Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Награды Главы Советского района 2006 - 2016 годы

п/п

ФИО

награждённого лица

Дата, номер постановления

«О награждении Благодарственным письмом Главы Советского района»

Наименование организации, должность, социальное положение,

или вид деятельности награждённого лица на дату награждения

Заслуги награждённого лица

(формулировка, краткий перечень)

Благодарственное письмо Главы Советского района

Палий Галина Григорьевна

03.11.2006 № 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», заведующий, в связи с 40-летним юбилеем детского сада «Березка»

За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и активную общественную работу

Черкашина Любовь Николаевна

03.11.2006 № 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель, в связи с 40-летним юбилеем детского сада «Березка»

За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и активную общественную работу

Гагарина Елена Анатольевна

03.11.2006 № 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель, в связи с 40-летним юбилеем детского сада «Березка»

За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и активную общественную работу

Вотинова Галина Александровна

07.11.2006 № 2

Советский ГРОВД, майор милиции, старший инспектор по исполнению административного законодательства, в связи с профессиональным праздником-Днем Российской милиции

За успешное решение по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на территории Советского района

Ермаков Сергей Михайлович

07.11.2006 № 2

Советский ГРОВД, майор милиции, старший оперуполномоченный милиции отдела уголовного розыска, в связи с профессиональным праздником-Днем Российской милиции

За успешное решение по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на территории Советского района

Карпушев Сергей Владимирович

07.11.2006 № 2

Советский ГРОВД, капитан милиции, старший государственный инспектор отделения ГИБДД МОБ, в связи с профессиональным праздником-Днем Российской милиции

За успешное решение по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на территории Советского района

Гурчиани Маргарита Ивановна

21.11.2006 № 3

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, заместитель начальника инспекции, в честь 15-летия с момента образования налоговых органов

За безупречную, многолетнюю государственную гражданскую службу

Хвастункова Наталья Викторовна

21.11.2006 № 3

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре,
начальник отдела учета, отчетности и анализа, в честь 15-летия
с момента образования налоговых органов

За безупречную, многолетнюю государственную гражданскую службу

Лебедева Валентина Александровна

21.11.2006 № 3

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, заместитель начальника отдела выездных проверок № 1, в честь
15-летия с момента образования налоговых органов

За безупречную, многолетнюю государственную гражданскую службу

Костина Татьяна Николаевна

21.11.2006 № 3

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками,
в честь 15-летия с момента образования налоговых органов

За безупречную, многолетнюю государственную гражданскую службу

Штеблау Оксана Ивановна

21.11.2006 № 3

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре,
главный государственный налоговый инспектор отдела финансового и общего обеспечения,
в честь 15-летия с момента образования налоговых органов

За безупречную, многолетнюю государственную гражданскую службу

Огиенко Галина Сергеевна

27.11.2006 № 5

Открытое акционерное общество «Советская типография», копировщик печатных форм,
в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний, добросовестный труд

Сагдыева Валентина Ивановна

27.11.2006 № 5

Открытое акционерное общество «Советская типография», оператор электронного набора и верстки,
в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний, добросовестный труд

Черненкова Надежда Владимировна

27.11.2006 № 5

Открытое акционерное общество «Советская типография», брошюровщик, в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний, добросовестный труд

Плаксин Сергей Николаевич

14.12.2006 № 7

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Совэнерго», ведущий инженер производственно-технического отдела, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

 

Анищенко Валерий Михайлович

14.12.2006 № 7

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Совэнерго», электросварщик, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

 

Уваров Сергей Михайлович

14.12.2006 № 7

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Совэнерго», электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

 

Гайфуллина Вера Акимовна

14.12.2006 № 8

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка», воспитатель, в связи с 20-летним юбилеем МДОУ детский сад «Ромашка»

За многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в деле воспитания дошкольников, творчество, инициативу, профессионализм

Мансурова Галина Хадисовна

14.12.2006 № 8

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка», воспитатель, в связи с 20-летним юбилеем МДОУ детский сад «Ромашка»

За многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в деле воспитания дошкольников, творчество, инициативу, профессионализм

Ильина Светлана Романовна

14.12.2006 № 8

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка», заведующий, в связи с 20-летним юбилеем МДОУ детский сад «Ромашка»

За многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в деле воспитания дошкольников, творчество, инициативу, профессионализм

Апатова Вера Петровна

23.12.2006 № 9

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский психоневрологический диспансер», начальник отдела кадров, в связи с празднованием
20-летнего юбилея учреждения

 

Садыкова Гульнур Самигулловна

23.12.2006 № 9

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский психоневрологический диспансер», младшая медицинская сестра по уходу за больными,
в связи с празднованием 20-летнего юбилея учреждения

 

Арафаилова Елена Николаевна

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Советский, заместитель главного бухгалтера

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Мясникова Любовь Алексеевна

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Советский, бухгалтер

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Чепуркина Елизавета Васильевна

28.12.2006 № 10

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», директор

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Иванов Алексей Александрович

28.12.2006 № 10

ОВД г. Советский, милиционер-водитель группы немедленного реагирования отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Власова Людмила Ивановна

28.12.2006 № 10

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор

 

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Плаксин Сергей Николаевич

28.12.2006 № 10

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», ведущий инженер

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Лакисова Татьяна Рудольфовна

28.12.2006 № 10

Управление социальной защиты населения по Советскому району, главный специалист по приему и обслуживанию населений

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Тропина Галина Евгеньевна

28.12.2006 № 10

Муниципальное учреждение редакция газеты «Путь Октября», редактор отдела экономики и образования

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Ивашков Сергей Анатольевич

28.12.2006 № 10

Предприниматель, депутат Думы Советского района

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Богданова Татьяна Михайловна

28.12.2006 № 10

МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Агириш», лаборант

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Степанюк Людмила Михайловна

28.12.2006 № 10

МУЗ «Участковая Зеленоборская больница», старшая медицинская сестра

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Михелс Галина Борисовна

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Зеленоборск, делопроизводитель

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Шатров Николай Павлович

28.12.2006 № 10

ООО «Лесопильные заводы Югры», машинист трелевочной машины Самзасского лесопильного завода

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Кордик Евгений Петрович

28.12.2006 № 10

ФГУ «Самзасский лесхоз», лесничий Самзасского лесничества

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Клюкина Надежда Петровна

28.12.2006 № 10

Алябьевская врачебная лаборатория, участковая медицинская сестра

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Циркульникова Ирина Викторовна

28.12.2006 № 10

СДК «Авангард», заместитель сектором по работе с детьми и подростками

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Габриель Анатолий Владимирович

28.12.2006 № 10

ООО «Березовский ЛПХ», машинист валочной машины

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Дементьев Александр Викторович

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Таежный, водитель

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Плотникова Галина Григорьевна

28.12.2006 № 10

ООО «Кафе», директор

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Бурдакова Татьяна Михайловна

28.12.2006 № 10

Муниципальная сменная общеобразовательная школа
г.п. Малиновский, учитель физкультуры

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Кузина Светлана Николаевна

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Пионерский, ведущий специалист финансово-экономического отдела

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Ивановская Надежда Владимировна

28.12.2006 № 10

Администрация г.п. Пионерский, инспектор военно-учетного стола

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Верхозин Алексей Александрович

28.12.2006 № 10

Муниципальное учреждение «Энергия», директор

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Самойлов

Владимир Александрович

28.12.2006 № 10

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Пионерский», исполняющий обязанности директора

За многолетний, добросовестный труд и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района, безупречное отношение к делу и высокие профессиональные качества, по итогам работы за 2006 год

Попадинец Екатерина Владимировна

16.02.2007 № 1

Администрация Советского района, председатель комитета по экономике

За многолетний добросовестный труд

Ефанова Любовь Игнатьевна

16.02.2007 № 1

Хореографический коллектив «Радуга», руководитель

За многолетний добросовестный труд

Тигнеева Виктория

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, ученица 10 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Лисицына Ксения

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, ученица 10 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Назаров Александр

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, ученика 11 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Гулиев Теймур

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, ученика 10 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Горьковая Алена

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, ученица 11 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Лоскутова Анна

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ № 4 г. Советский, ученица 10 класса, победители и призеры Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Сидорова Светлана Алексеевна

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, директор, педагоги подготовившие победителей и призеров Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Казанцева Клавдия Сергеевна

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, учитель русского языка и литературы, педагоги подготовившие победителей и призеров Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Мацура Нина Германовна

14.03.2007 № 2

МОУ СОШ п. Пионерский, учитель географии, педагоги подготовившие победителей и призеров Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Элерт Нина Николаевна

14.03.2007 № 2

Управление образования администрации Советского района, методист информационно-методического центра, педагоги подготовившие победителей и призеров Окружной предметной олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

 

Податнова Нина Петровна

14.03.2007 № 3

МДОУ детский сад «Малышок»
г. Советский, кладовщик, в честь 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в систеие дошкольного воспитания

Торопов Геннадий Петрович

19.03.2007 № 4

ЗАО «Строймонтаж», генеральный директор

За вклад и развитие и сохранение физической культуры и спорта, возраждение хоккейного движения на территории Советского района и финансовую поддержку в организации выездных соревнований

Шадрина Светлана Зарифовна

23.04.2007 № 6

Филиал РГППУ в г. Советский, директор, в честь 10-летнего юбилея филиала РГППУ
в г. Советский

За многолетний добросовестный труд в системе образования Советского района

Сергеев Александр Игоревич

27.04.2007 № 8

ОГПС-20, лейтенант внутренней службы, начальник караула ПЧ-48,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей

Устинов Анатолий Васильевич

27.04.2007 № 8

ОГПС-20, прапорщик внутренней службы, командир отделения
ПЧ-48, в связи с празднованием профессионального праздника Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей

Колисниченко Андрей Васильевич

27.04.2007 № 8

ОГПС-20, старший сержант внутренней службы, старший пожарный ПЧ-48, в связи с празднованием профессионального праздника Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей

Казаков Аркадий Валерьевич

27.04.2007 № 8

ОГПС-20, начальник караула ПЧ по охране п. Зеленоборск, в связи с празднованием профессионального праздника Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей

Немчинов Андрей Владимирович

27.04.2007 № 8

ОГПС-20, подполковник внутренней службы, заместитель начальника ОГПН, в связи с празднованием профессионального праздника Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей

Казаков Виктор Николаевич

27.04.2007 № 9

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», директор, в честь 10-летнего юбилея ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»

За многолетний добросовестный труд в сфере коммунальной энергетике

Кондрахин Александр Алексеевич

27.04.2007 № 9

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», мастер РЭС-2 п. Зеленоборск, в честь
10-летнего юбилея ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»

За многолетний добросовестный труд в сфере коммунальной энергетике

Биличенко Иван Николаевич

02.05.2007 № 10

Советский РУЭС, начальник,
в связи с празднованием профессионального праздника - День радио

 

Волкова Анжелина Петровна

02.05.2007 № 10

Советский РУЭС, начальник участка Югорского цеха комплексного технического обслуживания электросвязи, в связи с празднованием профессионального праздника-День радио

 

Мельникова Евгения Васильевича

02.05.2007 № 10

Советский РУЭС, начальник цеха радиорелейных линий, в связи с празднованием профессионального праздника-День радио

 

Воробьев Алексей Владимирович

02.05.2007 № 10

Советский РУЭС, кабельщик-спайщик линейного цеха,

в связи с празднованием профессионального праздника-День радио

 

Бревин Александр Владимирович

02.05.2007 № 10

Советский РУЭС, водитель автомобиля участка автотранспортного линейного цеха, в связи с празднованием профессионального праздника-День радио

 

Коренева Елена Энгельсовна

10.05.2007 № 11

МУ «РТР», заведующая отделом детских программ

За значимую общественную телевизионную деятельность и вклад в формирование положительного имиджа Советского района

Шинкарева

Светлана Владимировна

18.05.2007 № 12

Советское подразделение ФГУП «Ростехинвентаризация» по ХМАО-Югре, заместитель начальника, в связи с празднованием 80-летия отрасли технической инвентаризации

За добросовестную раьоту

Царегородцева

Марина Александровна

18.05.2007 № 12

Советское подразделение ФГУП «Ростехинвентаризация» по ХМАО-Югре, техник-инвентаризатор, в связи с празднованием 80-летия отрасли технической инвентаризации

За добросовестную раьоту

Минина Лидия Федоровна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Губенко Наталья Павловна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Койка Валентина Федоровна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Шарнина Наталья Викторовна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Мочалова Зоя Павловна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Куталова Валентина Ивановна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Зубарева Татьяна Яковлевна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Мисько Лидия Николаевна

18.05.2007 № 13

Женская команда ветеранов Советского района по волейболу,
в связи с участием в соревнованиях по волейболу в зачет
Х Спартакиады среди ветеранов ХМАО-Югры 2007 года

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Булатова Людмила Григорьевна

18.05.2007 № 14

Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк в г. Советский, в связи с празднованием 15-летия со дня образования ОАО Ханты-Мансийский банк

За добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей

Курникова Валентина Петровна

28.05.2007 № 16

Отдел судебных приставов по Советскому району, советник юстиции 3 класса судебный пристав-исполнитель, в связи
с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Медведева Светлана Сергеевна

28.05.2007 № 16

Отдел судебных приставов по Советскому району, юрист 3 класса судебный пристав-исполнитель,
в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Отев Юрий Иванович

28.05.2007 № 16

Отдел судебных приставов по Советскому району, юрист 1 класса судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Пугачева Светлана Леонидовна

04.06.2007 № 19

МДОУ детский сад «Святлячок»
г. Советский, заведующая, в связи с выходом на пенсию

За многолетний, плодотворный труд, личный вклад в развитие образования в районе

Зайцев Анатолий Иванович

04.06.2007 № 21

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района

За воспитание подрастающего поколения, пропаганду и развитие физической культуре и спорта в Советском районе

Лазарцева Римма Васильевна

08.06.2007 № 23

МУЗ «СЦРБ», фельдшер детской консультации, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Логинов Александр Николаевич

08.06.2007 № 23

МУЗ «СЦРБ», врач скорой помощи, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Дырина Светлана Садиковна

08.06.2007 № 23

МУЗ «СЦРБ», медицинский статист, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Амик Людмила Николаевна

08.06.2007 № 23

МУЗ «СЦРБ», участковая медицинская сестра детской консультации Агиришской врачебной амбулатории, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Тюленева Ольга Николаевна

08.06.2007 № 23

МУЗ «СЦРБ», воспитатель педиатрического отделения, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Власова Лариса Александровна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Пионерская районная больница № 2», врач-терапевт участковой поликлиники, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Копылов Анатолий Иванович

08.06.2007 № 23

МУЗ «Пионерская районная больница № 2», врач-хирург, заведующий хирургическим отделением, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Пешкова Светлана Алексеевна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Пионерская районная больница № 2», медицинская сестра терапевтического отделения,
в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Зиннатова Язиля Зуфаровна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Пионерская районная больница № 2», медицинская сестра терапевтического отделения,
в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Рюгер Светлана Александровна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Пионерская районная больница № 2», участковый терапевт, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Фирстова Надежда Петровна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Участковая больница»
п. Зеленоборск, медицинская сестра процедурногокабинета, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Меркель Надежда Петровна

08.06.2007 № 23

МУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер», старшая медицинская сестра, в связи с празднованием профессионального праздника «День медицинского работника»

 

Заболотько Евгений Анатольевич

08.06.2007 № 24

Учреждение ХМАО-Югры «Советский психоневрологический диспансер» п. Алябьевский, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, в связи с празднованием «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Мазунина Галина Ильинична

08.06.2007 № 24

Учреждение ХМАО-Югры «Советский психоневрологический диспансер» п. Алябьевский, инструктор по трудовой дисциплине, в связи с празднованием «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Соколов Юрий Рафаилович

08.06.2007 № 24/1

Малиновский лесопильный завод ООО «Лесопильные заводы «Югры», слесарь ремонтник
6 разряда, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Тихонова Наталья Павловна

08.06.2007 № 24/1

МОУ «Открытая сменная общеобразовательная школа
п. Пионерский», директор, в связи
с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Тубал Лидия Михайловна

08.06.2007 № 24/1

МДОУ детский сад «Сказка»
п. Агириш, воспитатель, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Васильева Надежда Николаевна

08.06.2007 № 24/1

МДОУ детский сад «Ласточка»
п. Таёжный, заведующая, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Бурдина Галина Геннадьевна

08.06.2007 № 24/1

МОУ СОШ п. Алябьевский, экономист, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Сорокопудов Андрей Петрович

08.06.2007 № 24/1

МУП «ЖКХ
п. Коммунистический», водитель водовозной машины, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Проскуряков Николай Иванович

08.06.2007 № 24/1

МУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер» г. Советский, главный врач, в связи с празднованием
39-летия со дня образования Советского района

 

Мехоношина Анна Васильевна

08.06.2007 № 24/1

МУЗ «Участковая больница
п. Зеленоборск», медицинская сестра, в связи с празднованием
39-летия со дня образования Советского района

 

Нелепа Василий Федорович

08.06.2007 № 24/1

Радио и телевидение, электромеханик, старший телевизионной станции п. Агириш, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Ивашкина Светлана Владимировна

08.06.2007 № 24/1

МУК «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», директор, в связи с празднованием 39-летия со дня образования Советского района

 

Плотникова Татьяна Матвеевна

13.06.2007 № 25

МОУ СОШ п. Малиновский, учитель начальных классов, в связи с выходом на пенсию

За многолетний, добросовестный труд

Ильина Татьяна Григорьевна

13.06.2007 № 25

МОУ СОШ п. Малиновский, учитель начальных классов, в связи с выходом на пенсию

За многолетний, добросовестный труд

Матренина Анастасия Андреевна

18.06.2007 № 26

Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк в г. Советский, главный бухгалтер, в связи с празднованием 15-летия со дня образования
ОАО Ханты-Мансийский банк

За многолетний, добросовестный труд

Кузовкова Анна Александровна

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ № 1 г. Советский, обладатель золотой медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Степанова Оксана Владимировна

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ № 2 г. Советский, обладатель золотой медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Кобылина Виктория Андреевна

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ № 2 г. Советский, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Новикова Анна Сергеевна

19.06.2007 № 27

МОУ гимназия г. Советский, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Горьковая Алена Евгеньевна

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ п. Пионерский, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Назаров Александр Александрович

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ п. Пионерский, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Судьин Антон Валерьевич

19.06.2007 № 27

МОУ СОШ п. Пионерский, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Кузовков Александр Николаевич

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Степанов Владимир Валерьевич, Степанова Наталья Ивановна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Кобылин Андрей Дмитриевич, Кобылина Ирина Ивановна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Новиков Сергей Владимирович, Новикова Наталья Геннадьевна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Горьковой Евгений Владимирович,

Горьковая Елена Васильевна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Назаров Александр Александрович,

Назарова Лариса Владимировна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Судьин Валерий Петрович, Судьина Надежда Антоновна

19.06.2007 № 28

 

За примерное воспитание выпускников 2007 года, окончивших школу с золотой и серебряной медалями, активное родительское участие в общественной жизни района

Баев Вячеслав Михайлович

28.06.2007 № 29

УФС по контролю за наркотиками РФ по ХМАО-Югре, полковник полиции, заместитель начальника Няганского межрайонного отделения, в связи с празднованием 4-х летия со дня образования УФС по контролю за наркотиками РФ по ХМАО-Югре

За достигнутые результаты в служебной деятельности

Проскуряков Николай Иванович

29.06.2007 № 30

МУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер», главный врач, в связи с 60-летним юбилеем

За многолетний, добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Тюленева Людмила Алексеевна

05.07.2007 № 32

МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Аленка» г. Советский, воспитатель

За многолетний, добросовестный труд, значительные успехи в организации воспитания и обучения подрастающего поколения

Любимов Валентин Николаевич

12.07.2007 № 33

МУ ЦОО «Мечта», заместитель директора, в связи с празднованием 40-летия со дня образования
в МУ ЦОО «Мечта»

За многолетний труд в сфере детского отдыха

Григорьев Калис Николаевич

12.07.2007 № 33

МУ ЦОО «Мечта», старший повар, в связи с празднованием 40-летия со дня образования в МУ ЦОО «Мечта»

За многолетний труд в сфере детского отдыха

Соколова

Валентина Александровна

12.07.2007 № 33

МУ ЦОО «Мечта», бывший работник, в связи с празднованием 40-летия со дня образования
в МУ ЦОО «Мечта»

За многолетний труд в сфере детского отдыха

Муллазянова Савия Мугамбировна

18.07.2007 № 34

МУП «Столовая № 5», кухонная рабочая, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Нагорову Людмилу Васильевну

18.07.2007 № 34

ООО «Бригантина», продавец-кассир, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Токарева Галина Алексеевна

18.07.2007 № 34

МУП «Советский хлебозавод», продавец магазина «Колосок»,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Аникина Надежда Анатольевна

18.07.2007 № 34

МУП «Ветеран», продавец, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Арасланова Нажия Якуповна

18.07.2007 № 34

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Уляшева Разида Закариевна

18.07.2007 № 34

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Склярова Татьяна Юрьевна

18.07.2007 № 34

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Денисова Наталья Александровна

18.07.2007 № 34

МУП торговая фирма «Сатурн», товаровед, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Воробьева Татьяна Васильевна

18.07.2007 № 34

ИП, руководитель магазина «Сластена», в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Морозова Тамара Сергеевна

18.07.2007 № 34

Детский сад «Сказка», кладовщик,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Федоренко Галина Африковна

18.07.2007 № 34

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Гордиенко Елена Анатольевна

18.07.2007 № 34

Индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Елена»,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Бурдина Татьяна Владимировна

18.07.2007 № 34

Магазин «Весенний», заведующая, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников торговли

 

Колодуб Виктор Григорьевич

19.07.2007 № 35

Бывший работник культуры Советского района, в связи с празднованием 75-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний творческий труд

Ломов Игорь Алексеевич

06.08.2007 № 36

ГБППР ОВД г. Советский и Советского района, старший инспектор группы по борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере потребительского рынка

За активное участие в межведомственных проверках, за целенаправленную организацию совместной работы по выявлению и устранению правонарушений в сфере потребительского рынка

Андрияшкин Денис Александрович

06.08.2007 № 36

ГБППР ОВД г. Советский и Советского района, инспектор

За активное участие в межведомственных проверках, за целенаправленную организацию совместной работы по выявлению и устранению правонарушений в сфере потребительского рынка

Таран Василий Васильевич

06.08.2007 № 36

Межрайонный ИФНС России № 4 по ХМАО-Югре, специалист 1 разряда

За активное участие в межведомственных проверках, за целенаправленную организацию совместной работы по выявлению и устранению правонарушений в сфере потребительского рынка

Котлов Денис Николаевич

06.08.2007 № 36

Межрайонный ИФНС России № 4 по ХМАО-Югре, старший специалист

За активное участие в межведомственных проверках, за целенаправленную организацию совместной работы по выявлению и устранению правонарушений в сфере потребительского рынка

Сабитова Эльвира Фирдависовна

06.08.2007 № 36

Советская районная ветеринарная служба, госветинспектор

За активное участие в межведомственных проверках, за целенаправленную организацию совместной работы по выявлению и устранению правонарушений в сфере потребительского рынка

Киселёв Виктор Николаевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «СУ Стройинвест», директор, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Козин Юрий Дмитриевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «СУ Стройинвест», главный инженер, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Конев Григорий Иванович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Отделстрой», бригадир плотников, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Климова Зоя Афанасьевна

10.08.2007 № 37/1

ООО «Отделстрой», бригадир маляров, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Аксенов Александр Михайлович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Партнер», машинист погрузчика, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Сидоров Сергей Геннадьевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «Партнер», прораб, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Плаксин Сергей Николаевич

10.08.2007 № 37/1

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», ведущий инженер ПТО, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Арсенов Валерий Александрович

