна 08.12.2020 № 73 Начальник отдела делопроизводства и режима отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району
2081 Антонова Ирина Андреевна 08.12.2020 № 73 врач-терапевт, заведующий дневным стационаром при поликлинике бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
2082 Вельмина Наталья Анатольевна 08.12.2020 № 73 главный бухгалтер Муниципального бюджетного учреждения Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский
2083 Галичин Олег Владимирович 08.12.2020 № 73 электрогазосварщик 6 разряда Советского газового участка Ханты-Мансийского филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Север»
2084 Зырянова Наталья Ивановна 08.12.2020 № 73 заведующий ПЦР-лабораторией для диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19 – врач клинической лабораторной диагностики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
2085 Калинина Татьяна Владимировна 08.12.2020 № 73 социальный работник отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский комплексный центр социального облуживания населения»
2086 Копылова Наталья Владимировна 08.12.2020 № 73 старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
2087 Мамедов Мамед Телман оглы 08.12.2020 № 73 индивидуальный предприниматель г.п. Зеленоборск
2088 Паршукова Елена Анатольевна 08.12.2020 № 73 ветеринарный фельдшер филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр» в городе Советский (Малиновский)
2089 Репа Татьяна Васильевна 08.12.2020 № 73 фельдшер поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
2090 Коллектив отделения скорой помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница» 08.12.2020 № 73 в лице заведующего отделением Якшилова Сергея Владимировича
2091 Степанова Нина Вениаминовна 08.12.2020 № 73 пенсионер г.п. Советский
2092 Сятчихин Сергей Иванович 08.12.2020 № 73 водитель автомобиля 7 разряда пожарной части (поселка городского типа Коммунистический) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас - Югория» по Советскому району
2093 Шабалина Наталья Владимировна 08.12.2020 № 73 начальник отдела по вопросам культуры, спорта и по работе с детьми и молодежью Администрации городского поселения Советский
2094 Станишевский Виктор Григорьевич 18.01.2021 № 1 машинист экскаватора 6 разряда филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
2095 Фаизов Айдар Газнавиевич 18.01.2021 № 1 машинист погрузочной машины 5 разряда филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»