10.08.2007 № 37/1

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», заместитель начальника района электрических сетей по
г. Советский, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Дербушев Виктор Николаевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «Советское СУ», начальник участка, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Мавлекаев Габдульмучин

10.08.2007 № 37/1

ООО «Советское СУ», водитель,
в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Дворникова Любовь Ивановна

10.08.2007 № 37/1

ООО «Атлант», прораб, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Мельников Валерий Николаевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «Атлант», начальник участка, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Виноградов Денис Анатольевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «Стройгазсервис», заместитель директора, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Тимофеев Михаил Валерьевич

10.08.2007 № 37/1

ООО «Протон», газоэлектросварщик, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Шаров Геннадий Иванович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Протон», газоэлектросварщик, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Волковец Виктор Михайлович

10.08.2007 № 37/1

ОАО «Юграгаз, газоэлектросварщик, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Рюмин Федор Вениаминович

10.08.2007 № 37/1

ОАО «Юграгаз, начальник ПТО,
в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Половинкин Юрий Владимирович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Промстрой», начальник участка, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Кудаков Владимир Иванович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Промстрой», плотник бетонщик, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Никишин Вадим Евгеньевич

10.08.2007 № 37/1

ЗАО «Строймонтаж», механик,
в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Кашутин Леонид Степанович

10.08.2007 № 37/1

ЗАО «Строймонтаж»,
и.о. начальника ДСК, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Микшевич Николай Владиславович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Межрегионстрой», директор, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Карнаухов Антон Иванович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Межрегионстрой», старший прораб, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Костарев Алексей Леонидович

10.08.2007 № 37/1

ООО «Премьер», директор, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Скребнева Людмила Егоровна

10.08.2007 № 37/1

ООО «Премьер»,начальник участка, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Писарева Галина Павловна

10.08.2007 № 37/1

УКС администрация Советского района, главный специалист ПТО, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Кирко Елена Владимировна

10.08.2007 № 37/1

УКС администрация Советского района, заместитель начальника, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Ведрова Вероника Александровна

10.08.2007 № 37/1

УКС администрация Советского района, специалист 1 категории, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Зиновьева Алла Николаевна

10.08.2007 № 37/1

УКС администрация Советского района, начальник отдела капитального ремонта, в честь профессионального праздника «День строителя»

За добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Ведрова Инесса Ивановна

20.08.2007 № 38

Житель Советского района

За высокие результаты педагогической деятельности, широкую общественную партийную, депутатскую и профсоюзную инициативу

Кривашеев Сергей Алексеевич

20.08.2007 № 39

ООО «Торговый дом «Лукойл», начальник БПТОиКО, депутат Думы Советского района

За оказание шефской помощи

Владимиров Юрий Геннадьевич

22.08.2007 № 40

ООО «Торговый дом «Лукойл»
г. Советский, слесарь-сантехник 5 разряда, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За добросовестный труд и высокий профессионализм

Киреев Юрий Борисович

22.08.2007 № 40

ООО «Торговый дом «Лукойл»
г. Советский, стропальщик
4 разряда цеха погрузочно-разгрузочных работ БПТОиКО,
в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За добросовестный труд и высокий профессионализм

Кривашеев Владимир Алексеевич

22.08.2007 № 40

ООО «Торговый дом «Лукойл»
г. Советский, водитель автомобиля 4 разряда механо-энергетического цеха БПТОиКО, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За добросовестный труд и высокий профессионализм

Пасмальник Вера Сергеевна

22.08.2007 № 40

ООО «Торговый дом «Лукойл»
г. Советский, бухгалтер БПТОиКО, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За добросовестный труд и высокий профессионализм

Хабирова Фануза Хамзовна

22.08.2007 № 40

ООО «Торговый дом «Лукойл»
г. Советский, кладовщик 1 разряда складского хозяйства БПТОиКО,
в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За добросовестный труд и высокий профессионализм

Орленко Тамара Никифоровна

22.08.2007 № 41

МДОУ детский сад «Ласточка
п.г. Таежный, повар, в честь 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, ответственность и профессиональное мастерство, доброту и заьоту о детях

Гирс Маргарита Васильевна

31.08.2007 № 42

МУЗ «СЦРБ», врач акушер-гинеколог, в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и безупречное отношение к делу

Девятиярова

Валентина Дмитриевна

31.08.2007 № 43

Управление по промышленности администрации Советского района, главный специалист отдела по развитию потребительского рынка, в связи с 60-летием со дня рождения

За долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, знания, опыт, отданные развитию торговли и повышению качества торгового обслуживания населения

Колмогоров

Александ Александрович

14.09.2007 № 44

ООО «Лесопильные заводы Югры», генеральный директор, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Даналишин Михаил Николаевич

14.09.2007 № 44

ООО «Лесопильные заводы Югры», главный инженер, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Дубова Надежда Афанасьевна

14.09.2007 № 44

Малиновский лесопильный завод ООО «Лесопильные заводы Югры», оператор установок и линий отработки пиломатериалов, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Карелин Алексей Анатольевич

14.09.2007 № 44

Зеленоборский лесопильный завод ООО «Лесопильные заводы Югры», оператор агрегатной линии сортировки и переработки бревен, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Виноградов Сергей Борисович

14.09.2007 № 44

Самзасский лесопильный завод ООО «Лесопильные заводы Югры», машинист трелевочной машины,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Созонтов Юрий Сергеевич

14.09.2007 № 44

Торский лесопильный завод
ООО «Лесопильные заводы Югры», машинист трелевочной машины,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Балуев Андрей Александрович

14.09.2007 № 44

ООО «Березовский лесопромышленный комбинат», водитель автомобиля на вывозке леса, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Карсокас Виталий Юльевич

14.09.2007 № 44

ООО «Березовский лесопромышленный комбинат», стропальщик на погрузке вагонов МПС, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Алясов Владимир Васильевич

14.09.2007 № 44

ООО «Сибирская лесозаготовительная компания», крановщик, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Маковский Михаил Михайлович

14.09.2007 № 44

ООО «Конти», начальник цеха,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Павлова Анна Михайловна

14.09.2007 № 44

БУ ХМАО-Югры «Самзасский лесхоз», ведущий инженер по охране и защите леса, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Завиралов Дмитрий Петрович

14.09.2007 № 44

БУ ХМАО-Югры «Торский лесхоз», лесничий Хуранского лесничества, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Щербаков Валерий Владимирович

14.09.2007 № 44

БУ ХМАО-Югры «Советский лесхоз», лесничий Зеленоборского лесничества, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Шевцов Алексей Иванович

14.09.2007 № 44

БУ ХМАО-Югры «Комсомольский лесхоз», лесничий Эсского лесничества, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Сычев Анатолий Петрович

14.09.2007 № 44

БУ ХМАО-Югры «Пионерский лесхоз», водитель, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Герасимов Сергей Борисович

14.09.2007 № 44

ЗАО «Строймонтаж», оператор домостроительного комбината,

в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Нагибин Владимир Яковлевич

14.09.2007 № 44

Советское отделение авиационной охраны лесов Ханты-Мансийской базы, инструктор парашютно-пожарной группы, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Коробейников Николай Федорович

14.09.2007 № 44

Ветеран лесной отрасли, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Елькина Екатерина Вавртановна

14.09.2007 № 44

ООО «Березовский ЛПК», сортировщица пиломатериалов,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики ХМАО-Югры

Путилова Татьяна Прокопьевна

17.09.2007 № 45

Житель Советского района, ХМАО-Югры

За многолетние и активное участие в проведении выборов, в обеспечении избирательных прав и свобод граждан, в укреплении демократии, развитии и совершенствовании избирательной системы в Советском районе

Дранченко Иван Григорьевич

17.09.2007 № 46

Советский леспромхоз, ветеран труда, кавалер ордена трудового Красного знамени, ордена Ленина, бригадир лесозаготовительной бригады Советского леспромхоза, почетный житель Советского района, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Табаков Виктор Павлович

17.09.2007 № 46

Советский леспромхоз, ветеран труда, кавалер ордена трудового Красного знамени, бригадир лесозаготовительной бригады Советского леспромхоза, почетного гражданина п. Пионерский, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Козлитин Владимир Петрович

17.09.2007 № 46

Заслуженный работник лесной промышленности, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Кондаков Иван Сергеевич

17.09.2007 № 46

Таежный леспромхоз, ветеран труда ХМАО, бригадир лесозаготовительной бригады Таежного леспромхоза, в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Коробейников Николай Федорович

17.09.2007 № 46

Зеленоборский леспромхоз, ветеран труда, бригадир бригады погрузки Зеленоборского леспромхоза,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Фокин Геннадий Павлович

17.09.2007 № 46

Самзасский леспромхоз, ветеран труда Самзасского леспромхоза,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Попова Валентина Ивановна

17.09.2007 № 46

Алябьевский леспромхоз, ветеран труда Алябьевского леспромхоза,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Шутов Павел Александрович

17.09.2007 № 46

Агиришский леспромхоз, ветеран труда Агиришского леспромхоза,
в честь профессионального праздника Дня работника леса

За многолетний добросовестный труд

Украинец Анатолий Николаевич

17.09.2007 № 47

Советский психоневрологический диспансер, главный врач, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд

Петрова Наталья Витальевна

17.09.2007 № 48

Администрация Советского района, начальник отдела социально-экономического развития комитета по экономике, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Сухов Сергей Николаевич

26.09.2007 № 51

Советское отделение авиационной охраны лесов, инструктор парашютно-пожарной группы, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования Советского отделения авиационной охраны лесов

За добросовестный труд, неоценимый вклад в дело сохранения лесных богатств Советского района

Пыхтин Андрей Иванович

26.09.2007 № 51

Советское отделение авиационной охраны лесов, инструктор десантно-пожарной группы, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования Советского отделения авиационной охраны лесов

За добросовестный труд, неоценимый вклад в дело сохранения лесных богатств Советского района

Белоконь Сергей Васильевич

26.09.2007 № 51

Советское отделение авиационной охраны лесов, старший лётчик-наблюдатель, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования Советского отделения авиационной охраны лесов

За добросовестный труд, неоценимый вклад в дело сохранения лесных богатств Советского района

Груздева Валентина Викторовна

26.09.2007 № 52

МУП «Малиновское подсобное хозяйство», оператор машинного доения, в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

За добросовестный труд

Сизикова Ольга Юрьевна

26.09.2007 № 52

МУП «Малиновское подсобное хозяйство», рабочая молочного блока, в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

За добросовестный труд

Коробов Григорий Леонидович

26.09.2007 № 52

МУП «Малиновское подсобное хозяйство», тракторист, в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

За добросовестный труд

Калмычкова Наталья Витальевна

26.09.2007 № 52

МУП «Малиновское подсобное хозяйство», ночной скотник, в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

За добросовестный труд

Токарев Сергей Юрьевич

26.09.2007 № 52

МУП «Малиновское подсобное хозяйство», пастух дойного стада,
в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

За добросовестный труд

Чепуркина Елизавета Васильевна

26.09.2007 № 53

МУП «Советский хлебозавод», директор, в связи с празднованием 15-летия со дня образования МУП

За доголетний труд в хлебопечении Советского района

Щепеткина Лариса Аркадьевна

01.10.2007 № 55

МДОУ детский сад «Росинка», старший воспитатель, в связи с празднованием Дня дошкольного работника, 40-летним стажем работы в системе образования

За добросовестный и многолетний труд

Сидорова Светлана Алексеевна

01.10.2007 № 56

МОУ СОШ п. Пионерский, директор, в связи с празднованием Дня учителя

За высокие достигнутые результаты в работе, добросовестный труд, активную жизненную позицию

Клюева Зинаида Александровна

01.10.2007 № 56

МОУ «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский», директор, в связи с празднованием Дня учителя

За высокие достигнутые результаты в работе, добросовестный труд, активную жизненную позицию

Аширова Людмила Петровна

01.10.2007 № 57

МОУ СОШ п. Таежный, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием Дня учителя,
45-летним юбилеем со дня основания МОУ СОШ п. Таежный

За многолетний, эффективный труд в системе образования

Кокарева Ангелина Александровна

01.10.2007 № 57

МОУ СОШ п. Таежный, учитель математики, в связи с празднованием Дня учителя,
45-летним юбилеем со дня основания МОУ СОШ п. Таежный

За многолетний, эффективный труд в системе образования

Дерендяева Алевтина Васильевна

01.10.2007 № 57

МОУ СОШ п. Таежный, библиотекарь, в связи с празднованием Дня учителя,
45-летним юбилеем со дня основания МОУ СОШ п. Таежный

За многолетний, эффективный труд в системе образования

Гатеев Изаил Равильевич

03.10.2007 № 58

ОВД по г. Советский и району, капитан милиции оперуполномоченный отдела уголовного розыка, в связи с празднованием 89-летия со дня образования службы уголовного розыска

За деятельное участие в выявлении и раскрытии преступлений

Афанасьев

Владимир Станиславович

03.10.2007 № 58

ОВД по г. Советский и району, старший прапорщик милиции младшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска, в связи с празднованием 89-летия со дня образования службы уголовного розыска

За деятельное участие в выявлении и раскрытии преступлений

Горбунов Максим Витальевич

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», тестовод, в связи с празднованием 15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Щербина Любовь Ивановна

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», пекарь, в связи с празднованием
15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Дягилева Юлия Владимировна

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», экономист, в связи с празднованием 15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Мустафин

Миннерифат Миннегалиевич

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», водитель, в связи с празднованием 15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Кочнева Валентина Васильевна

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», пекарь, в связи с празднованием
15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Коротких Антонина Николаевна

03.10.2007 № 59

МУП «Советский хлебокомбинат», уборщица, в связи с празднованием 15-летия со дня образования МУП «Советский хлебозавод»

За добросовестный труд

Мережко Людмила Васильевна

03.10.2007 № 61

МДОУ детский сад «Березка»,
г.п. Зеленоборск, воспитатель,
в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, эффективный труд в воспитании и обучении дошкольников, высокий профессионализм

Еремина Вера Александровна

15.10.2007 № 62

МОУ СОШ п. Алябьевский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования МОУ СОШ
п. Алябьевский

За многолетний добросовестный труд

Тельмина Любовь Сергеевна

15.10.2007 № 62

МОУ СОШ п. Алябьевский, заведующая школьной столовой,
в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования МОУ СОШ п. Алябьевский

За многолетний добросовестный труд

Колмогорова Лидия Георгиевна

15.10.2007 № 63

МОУ ДОД Советского районного центра развития творчества детей и юношества «Созвездие», директор, в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования МОУ СОШ п. Алябьевский

За многолетний добросовестный труд

Усманов Рафис Мударисович

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Каримов Вакиф Ильгизович

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», водитель,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Осипов Сергей Николаевич

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», водитель,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Жук Александр Михайлович

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», водитель,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Василенко Петр Алексеевич

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Тихонов Борис Геннадьевич

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», слесарь по ремонту автомобилей, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Корлыханов Николай Петрович

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», слесарь по ремонту автомобилей, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Стяжкин Валерий Николаевич

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», электрогазосварщик, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Ситникова Лидия Александровна

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», кассир-билетный контролер на линии,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Еремина Светлана Ильинична

16.10.2007 № 64

ОАО «Советское АТП», кассир-билетный контролер на линии,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Титова Ирина Александровна

01.11.2007 № 65

МУК СДК «Авангард»
с.п. Алябьевский, хормейстер,
в связи с празднованием 35-летия со дня образования МУК СДК «Авангард»

За многолетний добросовестный труд, за развитие народного и театрально-самодеятельного творчества на селе

Грехова Валентина Адамовна

01.11.2007 № 65

МУК СДК «Авангард»
с.п. Алябьевский, режиссер, в связи с празднованием 35-летия со дня образования МУК СДК «Авангард»

За многолетний добросовестный труд, за развитие народного и театрально-самодеятельного творчества на селе

Палаухина Сария Разаковна

01.11.2007 № 66

Филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре в Советском районе и в г. Югорске, помощник врача паразитолога,
в связи с празднованием 85-летия со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ

За многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения

Новокшонова

Екатерина Николаевна

01.11.2007 № 67

ФССПР отдел судебных приставов по Советскому району, судебный пристав, в связи с празднованием 10-летия со дня ФССПР

За многолетний, добросовестный труд

Медведева Светлана Сергеевна

01.11.2007 № 67

ФССПР отдел судебных приставов по Советскому району, судебный пристав, в связи с празднованием 10-летия со дня ФССПР

За многолетний, добросовестный труд

Петров Александр Геннадьевич

01.11.2007 № 67

ФССПР отдел судебных приставов по Советскому району, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, в связи с празднованием 10-летия со дня ФССПР

За многолетний, добросовестный труд

Нестерова Раиса Никитична

01.11.2007 № 68

Житель г.п. Агириш, Советского района, мать пятерых детей

За многолетний, добросовестный труд, за вклад в строительство г.п. Агириш Советского района

Опанасенко Галина Павловна

01.11.2007 № 69

МУЗ «СЦБ», медицинская сестра кабинета по выдаче медикаментов, в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний труд в МУЗ «СЦБ»

Руцкая Галина Станиславовна

01.11.2007 № 69

МУЗ «СЦБ», врач-инфекционист,
в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний труд в МУЗ «СЦБ»

Чечулин Виктор Александрович

08.11.2007 № 70

Государственный инспектор труда по ХМАО-Югре, в связи
с 20-летием со дня начала трудовой деятельности в сфере охраны труда

За многолетний и добросовестный труд

Вотинов Александр Яковлевич

08.11.2007 № 71

ФССПР отдел судебных приставов по Советскому району, заместитель начальника, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ФССПР

За многолетний, добросовестный труд

Калёнов Павел Иванович

08.11.2007 № 72

ФССПР отдел судебных приставов по Советскому району, начальник, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ФССПР

За многолетний, добросовестный труд, за достигнутые успехи в работе, активное участие в общественной жизни Советского района

Адаменко Игорь Николаевич

09.11.2007 № 73

ГИБДД МОБ, майор милиции, заместитель начальника отделения ГИБДД, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Андрияшкин Денис Александрович

09.11.2007 № 73

ГИБДД МОБ, капитан милиции, инспектор по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Арефьев Александр Валерьевич

09.11.2007 № 73

ДПС ГИБДД, лейтенант милиции, инспектор инспектор ДПС, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Бортников Алексей Анатольевич

09.11.2007 № 73

УВД по ХМАО-Югре, майор милиции, главный эксперт экспертно-криминалистического центра, в связи с празднованием
90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Вихневич Марат Спартакович

09.11.2007 № 73

ППС милиции, капитан милиции, командир отдельного взвода, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Глущенко Лора Леонидовна

09.11.2007 № 73

ГИБДД, паспортист регистрационно-экзаменационной группы, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Гребенкина Ирина Алексеевна

09.11.2007 № 73

ГИБДД, паспортист регистрационно-экзаменационной группы, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Карпушов Юрий Владимирович

09.11.2007 № 73

ДПС ГИБДД, капитан милиции, старший инспектор ДПС отдельного взвода, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Константинов Павел Фёдорович

09.11.2007 № 73

ОВД, подполковник милиции, заместитель начальника ОВД -начальник штаба, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Лунёв Юрий Сергеевич

09.11.2007 № 73

ДПС ГИБДД, лейтенант милиции, инспектор ДПС отдельного взвода,
в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Марышев Александр Васильевич

09.11.2007 № 73

ОВД, подполковник милиции, заместитель начальника ОВД-начальник милиции общественной безопасности, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Шайгарданов

Искандар Зияфутдинович

09.11.2007 № 74

ОВД по г. Советский и району, начальник отдела, в связи с празднованием 90-летия со дня образования Российской милиции

За добросовестный труд, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности

Фарносова Марина Викторовна

20.11.2007 № 75

ИФНС России № 4 по ХМАО-Югре, начальник отдела, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов РФ

За эффективную и безупречную гражданскую службу

Сергеева Марина Леонидовна

20.11.2007 № 75

ИФНС России № 4 по ХМАО-Югре, главный государственный налоговый инспектор отдела и учета налогоплательщиков, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов РФ

За эффективную и безупречную гражданскую службу

Таслимов

Дмитрий Гаптылгалилович

20.11.2007 № 75

ИФНС России № 4 по ХМАО-Югре, главный специалист-эксперт отдела информационных технологий, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов РФ

За эффективную и безупречную гражданскую службу

Авакян Виктория Леонидовна

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс», старший продавец магазина «Ювелирный»,
в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Баскакова Ирина Александровна

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс», кассир станции государственного технического осмотра, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Долгих Ирина Васильевна

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс», техник-электрик, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Поддубный Андрей Анатольевич

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс», специалист по экономическим вопросам и оценке, в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Сердюков Александр Николаевич

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс»,

водитель, в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Шестерикова Ирина Валерьевна

23.11.2007 № 77

ООО «Прогресс», техслужащая,
в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Прогресс»

За личный вклад в развитие Советского района

Добрынина Татьяна Юрьевна

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», инженер отдела МТС, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Попов Сергей Павлович

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», машинист автогрейдера, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Вахнин Вячеслав Анатольевич

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», машинист автокрана, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Самарин Анатолий Александрович

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», ведущий инженер производственно-технического отдела, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Ивашин Виктор Александрович

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», начальник погрузочно-разгрузочного участка, в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Фаст Виктор Давыдович

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», машинист бульдозера, в связи с празднованием 10-летия со дня образования ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Кочетков Алексей Сергеевич

23.11.2007 № 78

ООО «Ремдорстрой», дорожный рабочий, в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Ремдорстрой»

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Гришин Михаил Михайлович

28.11.2007 № 79

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго» Малиновский «ЮТЭК-Совэнерго», мастер технического надзора
РЭС-2, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Павлов Сергей Михайлович

28.11.2007 № 79

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», машинист, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Порубов Ведений Екимович

28.11.2007 № 79

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За личный вклад в развитие Советского района, добросовестный труд

Лиховец Галина Александровна

28.11.2007 № 80

МДОУ детский сад «Лучик»
п. Коммунистический, воспитатель, в свзи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования, МДОУ детский сад «Лучик»

За многолетний, эффективный труд в воспитании и обучении дошкольников, высокий профессионализм

Батуева Вера Анатольевна

28.11.2007 № 80

МДОУ детский сад «Лучик»
п. Коммунистический, воспитатель, в свзи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования, МДОУ детский сад «Лучик»

За многолетний, эффективный труд в воспитании и обучении дошкольников, высокий профессионализм

Ахметшина Ольга Глебовна

28.11.2007 № 80

МДОУ детский сад «Лучик»
п. Коммунистический, младший воспитатель, в свзи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования, МДОУ детский сад «Лучик»

За многолетний, эффективный труд в воспитании и обучении дошкольников, высокий профессионализм

Рудомётов Вячеслав Анатольевич

17.12.2007 № 81

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго», электромонтер участка
п. Коммунистический, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За добросовестный труд

Стахеева Надежда Геннадьевна

17.12.2007 № 82

ЗАГС администрации Советского района, начальник отдела, в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов ЗАГС России

За многолетний, добросовестный труд и личный вклад в дело государственной регистрации актов гражданского состояния

Сиваков Иван Петрович

19.12.2007 № 83

Отделение в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области, старший оперуполномоченный,
в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов государственной безопасности России, 30-летия со дня образования отделения
в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области

За эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, трудовые достижения, безупречную репутацию

Кирзунов Олег Юрьевич

19.12.2007 № 83

Отделение в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области, оперуполномоченный,

в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов государственной безопасности России, 30-летия со дня образования отделения в

г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области

За эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, трудовые достижения, безупречную репутацию

Куксу Сергей Владимирович

19.12.2007 № 83

Отделение в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области, водитель, в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов государственной безопасности России, 30-летия со дня образования отделения
в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области

За эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, трудовые достижения, безупречную репутацию

Полчанова Любовь Михайловна

19.12.2007 № 83

Отделение в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области, ответственный делопроизводитель, в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов государственной безопасности России, 30-летия со дня образования отделения
в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области

За эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, трудовые достижения, безупречную репутацию

Виноградова Галина Николаевна

19.12.2007 № 83

Отделение в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области, делопроизводитель, в связи с празднованием 90-летия со дня образования органов государственной безопасности России, 30-летия со дня образования отделения
в г. Югорске РУ ФСБ России по Тюменской области

За эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, трудовые достижения, безупречную репутацию

Лебедев Сергей Львович

20.12.2007 № 85

ООО «Юган», директор, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Михайленко Людмила Осиповна

20.12.2007 № 85

Администрация г. Советский, заместитель главы городского поселения Советский по социальным вопросами, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Сенькина Ирина Николаевна

20.12.2007 № 85

Администрация г. Советский, начальник отдела по благоустройству, озеленению и ритуальным услугам, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Семенова Лидия Михайловна

20.12.2007 № 85

ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»
г. Советский, инженер ПТО, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Сакавец Зоя Викторовна

20.12.2007 № 85

МУЗ «СЦБ», старший лаборант клинико-диагностической лаборатории, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Палий Галина Григорьевна

20.12.2007 № 85

МУ детский сад «Березка»
г.п. Зеленоборск, заведующий, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Кочергина Елена Геннадьевна

20.12.2007 № 85

Агиришская врачебная лаборатория, врач-педиатр, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Завойских Людмила Алексеевна

20.12.2007 № 85

Пионерский лесхоз, помощник лесничего Таёжного лесничества,
в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Богатова Тамара Георгиевна

20.12.2007 № 85

УПФ РФ, главный специалист по назначению и выплате пенсий и пособий, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Елина Антонина Владимировна

20.12.2007 № 85

Администрация Советского района, отдел реализации генеральных планов архитектуры и градостроительства, ведущий специалист, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Филатова Ирина Сергеевна

20.12.2007 № 85

МУП торговая фирма «Сатурн», пекарь хлебозавода, в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Русинова Людмила Дмитриевна

20.12.2007 № 85

МОУ СОШ п. Малиновский, учитель иностранного языка,
в связи с подведением итогов работы 2007 года

За многолетний и добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Хайтина Нина Яковлевна

24.12.2007 № 86

Индивидуальный предприниматель г. Советский

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Митрофанова Нонна Николаевна

24.12.2007 № 86

Индивидуальный предприниматель г. Советский

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Ветров Александр Алексеевич

24.12.2007 № 86

ООО «Амбар» г. Советский, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Полевой Борис Владимирович

24.12.2007 № 86

ООО «Макси» г. Советский, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Пасларь Алла Евгеньевна

24.12.2007 № 86

ООО «Меркурий» г.п. Таежный, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Голованова Валентина Михайловна

24.12.2007 № 86

ООО «Феонит» г.п. Зеленоборск, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Шарнин Сергей Викторович

24.12.2007 № 86

ООО «Прогресс» г. Советский, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Петрова Галина Александровна

24.12.2007 № 86

ООО «Старт» г. Советский, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Сапожников Сергей Геннадьевич

24.12.2007 № 86

Индивидуальный предприниматель

г.п. Малиновский

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Стасюкевич Сергей Николаевич

24.12.2007 № 86

Индивидуальный предприниматель ТЦ «Альянс» г. Советский

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Плесовских Евгений Степанович

24.12.2007 № 86

ООО «Стройкомплектсервис», ООО «Альянс» г. Советский, директор

За проявление активной социально-ответственной позиции, за плодотворное сотрудничество и участие в формировании призового фонда для проведения благотворительного розыгрыша призов среди избирателей Советского района

Губенко Наталья Павловна

24.12.2007 № 87

ООО «Прогресс», финансовый директор, в связи с 10-летним юбилеем со дня образования
ООО «Прогресс»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие социально-экономической сферы Советского района

Дундуков Владимир Андриянович

24.12.2007 № 88

ООО «Прогресс», техник-электрик, в связи с 10-летним юбилеем со дня образования ООО «Прогресс»

За многолетний добросовестный труд

Марочкина Наталья Петровна

26.12.2007 № 89

ООО «Прогресс», продавец-консультант магазина «Подарки»,
в связи с 10-летним юбилеем со дня образования ООО «Прогресс»

За добросовестный труд

Казаков Виктор Николаевич

10.01.2008 № 1

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», директор,
в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Попкова Нина Алексеевна

10.01.2008 № 1

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», специалист по охране труда, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Пикулик Александр Николаевич

10.01.2008 № 1

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский», директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Иванова Ирина Анатольевна

10.01.2008 № 1

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский», специалист по охране труда, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Фарносов Юрий Алексеевич

10.01.2008 № 1

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский», председатель профкома, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Александров Иван Михайлович

10.01.2008 № 1

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик», исполняющий обязанности директора, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Паклина Евгения Васильевна

10.01.2008 № 1

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик», специалист по охране труда, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Суркова Ольга Викторовна

10.01.2008 № 1

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик», председатель профкома, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Маркова Татьяна Васильевна

10.01.2008 № 1

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида», директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Мельникова Минсулу Харисовна

10.01.2008 № 1

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида», специалист по охране труда, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Дручин Сергей Витальевич

10.01.2008 № 1

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Насибуллина Галина Алексеевна

10.01.2008 № 1

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», специалист по охране труда, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Золотарев Владимир Иванович

10.01.2008 № 1

Открытое акционерное общество «Юграгаз», директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Багаев Петр Константинович

10.01.2008 № 1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г.Советский, директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Баранова Татьяна Семеновна

10.01.2008 № 1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
г. Советский, председатель профкома, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Эдель Владлена Ивановна

10.01.2008 № 1

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 4 г.Советский, директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Парпибаева Елена Егоровна

10.01.2008 № 1

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 4 г.Советский, председатель профкома, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Сиверская Зоя Григорьевна

10.01.2008 № 1

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко», директор, в связи с подведением итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Советского района

За достигнутые успехи в работе в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Сдобникова Ольга Ивановна

17.01.2008 № 2

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района, председатель,
в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Константинова Ирина Геннадьевна

17.01.2008 № 2

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района, ответственный секретарь, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Говоруха Раина Рустемовна

17.01.2008 № 2

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района, специалист, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Михайленко Людмила Осиповна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Советский, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Бикмендеева Светлана Михайловна

17.01.2008 № 2

Администрация
г.п. Коммунистический, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Прохорова Наталья Александровна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Зеленоборск, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Ермолаева Ирина Викторовна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Агириш, заместитель главы по социальным вопросам,в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Жук Любовь Ивановна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Пионерский, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Соколова Екатерина Ивановна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Таежный, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Мищенко Татьяна Романовна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Малиновский, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Никонова Алла Григорьевна

17.01.2008 № 2

Администрация г.п. Алябьевский, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с 90-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Российской федерации

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Довгаль Галина Николаевна

17.01.2008 № 3

Управление по промышленности администрации Советского района, начальник отдела по развитию потребительского рынка, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения,

За значительный вклад в экономическое развитие

Советского района

Чуркин Андрей Александрович

31.01.2008 № 4

Третье отделение Няганьского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, начальник, майор полиции, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За достигнутые результаты в служебной деятельности. Направленные на исполнение федеральной. Окружной и муниципальной программ «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту»

Пикулик Александр Николаевич

31.01.2008 № 5

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский», директор, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний стаж работы, за внесение неоценимого вклада в развитие авиапредприятия

Абдулов Дмитрий Владимирович

31.01.2008 № 5

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский» заместитель директора по производству, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний стаж работы, за внесение неоценимого вклада в развитие авиапредприятия

Маслова Мария Константиновна

31.01.2008 № 5

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский» начальник отдела кадров, в связи с празднованием
55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний стаж работы, за внесение неоценимого вклада в развитие авиапредприятия в развитие авиапредприятия

Элерт Нина Николаевна

13.02.2008 № 7

Управление образования Администрации Советского района методист межшкольного методического центра, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний стаж работы, за внесение неоценимого вклада в развитие авиапредприятия

Котикова Людмила Федоровна

13.02.2008 № 8

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, директор, в связи с празднованием 50-летия со дня рождения

За многолетний труд в должности руководителя, значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Алотин Аркадий Михайлович

18.02.2008 № 9

Муниципального учреждения здравоохранения «Советская ЦРБ», заведующий приемного отделения, в связи с празднованием 70-летия со дня рождения

За многолетний труд в сфере здравоохранения, за активную общественную деятельность, чуткое отношение к больным и сотрудникам

Цирк Елена Валентиновна

03.03.2008 № 10

Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель истории и обществознания, в связи с победой на Окружной предметной олимпиаде школьников 2007-2008 учебный год

За успешную работу в подготовке победителей и призеров

Валюгина Валентина Михайловна

03.03.2008 № 10

Муниципальное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы
п. Пионерский, учитель истории и обществознания, в связи с победой на Окружной предметной олимпиаде школьников 2007-2008 учебный год

За успешную работу в подготовке победителей и призеров

Лупикова Валентина Ивановна

03.03.2008 № 10

Муниципальное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы
п. Пионерский, учитель русского языка и литературы, в связи с победой на Окружной предметной олимпиаде школьников 2007-2008 учебный год

За успешную работу в подготовке победителей и призеров

Багно Ольга Артемьевна

03.03.2008 № 10

Муниципальное образовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 1
г. Советский, учитель русского языка и литературы, в связи с победой на Окружной предметной олимпиаде школьников 2007-2008 учебный год

За успешную работу в подготовке победителей и призеров

Николаенко Гульфира Рафаиловна

03.03.2008 № 10

Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель физики, в связи с победой на Окружной предметной олимпиаде школьников 2007-2008 учебный год

За успешную работу в подготовке победителей и призеров

Хлыбова Людмила Викторовна

18.03.2008 № 11

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», Главный бухгалтер, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Мацукевич Виктория Захаровна

18.03.2008 № 11

Открытое акционерное общество «Юграгаз», техник, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Столбова Светлана Леонидовна

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ
п. Пионерский», оператор газовой котельной участка № 1, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Змановская Татьяна Александровна

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ
п. Пионерский», оператор газовой котельной участка № 2, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Иванова Роза Карловна

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ
п. Пионерский», оператор водоочистных сооружений участка № 4, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Ракова Наталья Петровна

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ г.п.Советский», начальник планово-экономического отдела, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Кузьмин Сергей Викторович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик» заместитель начальника котельной ДКВР 20/13, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Ашихмин Виктор Валентинович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик» наладчик газового хозяйства, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Донцов Иван Геннадьевич

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик» начальник участка городских котельных, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Михелс Владимир Адольфович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ
п. Зеленоборск» аппаратчик химводоочистки, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Степанюк Александр Сергеевич

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ
п. Зеленоборск», энергетик, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Смирнова Ольга Борисовна

18.03.2008 № 11

Единый расчетно-информационный центр, старший бухгалтер по расчетам с населением, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Садриев Минсагит Мингасимович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ п. Агириш» Главный инженер, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Барнина Ираида Евгеньевна

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ п. Агириш» главный-кочегар, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Зубарев Юрий Владимирович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКХ п. Агириш», слесарь-ремонтник, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Столяров Виктор Александрович

18.03.2008 № 11

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис» Машинист погрузчика, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Шалагинова Ольга Владимировна

18.03.2008 № 11

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике администрации Советского района, заместитель председателя по экономике и финансам, в честь профессионального праздника дня работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За долголетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Валявина Валентина Степановна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 125
г.п. Агириш председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Шевырина Елена Владимировна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 127
г.п. Зеленоборск, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Пальчикова Надежда Петровна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 128
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Адякина Ольга Петровна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 129
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Рякина Галина Анатольевна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 130
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Колеватова

Людмила Владимировна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 131
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Лавринова Нина Семеновна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 132
г.п. Советский
председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Соболева Надежда Геннадьевна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 133
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Довгомель Анна Михайловна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 134
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Репина Тамара Петровна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 135
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Шевелева Ирина Викторовна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 136
г.п. Советский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Жегулова Галина Анатольевна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 137
г.п. Пионерский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Татарчук Иван Сергеевич

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 138
г.п. Пионерский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Гурьева Татьяна Ивановна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 139
г.п. Малиновский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Евстафьева Марина Сергеевна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 140
г.п. Юбилейный, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Евдокимов Валерий Борисович

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 141
г.п. Алябьевский, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Василькова Надежда Павловна

01.04.2008 № 13

Избирательный участок № 142
г.п. Таежный, председатель участковой избирательной комиссии

За активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан, за большой вклад в развитие избирательного законодательства и совершенствования избирательной системы в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре

Шадрина Светлана Зарифовна

04.04.2008 № 14

Филиал ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»
в г. Советском директор, в связи с празднованием 60-летнего юбилея со дня рождения, за

За добросовестный, многолетний труд, личный вклад в развитие образования Советского района, за энтузиазм и содействие в деле становления студенческого движения в районе

Волковец Владимир Михайлович

11.04.2008 № 16

Член Союза писателей Российской Федерации, поэт, в связи с празднованием 55 –летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие литературного творчества Советского района

Варивода Алексей Семенович

17.04.2008 № 17

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», преподаватель, руководитель духовного оркестра муниципального учреждения культуры «Районный центр культуры и досуга «Сибирь»,
в связи с празднованием 75-летнего юбилея со дня рождения,

За многолетний, добросовестный труд и личный вклад в развитие духовой музыки Советского района

Колотыгин Михаил Владимирович

25.04.2008 № 18

Пожарная часть по охране
п. Агириш

отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре водитель, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Игнатьев Александр Николаевич

25.04.2008 № 18

Пожарная часть отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, мастер газодымозащитной службы, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Девятков Олег Владимирович

25.04.2008 № 18

Отдельный пост по охране
п. Таежный отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, командир отделения, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Прохоренко Андрей Николаевич

25.04.2008 № 18

Отдельный пост по охране
п. Таежный отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Пожарный, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Черкашин Виталий Федорович

25.04.2008 № 18

Пожарная часть по охране
п. Зеленоборск отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, начальник караула, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Гриневский Александр Эдуардович

25.04.2008 № 18

Отдел государственного противопожарного надзора отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, старший инженер, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Мороз Андрей Иванович

25.04.2008 № 18

Пожарная часть по охране
п. Агириш отряда государственной противопожарной службы № 20 Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, начальник караула, в связи с празднованием Дня пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей, личный вклад в укрепление пожарной безопасности поселения Советского района, многолетнюю добросовестную службу

Чепуркина Елизавета Васильевна

30.04.2008 № 19

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», директор, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд

Газизова Галина Ивановна

30.04.2008 № 19

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», главный бухгалтер,
в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд

Жумагулова Лилия Абзалиевна

14.05.2008 № 20

Учреждение Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», старшая медицинская сестра, в связи с празднованием
10-летнего юбилея Учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

За многолетний добросовестный труд, творческое исполнение должностных обязанностей

Винокуров Александр Григорьевич

14.05.2008 № 20

Учреждение Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», инженер–энергетик,
в связи с празднованием 10-летнего юбилея Учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

За многолетний добросовестный труд, творческое исполнение должностных обязанностей

Продан Людмила Геннадьевна

14.05.2008 № 20

Учреждение Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», заведующая социально-реабилитационным отделением, в связи с празднованием 10-летнего юбилея Учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

За многолетний добросовестный труд, творческое исполнение должностных обязанностей

Макарская Наталия Павловна

14.05.2008 № 20

Учреждение Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», специалист по кадрам, в связи с празднованием 10-летнего юбилея Учреждения Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

За многолетний добросовестный труд, творческое исполнение должностных обязанностей

Шкабура Олег Вячеславович

15.05.2008 № 21

Объединенный военный комиссариат Советского района Начальник отделения по учету прапорщиков, сержантов и солдат запаса, в связи с празднованием
40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

Поляев Руслан Иванович

15.05.2008 № 21

Объединенный военный комиссариат Советского района, начальник пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

Графова Ольга Васильевна

15.05.2008 № 21

Объединенный военный комиссариат Советского района, омощник начальника отделения-военно-учетный работник по Советскому району, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

Суховских Татьяна Григорьевна

15.05.2008 № 21

Администрация г.п. Советский, старший помощник начальника отделения-военно-учетный работник, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

 

Черных Ирина Николаевна

15.05.2008 № 21

Отделение военного комиссариата помощник начальника, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе профессионализм в работе

Старцева Фаина Николаевна

15.05.2008 № 21

Военно-учетный работник
г.п. Коммунистический, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

Яковлева Любовь Сергеевна

15.05.2008 № 21

Военно-учетный работник
г.п. Пионерский, в связи с празднованием 40-летнего юбилея объединенного военного комиссариата Советского района

За качественную организацию осуществления воинского учета и бронирования в Советском районе

Карпушова Ирина Михайловна

15.05.2008 № 22

Физиотерапевтическое отделения Медицинская сестра по физиотерапии, в связи с празднованием 45-летия образования здравоохранения Советского района и Дня медицинского работника

За многолетний добросовестный труд

Какурина Галина Анатольевна

15.05.2008 № 22

Фармацевт общебольничной службы, в связи с празднованием 45-летия образования здравоохранения Советского района и Дня медицинского работника

За многолетний добросовестный труд

Манакова Ирина Александровна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра кабинета по выписке медикаментов, в связи с днем медицинского работника и празднованием
45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Кутенева Светлана Георгиевна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», зубной врач, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Гуськов Владимир Алексеевич

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», зубной техник, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Данилова Надежда Ивановна

15.05.2008 № 23

Агиришская врачебная амбулатория Фельдшер, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Алексеева Галина Леонидовна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра педиатрического отделения, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Кулешова

Генриетта Константиновна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», санитарка детской консультации,
в связи с днем медицинского работника и празднованием
45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Федосеев Александр Григорьевич

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра деткой консультации, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Рухлова Светлана Валерьевна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница» Биолог патологоанатомического отделения, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Колесникович Тамара Сергеевна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», врач трансфузиолог отделения переливания крови, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Антропова Екатерина Михайловна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заместитель главного бухгалтера, в связи с днем медицинского работника и празднованием
45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Лесникова Наталья Марсовна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», лаборант клинико-диагностической лаборатории, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Дроздова Галина Николаевна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая операционная медицинская сестра хирургического отделения в связи с днем медицинского работника и празднованием
45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Харитонова Валентина Павловна

15.05.2008 № 23

Врачебная амбулатория
г.п. Зеленоборск медицинская сестра процедурной, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Зырянова Наталья Ивановна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заведующий иммунологической лабораторией, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Жибченко Наталья Ивановна

15.05.2008 № 23

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заведующий рентгенологическим кабинетом, в связи с днем медицинского работника и празднованием 45-летия со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

За многолетний добросовестный труд

Бугров Сергей Викторович

19.05.2008 № 29

Закрытое акционерное общество «Межрегионстрой» генеральный директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!»

Марковский Игорь Сергеевич

19.05.2008 № 29

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», исполняющий обязанности генерального директора, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Казаков Виктор Николаевич

19.05.2008 № 29

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Пайвин Алексей Викторович

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Карсикко Лес», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Мельникова Валентина Павловна

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Отделстрой» директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Брытков Юрий Иванович

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Партнер», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Шарнин Сергей Викторович

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально

Коваленко Владимир Николаевич

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально

Беляев Игорь Алексеевич

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Северпромлес», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Хильман Александр Александрович

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Стеновые материалы», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Киселев Виктор Николаевич

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «СУ Стройинвест», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!тобой, ветеран!

Кривашеев Сергей Алексеевич

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл», начальник БПТО и КО, депутат Думы Советского района, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Колотов Александр Владимирович

19.05.2008 № 29

Общество с ограниченной ответственностью «Сиблесзаготкомпания», директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Ивашков Сергей Анатольевич

19.05.2008 № 29

Предприниматель без образования юридического лица, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Каргополов Игорь Владимирович

19.05.2008 № 29

Фонд «Жилище», исполнительный директор, в связи с подведением итогов благотворительной акции «Мы с тобой, ветеран!»

За личный вклад, неоценимую поддержку и проявление активной общественной позиции в реализации социально-значимой акции «Мы с тобой, ветеран!

Шарипова Людмила Георгиевна

19.05.2008 № 30

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
г.п. Зеленоборск, сторож, в связи с празднованием 70-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию

Кондрашова Любовь Васильевна

02.06.2008 № 36

Отдел по защите прав потребителей Ханты-мансийского автономного округа – Югры, начальник, в связи с 15-летием образования отдела по защите прав потребителей
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, создания отдела по защите прав потребителей в администрации Советского района

За плодотворное сотрудничество, взаимодействие и оказанную помощь в решении вопросов по защите прав потребителей

Жутикова Любовь Сергеевна

06.06.2008 № 37

Муниципальное образовательное учреждение «гимназия
г. Советский», педагог-психолог

За многолетний добросовестный труд в рамках деятельности районной психолого-медико-педагогической комиссии, утвержденной Постановлением главы администрации Советского района от 31.01.2007 г. № 212

Осипова Оксана Геннадьевна

06.06.2008 № 37

Управление образования администрации Советского района, учитель-дефектолог центра психологической помощи несовершеннолетним

За многолетний добросовестный труд в рамках деятельности районной психолого-медико-педагогической комиссии, утвержденной Постановлением главы администрации Советского района от 31.01.2007 г. № 212

Лаврентьева Ольга Владимировна

06.06.2008 № 38

Управление социальной защиты населения по Советскому району, начальник отдела реализации Социальных программ в связи с празднованием Дня социального работника

За добросовестный труд, проявленные организаторские способности, творческий подход к работе

Романов Валерий Александрович

06.06.2008 № 41

Муниципальное учреждение здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер», юрист, в связи с празднованием 60-летнего юбилея

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие социальной сферы Советского района

Фетисова Надежда Анатольевна

09.06.2008 № 43

Муниципальное учреждение здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер», медицинская сестра, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Сергеева Галина Васильевна

09.06.2008 № 43

Муниципальное учреждение здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер», медицинская сестра, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Куталова Ирина Владимировна

09.06.2008 № 43

Муниципальное учреждение здравоохранения «Участковая больница» п. Коммунистический, медицинская сестра по физиотерапии, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Байгалова Галина Юрьевна

09.06.2008 № 43

Муниципальное учреждение здравоохранения «пионерская районная больница», медицинская сестра кабинета инфекционного заболевания, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Мельникова Валентина Павловна

09.06.2008 № 44

Общество с ограниченной ответственностью «Отделстрой», директор, в связи с празднованием 10-летия со дня образования
ООО «Отделстрой»

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в строительство объектов на территории города Советский

Лисицина Ксения Юрьевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
п. Пионерский, выпускница, призер и победитель окружной предметной олимпиады по литературе 2006, 2007, 2008 годах, в связи с успешным окончанием школы

За золотую медаль «За особые успехи в учении»

Трофимова Анна Сергеевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1
г. Советский выпускница, в связи с успешным окончанием школы

За золотую медаль «За особые успехи в учении

Волосатова Ксения Николаевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1
г. Советский, выпускница, в связи с успешным окончанием школы

За серебряную медалью «За особые успехи в учении»

Мавликаева Гузель Сангатеевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1
г. Советский, выпускница, в связи с успешным окончанием школы

За серебряную медалью «За особые успехи в учении»

Гуляева Виктория Владимировна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1
г. Советский, выпускница, в связи с успешным окончанием школы

За серебряную медалью «За особые успехи в учении»

Худиев Элмир Ровшанович

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
п. Зеленоборск, выпускник, в связи с успешным окончанием школы

За серебряную медалью «За особые успехи в учении»

Василенко Василина Сергеевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 4
г. Советский, выпускница, в связи с успешным окончанием школы

За серебряную медалью «За особые успехи в учении»

Тигнеева Виктория Юрьевна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
п. Пионерский, выпускница, победительница окружной предметной олимпиады по русскому языку 2006, 2007 годах,
в связи с успешным окончанием школы

 

Зырянов Илья Дмитриевич

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
п. Пионерский, выпускник, победитель окружной предметной олимпиады по обществознанию 2008 год, в связи с успешным окончанием школы

 

Гулиев Тимур Арифович

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
п. Пионерский, выпускник, призер окружной предметной олимпиады по истории, в связи с успешным окончанием школы

 

Лоскутова Анна Александровна

18.06.2008 № 53

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 1
г. Советский, выпускница, призер окружной предметной олимпиады по русскому языку 2007, 2008 годах в связи с успешным окончанием школы

 

Лисицин Юрий Николаевич

Лисицина Татьяна Николаевна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Трофимова Людмила Николаевна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Касьян Наталья Александровна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Мавликаева Сания Таирзяновна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Гуляев Владимир Николаевич

Гуляева Ирина Петровна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Худиев Ровшан Сулейман оглы

Худиева Гаратела кызы

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Василенко Сергей Алексеевич

Василенко Татьяна Леонидовна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Тигнеев Юрий Николаевич

Тигнеева Наталья Васильевна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Зырянов Дмитрий Александрович

Зырянова Ирина Александровна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Гарибова Людмила Васильевна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Чернышова Татьяна Васильевна

18.06.2008 № 53

Родители выпускников

За воспитание молодого поколения

Юрченко Станислав Григорьевич

30.06.2008 № 61

Член союза писателей России, в связи с празднованием 60-летнего юбилея

За неоценимый вклад в развитие литературного творчества в Советском районе

Алексеева Тамара Алексеевна

17.07.2008 № 63

Ветеран труда, пенсионер
г. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Маковская Нина Васильевна

17.07.2008 № 63

Ветеран труда пенсионер
г. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Семенова Нина Ивановна

17.07.2008 № 63

Ветеран труда пенсионер
г. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Морозова Елена Александровна

17.07.2008 № 63

Магазин «Продукты» ООО «Макси» г. Советский, заведующая, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Митрофанова Нонна Николаевна

17.07.2008 № 63

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица, директор магазина «Киевский» г. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Коллектив

17.07.2008 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Сов – Оптторг-Продукт» г. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Гурова Зинаида Кирилловна

17.07.2008 № 63

Ветеран труда, пенсионер
п. Пионерский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Ряпосова Любовь Андреевна

17.07.2008 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Мясо-Рыба»
п. Пионерский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Сидельникова

Надежда Александровна

17.07.2008 № 63

Столовая «Феникс» п. Пионерский, кондитер, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Пасларь Василий Иванович

17.07.2008 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий»
п. Таежный, заместитель директора по торговле в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Рыкова Татьяна Васильевна

17.07.2008 № 63

Магазин «Маяк»
п. Коммунистический, продавец,
в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Дубич Валентина Михайловна

17.07.2008 № 63

Магазин «Орхидея» ООО «Феонит» п. Зеленоборск, заведующая, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Дудина Татьяна Федоровна

17.07.2008 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Ласточка»
п. Агириш, директор, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Богатырева Марина Ханларовна

17.07.2008 № 63

Индивидуальный предприниматель магазин «Северина»
п. Алябьевский, директор, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Фурманенко Раиса Давыдовна

17.07.2008 № 63

Ветеран труда, пенсионер
п. Малиновский, в связи с празднованием профессионального праздника День работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Иванов Юрий Алексеевич

21.07.2008 № 66

Станция Агириш, дежурный по станции, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Миниахметова

Фирдавис Вазитдиновна

21.07.2008 № 66

Станция Агириш, приемосдатчик груза станции, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Сунцова Татьяна Борисовна

21.07.2008 № 67

Станция Конда, дежурная по станции, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Ермолаенко

Надежда Владимировна

21.07.2008 № 68

Станция Геологическая, дежурный, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречную работу и добросовестный труд на железнодорожном транспорте

Лапушкина Татьяна Николаевна

21.07.2008 № 69

Нижнетагильский региональный центр связи, электромеханик связи, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречную работу и добросовестный труд на железнодорожном транспорте

Петриченко Ирина Юрьевна

21.07.2008 № 69

Нижнетагильский региональный центр связи, инженер, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречную работу и добросовестный труд на железнодорожном транспорте

Гущина Тамара Ивановна

21.07.2008 № 69

Нижнетагильский региональный центр связи телеграфист, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречную работу и добросовестный труд на железнодорожном транспорте

Петренко Виктор Тихонович

21.07.2008 № 70

Станция Алябьево старший электромеханик средств автоматического контроля технического состояния подвижного состава, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Лазарева Марина Васильевна

21.07.2008 № 70

Станция Алябьево главный бухгалтер дистанции, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Бачурина Ирина Владимировна

21.07.2008 № 71

Станция разъезд -135 км, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Козлова Людмила Назаровна

21.07.2008 № 72

Станция Алябьево, заместитель начальника по грузовой работе, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Конарева Валентина Георгиевна

21.07.2008 № 73

Станция Коммунистическая, приемосдатчик, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Кузьминых Тамара Леонидовна

21.07.2008 № 73

Станция Коммунистическая, дежурный, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Серова Анна Валентиновна

21.07.2008 № 74

Станция Верхнекондинская приемо-сдатчик багажа вокзала,
в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Брусникин Андрей Иванович

21.07.2008 № 75

Верхнекондинская дистанция пути,

начальник, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Рожковских Виктор Григорьевич

21.07.2008 № 75

Верхнекондинская дистанция пути, председатель первичной профсоюзной организации, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Гетманов Георгий Михайлович

21.07.2008 № 76

Локомотивное депо Серов-сортировочной станции Верхнекондинская, машинист-инструктор локомотивных бригад,
в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Мартьянов Евгений Михайлович

21.07.2008 № 76

Локомотивное депо Серов-сортировочной станции Верхнекондинская, машинист тепловоза, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Леонов Александр Андреевич

21.07.2008 № 76

Локомотивное депо Серов-сортировочной станции Верхнекондинская, машинист тепловоза, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Воронин Анатолий Оскарович

21.07.2008 № 76

Локомотивное депо Серов-сортировочной станции Верхнекондинская, машинист тепловоза, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Довгаль Николай Николаевич

21.07.2008 № 76

Локомотивное депо Серов-сортировочной станции Верхнекондинская, дежурный по депо, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Гайнанова Нина Алексеевна

21.07.2008 № 77

Станция Верхнекондинская оператор технологического центра, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный долголетний труд на железнодорожном транспорте

Переплетов Алексей Николаевич

 

22.07.2008 № 78

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника – Дня работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Василиненко Юрий Вячеславович

 

22.07.2008 № 78

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника – Дня работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Водопьянова Ирина Дмитриевна

22.07.2008 № 78

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника – Дня работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Сапожников Сергей Геннадьевич

22.07.2008 № 78

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника – Дня работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Гардашова Тамара Павловна

22.07.2008 № 78

Индивидуальный предприниматель, в связи с празднованием профессионального праздника – Дня работников торговли и общественного питания

За неоценимый вклад в развитие экономики Советского района

Бережной Александр Михайлович

29.07.2008 № 82

Станция Коммунистическая, бригадир пути, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Софин Вячеслав Валерьевич

29.07.2008 № 82

Станция Коммунистическая монтер пути, в связи с празднованием профессионального праздника «День железнодорожника»

За безупречный, долголетний труд

Шарыгина Эльза Альбертовна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель начальных классов, в связи с Днем Знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Ощепкова Тамара Сергеевна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель начальных классов, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Попкова Елена Варламовна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель начальных классов,

в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Кривощекова Светлана Валерьевна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель информатики, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Петухова Татьяна Алексеевна

26.08.2008 № 84

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка»
п. Таежный, воспитатель, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Чайников Александр Юрьевич

26.08.2008 № 84

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», педагог, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Лесникова Надежда Трофимовна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, учитель биологии, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Тимошенко Марина Алексеевна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский учитель начальных классов, в связи с Днем знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Севастьянова Галина Михайловна

26.08.2008 № 84

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель обслуживающего труда, в связи с Днем Знаний

За высокие результаты педагогического труда, качественную разработку и реализацию инновационных образовательных технологий

Войтукевич

Александр Казимирович

01.09.2008 № 86

Управление образования администрации Советского района начальник, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сферы образования Советского района

Шайдиева Гульфира

09.09.2008 № 87

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная больница», дезинфектор, в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Акристов Валерий Владимирович

09.09.2008 № 87

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная больница», дезинфектор, заместитель главного врача по хозяйственной работе,
в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Харитонова Валентина Павловна

09.09.2008 № 87

Врачебная амбулатория
г.п. Зеленоборск, медицинская сестра, в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Бразгина Нина Васильевна

09.09.2008 № 87

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная больница», медицинская сестра, в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Пипляева Валентина Николаевна

09.09.2008 № 87

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная больница», главный бухгалтер, в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Богданович Леонид Александрович

09.09.2008 № 87

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная больница», врач-уролог, в связи с празднованием юбилейной даты со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

Куликова Марина Сергеевна

11.09.2008 № 88

Филиал № 2 Открытого акционерного общества «Советская аптека», в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Тихонова Наталья Павловна

11.09.2008 № 88

Муниципальная открытая (сменная) общеобразовательная школа
п. Пионерский, директор, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района Советского района

Сычев Валерий Петрович

11.09.2008 № 88

Администрация г.п. Пионерский, водитель, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Жегулова Галина Анатольевна

11.09.2008 № 88

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Пионерский», ведущий инженер по труду и заработной плате,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Голубкова Татьяна Владимировна

11.09.2008 № 88

Общество с ограниченной ответственностью «Ариадна», директор, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Катасонова Елена Георгиевна

11.09.2008 № 88

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советская детская школа искусств, преподаватель по классу скрипки,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Морозова Анна Степановна

11.09.2008 № 88

Администрация г.п. Советский, член общественного молодежного Совета, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района Советского района

Косова Елена Владимировна

11.09.2008 № 88

Департамент лесного хозяйства ХМАО-Югры Территориального управления - Советского лесничества, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Грачев Олег Анатольевич

11.09.2008 № 88

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис», директор, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Афанасьев Александр Иванович

11.09.2008 № 88

Советский районный фиал Урайские электрические сети открытого акционерного общества энергетики и электрофикации «Тюменьэнерго», начальник,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Морозова Ирина Андреевна

11.09.2008 № 88

Администрация г.п. Советский Отдел по вопросам культуры и спорта по работе с детьми и молодежью, главный специалист,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Ветошкин Сергей Леонидович

11.09.2008 № 88

Отдел уголовного розыска криминальной милиции ОВД по городу Советский и району
Ханты-мансийского автономного округа – Югры, майор милиции, старший оперуполномоченный,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Теплых Любовь Александровна

11.09.2008 № 88

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра по функциональной диагностике,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Сластникова Тамара Аркадьевна

11.09.2008 № 88

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра педиатрического отделения

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Греб Валентина Петровна

11.09.2008 № 88

Открытое акционерное общество «Советское автотранспортное предприятие», кассир билетного - контролера на линии, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Склюев Сергей Александрович

11.09.2008 № 88

Открытое акционерное общество «Советское автотранспортное предприятие», водитель, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Цуба Федор Константинович

11.09.2008 № 88

Открытое акционерное общество «Советское автотранспортное предприятие», водитель, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Титов Виктор Прокопьевич

11.09.2008 № 88

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» в г. Советский, стропальщик 4 разряда цеха погрузочно-разгрузочных работ,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Морозов Николай Петрович

11.09.2008 № 88

ИП Ивашкова С.А. г.п. Агириш, механик по ремонту автотракторной техники, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Казакова Ольга Ивановна

11.09.2008 № 88

Хлебопекарня г.п. Агириш, пекарь, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Наумова Любовь Федоровна

11.09.2008 № 88

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Пионерский», техник-смотритель, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района развитие Советского района

Костылев Анатолий Викторович

11.09.2008 № 88

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа, учитель физической культуры,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Ельчугина Светлана Викторовна

11.09.2008 № 88

Отдел по развитию потребительского рынка управления по промышленности администрации Советского района, главный специалист, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Поляков Сергей Геннадьевич

11.09.2008 № 88

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» Зеленоборский лесозавод, водитель, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Чемакин Валерий Петрович

11.09.2008 № 88

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» Зеленоборский лесозавод слесарь по гидравлике,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Зайковская Наталия Васильевна

11.09.2008 № 88

Мулымское участковое лесничество Территориального управления –Самзасское лесничество, старший инспектор - помощника участкового лесничего, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Самохина Светлана Викторовна

11.09.2008 № 88

МУ КСК «Романтик»
г.п. Коммунистический, руководитель кружка, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Кордик Ирина Юрьевна

11.09.2008 № 88

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель русского языка и литературы

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Соколов Владимир Васильевич

11.09.2008 № 88

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, преподаватель физической культуры, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Четина Татьяна Ивановна

11.09.2008 № 88

Муниципальное учреждение здравоохранения «Участковая больница» г.п. Коммунистический, акушер, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Мурашко Татьяна Ивановна

11.09.2008 № 88

Администрации г.п. Таежный, инженер – землеустроитель, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Гороховская Зинаида Ивановна

11.09.2008 № 88

Общество с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПХ», начальник отдела кадров,
в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Ермолаева Светлана Васильевна

11.09.2008 № 88

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран»
г.п. Советский, главный бухгалтер, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Шарафутдинова Нина Дмитриевна

11.09.2008 № 88

Отделение социального и пенсионного обеспечения объединенного военного комиссариата Советского района ХМАО-Югры, начальник, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Графова Ольга Васильевна

11.09.2008 № 88

4 Отделение объединенного военного комиссариата Советского района ХМАО-Югры, помощник начальника, в честь 40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Светленко Виктор Анатольевич

11.09.2008 № 88

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Пионерский», слесарь-сантехник 6 разряда, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Смотрина Альбина Степановна

11.09.2008 № 88

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, в честь
40-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Кочев Иван Григорьевич

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Гаврилишина Зоя Дмитриевна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Гаврилишин Игорь Васильевич

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Зимина Нина Васильевна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Быковская Валентина Алексеевна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Хабибуллин Файзави Асылгареевич

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Хабибуллина Каусария Фатхиевна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Шерстнев Иван Иванович

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Хомутинин Виктор Иванович

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Югова Зоя Ивановна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Богданова Людмила Ивановна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Коблова Ангелина Константиновна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Коблова Клавдия Николаевна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,

в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Мягков Иван Николаевич

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Мягкова Александра Павловна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Шарапова Валентина Серафимовна

 

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Садиков Шарифулл Усманович

12.09.2008 № 89

Первопроходцы поселка Агириш,
в связи с 40-летием образования поселка Агириш

 

Понкратова Валентина Васильевна

19.09.2008 № 90

Заведующая аптекой, в связи
с 40-летним юбилеем со Дня образования поселка Зеленоборск

За многолетний и добросовестный труд

Киреев Валентин Васильевич

19.09.2008 № 90

Фельдшер скорой помощи, врачебной амбулатории, в связи с 40-летним юбилеем со Дня образования поселка Зеленоборск

За многолетний и добросовестный труд

Лекомцев Алексей Валентинович

19.09.2008 № 90

Монтер пути ПЧ-22, в связи с 40-летним юбилеем со Дня образования поселка Зеленоборск

За многолетний и добросовестный труд

Шалимова Лилия Васильевна

30.09.2008 № 91

Управление образования администрации Советского района, заместитель заведующей межшкольным методическим центром, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Бугаева Роза Анатольевна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 2 г. Советский, учитель математики, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Кравченко Валентина Петровна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Малиновский, методист, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Цанько Светлана Анатольевна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, заместитель директора по воспитательной работе, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Сырыгина Татьяна Александровна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Агириш, учитель иностранного языка, в связи
с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Титова Галина Викторовна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение открытой (сменной) общеобразовательной школы
г. Советский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Шардина Оксана Михайловна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение открытой (сменной) общеобразовательной школы
п. Пионерский, социальный педагог, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Смолячкова Татьяна Андрияновна

30.09.2008 № 91

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Дюймовочка»
г. Советский, педагог дополнительного образования, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Ахатова Газима Гайнановна

30.09.2008 № 91

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок»
г. Советский, помощник воспитателя, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Ульянова Ирина Владимировна

30.09.2008 № 91

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, учитель химии, в связи с празднованием Дня учителя

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Сафонов Виктор Николаевич

30.09.2008 № 92

«Советское профессиональное училище-11», мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, в связи с празднованием Дня учителя

За большой личный вклад в практическую подготовку современных квалифицированных специалистов

Целюх Елена Леонидовна

30.09.2008 № 92

«Советское профессиональное училище-11», руководитель физического воспитания, в связи с празднованием Дня учителя

За большой личный вклад в практическую подготовку современных квалифицированных специалистов

Вахрушев Владимир Яковлевич

30.09.2008 № 92

«Советское профессиональное училище-11», мастер производственного обучения, в связи с празднованием Дня учителя

За большой личный вклад в практическую подготовку современных квалифицированных специалистов

Вавилина Елена Дмитриевна

30.09.2008 № 93

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», ночной скотник, в связи с празднованием 40-летия со дня образования Советского района и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд, высокие показатели результативности деятельности

Овчинников Алексей Рудольфович

30.09.2008 № 93

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», рабочий,
в связи с празднованием 40-летия со дня образования Советского района и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд, высокие показатели результативности деятельности

Сытин Эдуард Юрьевич

30.09.2008 № 93

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», слесарь,
в связи с празднованием 40-летия со дня образования Советского района и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд, высокие показатели результативности деятельности результативности деятельности

Беспаев Жауатбек Сабирбекович

30.09.2008 № 93

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», тракторист,
в связи с празднованием 40-летия со дня образования Советского района и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд, высокие показатели результативности деятельности

Бурачек Наталья Геннадьевна

30.09.2008 № 93

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство» бухгалтер,
в связи с празднованием 40-летия со дня образования Советского района и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За профессиональное мастерство, многолетний, добросовестный труд, высокие показатели результативности деятельности

Коллектив

02.10.2008 № 94

Межшкольный методический центр управления образования администрации Советского района

За активное принятое участие в восьмой окружной выставке «Информационные технологи ХХI века»

Талашова Татьяна Павловна

13.10.2008 № 95

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко», инструктор по труду отделения дневного пребывания,
в связи с празднованием 15-летнего юбилея со дня образования учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе

Филиппова Вера Петровна

13.10.2008 № 95

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко», заместитель директора по административно-хозяйственной части, в связи с празднованием 15-летнего юбилея со дня образования учреждения социального обслуживания
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе

Валенкевич Степан Николаевич

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», начальник участка, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Жуков Владимир Михайлович

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», начальник асфальтобетонного завода, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Роговенко Ольга Александровна

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», директор, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Ожгибесов

Константин Михайлович

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», оператор асфальтосмесительной установки, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Рыжаков Валерий Иванович

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», дорожный рабочий, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Кутюхин Михаил Геннадьевич

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», машинист погрузчика, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Шель Александр Степанович

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», машинист асфальтоукладчика,
в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Евстифеев Раис Иванович

16.10.2008 № 96-А

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», начальник производственно технического отдела, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За добросовестный труд

Иминов

Абдушукур Низаметдинович

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», водитель, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Ковалев Олег Леонидович

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», машинист экскаватора, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Никитин Николай Егорович

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», водитель машины дорожно-комбинированной, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Старчуков Александр Анатольевич

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», машинист автокрана, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Гашков Владимир Николаевич

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж» машинист погрузчика, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Филькин Сергей Иванович

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Никонович Александр Ярославович

16.10.2008 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», директор, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд

Белоусова Валентина Федоровна

21.10.2008 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок»
г. Советский, учитель-логопед,
в связи с празднованием юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования в Советском районе

Федотова Вера Павловна

21.10.2008 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок»
г. Советский, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, в связи с празднованием юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования в Советском районе

Терентьева Татьяна Ефимовна

21.10.2008 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок»
г. Советский, педагог-психолог,
в связи с празднованием юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования в Советском районе

Палий Галина Григорьевна

21.10.2008 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
п. Зеленоборск, заведующий, в связи с празднованием юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования в Советском районе

Шмотина Наталья Анатольевна

21.10.2008 № 99

Начальник отдела выездных проверок № 2, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и безупречную государственную гражданскую службу

Ханнанова Оксана Миндигалеевна

21.10.2008 № 99

Заместитель начальника юридического отдела, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и безупречную государственную гражданскую службу

Попова Наталья Александровна

21.10.2008 № 99

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2, в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и безупречную государственную гражданскую службу

Лузин Владимир Алексеевич

22.10.2008 № 100

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Баскова Татьяна Анатольевна

22.10.2008 № 100

Открытое акционерное общество «Советское АТП», кассир билетного – контролера на линии,
в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Иванов Владимир Петрович

22.10.2008 № 100

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Корлыханов Николай Петрович

22.10.2008 № 100

Открытое акционерное общество «Советское АТП», слесарь по ремонту автомобилей, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Стеблянко Виктор Анатольевич

22.10.2008 № 100

Открытое акционерное общество «Советское АТП», начальник автоколонны, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд на автомобильном транспорте, высокий профессионализм, личный вклад в развитие автотранспортной отрасли Советского района

Ренев Сергей Михайлович

28.10.2008 № 101

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», лейтенант милиции, начальник оперативно-сыскного отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За достигнутые результаты в служебной деятельности

Пастухов Александр Иванович

31.10.2008 № 103

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский» Пионерское поселковое отделение милиции, подполковник милиции, начальник, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За эффективную работу по взаимодействию с учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский психоневрологический диспансер»

Иост Антон Григорьевич

06.11.2008 № 104

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», прапорщик милиции, помощник участкового уполномоченного милиции, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Верчук Валерий Александрович

06.11.2008 № 104

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старшина милиции, милиционер отделения патрульно-постовой службы Пионерского отделения милиции, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Ахматов Марат Гусманович

06.11.2008 № 104

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», сержант милиции, милиционер – водитель отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Шарафутдинов Илья Ринатович

06.11.2008 № 104

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», капитан милиции старший инспектор по оперативной связи специальной технике, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Куликов Андрей Александрович

06.11.2008 № 104

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, инспектор отдельной роты дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения, в связи с празднованием профессионального праздника Дня милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Башкирцева Галина Александровна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» учитель начальных классов, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Верховская Светлана Федоровна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1г. Советский», учитель иностранного языка, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Першина Татьяна Николаевна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель русского языка и литературы,
в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Ельчанинова Нина Трофимовна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель изобразительного искусства и черчения, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Таушанкова Татьяна Абрамовна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1г. Советский», учитель математики, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Подкорытова Любовь Иосифовна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель математики, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Жильцова Лидия Андреевна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Туленкова Антонина Геннадьевна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», заместитель директора по научно-методической работе, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Яковлева Елена Степановна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Борисова Нина Вячеславовна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель географии, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Матвиенко Анатолий Федорович

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель информатики, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Дамашева Алевтина Александровна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», директор школы, в связи с празднованием
45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Хорева Наталья Федоровна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель биологии, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Исаева Надежда Михайловна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель математики, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Кушнерик Людмила Михайловна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», учитель иностранного языка, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Зубкова Татьяна Евгеньевна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский», заведующая столовой, в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Лыкова Мария Степановна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Советский», уборщица служебных помещений,

За многолетний и добросовестный труд

Батуева Вера Аркадьевна

17.11.2008 № 107

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Советский», повар,
в связи с празднованием 45-летнего юбилея со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

За многолетний и добросовестный труд

Абрамова Наталья Петровна

19.11.2008 № 108

Управление образования Советского района, главный специалист по аттестации отдела инспектирования, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования Советского района

Загородских Нина Викторовна

19.11.2008 № 108

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка»
п. Таежный, воспитатель, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие образования Советского района

Машенец Ольга Николаевна

24.11.2008 № 109

Открытое акционерное общество «Юграгаз», начальник участка,
в честь 40-летия со дня образования открытого акционерного общества «Юграгаз»

За многолетний и добросовестный труд, вклад в газификацию Советского района, безаварийное и бесперебойное обеспечение газом потребителей

Любушкина

Валентина Геннадьевна

24.11.2008 № 109

Открытое акционерное общество «Юграгаз», главный бухгалтер,
в честь 40-летия со дня образования открытого акционерного общества «Юграгаз»

За многолетний и добросовестный труд, вклад в газификацию Советского района, безаварийное и бесперебойное обеспечение газом потребителей

Вольковец Виктор Михайлович

24.11.2008 № 109

Открытое акционерное общество «Юграгаз», электросварщик, в честь 40-летия со дня образования открытого акционерного общества «Юграгаз»

За многолетний и добросовестный труд, вклад в газификацию Советского района, безаварийное и бесперебойное обеспечение газом потребителей

Скрягин Николай Анатольевич

24.11.2008 № 109

Открытое акционерное общество «Юграгаз», главный инженер,
в честь 40-летия со дня образования открытого акционерного общества «Юграгаз»

За многолетний и добросовестный труд, вклад в газификацию Советского района, безаварийное и бесперебойное обеспечение газом потребителей

Симон Нина Ивановна

24.11.2008 № 109

Открытое акционерное общество «Юграгаз», мастер участка, в честь 40-летия со дня образования открытого акционерного общества «Юграгаз»

За многолетний и добросовестный труд, вклад в газификацию Советского района, безаварийное и бесперебойное обеспечение газом потребителей

Свизева Тамара Степановна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Игнаткина Елена Кузьминична

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Емельянова Светлана Германовна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Дубровина

Валентина Александровна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Александров Алексей Иванович

 

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Малышева Татьяна Николаевна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Боброва Ирина Ивановна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Южакова Галина Садувна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Ковалева Людмила Михайловна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Дрокина Анна Ивановна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Лыжина Зинаида Ивановна

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Каюмов Завдат Исмагилович

01.12.2008 № 112

В связи с Международным днем инвалидов

За проявленную активную социальную позицию, неравнодушие к проблемам лиц с ограниченными возможностями, личные творческие достижения

Вахрамеев Сергей Николаевич

02.12.2008 № 113

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания -Совэнерго», водитель, в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

За безупречный добросовестный труд

Вахрушев

Александр Вениаминович

02.12.2008 № 113

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи района электрических сетей -1,
в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

За безупречный добросовестный труд

Сайганов Сергей Петрович

02.12.2008 № 113

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания -Совэнерго», начальник района электрических сетей -2, в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

За безупречный добросовестный труд

Шанина Любовь Викторовна

11.12.2008 № 116

Управление образования администрации Советского района, главный специалист по тарификации, в связи с празднованием 55 летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд , творчество, инициативу, активную жизненную позицию. за большой личный вклад в развитие образования в Советском районе

Белякова Татьяна Павловна

12.12.2008 № 117

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка», воспитатель, в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, инициативу, активную жизненную позицию, за доброту и заботу о детях

Михайленко Людмила Осиповна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Советский, заместитель главы по социальным вопросам, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2008 год

Кузнецова Зоя Алексеевна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Таежный, заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Мищенко Татьяна Реуфовна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Малиновский,

заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Никонова Алла Григорьевна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Алябьевский заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Прохорова Наталья Александровна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Зеленоборск заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Бикмендеева Светлана Михайловна

18.12.2008 № 120

Администрация
г.п. Коммунистический заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Жук Любовь Ивановна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Пионерский заместитель главы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Ермолаева Ирина Викторовна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Агириш заместитель главы,

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Ивашкина Светлана Владимировна

18.12.2008 № 120

Районный центр культуры и досуга «Сибирь», директор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Шитяков Александр Витальевич

18.12.2008 № 120

г.п. Пионерский Дом культуры «Импульс», директор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Тимошенко Марина Алексеевна

18.12.2008 № 120

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, учитель начальных классов, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Гуреева Ольга Николаевна

18.12.2008 № 120

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
г. Советский, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Романова Наталья Борисовна

18.12.2008 № 120

Управление образования администрации Советского района, специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Колмогорова Лидия Георгиевна

18.12.2008 № 120

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», директор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Зайцева Елена Валерьевна

18.12.2008 № 120

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заместитель главного врача по поликлинике, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Емелина Татьяна Анатольевна

18.12.2008 № 120

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня», директор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Белякова Татьяна Павловна

18.12.2008 № 120

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка», воспитатель, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Шанина Любовь Викторовна

18.12.2008 № 120

Управление образования администрации Советского района, главный специалист по тарификации, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Козлова Татьяна Владиславовна

18.12.2008 № 120

Муниципальное унитарное предприятие «Торговая фирма «Сатурн» с.п. Алябьевский, заведующий хлебозаводом, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Фалина Светлана Александровна

18.12.2008 № 120

Муниципальное учреждение средняя образовательная школа
п. Коммунистический, директор,
в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Савин Николай Александрович

18.12.2008 № 120

Индивидуальный предприниматель Смирнов Ю.Ю. г.п. Зеленоборск, водитель первого класса автомобиля на вывозке леса, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Коркодинова Любовь Михайловна

18.12.2008 № 120

Муниципальное образовательное учреждение «Межшколный учебный комбинат» учебный комбинат п. Пионерский», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Чеснова Тамара Ивановна

18.12.2008 № 120

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Росинка»
п. Пионерский, воспитатель, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Хайдукова Светлана Павловна

18.12.2008 № 120

Администрация г.п. Таежный, инспектор военно-учетного подразделения, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Выгузов Александр Николаевич

18.12.2008 № 120

Хуранское участковое лесничество Территориальное управление Торское лесничествостарший инспектор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Карачев Леонид Александрович

18.12.2008 № 120

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик», мастер участка городских газовых котельных, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Павловский Владимир Романович

18.12.2008 № 120

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», главный инженер, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Кожевников Владимир Михайлович

18.12.2008 № 120

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
г. Советский», начальник, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Путилова Татьяна Прокопьевна

18.12.2008 № 120

Городской клуб «Метроном»
г.п. Советский, заведующая, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Курдынко Евгений Евгеньевич

18.12.2008 № 120

Малиновский лесопильный завод, оператор ЛТ -182, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний безупречный труд, весомое достижение в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Юрченко Станислав Георгиевич

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, председатель Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Шевченко Лев Евгеньевич

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, заместитель председателя Совета старейшин,
в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Бакутова Лидия Леонидовна

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Нагорная Татьяна Гавриловна

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Соколов Владимир Васильевич

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Кузнецов Анатолий Афонасьевич

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Бакалов Николай Яковлевич

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Соколова

Валентина Александровна

22.12.2008 № 121

Ветеранская организация Советского района, член Совета старейшин, в связи с проведением торжественного мероприятия ветеранских организаций Советского района

За многолетний, неоценимый вклад в общественную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения за активное участие в решении социальных проблем ветеранов

Сахабиева Найба Мугамбировна

29.12.2008 № 123

Муниципальное унитарное предприятия «Столовая» № 5, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в сфере общественного питания

Акулина Валентина Алексеевна

16.01.2009 № 2

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок», воспитатель, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство, инициативу, активную жизненную позицию, за доброту и заботу о детях

Тоболенко Гайзизиган

03.02.2009 № 6

Пенсионер, в связи с празднованием 80-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд, и активную общественную работу на благо развития Советского района

Иванов Петр Фёдорович

03.02.2009 № 7

Пенсионер, в связи с празднованием 85-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд, и активную общественную работу на благо развития Советского района

Ро Елена Ивановна

18.02.2009 № 8

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель физической культуры, в связи с победой на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

За успешную работу в подготовке победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

Казанцева Клавдия Сергеевна

18.02.2009 № 8

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель русского языка и литературы, в связи с победой на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

За успешную работу в подготовке победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

Силькунова Любовь Николаевна

18.02.2009 № 8

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель биологии, в связи с победой на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

За успешную работу в подготовке победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

Самсонова Ольга Александровна

18.02.2009 № 8

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель технологии, в связи с победой на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

За успешную работу в подготовке победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года

Белова Наталья Валентиновна

13.03.2009 № 10

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» филиал Урайские электрические сети, диспетчер района, в связи с празднованием
30-летия со дня образования «Тюменьэнерго»

За достигнутые успехи в выполнении своих трудовых обязанностей, долголетний, добросовестный труд, активную общественную работу, успехи в профессиональной деятельности

Бочанов Александр Георгиевич

13.03.2009 № 10

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» филиал Урайские электрические сети, электромонтер по обслуживанию подстанции, в связи с празднованием 30-летия со дня образования «Тюменьэнерго»

За достигнутые успехи в выполнении своих трудовых обязанностей, долголетний, добросовестный труд, активную общественную работу, успехи в профессиональной деятельности

Корчин Сергей Владимирович

13.03.2009 № 10

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» филиал Урайские электрические сети, водитель Советского РЭС, в связи с празднованием 30-летия со дня образования «Тюменьэнерго»

За достигнутые успехи в выполнении своих трудовых обязанностей, долголетний, добросовестный труд, активную общественную работу, успехи в профессиональной деятельности

Манаков Александр Николаевич

13.03.2009 № 10

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» филиал Урайские электрические сети, диспетчер района, в связи с празднованием
30-летия со дня образования «Тюменьэнерго»

За достигнутые успехи в выполнении своих трудовых обязанностей, долголетний, добросовестный труд, активную общественную работу, успехи в профессиональной деятельности

Мишин Владимир Иванович

13.03.2009 № 10

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» филиал Урайские электрические сети, электромонтер по обслуживанию подстанции,
в связи с празднованием 30-летия со дня образования «Тюменьэнерго»

За достигнутые успехи в выполнении своих трудовых обязанностей, долголетний, добросовестный труд, активную общественную работу, успехи в профессиональной деятельности

Савина Тамара Ивановна

25.03.2009 № 13

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», акушерка женской консультации, в связи с выходом на пенсию

За многолетний, добросовестный труд в здравоохранении Советского района

Байбородов Михаил Николаевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Бакшаев Павел Анатольевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Березнев Евгений Александрович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Блинов Игорь Викторович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Гильманов Игорь Хамзеевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Гурьянов Дмитрий Владимирович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Данилов Дмитрий Николаевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Ильчук Олег Васильевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Котов Дмитрий Валентинович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Кошутин Андрей Леонидович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Митин Дмитрий Викторович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Митин Сергей Викторович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Плотников Олег Николаевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Рябченко Алексей Александрович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Рябченко Евгений Александрович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Садриев Ильнур Гарифуллович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Сазонов Олег Александрович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Семенов Сергей Михайлович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Терпигорьев Эдуард Валерьевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Топаков Алексей Викторович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Фоминцев Олег Александрович

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Черников Алексей Сергеевич

15.04.2009 № 17

Состав команды, в связи с окончание спортивного хоккейного сезона и результатам команды «Инквой», занявшей 3 место в первенстве ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди любительских команд

За вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие показатели и пропаганду здорового образа жизни

Баев Вячеслав Михайлович

15.04.2009 № 18

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, заместитель начальника Няганьского межрайонного отдела, полковник полиции, по итогам работы за 2008 год

За высокий профессионализм при проведении оперативно-розыскных мероприятий, способствующих созданию безопасных и благоприятных условий для граждан Советского района

Кринциглова Галина Николаевна

15.04.2009 № 18

ОАО «Советская аптека», генеральный директор, член Антинаркотической комиссии, по итогам работы за 2008 год

За активное участие в проведении мероприятий, регулирующих легальный оборот наркотиков, разработку предложений по ограничению продажи кодеиносодержащих препаратов на территории Советского района

Миловидов Сергей Николаевич

15.04.2009 № 18

Военный комиссар Советского района, подполковник, член Антинаркотической комиссии, по итогам работы за 2008 год

За высокий профессионализм при организации работы по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи

граждан Советского района

Морозова Ирина Андреевна

15.04.2009 № 18

Администрация г.п. Советский, главный специалист отдела по вопросам культуры- и спорта, по работе с детьми и молодежью, руководитель общественно-молодежного Совета при главе администрации г.п. Советский, по итогам работы за 2008 год

За разработку и практическую реализацию проекта «Покоряя вершины…»

Михайленко Ольга Витальевна

15.04.2009 № 18

Газета «Первая Советская», главный редактор, член Антинаркотической комиссии, по итогам работы за 2008 год

За профессионализм и позитивную направленность при освещении вопросов по антинаркотической превенции

Прохорова Наталья Александровна

15.04.2009 № 18

Администрация г.п. Зеленоборск, главный редактор, член заместитель главы по социальным вопросам, по итогам работы за 2008 год

За системную и плодотворную работу по организации профилактических мероприятий, большой вклад в проведение антинаркотической политики на территории городского поселения

Рябова Ольга Олеговна

15.04.2009 № 18

ОАО «РТР», главный редактор телекомпании «Первый Советский», по итогам работы за 2008 год

За создание фильма «Нет чужой боли»

Украинец Анатолий Николаевич

15.04.2009 № 18

Учреждение ХМАО-Югры «Советский психоневрологический диспансер», главный врач, член Антинаркотической комиссии по итогам работы за 2008 год

За большой вклад в проведение антинаркотической политики на территории Советского района

Филиппова Анна Борисовна

15.04.2009 № 18

Российский государственный социальный университет, заведующий кафедрой социально-экономических дисциплин, по итогам работы за 2008 год

За организацию работы среди студенческих коллективов по пропаганде здорового образа жизни

Кузнецов Анатолий Афанасьевич

24.04.2009 № 24

Член Совета старейшин при Главе Советского района, в связи с празднованием 65-летнего юбилея со дня рождения

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа
г. Советский»

27.04.2009 № 25

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа
г. Советский»

За значительные успехи в организации работы по формированию культурного и нравственного развития обучающихся, активное участие в проведении антинаркотической политики на территории Советского района

Совет ветеранов здравоохранения Советского района

29.04.2009 № 26

Совет ветеранов здравоохранения Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Совет ветеранов педагогического труда Советского района

29.04.2009 № 26

Совет ветеранов педагогического труда Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Совет ветеранов лесной промышленности Советского района

29.04.2009 № 26

Совет ветеранов лесной промышленности Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Совет ветеранов железнодорожного транспорта Советского района

29.04.2009 № 26

Совет ветеранов железнодорожного транспорта Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Районный Совет ветеранов войны
и труда Советского района

29.04.2009 № 26

Районный Совет ветеранов войны и труда Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Совет старейшин Советского района

29.04.2009 № 26

Совет старейшин Советского района

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Советская общественная организация Всероссийское общество инвалидов

29.04.2009 № 26

Советская общественная организация Всероссийское общество инвалидов

За большой вклад в социально-экономическое развитие Советского района, активную жизненную позицию

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский

29.04.2009 № 27

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, в честь праздника Весны и Труда

За высокое качество образования, присужденное Грантом Президента Российской Федерации

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский

29.04.2009 № 27

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, в честь праздника Весны и Труда

За высокое качество образования, присужденное Грантом Президента Российской Федерации

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический

29.04.2009 № 27

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический,
в честь праздника Весны и Труда

За высокое качество образования, присужденное Грантом Президента Российской Федерации

Муниципальное учреждение культуры Сельский Дом культуры «Авангард» с.п. Алябьевский

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение культуры Сельский Дом культуры «Авангард» с.п. Алябьевский, в честь праздника Весны и Труда

За активное привлечение внебюджетных средств, плодотворную работу со всеми категориями населения

Муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Русь» г.п. Зеленоборск

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Русь»
г.п. Зеленоборск, в честь праздника Весны и Труда

За эффективную антинаркотическую деятельность, хорошую организацию работы с детьми

Муниципальное учреждение культуры «Социально-культурное объединение» г.п. Агириш

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение культуры «Социально-культурное объединение» г.п. Агириш, в честь праздника Весны и Труда

За развитие народного творчества, участие в районных мероприятиях

Муниципальное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», в честь праздника Весны и Труда

За высокий уровень проведения районных мероприятий, творческие достижения самодеятельных коллективов

Муниципальное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Орион»
г.п. Малиновский

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Орион»
г.п. Малиновский, в честь праздника Весны и Труда

За организацию летней оздоровительной компании на высоком профессиональном уровне, развитие физической культуры и спорта

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница»

29.04.2009 № 27

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница»,
в честь праздника Весны и Труда

За качественное предоставление медицинских услуг гражданам Советского района

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
г. Советский

29.04.2009 № 27

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
г. Советский, в честь праздника Весны и Труда

За высокие спортивные достижения, формирования навыков

Общество с ограниченной ответственностью «Юган»
г.п. Коммунистический

29.04.2009 № 28

Общество с ограниченной ответственностью «Юган»
г.п. Коммунистический, в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, заслуги в развитии реального сектора экономики Советского района

Общество с ограниченной ответственностью «Феникс»
г.п. Пионерский

29.04.2009 № 28

Общество с ограниченной ответственностью «Феникс»
г.п. Пионерский, в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы общественного питания Советского района

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская лесозаготовительная компания»
с.п. Алябьевский

29.04.2009 № 28

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирская лесозаготовительная компания»
с.п. Алябьевский, в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, заслуги в наращивании объемов и качества производства в сфере лесозаготовки

Общество с ограниченной ответственностью «Макси»

29.04.2009 № 28

Общество с ограниченной ответственностью «Макси», в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, заслуги в развитии реального сектора экономики Советского района

Общество с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПК» г.п. Таежный

29.04.2009 № 28

Общество с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПК» г.п. Таежный, в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, заслуги в развитии реального сектора экономики Советского района

Индивидуальный предприниматель Ермолаева С.В. магазин «Ветеран»

29.04.2009 № 28

Индивидуальный предприниматель Ермолаева С.В. магазин «Ветеран», в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, развитие розничной торговли, социально-ответственное отношение к ведению бизнеса

Индивидуальный предприниматель Насактынова Н.П. ресторан «Виктория»

29.04.2009 № 28

Индивидуальный предприниматель Насактынова Н.П. ресторан «Виктория», в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы общественного питания Советского района

Индивидуальный предприниматель Смирнова Ю.Ю. г.п. Зеленоборск

29.04.2009 № 28

Индивидуальный предприниматель Смирнова Ю.Ю. г.п. Зеленоборск,
в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, заслуги в наращивании объемов и качества производства

Индивидуальный предприниматель Осинцева Т.В. г.п. Агириш

29.04.2009 № 28

Индивидуальный предприниматель Осинцева Т.В. г.п. Агириш, в честь праздника Весны и Труда

За добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, достигнутые успехи в развитии сельскохозяйственного производства

Коваль Татьяна Павловна

 

05.05.2009 № 29

Открытое акционерное общество «Советская аптека», провизор-технолог, в связи с 40-летним юбилеем со дня образования Советской аптеки и с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, за большой личный вклад в развитие аптечной службы Советского района

Михайловская

Валентина Алексеевна

 

05.05.2009 № 29

Открытое акционерное общество «Советская аптека», заведующий магазином «Оптика», в связи
с 40-летним юбилеем со дня образования Советской аптеки и с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, за большой личный вклад в развитие аптечной службы Советского района

Юдина Нина Васильевна

05.05.2009 № 29

Открытое акционерное общество «Советская аптека», фармацевт,
в связи с 40-летним юбилеем со дня образования Советской аптеки и с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, за большой личный вклад в развитие аптечной службы Советского района

Петрова Людмила Николаевна

07.05.2009 № 31

Открытое акционерное общество «Советская аптека» филиал № 2
п. Пионерский, заведующий отделом запасов, в связи
с 40-летним юбилеем со дня образования Советской аптеки и с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, активное участие в общественной жизни, использование инновационных методов работы в аптечном производстве

Шадрина Галина Степановна

07.05.2009 № 31

Открытое акционерное общество «Советская аптека» филиал № 2
п. Пионерский, заместитель рецептурно-производственного отдела, в связи с 40-летним юбилеем со дня образования Советской аптеки и с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд, активное участие в общественной жизни, использование инновационных методов работы в аптечном производстве

Назыров Рустам

28.05.2009 № 34

Кандидат в мастера спорта по боксу, чемпион Уральского федерального округа по боксу, участник Первенства России по боксу, член сборной команды ХМАО-Югры по боксу

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Квашевич Никита

28.05.2009 № 34

Чемпион Уральского федерального округа по боксу, участник Первенства России по боксу, член сборной команды ХМАО-Югры по боксу

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Иванов Михаил

28.05.2009 № 34

Победитель Первенства ВФСО «Динамо» по боксу, чемпион Уральского федерального округа по боксу, участник Первенства России по боксу, член сборной команды ХМАО-Югры по боксу

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Полукеев Сергей

28.05.2009 № 34

Мастер спорта по лыжным гонкам, серебряный призер Первенства России по лыжным гонкам среди юниоров, член сборной команды России

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Зиннатова Алина

28.05.2009 № 34

Мастер спорта по лыжным гонкам, кандидат в сборную команду России, серебряный призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Булычев Анатолий

28.05.2009 № 34

Мастер спорта по лыжным гонкам, член сборной команды ХМАО-Югры, призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Салимзянов Денис

28.05.2009 № 34

Мастер спорта по лыжным гонкам, член сборной команды ХМАО-Югры, чемпион Уральского федерального округа

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Кистанова Анна

28.05.2009 № 34

Призер Первенства России по лыжным гонкам, член сборной команды ХМАО-Югры

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Жуков Михаил Юрьевич

28.05.2009 № 34

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Сафин Вадим Нафисович

28.05.2009 № 34

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Лун-Фу Виктор Викторович

28.05.2009 № 34

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Ветров Владимир Иванович

28.05.2009 № 34

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Бритяков Сергей Николаевич

28.05.2009 № 34

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель

За достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района

Горбунова Наталья Викторовна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», врач ультразвуковой диагностики, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Кобякова Алла Михайловна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Созонова Татьяна Михайловна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Пономарева Надежда Анатольевна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра функциональной диагностики поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Резник Любовь Аркадьевна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», врач участковый педиатр детской консультации, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Пенкина Нина Николаевна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра стоматологического отделения,
в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Сайфуллина Лида Галиахметовна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра хирургического отделения, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Рудова Лариса Ивановна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заведующий клинико-диагностической лаборатории,
в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Деревянко Татьяна Анатольевна

28.05.2009 № 35

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», врач невролог неврологического отделения, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний и добросовестный труд

Ершова Людмила Аркадьевна

29.05.2009 № 36

Управление социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району, старший инспектор отдела по приему и обслуживанию населения, в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний и добросовестный труд, профессионализм, ответственность, принципиальность, наставничество

Козловский

Александр Григорьевич

03.06.2009 № 37

Мастер спорта по гиревому спорту, бронзовый призер Международного турнира имени Ломоносова
в г. Рыбинске, в связи с высокими спортивными результатами

За вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района, пропаганду здорового образа жизни, высокие показатели в спортивном сезоне 2009 года

Смирнов Сергей Александрович

03.06.2009 № 37

Кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу, серебряный призер Первенства России по пауэрлифтингу среди ветеранов
в г. Санкт-Петербурге, в связи с высокими спортивными результатами

За вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района, пропаганду здорового образа жизни, высокие показатели в спортивном сезоне 2009 года

Гильванов Федор Николаевич

03.06.2009 № 37

Мастер спорта по пауэрлифтингу, победитель Первенства России по пауэрлифтингу среди ветеранов
в г. Санкт-Петербурге, в связи с высокими спортивными результатами

За вклад в развитие физической культуры и спорта Советского района, пропаганду здорового образа жизни, высокие показатели в спортивном сезоне 2009 года

Чернак Геннадий Иванович

05.06.2009 № 38

Советское лесничество Департамента лесного хозяйства ХМАО-Югры, начальник территориального управления, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Косов Андрей Михайлович

05.06.2009 № 38

Советское лесничество Департамента лесного хозяйства ХМАО-Югры, заместитель начальника территориального управления, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Пархоменко Наталья Васильевна

05.06.2009 № 38

Советское лесничество Департамента лесного хозяйства ХМАО-Югры, инженер по лесовосстановлению территориального управления,
в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Косова Елена Владимировна

05.06.2009 № 38

Советское лесничество Департамента лесного хозяйства ХМАО-Югры, инженер охраны и защиты леса территориального управления, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Яблочкова Валентина Васильевна

05.06.2009 № 38

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района», заведующий эколого- краеведческим сектором, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Морозова Ирина Андреевна

05.06.2009 № 38

Администрация г.п. Советский, главный специалист отдела по вопросам культуры и спорта и по работе с детьми и молодежью, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Адамова Нина Александровна

05.06.2009 № 38

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, учитель начальных классов, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Васина Александра Леонидовна

05.06.2009 № 38

Государственный природный заповедник «Малая Сосьва», ведущий научный сотрудник,
в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Левашова Марина Владимировна

05.06.2009 № 38

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Природный парк «Кондинские озера», начальник отдела экологического просвещения и туризма, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Сенькина Ирина Николаевна

05.06.2009 № 38

Администрация г.п. Советский, консультант управления по городскому хозяйству, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Зокова Галина Александровна

05.06.2009 № 38

Муниципальное учреждение Районный центр творчества и ремесел «Шанс», директор, в связи с высокими спортивными результатами

За активное участие и содействие в организации и проведении мероприятий в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Маскаченков Валерий

05.06.2009 № 39

Студент Российского Государственного социального университета

За активное участие в трудовом десанте в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Бдоян Кнарик

05.06.2009 № 39

Студентка Российского Государственного социального университета

За активное участие в трудовом десанте в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Тишков Сергей

05.06.2009 № 39

Студентка Российского Государственного социального университета

За активное участие в трудовом десанте в рамках VII международной акции «Спасти и сохранить»

Петухова Татьяна Алексеевна

09.06.2009 № 40

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Ласточка» г.п. Таежный, музыкальный руководитель, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний и добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников детского сада

Ахмедов Шахмурад Абдулхакимович

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», врач стоматолог-ортопед зубопротезного кабинета, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Юшкова Светлана Геннадьевна

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», медицинская сестра приемного отделения, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Мозго Марат Васильевич

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», врач травматолог-ортопед хирургического отделения стационара, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Жук Андрей Николаевич

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Лазуткина Алевтина Григорьевна

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», фельдшер отделения скорой медицинской помощи, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Хамова Надежда Степановна

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», бухгалтер, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Павлова Галина Ивановна

09.06.2009 № 41

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», акушерка акушерско-физиологического отделения,
в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Кудисова Ирма Александровна

10.06.2009 № 42

Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», заместитель заведующего отделом запасов, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Синчинова Татьяна Алексеевна

10.06.2009 № 42

Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», фармацевт, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Юрченко Татьяна Алексеевна

10.06.2009 № 42

Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», директор, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения

 

Поморцева Марина Александровна

11.06.2009 № 43

Бюджетное учреждение «Советский психоневрологический диспансер»», медицинская сестра приемного покоя, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд

Филиппович Наталья Викторовна

11.06.2009 № 43

Бюджетное учреждение «Советский психоневрологический диспансер»,

младшая медицинская сестра психиатрического отделения, в связи с празднованием Дня медицинского работника

За многолетний и добросовестный труд

Трофимова Людмила Алексеевна

11.06.2009 № 44

Муниципальное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», главный хормейстер, руководитель народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни», в связи с празднованием Дня России

За развитие и поддержку народного творчества, победу в III Окружном Фестивале «Поющая Югра»

Макеев Виталий Анатольевич

11.06.2009 № 44

Муниципальное учреждение городской культурно-спортивный центр «Кедр», заведующий, в связи с празднованием Дня России

За профессионализм, развитие массовых видов спорта в Советском районе, достойное воспитание подрастающего поколения

Кузнецов Дмитрий Леонидович

11.06.2009 № 44

Городской клуб «Метроном», заведующий по работе с любительскими объединениями, руководитель группы «Перекресток», в связи с празднованием Дня России

За организацию досуга молодежи, пропаганду здорового образа жизни, активную концертную деятельность

Вихневич Марат Спартакович

11.06.2009 № 44

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», капитан милиции, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции, в связи с празднованием Дня России

За добросовестное несение службы

Иванова Валентина Васильевна

11.06.2009 № 44

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», пекарь, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие пищевой и перерабатывающей отраслей Советского района

Ефремов Сергей Аркадьевич

11.06.2009 № 44

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», сменный мастер домостроительного комбината, в связи с празднованием Дня России

За добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной и промышленной отраслей Советского района

Швецов Александр Кузьмич

11.06.2009 № 44

Общество с ограниченной ответственностью «Алекс», директор, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие строительной отрасли Советского района

Змеев Анатолий Иванович

11.06.2009 № 44

Открытое акционерное общество «Прогресс», заместитель директора по производству, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Лобачев Сергей Юрьевич

11.06.2009 № 44

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант», механик, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Бычкова Валентина Александровна

11.06.2009 № 44

Социально-реабилитационный центр «Берегиня», участковый специалист по социальной работе, в связи с празднованием Дня России

За активную жизненную позицию, компетентность, ответственное отношение к работе г.п. Агириш

Новичков Михаил Дмитриевич

11.06.2009 № 44

Муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Русь»
г.п. Зеленоборск, звукорежиссер, в связи с празднованием Дня России

За профессионализм, исполнительное мастерство, победы на конкурсах различного уровня

Халиков Нажип Гайнуллович

11.06.2009 № 44

ООО «Березовский ЛПХ», водитель автомобиля на вывозке леса, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Кокшарова Ольга Павлиновна

11.06.2009 № 44

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Коммунистический, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием Дня России

За высокие достижения в профессиональной деятельности, воспитания подрастающего поколения, активную общественную работу

Стенина Марина Анатольевна

11.06.2009 № 44

Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида», социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, достигнутые успехи в сфере социальной защиты населения

Кулабухова Тамара Ивановна

11.06.2009 № 44

Пенсионерка г.п. Малиновский, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, развитие культурно- досуговой деятельности Советского района

Казанцева Клавдия Сергеевна

11.06.2009 № 44

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, в связи с празднованием Дня России

За высокие достижения в профессиональной деятельности, воспитания подрастающего поколения, активную общественную работу

Василиненко Юрий Вячеславович

11.06.2009 № 44

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «ТТЦ Ресурс», в связи с празднованием Дня России

За достигнутые результаты в торгово-закупочной деятельности

Гольцман Ирина Мартемьяновна

11.06.2009 № 44

Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш, в связи с празднованием Дня России

За достигнутые результаты в производстве деревянных строительных конструкций и деревянных изделий

Федоренко Галина Африковна

11.06.2009 № 44

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «Продукты № 1» г.п. Коммунистический, в связи с празднованием Дня России

За достигнутые результаты в производстве деревянных строительных конструкций и деревянных изделий

Воробьева Татьяна Васильевна

11.06.2009 № 44

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «Сластена»
г.п. Зеленоборск, в связи с празднованием Дня России

За достигнутые результаты в торгово-закупочной деятельности

Ашихмина Наталья Викторовна

16.06.2009 № 45

МОУ гимназия г. Советский, выпускница, обладатель золотой медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Калинина Анастасия Николаевна

16.06.2009 № 45

МОУ гимназия г. Советский, выпускница, обладатель золотой медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебреной медалями

За особые успехи в учении

Тропина Ирина Анатольевна

16.06.2009 № 45

МОУ гимназия г. Советский, выпускница, обладатель золотой медали в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Коротеева Марина Александровна

16.06.2009 № 45

МОУ СОШ п. Пионерский, выпускница, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Булава Ольга Сергеевна

16.06.2009 № 45

МОУ гимназия г. Советский, выпускница, обладатель серебряной медали, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Рудова Мария Олеговна

16.06.2009 № 45

МОУ гимназия г. Советский, выпускница, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2007-2008 учебном году, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За особые успехи в учении

Ашихмин Виктор Валентинович Мотошина Екатерина Николаевна

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Баранцова Валентина Николаевна, Баранцов Сергей Васильевич

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Тропин Анатолий Михайлович, Тропина Галина Евгеньевна

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Коротеева Лидия Ивановна, Коротеев Александр Викторович

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Дручина Людмила Ивановна, Дручин Виталий Анисимович

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Рудов Олег Валерьевич,

Рудова Лариса Ивановна

16.06.2009 № 46

В связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За активное родительское участие в общественной жизни района

Дручина Людмила Ивановна

19.06.2009 № 47

Муниципальное учреждение здравоохранения «Участковая больница» п. Коммунистический, участковый врач-педиатр, в связи с празднованием 70-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Советского района

 

Кузьменко Мария Сергеевна

22.06.2009 № 48

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Тополек» г. Советский, воспитатель

За многолетний добросовестный труд, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников детского сада общеразвивающего вида «Тополек» г. Советский

Пантрина Татьяна Петровна

22.06.2009 № 48

Детский сад общеразвивающего вида «Тополек» г. Советский, воспитатель

За многолетний добросовестный труд, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников детского сада общеразвивающего вида «Тополек» г. Советский

Ефремова Людмила Геннадьевна

23.06.2009 № 49

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка»
с.п. Алябьевский, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, в связи с уходом на заслуженный отдых

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников детского сада

Еремина Вера Александровна

23.06.2009 № 50

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, за большой вклад в реализацию Приоритетного национального проекта «Образование» по направлениям: информатизация образовательного учреждения, поддержка и развитие одаренных детей

Минина Мария Яковлевна

23.06.2009 № 51

Пенсионерка, в связи с празднованием 70-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд и активную общественную работу на благо развития Советского района

Ерёмин Илья Андреевич

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Малых Галина Леонидовна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Рысина Юлия Валерьевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Козлов Евгений Александрович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Цвеклов Василий Петрович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Тебенькова Юлия Александровна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Пейль Константин Владимирович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Шибков Денис Александрович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Костин Максим Борисович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Морозова Ирина Андреевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Вавилкина Екатерина Сергеевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Чижов Александр Николаевич

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Плохотнюк Ксения Сергеевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Овчинников Денис Александрович

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Евстафьева Марина Сергеевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Широких Екатерина Юрьевна

26.06.2009 № 52

В связи с проведение мероприятий посвященных Дню молодежи

За активную социальную позицию, инициативность и высокие личные достижения

Третье отделение Няганьского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

26.06.2009 № 53

В связи с празднованием Международного дня борьбы с наркоманией

За достигнутые результаты в служебной деятельности направленные на пресечение незаконного оборота наркотиков, плодотворное сотрудничество с муниципальной властью при проведении антинаркотической политики на территории Советского района

 

Корепанов Геннадий Семенович

30.06.2009 № 54

Тюменская областная Дума, депутат

За оказанную финансовую помощь учреждениям социальной сферы Советского района и активную работу с избирателями

 

Шацкова Галина Николаевна

09.07.2009 № 57

Пионерское почтовое отделение связи, начальник, в связи с празднованием Дня почтового работника

За многолетний, добросовестный труд, профессионализм и ответственность

 

Аржанникова Лидия Борисовна

22.07.2009 № 61

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заведующий акушерским физиологическим отделением, в связи с празднованием 60-летнего юбилея

За многолетний добросовестный труд в здравоохранении района

 

Шевченко Сергей Алексеевич

22.07.2009 № 62

Помощник благочинного Югорского благочиния и руководитель молодежного отдела Югорского благочиния, в связи с Рождеством Пресвятой Богородицы

За активное участие в общественной жизни поселения

 

Лялина Валентина Степановна

23.07.2009 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Бригантина» г.п. Советский, заведующий магазином «Хозтовары», в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Кузьмичева Татьяна Николаевна

23.07.2009 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Макси»
г.п. Советский, товаровед, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Костив Людмила Валентиновна

23.07.2009 № 63

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский, заведующий столовой, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Чекалкина Надежда Васильевна

23.07.2009 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Русь»
г.п. Советский, заведующий магазином «Витязь», в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Коломеец Зульпия Тузмухамедовна

23.07.2009 № 63

Ветеран труда, пенсионерка
г.п. Пионерский, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Помыткина Наталья Борисовна

23.07.2009 № 63

Магазин «Сладкоежка»
г.п. Зеленоборск, продавец, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Касьян Иогана Юрьевна

23.07.2009 № 63

Индивидуальный предприниматель г.п. Зеленоборск, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Зеленова Любовь Ивановна

23.07.2009 № 63

Ветеран труда, пенсионерка
г.п. Малиновский, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Тахиров Аллахверди Ибрагим оглы

23.07.2009 № 63

Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Баталова Альфия Аскатовна

23.07.2009 № 63

Муниципальное унитарное предприятие «ТФ «Сатурн»
г.п. Таежный, заведующий магазина «Сатурн», в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Гарипова Марина Васильевна

23.07.2009 № 63

Общество с ограниченной ответственностью «Титаник»
с.п. Алябьевский, директор в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Бургутова Марина Петровна

23.07.2009 № 63

Индивидуальный предприниматель г.п. Коммунистический, в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»

За многолетний добросовестный труд, личный в развитие торговой отрасли и сферы общественного питания Советского района

Андрющенко Николай Васильевич

24.07.2009 № 64

Машинист тепловоза оборотного локомотивного депо станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Матвеев Анатолий Дмитриевич

24.07.2009 № 64

Машинист тепловоза оборотного локомотивного депо станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Лугинин Александр Васильевич

24.07.2009 № 64

Машинист тепловоза оборотного локомотивного депо станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Лодочников Владимир Геннадьевич

24.07.2009 № 64

Дежурный по депо оборотного локомотивного депо станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Козлов Александр Евгеньевич

24.07.2009 № 64

Заместитель начальника оборотного локомотивного депо станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Бабичева Людмила Ивановна

24.07.2009 № 64

Председатель Совета ветеранов Верхнекондинского узла
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Жилинский Виктор Романович

24.07.2009 № 64

Начальник участка вагонного эксплуатационного депо
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Гуржеев Владислав Владимирович

24.07.2009 № 64

Заместитель начальника дистанции сигнализации, централизации и блокировки по станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Балуева Татьяна Анатольевна

24.07.2009 № 64

Начальник станции разъезд 135 км (г.п. Таежный), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Маркова Алла Сергеевна

24.07.2009 № 64

Дежурная по станции разъезд
135 км (г.п. Таежный), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Даниленко Татьяна Сергеевна

24.07.2009 № 64

Дежурная по железнодорожной станции Агириш, в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Копылова Вера Ивановна

24.07.2009 № 64

Дежурная по железнодорожной станции Агириш, в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Зоев Александр Стефонович

24.07.2009 № 64

Бригадир пути Верхнекондинской дистанции пути ПЧ-22
(г.п. Зеленоборск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Лекомцев Алексей Валентинович

24.07.2009 № 64

Бригадир пути Верхнекондинской дистанции пути ПЧ-22
(г.п. Зеленоборск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Иванова Ольга Николаевна

24.07.2009 № 64

Электромеханик Нижнетагильского регионального центра связи
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Петриченко Сергей Николаевич

24.07.2009 № 64

Начальник участка Нижнетагильского регионального центра связи (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Тропина Татьяна Федоровна

24.07.2009 № 64

Электромеханик Нижнетагильского регионального центра связи
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Калимуллин Адис Сунагатович

24.07.2009 № 64

Старший осмотрщик вагонов пункта подготовки вагонов к перевозкам станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Воронцов Иван Антонович

24.07.2009 № 64

Осмотрщик вагонов пункта подготовки вагонов к перевозкам станции Верхнекондинская
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Копылова Валентина Геннадьевна

24.07.2009 № 64

Агент фирменного транспортного обслуживания станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Григорьева Любовь Владимировна

24.07.2009 № 64

приемосдатчик станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Обухова Валентина Алексеевна

24.07.2009 № 64

оператор станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Ахметгараева Идая Сабирзяновна

24.07.2009 № 64

Дежурный по станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Маркатова Галина Борисовна

24.07.2009 № 64

Дежурный по станции Геологическая (г. Югорск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Ворошилова Татьяна Васильевна

24.07.2009 № 64

Оператор станционного технологического центра станции Геологическая (г. Югорск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Морозова Ольга Ивановна

24.07.2009 № 64

Дежурная по станции Коммунистическая
(г.п. Коммунистический), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Дворянкина Галина Федоровна

24.07.2009 № 64

Дежурная по станции Коммунистическая
(г.п. Коммунистический), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Мошкин Геннадий Валентинович

24.07.2009 № 64

Машинист мотовоза Верхнекондинской дистанции пути (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Кулаков Георгий Николаевич

24.07.2009 № 64

Водитель автомобильного крана Верхнекондинской дистанции пути (г.п. Советский) в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Пирогов Виктор Федорович

24.07.2009 № 64

токарь Верхнекондинской дистанции пути (г.п. Советский) в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Оськина Таисья Никитична

24.07.2009 № 64

Оператор станционного технологического цента станции Алябьево (г.п. Пионерский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Гордзелевская

Светлана Леонидовна

24.07.2009 № 64

Оператор станционного технологического цента станции Алябьево (г.п. Пионерский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Гордзелевская

Светлана Леонидовна

24.07.2009 № 64

Старший товарный кассир станции Алябьево (г.п. Пионерский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Шульгина Лидия Михайловна

24.07.2009 № 64

дежурный станции Алябьево
(г.п. Пионерский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Петров Юрий Алексеевич

24.07.2009 № 64

Мастер района электрических сетей Серовской дистанции электроснабжения (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Горелик Валентина Николаевна

24.07.2009 № 64

электромеханик Серовской дистанции электроснабжения
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Попов Николай Прокопьевич

24.07.2009 № 64

Старший электромеханик цеха механизации по станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Лихачев Сергей Анфиногенович

24.07.2009 № 64

Электромеханик сигнализации, централизации и блокировки по станции Алябьево
(г.п. Пионерский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Баталова Ирина Сергеевна

24.07.2009 № 64

Электромеханик контрольно-измерительного пункта устройств сигнализации, централизации и блокировки по станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Фадеева Ольга Павловна

24.07.2009 № 64

Билетный кассир станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Иванова Людмила Николаевна

24.07.2009 № 64

Приемосдатчик груза и багажа станции Верхнекондинская
(г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Половникова Елена Викторовна

24.07.2009 № 64

Старший билетный кассир станции Верхнекондинская (г.п. Советский), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Городилова Надежда Евгеньевна

24.07.2009 № 64

Дежурный по станции Конда
(г.п. Зеленоборск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Шумилова Ольга Николаевна

24.07.2009 № 64

Билетный кассир по станции Конда (г.п. Зеленоборск), в связи с профессиональным праздником «День железнодорожника»

За многолетний добросовестный труд, личный в социально-экономическое развитие Советского района, активную общественную деятельность

Попова Светлана Вячеславовна

26.08.2009 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, учитель физической культуры

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Володина Людмила Юрьевна

26.08.2009 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский, учитель начальных классов

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Южакова Татьяна Михайловна

26.08.2009 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, учитель истории и обществознания

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Вилочева Людмила Анатольевна

26.08.2009 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель истории и обществознания

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Исаева Наталья Ильинична

26.08.2009 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Агириш, учитель географии

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Пирогова Светлана Юрьевна

26.08.2009 № 77

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок»
г. Советский, музыкальный руководитель

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Адаменко Валентина Павловна

26.08.2009 № 77

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка» г. Советский, учитель-логопед

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Михельс Ирина Леонидовна

26.08.2009 № 77

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
п. Зеленоборск, воспитатель

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Каюмова Резида Завдатовна

26.08.2009 № 77

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития и творчества детей и юношества «Созвездие», педагог-организатор

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Хохлова Надежда Николаевна

26.08.2009 № 77

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития и творчества детей и юношества «Созвездие», заместитель директора по административно-хозяйственной работе

За многолетний добросовестный труд, творческий педагогический поиск, активное внедрение новых форм работы с сотрудниками и семьями воспитанников и учащихся образовательных учреждений

Маталасов Владимир Евстафьевич

04.09.2009 № 80

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, мастер цеха погрузо-разгрузочных работ, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний, добросовестный труд

 

Тресков Юрий Анатольевич

04.09.2009 № 80

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, машинист крана 5 разряда механоэнергетического цеха, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний, добросовестный труд

 

Махьянова Винера Фанисовна

04.09.2009 № 80

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, маляр 4 разряда ремонтно-эксплуатационного участка, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний, добросовестный труд

 

Дамашев Александр Анатольевич

04.09.2009 № 80

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, руководитель административно-правовой группы, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний, добросовестный труд

 

Тулякова Маргарита Михайловна

04.09.2009 № 80

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, заведующий складом складского хозяйства, в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний, добросовестный труд

 

Куликова Ольга Викторовна

04.09.2009 № 81

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Росинка» г.п. Пионерский, заведующий, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Киселев Виктор Николаевич

04.09.2009 № 81

Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление «Стройинвест», генеральный директор, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Мачехин Николай Васильевич

04.09.2009 № 81

Муниципальное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Звездный»
с.п. Алябьевский, заведующий, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Пасларь Алла Евгеньевна

04.09.2009 № 81

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий» г.п. Таежный, директор, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Ширяева Вера Васильевна

04.09.2009 № 81

Самзасский лесопильный завод г.п. Коммунистический, бригадир бригады станочников, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Попова Гульназ Амангельдиевна

04.09.2009 № 81

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», врач-невролог, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Юферева Галина Николаевна

04.09.2009 № 81

Департамент муниципальной собственности администрации Советского района, инженер-землеустроитель, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Яговкин Дмитрий Владимирович

04.09.2009 № 81

Муниципальное учреждение «Городской культурно-спортивный центр «Кедр» г.п. Советский, директор, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Торопов Андрей Александрович

04.09.2009 № 81

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Советский», заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Черепанова Галина Юрьевна

04.09.2009 № 81

Член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в связи с празднованием
41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Фагизова Абдулгас Шакирович

04.09.2009 № 81

Ветеран труда РФ, житель
г.п. Советский, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Гордеев Михаил Фёдорович

04.09.2009 № 81

Ветеран труда строительной отрасли, житель г.п. Советский,
в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Обыденный Олег Николаевич

04.09.2009 № 81

Ветеран труда строительной отрасли, житель г.п. Советский,
в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Степанов Александр Семёнович

04.09.2009 № 81

Ветеран труда строительной отрасли, житель г.п. Советский, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное у участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Шевченко Сергей Алексеевич

04.09.2009 № 82

Настоятель Храма, помощник благочинного Югорского благочиния и руководитель молодежного отдела Югорского благочиния, в честь Рождества Пресвятой Богородицы

За активное участие в общественной жизни

г.п. Малиновский

 

Сафонова Ирина Фёдоровна

07.09.2009 № 83

Администрация Советского района, заместитель главы администрации Советского района по финансовым и экономическим вопросам, в связи с празднованием «Дня финансиста»

За добросовестный труд и высокие производственные показатели в работе

 

Куценко Надежда Степановна

14.09.2009 № 85

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», врач-терапевт подросткового педиатрического отделения поликлиники, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к служебным обязанностям, личный вклад в сферу здравоохранения Советского района

 

Коллектив Территориального управления Торское лесничество Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

15.09.2009 № 87

Территориальное управление Торское лесничество Департамента лесного хозяйства
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, в общественной жизни г.п. Агириш и Советского района

Табаков Геннадий Семёнович

15.09.2009 № 88

Член Совета ветеранов
г.п. Коммунистический, в честь профессионального праздника «Дня работника лесной промышленности»

За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в развитие лесного комплекса и экономики Советского района

Трифонов Николай Васильевич

15.09.2009 № 88

Самзасский филиал государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры лесосервисная компания «Югралесхоз», вальщик леса, в честь профессионального праздника «Дня работника лесной промышленности»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к служебным обязанностям, личный вклад в сферу здравоохранения Советского района

Тюлюпо Наталья Дмитриевна

15.09.2009 № 88

Территориальное управление Торское лесничество Департамента лесного хозяйства
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, инженер по лесопользованию в честь профессионального праздника «Дня работника лесной промышленности»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к служебным обязанностям, личный вклад в сферу здравоохранения Советского района

Зырянова Алла Анатольевна

17.09.2009 № 89

Филиал Уральского государственного лесотехнического университета в г. Советский, директор, в связи с празднованием 41-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в открытии первого в Советском районе филиала Уральского государственного лесотехнического университета, выпускающего специалистов лесной отросли

Кузнецова Валентина Георгиевна

21.09.2009 № 90

Администрация Советского района, ведущий специалист, в связи
с 75-летием со дня образования Архивной службы автономного округа

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в реализации основных направлений развития архивного дела в Советском районе

Скулова Ольга Васильевна

21.09.2009 № 90

Администрация Советского района, ведущий специалист, в связи
с 75-летием со дня образования Архивной службы автономного округа

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в реализации основных направлений развития архивного дела в Советском районе

Плотникова Елена Алексеевна

21.09.2009 № 90

Администрация Советского района, ведущий специалист, в связи
с 75-летием со дня образования Архивной службы автономного округа

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в реализации основных направлений развития архивного дела в Советском районе

Опанасенко Галина Владимировна

21.09.2009 № 91

Филиал № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, директор, в связи с 15-летием со дня образования филиала № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

За многолетний добросовестный труд в государственном социальном страховании, большой личный вклад в его развитие и за заслуги

Рылова Вера Владимировна

21.09.2009 № 91

филиал № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре,

начальник контрольно-ревизионного отдела, в связи
с 15-летием со дня образования филиала № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

За многолетний добросовестный труд в государственном социальном страховании, большой личный вклад в его развитие и за заслуги

Петрова Светлана Владимировна

21.09.2009 № 91

филиал № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по
Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, главный специалист отдела от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в связи с 15-летием со дня образования филиала № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

За многолетний добросовестный труд в государственном социальном страховании, большой личный вклад в его развитие и за заслуги

Никитина Татьяна Николаевна

30.09.2009 № 94

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка», заведующий, в связи с празднованием 45-летия со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Улыбка»

За многолетний добросовестный труд в государственном социальном страховании, большой личный вклад в его развитие и за заслуги

Черезова Анастасия Карповна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Лиховец Галина Александровна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием
«Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Андреева Зоя Васильевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием
«Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Приветкина Лидия Петровна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Жирякова Руфина Леонидовна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Нестерова Валентина Спиридоновна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Сунцова Лидия Игнатьевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Фёдорова Татьяна Геннадьевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Конышева Нина Степановна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Иконникова Людмила Васильевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Новоселова Валентина Сергеевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Новоселова Валентина Сергеевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Подсекаева Ольга Александровна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Ермолаева Нина Васильевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Кокарева Ангелина Александровна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Пугачева Людмила Анатольевна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Вьюхина Любовь Александровна

30.09.2009 № 95

В связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности, за педагогическое мастерство в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Лебедева Любовь Петровна

30.09.2009 № 96

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель начальных классов, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Давыдова Юлия Николаевна

30.09.2009 № 97

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель теоретических дисциплин, руководитель хорового коллектива, в связи с празднованием «Дня учителя»

За качественную подготовку и победу в международном конкурсе-фестивале детских и юношеских хоров «Рождество в России», хорошую организацию учебно-воспитательной работы, профессиональное мастерство

Долганова Альбина Федоровна

30.09.2009 № 97

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», преподаватель художественного отделения, в связи с празднованием «Дня учителя»

За плодотворную выставочную деятельность, активную жизненную позицию, развитие декоративно-прикладного творчества на территории Советского района

Коротеева Лидия Ивановна

30.09.2009 № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель физики, в связи с празднованием «Дня учителя»

За большой личный вклад в развитие муниципальной системы аттестации педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений Советского района и высокий профессионализм

Русова Лариса Валериановна

30.09.2009 № 98

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Арена», заместитель директора, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний безупречный труд, поиск инновационных форм работы в системе дополнительного образования, создание благоприятных условий для развития физической культуры и спорта, за формирования здорового образа жизни подрастающего поколения

Салтыков Андрей Леонидович

30.09.2009 № 98

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» г. Советский, тренер-преподаватель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За высокопрофессиональный труд, подготовку спортивного резерва сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Российской Федерации, профессиональное мастерство, творчество в деле воспитания здорового поколения

 

Матвиенко Любовь Семеновна

30.09.2009 № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, заместитель директора, в связи с празднованием «Дня учителя»

За высокопрофессиональный труд, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

 

 

Мажганова Ирина Владимировна

30.09.2009 № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский,

заместитель директора,

в связи с празднованием «Дня учителя»

За высокопрофессиональный труд, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

 

 

Суслова Ирина Львовна

30.09.2009 № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель математики, в связи с празднованием «Дня учителя»

За плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успешное формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности обучающихся, высокие результаты выпускников при прохождении государственной (итоговой) аттестации

Конева Алла Геннадьевна

30.09.2009 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Центр развития ребенка – детский сад «Аленка»
г. Советский, заместитель заведующего, в связи с празднованием «Дня учителя»

За значительный вклад в дошкольное образование Советского района, за многолетние руководство районным методическим объединением воспитателей, за творческий подход в организации работы районного методического объединения, внедрение инновационных технологий и создание условий для непрерывного профессионального роста педагогов

Рослякова Лариса Викторовна

30.09.2009 № 98

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок», воспитатель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За значительный вклад в развитие дошкольного образования Советского района, педагогическое мастерство и творчество в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Яценюк Наталья Владимировна

30.09.2009 № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Агириш, учитель русского языка и литературы, в связи с празднованием «Дня учителя»

За плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успешное формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности обучающихся, развитие творческой активности, трудолюбия, стремления к знаниям обучающихся и воспитанников

Шубникова Гыльнара Нурулловна

30.09.2009 № 98

Муниципальное образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа
г. Советский», социальный педагог, в связи с празднованием «Дня учителя»

За плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успешное формирование интеллектуальных, культурных и нравственных основ личности обучающихся

Парыгина Ольга Хаметовна

09.10.2009 № 99

Администрация Советского района, начальник отдела делопроизводства

За высокий профессионализм, безупречную работу, многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность

Нохрина Анна Андреевна

09.10.2009 № 100

Коммунистическая поселковая библиотека Советского района, первый библиотекарь, в связи
с 40-летием со дня образования Коммунистической поселковой библиотеки Советского района

За многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность, личный вклад в развитие библиотечного дела Советского района

Постникова Анна Петровна

09.10.2009 № 100

Коммунистическая поселковая библиотека Советского района, заведующий библиотеки, в связи с 40-летием со дня образования Коммунистической поселковой библиотеки Советского района

За многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность, личный вклад в развитие библиотечного дела Советского района

Кальтенбергер

Александр Рейнгольдович

16.10.2009 № 101

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», водитель, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Сысоев Виктор Александрович

16.10.2009 № 101

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», водитель, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Шоропин Владислав Викторович

16.10.2009 № 101

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», машинист бульдозера, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Ефремов Николай Иванович

16.10.2009 № 101

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», машинист экскаватора, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Кочетков Алексей Сергеевич

16.10.2009 № 101

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», дорожный рабочий, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу

Никулина Людмила Владимировна

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», главный бухгалтер, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Барсуков Леонид Федорович

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», оператор битумной установки, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Харьков Владимир Иванович

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», машинист, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Кутюхин Михаил Геннадьевич

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», машинист фронтального погрузчика, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Трифонов Сергей Николаевич

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», машинист асфальтоукладчика, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Рыжиков Валерий Иванович

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», дорожный рабочий, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Куликов Алексей Павлович

16.10.2009 № 102

Общество с ограниченной ответственностью «Доринвест», механик, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Иминов

Абдушукур Низаметдинович

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», водитель, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Ковалев Олег Леонидович

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», машинист экскаватора, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Никитин Николай Егорович

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», водитель машины дорожно-комбинированной, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Тирин Василий Михайлович

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», машинист погрузчика, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Руссов Николай Геннадьевич

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», бульдозерист, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Филькина Ирина Филипповна

16.10.2009 № 103

Общество с ограниченной ответственностью «Вираж», главный бухгалтер, в связи с празднованием «Дня работника дорожного хозяйства»

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессиональный и личный вклад в экономическое развитие Советского района

Ершова Галина Сергеевна

19.10.2009 № 111

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, начальник отдела выездных проверок № 2, в связи празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и добросовестную государственную гражданскую службу

Данилова Оксана Ивановна

19.10.2009 № 111

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками,
в связи празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и добросовестную государственную гражданскую службу

Валикаева Юлия Витальевна

19.10.2009 № 111

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, специалист 1 разряда отдела выездных проверок № 1,

в связи празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации

За эффективную и добросовестную государственную гражданскую службу

Красников Виктор Федорович

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», водитель, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Марчук Василий Иванович

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», водитель, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Ульянов Владимир Егорович

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», водитель, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Грановский Иван Дмитриевич

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», водитель, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Худорожков Вячеслав Павлович

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», начальник гаража, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Цуба Федор Константинович

23.10.2009 № 113

Советский филиал ООО «Северавтотранс», водитель, в связи празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

 

Белопашцева Нина Николаевна

27.10.2009 № 115

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка», заведующий,
в связи празднованием 30-летия со дня образования МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие образования Советского района

Маслова Галина Павловна

27.10.2009 № 115

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка», воспитатель,
в связи празднованием 30-летия со дня образования МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Овсянникова Зоя Александровна

27.10.2009 № 115

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка», воспитатель,
в связи празднованием 30-летия со дня образования МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Жамалетдинова

Шамшикамар Ярулловна

27.10.2009 № 116

Сберегательный банк Российской Федерации дополнительный офис № 8448/017, старший контролер-кассир, в связи празднованием
168-ой годовщины Сберегательного банка Российской Федерации

За достигнутый наилучший успех в развитии сберегательного дела

Наймушина Тамара Витальевна

27.10.2009 № 116

Сберегательный банк Российской Федерации дополнительный офис № 8448/017, старший контролер-кассир, в связи празднованием
168-ой годовщины Сберегательного банка Российской Федерации

За достигнутый наилучший успех в развитии сберегательного дела

Гирман Елена Вячеславовна

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, старший инспектор по связи со средствами массовой информации группы средств массовой информации штаба, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Миков Игорь Александрович

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, начальник отделения охраны, обеспечения и обслуживания подразделения тылового обеспечения, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Смыгов Андрей Юрьевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, старший дознаватель отделения дознания милиции общественной безопасности, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Сысолятина Марина Николаевна

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор внутренней службы, старший специалист отделения по работе с личным составом, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Долганов Валерий Михайлович

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, государственный инспектор отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Жгунов Егор Николаевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, государственный инспектор отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Жиганов Григорий Николаевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, государственный инспектор регистрационно-экзаменационной группы отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Кокотунов Юрий Анатольевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, государственный инспектор регистрационно-экзаменационной группы отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Мальков Анатолий Геннадьевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, начальник отдела уголовного розыска криминальной милиции, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Ведерников

Владимир Владимирович

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», прапорщик милиции, милиционер-кинолог отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Рамазанов Олег Шамилович

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший сержант милиции, милиционер отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Тубала Евгений Николаевич

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», сержант милиции, милиционер группы немедленного реагирования отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Костин Виктор Демьянович

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», милиционер отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Комякова Нина Дмитриевна

09.11.2009 № 133

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», машинистка отделения делопроизводства и режима, в связи празднованием 92-ой годовщины со дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Бургарт Геннадий Геннадьевич

12.11.2009 № 134

Дорожный департамент Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, ведущий инженер отдела технического надзора Ханты-Мансийской региональной дирекции, в связи с 15-летним юбилеем со дня образования Дорожного департамента Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За достигнутые трудовые успехи и значительный вклад в развитие дорожно-строительного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Павлов Сергей Михайлович

07.12.2009 № 137

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Соэнерго», машинист, в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Вахрамеев Сергей Николаевич

07.12.2009 № 137

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Соэнерго», водитель, в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Попков Кирилл

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Плеханов Виталий

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Агишев Александр

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Красильников Евгений

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Волченко Алена

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Чебан Александр

11.12.2009 № 140

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в общественной жизни Советского профессионального колледжа, личный вклад в развитие студенческого самоуправления

Фомина Татьяна Геннадьевна

11.12.2009 № 141

Администрация Советского района, консультант отдела по культуре управления культуры, молодежной политики и спорта, в связи с празднованием 50-летнего юбилея

За многолетний добросовестный труд, инициативности и ответственное отношение в реализации социальной политики в области культуры на территории Советского района

Ахмадеев Альберт Михайлович

11.12.2009 № 142

В связи с подведением итогов Года молодежи

За значительный вклад в развитие молодежного движения на территории Советского района

Курчатова Ольга Вячеславовна

11.12.2009 № 142

В связи с подведением итогов Года молодежи

За значительный вклад в развитие молодежного движения на территории Советского района

Крайнов Валерий Валерьевич

11.12.2009 № 142

В связи с подведением итогов Года молодежи

За значительный вклад в развитие молодежного движения на территории Советского района

Зеленкин Владимир Иванович

11.12.2009 № 142

В связи с подведением итогов Года молодежи

За значительный вклад в развитие молодежного движения на территории Советского района

Яговцева Наталья Ивановна

11.12.2009 № 142

В связи с подведением итогов Года молодежи

За значительный вклад в развитие молодежного движения на территории Советского района

Куженков Владимир Анатольевич

14.12.2009 № 143

Общество с ограниченной ответственностью «Норд-Авто», директор

За активное участие в общественной жизни Советского района и оказания благотворительной помощи пожилым людям

Носов Александр Юрьевич

14.12.2009 № 144

Общество с ограниченной ответственностью «Протон», директор

За активное участие в общественной жизни Советского района и огромную благотворительную помощь населению Советского района

Шабалина Наталья Владимировна

14.12.2009 № 145

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района, начальник отдела по культуре

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, активное участие в общественной жизни Советского района

Есенгельденова

Галина Анатольевна

14.12.2009 № 146

Управление образования администрации Советского района, заведующий канцелярией, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, неоспоримый вклад в развитие системы образования Советского района

Маланина Елена Николаевна

14.12.2009 № 146

Управление образования администрации Советского района, главный специалист по финансовой работе, в связи с празднованием
50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, неоспоримый вклад в развитие системы образования Советского района

Карташова Валентина Михайловна

14.12.2009 № 147

Совет ветеранов войны и труда, председатель, в связи с празднованием 60-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний, добросовестный труд в реализации социальной политики по отношению к пожилым гражданам Советского района

Игнатьев Анатолий Александрович

14.12.2009 № 148

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», машинист трелевочной машины

За многолетний, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство

Русинова Людмила Филипповна

14.12.2009 № 148

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», контролер-учетчик лесоматериалов

За многолетний, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство

Сапожников Александр Евгеньевич

14.12.2009 № 148

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», оператор сортировочной линии

За многолетний, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство

Манаков Сергей Николаевич

14.12.2009 № 148

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», слесарь по ремонту лесозаготовительного оборудования

За многолетний, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство

Неупокоев Николай Викторович

14.12.2009 № 148

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», главный энергетик

За многолетний, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство

Красильников Евгений

25.12.2009 № 149

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в жизни колледжа, инициативность и личный клад в развитие студенческого самоуправления

Сафин Равиль

25.12.2009 № 149

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в жизни колледжа, инициативность и личный клад в развитие студенческого самоуправления

Зорин Дмитрий

25.12.2009 № 149

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Советский профессиональный колледж», студент, в связи с подведением итогов Года молодежи

За активное участие в жизни колледжа, инициативность и личный клад в развитие студенческого самоуправления

Крайн Ярослав Оттович

25.12.2009 № 150

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», начальник лесозаготовительного участка

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Козлов Максим Витальевич

25.12.2009 № 150

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», механик по специализированной технике

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Пашкова Елена Алексеевна

25.12.2009 № 150

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», начальник основного производства

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Торгашов Николай Александрович

25.12.2009 № 150

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», механик нижнего склада

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие лесоперерабатывающей отрасли Советского района

Катковская Татьяна Ивановна

25.12.2009 № 151

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»
г. Советский, воспитатель, в связи с 35-летним юбилеем МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Кузьмина Наталья Владимировна

25.12.2009 № 151

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»
г. Советский, машинист по стирке и ремонту спецодежды, в связи
с 35-летним юбилеем МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

 

Ильина Лариса Ивановна

25.12.2009 № 151

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»
г. Советский, повар, в связи
с 35-летним юбилеем МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

 

Ившина Галина Николаевна

25.12.2009 № 151

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»
г. Советский, младший воспитатель, в связи с 35-летним юбилеем МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок» и 50-летием работника

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

 

Харитонова Наталья Ивановна

30.12.2009 № 152

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»
г. Советский, заведующий, в связи с 35-летним юбилеем МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие образования Советского района

 

Кармишин Юрий Геннадьевич

30.12.2009 № 153

Открытое акционерное общество «Советские коммунальные системы», плотник, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Карфидова Елена Анатольевна

30.12.2009 № 153

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка» п. Алябьевский, воспитатель, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Мокрушина Галина Геннадьевна

30.12.2009 № 153

Специалист 1 категории по благоустройству территории
п. Алябьевский, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Черканов Владимир Евгеньевич

30.12.2009 № 153

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
г.п. Зеленоборск», слесарь по ремонту автомобилей, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Крюков Петр Никитич

30.12.2009 № 153

Открытое акционерное общество «Советские коммунальные системы», тракторист участка № 4, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Новикова Ирина Алексеевна

30.12.2009 № 153

Государственное учреждение «Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе», старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий,
в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы

Кузьминых Любовь Анатольевна

30.12.2009 № 153

Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня», заведующий стационарным отделением, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Черепанов

Константин Владимирович

30.12.2009 № 153

Общество с ограниченной ответственностью «Березовский лесопромышленный комбинат», начальник нижнего склада и цеха лесопиления, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Рякина Галина Анатольевна

30.12.2009 № 153

Общество с ограниченной ответственностью «Дом Сервис», мастер участка по санитарной обработке жилого фонда, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Порубов Ведений Екимович

30.12.2009 № 153

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания-Совэнерго», электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Купчина Алла Иосифовна

30.12.2009 № 153

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заведующий терапевтическим отделением стационара-врач-терапевт, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Насибуллина Светлана Михайловна

30.12.2009 № 153

Открытое акционерное общество «Советский хлебозавод», бухгалтер, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Козловский

Александр Григорьевич

30.12.2009 № 153

Спортсмен Советского района, серебряный призер чемпионата Мира и Европы по гиревому спорту, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За высокие достижения в спорте Советского района

Мяготина Валентина Валерьевна

30.12.2009 № 153

Спортсмен Советского района, серебряный призер чемпионата Мира и Европы по гиревому спорту, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За высокие достижения в спорте Советского района

Ванюков Александр Иванович

30.12.2009 № 153

Муниципальное учреждение «Городской культурно-спортивный центр «Кедр», тренер по гиревому спорту, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За высокие достижения в спорте Советского района

Киселева Елена Михайловна

30.12.2009 № 153

Управление социальной защиты населения по г. Югорску и Советском району, начальник, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За большой вклад по межведомственной работе в социальной сфере

Опанасенко Галина Владимировна

30.12.2009 № 153

Филиала № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, директор, в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За большой вклад по межведомственной работе в социальной сфере

Шевченко Нина Петровна

30.12.2009 № 153

Филиала № 4 Государственного многодетная мать г.п. Советский,
в связи с проведением новогоднего торжественного собрания Главы Советского района

За многолетний добросовестный тру, весомые достижения в профессиональной деятельности, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Советского района по итогам работы за 2009 год

Дамашева Татьяна Семеновна

25.01.2010 № 1

Муниципальное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок», заместитель заведующей, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Большой личный вклад в развитие образования Советского района

Ярославцева Наталья Николаевна

25.01.2010 № 2

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский профессиональный колледж», заместитель директора

За многолетний безупречный труд, поиск инновационных форм работы в системе среднего профессионального образования, создания благоприятных условий для подготовки рабочих кадров для Советского района

Зудов Евгений Владимирович

25.01.2010 № 2

Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»
в г. Советский, старший преподаватель кафедры

За многолетний безупречный труд, поиск инновационных форм работы в системе высшего профессионального образования, создания благоприятных условий для развития интеллектуальной деятельности, творческого потенциала студентов

Дарий Екатерина Алексеевна

25.01.2010 № 2

Филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» в г. Советский, директор

За многолетний безупречный труд, поиск инновационных форм работы в системе высшего профессионального образования, за разработку программ для совершенствования учебного процесса и создание благоприятных условий для развития интеллектуальной деятельности, творческого потенциала студентов

Самсонова Ольга Александровна

10.02.2010 № 9

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель технологии

За успешную работу в подготовке победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 учебного года

Гуляева Татьяна

10.02.2010 № 10

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, ученица
10 класса, в связи с победой на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 учебного года

За первое место по предмету технология в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 учебный год

Шелемех Татьяна Казимировна

24.02.2010 № 11

Управлении образования администрации советского района, эксперт, в связи с празднование
50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, неоспоримый вклад в развитие системы образования Советского района

Чуркин Андрей Александрович

24.02.2010 № 12

Няганьский межрайонный отдел Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, подполковник полиции, заместитель начальника, начальник 2 оперативного отделения, в связи с празднование 7-ой годовщины со дня образования Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

 

Мыцалов Павел Александрович

24.02.2010 № 12

Няганьский межрайонный отдел Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, старший лейтенант полиции старший оперуполномоченный
2 оперативного отделения, в связи с празднование 7-ой годовщины со дня образования Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

 

Колмогорова Лидия Георгиевна

02.03.2010 № 14

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», директор, в связи с празднованием 35-летнего юбилея со дня образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Ильин Евгений Валентинович

02.03.2010 № 14

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», заместитель директора, в связи с празднованием 35-летнего юбилея со дня образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Злобина Татьяна Львовна

02.03.2010 № 14

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», педагог дополнительного образования,
в связи с празднованием 35-летнего юбилея со дня образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Веселова Татьяна Степановна

03.03.2010 № 16

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Светлячок», сторож

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, активную жизненную позицию, за большой личный вклад в создание условий для успешного воспитания и обучения подрастающего поколения

Шидловский

Евгений Брониславович

12.03.2010 № 17

Ветеран труда, в связи с празднование 65-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие Свердловской магистрали в пределах Советского района, активную общественную работу среди неработающих ветеранов и в воспитании подрастающего поколения

Бочкарева Лидия Евгеньевна

15.03.2010 № 18

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Зеленоборск», экономист, в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни коллектива предприятия и в общепоселковых мероприятиях

Парыгина Екатерина Васильевна

23.03 .2010 № 20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», воспитатель,
в связи с празднованием 30-летия со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколение, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Кудимова Тамара Васильевна

23.03.2010 № 20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», учитель-логопед, в связи с празднованием 30-летия со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколение, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Кисельман Галина Федоровна

23.03.2010 № 20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», заведующий,
в связи с празднованием 30-летия со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколение, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Койнова Татьяна Владиславовна

23.03.2010 № 20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», музыкальный руководитель, в связи с празднованием 30-летия со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколение, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Кузьмин Сергей Викторович

24.03.2010 № 21

Открытое акционерное общество «Советские коммунальные системы», цех водоснабжения и водоотведения г. Советский, начальник, в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Некрасова Елена Ивановна

24.03.2010 № 21

Открытое акционерное общество «Советские коммунальные системы», станция подготовки питьевой воды п. Пионерский, мастер, в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе

Фурманенко Андрей Петрович

24.03.2010 № 22

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», слесарь

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, высокое профессиональное мастерство, безупречное отношение к делу

Полтораков Петр Васильевич

24.03.2010 № 22

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», водитель

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, высокое профессиональное мастерство, безупречное отношение к делу

Иванищев

Александр Владимирович

24.03.2010 № 22

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», слесарь

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, высокое профессиональное мастерство, безупречное отношение к делу

Коленков Владимир Александрович

24.03.2010 № 22

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», водитель

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, высокое профессиональное мастерство, безупречное отношение к делу

Переплеткин Леонид Анатольевич

24.03.2010 № 22

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж», механик

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, высокое профессиональное мастерство, безупречное отношение к делу

Бизяев Андрей Андреевич

25.03.2010 № 23

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г.Советский, директор, в связи с празднование 55-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд в деле физического воспитания подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие образования Советского района

Волков Евгений Анатольевич

26.03.2010 № 24

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района, заместитель начальника, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культуры Советского района

Гиниятова Флера Вакифовна

29.03.2010 № 27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», инструктор по физическому воспитанию, в связи с празднование 30-летнего юбилея со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Бакланова Валентина Сергеевна

29.03.2010 № 27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», воспитатель по изобразительной деятельности,
в связи с празднование 30-летнего юбилея со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Боровикова Зинаида Николаевна

29.03.2010 № 27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», воспитатель, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Змеева Вера Анатольевна

29.03.2010 № 27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок», воспитатель-эколог,
в связи с празднование 30-летнего юбилея со дня образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, большой личный вклад в развитие дополнительного образования Советского района

Боярских Леонид Дмитриевич

14.04.2010 № 30

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Пионерская районная больница
№ 2», заместитель главного врача по административно-хозяйственной части, депутата Совета депутатов городского поселения Пионерский, в связи с празднованием 60-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, активную работу в Совете депутатов городского поселения Пионерский первого и второго созывов

Катасонов Валентин Иванович

27.04.2010 № 33

Общество с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», заместитель генерального директора, директор Советского филиала

За активное участие в общественной жизни Советского района и оказании спонсорской помощи ветеранам войны и труда

Павловская Надежда Михайловна

29.04.2010 № 35

База производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», инженер отдела реализации материально-технических ресурсов, в связи с празднованием 25-летнего юбилея образования базы производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия

Терсков Сергей Алексеевич

29.04.2010 № 35

База производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», машинист крана механо-энергетического цеха, в связи с празднованием 25-летнего юбилея образования базы производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия

Иванов Виктор Петрович

29.04.2010 № 35

База производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», стропальщика цеха погрузо-разгрузочных работ, в связи с празднованием 25-летнего юбилея образования базы производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия

Клименко Тамара Дмитриевна

29.04.2010 № 35

База производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», сторож административно хозяйственной группы, в связи с празднованием 25-летнего юбилея образования базы производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия

Гринько Борис Николаевич

29.04.2010 № 35

База производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», инженер по охране труда производственно-технической группы, в связи с празднованием 25-летнего юбилея образования базы производственно-технологического оборудования и комплектации Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия

Колодуб Виктор Григорьевич

29.04.2010 № 36

В связи с празднованием Дня Весны и Труда

За большой личный вклад
в развитие театрального творчества на территории Советского района

Якимова Наталья Александровна

19.05.2010 № 38

Спортсмен

За весомый вклад в спортивные достижения России, занявшей по три призовых места по лыжным гонкам: в параолимпийских играх 2010 года в Ванкувере, в чемпионате России 2010 года
в г. Тюмени, в чемпионате мира 2010 года в Финляндии

Якимовых Любовь Ивановна
и Александр Владимирович

19.05.2010 № 39

Родители

За достойное воспитание дочери Якимовой Натальи Александровны, занявшей призовые места по лыжным гонкам в параолимпийских играх 2010 года
в Ванкувере

Гладких Марина Владимировна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии – реанимации,
в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Суворова Тамара Васильевна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, врач фтизиатр участковой поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Митрейкина Нина Ивановна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, медицинская сестра поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Рискова Елена Ивановна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, акушерка акушерского физиологического отделения стационара, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Дектерёва Любовь Васильевна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, старшая медицинская сестра хирургического отделения стационара, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Куликова Валентина Петровна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, фельдшер по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Питьёва Людмила Ивановна

19.05.2010 № 40

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Пионерская районная больница
№ 2, заместитель главного врача по экономическим вопросам аппарата управления, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Приветкина Ольга Михайловна

19.05.2010 № 41

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Пионерская детская музыкальная школа», преподаватель, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения

Большакова Любовь Андреевна

19.05.2010 № 42

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка»
п. Таежный, заведующая хозяйством, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, активную жизненную позицию, за большой личный вклад в создание условий для успешного обучения и воспитания подрастающего поколения

Пищальников Александр

19.05.2010 № 43

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Коммунистический, учащийся выпускного класса, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За высокие спортивные достижения

Беликовы Наталья Ивановна
и Эдуард Сейткалиевич

19.05.2010 № 43

В связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За достойное воспитание сына Пищальникова Александра, выпускника МОУ СОШ
г.п. Коммунистический

Пинаева Татьяна Гивиевна

26.05.2010 № 45

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок», воспитатель

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчества, инициативу, активную жизненную позицию

Завада Ольга Николаевна

26.05.2010 № 45

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок», инструктор по физической культуре

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения , творчества, инициативу, активную жизненную позицию

Федорова Ольга Михайловна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Галимшина Ольга Михайловна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Пищальников

Александр Константинович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Коммунистический
11 класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Беликова Наталья Ивановна
и Эдуард Сейткамеевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Галлямшин Филат Филгатович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Галямшины Галия Лутфуллиновна и Филгат Ахматзянович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Емелина Екатерина Андреевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Емелены Ольга Андреевна
и Андрей Николаевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Пепеляев Илья Александрович

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Пепеляевы Нина Андреевна
и Александр Анатольевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Балух Татьяна Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Балух Ольга Андреевна
и Сергей Владимирович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Свяжин Николай Алексеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Лушниковы Елена Николаевна
и Игорь Владиславович

 

Родители

 

Милованов Роман Владимирович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Миловановы Оксана Борисовна
и Владимир Вениаминович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Марковцев

Александр Александрович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Куприяновы Елена Валерьевна
и Александр Александрович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Пашинян Мариам Эдвардовна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Пашинян Ануш Лазревна
и Эдвард Самвелович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Корнилов Максим Сергеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Корниловы Ирина Анатольевна
и Сергей Анатольевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Молчанов Евгений Александрович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Молчановы Светлана Сергеевна
и Александр Викторович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Секисов Егор Михайлович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Секисовы Наталья Рудольфовна
и Михаил Геннадьевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Галайчиев Расула Джабраил оглы

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Галайчиевы Лятифа Иса кызы Джабраил Магамет оглы

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Федоров Ярослав Владимирович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Федорова Татьяна Геннадьевна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Хомчик Кирилл Сергеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Хомчик Людмила Арсентьевна
и Сергей Анатольевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Карпешко Александр Сергеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Карпешко Ольга Леонидовна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Медведев

Константин Александрович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Медведева Нина Михайловна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Мельникова Кристина Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Сидоровы Светлана Анатольевна
и Сергей Геннадьевич

 

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Рублев Игорь Вячеславович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Зуйкова Любовь Яношевна
и Рублев Вячеслав Александрович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Бельская Кристина Юрьевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Путилова Ирина Владимировна

 

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Бадамшин Степан Семенович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Бадамшина София Тамбулатовна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Бородин Александр Сергеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Бородина Татьяна Сергеевна
и Сергей Михайлович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Вольхина Екатерина Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Вольхины Любовь Кронидовна
и Сергей Викторович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Задыхин Павел Олегович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 9 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Антроповы Екатерина Михайловна и Василий Валентинович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Косов Михаил Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
11 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Косовы Елена Владимировна
и Андрей Михайлович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Милорадов Владимир Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Милорадова Любовь Олеговна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Зиннатулин Вячеслав Зуфарович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Квитченко Светлана Вячеславовна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Шулежко Андрей Юрьевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
11 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Шулежко Лариса Семеновна
и Юрий Андреевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Абдулин Нафис Хисамович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
11 «А» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Абдулины Расима Самигуловна
и Хисаметдин Исламгулович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Немчинов Даниил Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Немчинов Никита Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Немчиновы Марина Владимировна и Андрей Владимирович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Корепанов

Владислав Вячеславович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Корепановы Елена Юрьевна
и Вячеслав Вячеславович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Валиев Эмиль Эльшанович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Абдуллаева Ирина Абдуловна
и Степанов Владимир Ильичь

27.05.2010 № 46

Родители

 

Муниров Андрей Ринатович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Мунирова Алена Александровна

 

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Снитко Данил Константинович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Снитко Мадина Нурутдиновна
и Константин Николаевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Ощепков Антон Михайлович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Ощепковы Надежда Викторовна
и Михаил Владимирович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Тренин Степан Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Тренины Лидия Викторовна
и Андрей Александрович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Ихтиар Вадим Федорович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Соболевы Алена Сергеевна
и Евгений Николаевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Слепцов Антон Андреевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Слепцовы Эльмира Даулетовна
и Андрей Геннадьевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Жуков Богдан Александрович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский 9 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Жуковы Елена Рудольфовна
и Александр Юрьевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Андрейкина Татьяна Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский 11 класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Андрейкины Елена Владимировна и Сергей Андреевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Мельников Александр Викторович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский 11 класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Мельникова Наталья Владимировна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Кашлева Мария Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский 11 класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Кашлева Мария Юрьевна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Такманаева Карина Вячеславовна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский 9 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Такманаевы Римма Андреевна
и Вячеслав Опалаевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Проскуярова Наталья Борисовна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Агириш 11 класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Логунова Ольга Владимировна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Верхозина Анастасия Алексеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский
11 «А» класс, выпускница в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Верхозины Антанида Ивановна
и Алексей Александрович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Зайцева Надежда Андреевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский
11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Зайцевы Елена Юрьевна
и Андрей Петрович

 

Родители

 

Моисеева Анастасия Алексеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский
11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Моисеевы Нина Анатольевна
и Алексей Иванович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Шадрина Екатерина Владимировна

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский
11 «А» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Красноперова

Галина Константиновна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Шкаликова Дарья Александровна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский
11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Шкаликовы Галина Георгиевна
и Александр Александрович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Камалова Анастасия Фариловна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Камаловы Надежда Александровна и Фарил Фассахович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Крылова Екатерина Олеговна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс,

выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Крыловы Анна Ивановна и Олег Валерьевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Ермолаева Наталья Сергеевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Ермолаевы Елена Викторовна
и Сергей Николаевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Вахитова Эльвира Аликовна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Вахитовы

Гулия Шамсемухаметовна
и Алик Вахитович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Валиуллина Вероника Решадовна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Валиуллины Вера Ивановна
и Решад Рашидоович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Москвина Елена Николаевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Москвины Людмила Петровна
и Николай Денисович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Полкова Анна Валерьевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Родина Любовь Васильевна Полков Валерий Георгиевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Пересада Анна Федоровна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Пересада Флюра Анваровна
и Федор Владимирович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Соболева Алена Владимировна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Соболева Анна Владимировна

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Ямилова Ирина Расилевна

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускница, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Ямиловы Ольга Владимировна
и Расимль Васильевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Зарубин Никита Сергеевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс,

выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Зарубины Наталья Анатольевна
и Сергей Владимирович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Бабарика Дмитрий Иванович

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Бабарика Лариса Васильевна
и Иван Иванович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Петукин Егор Александрович

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Петукина Инна Ивановна
и Александр Викторович

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Мальков Сергей Анатольевич

 

27.05.2010 № 46

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский 11 «Б» класс, выпускник, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в Советском районе, пропаганду здорового образа жизни

Мальковы Оксана Владимировна
и Анатолий Геннадьевич

27.05.2010 № 46

Родители

За воспитание подрастающего поколения, поддержку, взаимопонимание и сотрудничество в деле физического воспитания

Кузнецов Алексей Николаевич
и Королева Вера Павловна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Сухих Владимир Борисович
и Татьяна Викторовна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Сафоновы Сергей Леонидович
и Ирина Федоровна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Койновы Сергей Владимирович
и Ольга Вячеславовна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Гиниятовы Руслан Сагидиттинович и Джмамия Газизовна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Анищенко Михаил Александрович и Татьяна Константиновна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Петукины Александр Викторович
и Инна Ивановна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Матаруевы Сергей Вячеславович
и Ирина Валерьевна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Куликовы Николай Ефимович
и Анна Игнатьевна

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Скрябины Сергей Геннадьевич
и Наталья Ильинична

27.05.2010 № 47

Родители, в связи с окончанием учебного года и празднованием «Последнего звонка»

За неоценимы вклад в дело просвещения и воспитания молодого поколения, активное участие в общественной жизни Советского района, приумножение традиций и успехов детей

Сажинова Вера Никандровна

01.06.2010 № 48

Филиал Государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Реабилитационно-технический центр», специалист по социальной работе, в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность, принципиальность, личный вклад в развитие филиала

Хурамшин Радик Дамирович

01.06.2010 № 48

Филиал Государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Реабилитационно-технический центр», техник-протезист, в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность, принципиальность, личный вклад в развитие филиала

Попов Роман Николаевич

01.06.2010 № 48

Филиал Государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Реабилитационно-технический центр», главный механик, в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность, принципиальность, личный вклад в развитие филиала

Башкирцев Артем Владимирович

01.06.2010 № 48

Филиал Государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Реабилитационно-технический центр», начальник хозяйственного отдела, в связи с празднованием Дня социального работника

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственность, принципиальность, личный вклад в развитие филиала

Шуплецов Алексей Евгеньевич

07.06.2010 № 49

В связи с празднованием Дня молодежи

За активное участие в спортивной жизни с.п. Алябьевский, Советского района

Филатова марина Геннадьевна

07.06.2010 № 49

В связи с празднованием Дня молодежи

За активное участие в общественной жизни с.п. Алябьевский, Советского района

Дмитриева

Валентина Александровна

07.06.2010 № 50

Центр Главного управления по Тюменской области Центрального Банка Российской Федерации, начальник расчетно-кассового центра, в связи с празднованием 150-летненго юбилея со дня образования Банка России

За многолетний добросовестный труд, профессиональные и деловые качества в служении Банку России

Гельфанова

Светлана Владимировна

07.06.2010 № 50

Центр Главного управления по Тюменской области Центрального Банка Российской Федерации, главный бухгалтер, в связи с празднованием 150-летненго юбилея со дня образования Банка России

За многолетний добросовестный труд, профессиональные и деловые качества в служении Банку России

Катасонов Валентин Иванович

11.06.2010 № 51

Общество с ограниченной ответственностью «Северавтотранс» г.п. Советский, заместитель генерального директора, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Гущина Галина Ивановна

11.06.2010 № 51

Советский филиал открытого акционерного общества «Югорская учетно-энергетическая компания» г.п. Советский, бухгалтер-кассир по расчетам населения, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Нечаева Галина Дмитриевна

11.06.2010 № 51

Обособленное структурное подразделение УФПС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - филиал ФГПУ «Почта России» г.п. Советский, начальник отделения почтовой связи Советский 2, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Хомчик Людмила Арсентьевна

11.06.2010 № 51

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский центр занятости населения» г.п. Советский, заместитель директора - главного бухгалтера, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Юмагужина Гульсесек Иргалиевна

11.06.2010 № 51

Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.п. Советский, медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Лукьянов Василий Васильевич

11.06.2010 № 51

Администрация г.п. Советский, водитель общего отдела, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Гатауллина

Гузалия Гильметлиновна

11.06.2010 № 51

Муниципальное учреждение культуры «Социально-культурное объединение» г.п. Агириш, участник клуба начальной татарской культуры «Бердемлек», в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Никифоров Иван Гаврилович

11.06.2010 № 51

Общество с ограниченной ответственностью «Югорск продукт ОЙЛ» г.п. Зеленоборск, начальник АЗС № 6, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Герасимова Анна Валерьевна

11.06.2010 № 51

Администрация г.п. Таежный, ведущий специалист, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Артамонов Александр Николаевич

11.06.2010 № 51

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» Самзасский лесопильный завод, слесарь-ремонтник, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Ибраимова Ксения Федоровна

11.06.2010 № 51

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
с.п. Алябьевский, библиотекарь, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Холманских Наталья Евгеньевна

11.06.2010 № 51

Отделение сбербанка
в г.п. Малиновский, заведующая, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Зарембо Наталья Ильинична

11.06.2010 № 51

Бюджетное учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» г.п. Пионерский, социальный работник, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Казанцев Анатолий Михайлович

11.06.2010 № 51

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы г.п. Пионерский, учитель русского языка и литературы, в связи с празднованием Дня России

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие Советского района

Чулкова Нина Георгиевна

18.06.2010 № 53

Пенсионер, ветеран труда Ханты-мансийского автономного округа-Югра, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Троицкая Дина Евгеньевна

18.06.2010 № 53

Пенсионер, ветеран труда Ханты-мансийского автономного округа-Югра, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Кучина Надежда Анатольевна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра операционной хирургического отделения, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Меркель Надежда Петровна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра врачебно-физкультурного отделения, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Некрасова Нина Сергеевна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», фельдшер отделения скорой медицинской помощи, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Рогачева Наталья Ивановна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», помощник эпидемиолога, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника» поликлиники

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Четина Татьяна Ивановна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Участковая больница» п. Коммунистический, акушерка, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Козлова Любовь Анатольевна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра поликлиники, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Хуснуллина Елена Михайловна

18.06.2010 № 54

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра поликлиники, врач-педиатр кабинета профессиональных осмотров дошкольного отделения, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения

Ермолаева Оксана Леонидовна

18.06.2010 № 55

Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», заместитель директора, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения Советского района

Юматов Максим Александрович

18.06.2010 № 55

Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье», фармацевт, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения Советского района

Малышева Жанна Александровна

18.06.2010 № 56

Филиал № 2 г.п. Пионерский ОАО «Советская аптека», провизор-аналитик, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения Советского района

Бричеева Марина Андреевна

18.06.2010 № 56

Открытое акционерное общество «Советская аптека», заместитель генерального директора, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в систему здравоохранения Советского района

Шаврина Ксения

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
г.п. Пионерский, выпускница, обладательница серебряной медали

За особые успехи в учении

Шавриных Валентина Васильевна
и Николай Кириллович

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Верхозина Анастасия

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
г.п. Пионерский, выпускница, обладательница серебряной медали

За особые успехи в учении

Верхозины Антонида Ивановна
и Алексей Александрович

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Никифорова Анастасия

Никифоровы Елена Николаевна
и Игорь Васильевич

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа г.п. Пионерский, выпускница, обладательница золотой медали, родители

За особые успехи в учении

Костив Анна

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя образовательная школа № 1 г.п. Советский, выпускница, обладательница серебряной медали

За особые успехи в учении

Костив Наталья Александровна
и Владимир Степанович

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Сухих Мария

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа
г.п. Пионерский, выпускница, обладательница золотой медали

За особые успехи в учении

Сухих Татьяна Викторовна
и Владимир Борисович

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Медведев Константин

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г.п. Советский, выпускник, обладатель серебряной медали

За особые успехи в учении

Медведева Нина Михайловна

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Сарапа Оксана

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение г.п. Агириш, выпускница, обладательница серебряной медали

За особые успехи в учении

Сарапа Лариса Николаевна
и Юрий Альбертович

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Скрябина Екатерина

 

22.06.2010 № 58

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 г.п. Советский, выпускница, обладательница серебряной медали

За особые успехи в учении

Скрябиных Наталью Ильиничну
и Сергея Геннадьевича

22.06.2010 № 58

Родители

За особые успехи в учении

Кринцыглова Галина Николаевна

22.06.2010 № 59

Открытое акционерное общество «Советская аптека», директор, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Юрченко Татьяна Алексеевна

22.06.2010 № 59

Открытое акционерное общество «Здоровье», директор, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Чупеева Галина Степановна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Выстропа Игорь Федорович

22.06.2010 № 59

Детское отделение больницы
г.п. Пионерский, заведующий, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Троицкая Дина Евгеньевна

22.06.2010 № 59

Участковая больница
г.п. Коммунистический, терапевт,
в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Чулкова Нина Георгиевна

22.06.2010 № 59

Участковая больница
г.п. Коммунистический, медицинская сестра, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Калиновская Елена Дмитриевна

22.06.2010 № 59

Филиал – бюро № 16 медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, руководитель, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Найден Людмила Павловна

22.06.2010 № 59

Ветеран Ханты-Мансийского автономного округа,
г.п. Зеленоборский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Панченко Надежда Николаевна

22.06.2010 № 59

Ветеран Ханты-Мансийского автономного округа,
г.п. Зеленоборский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Самошкина Клавдия Григорьевна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Юбилейный, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Таланцева Альбина Николаевна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Юбилейный, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Юдина Анна Ивановна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Попова Надежда Витальевна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Амик Людмила Николаевна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Агириш, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Данилова Надежда Ивановна

22.06.2010 № 59

Агиришская врачебная амбулатория, врач, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Баранова Роза Федоровна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Яненко Мария Егоровна

22.06.2010 № 59

Пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Мелицина Аза Александровна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», рентген-лаборант, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Сорокина Антонина Александровна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», зубной врач, пенсионер
г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Юрзанова Валентина Артемьевна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», медицинская сестра, пенсионер
г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Чепурнова Нина Степановна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», акушер-гинеколог, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Быкова Иритаида Андреевна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», педиатр, пенсионер г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Степанова Раиса Ивановна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заместитель главного врача по организационно-методической работе, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Кравченко Татьяна Ивановна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», детский врач г.п. Таежный,

В связи с профессиональным праздником «День медицинского работника», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Федосеева Валентина Ивановна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», акушерка г.п. Таежный, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Низина Надежда Николаевна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», Алябьевская врачебная амбулатория, медицинская сестра физкультурного кабинета, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Сысолетин Виталий Кириллович

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», Алябьевская врачебная амбулатория, фельдшер, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Фролова Мария Петровна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», санитарка г.п. Пионерский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Пятыгина Бронислава Гавриловна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», санитарка г.п. Советский, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Токарева Капиталина Кузьминична

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», главная медицинская сестра, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Нагорная Татьяна Гавриловна

22.06.2010 № 59

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница» заведующая поликлиникой, в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу здравоохранения Советского района

Романова Нина Николаевна

25.06.2010 № 61

Муниципальное учреждение культуры «Социально-культурное объединение» г.п. Агириш, заведующий сектором по работе с детьми и подростками, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Лобанова Анна Геннадьевна

25.06.2010 № 61

Муниципальное детское образовательное учреждение детский сад «Чебурашка»
с.п. Алябьевский, воспитатель, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Чернюк Лариса Анатольевна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Агириш, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Хнурина Татьяна Михайловна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Агириш, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Галкин Сергей Геннадьевич

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Малиновский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Клобуков Вячеслав Павлович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Малиновский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Соколова Валентина Нажиповна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Таежный, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Стерлядьева Марина Анатольевна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Таежный, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Шуплецов Алексей Евгеньевич

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Алябьевский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Филатова Марина Геннадьевна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Алябьевский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Сомусева Наталья Николаевна

 

25.06.2010 № 60

г.п. Пионерский Молодежное движение в Советском районе г.п. Пионерский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Луйх Павел Вячеславович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Пионерский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Горшанова Ирина Владимировна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Пионерский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Рождествин

Алексей Александрович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Зеленоборск, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Федоров Евгений Викторович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Коммунистический, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Гарагуля Денис Александрович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Коммунистический, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Хамзина Наталья Александровна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Ярков Иван Константинович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Лежнева Олеся Викторовна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Симаков Валерий Александрович

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Щербинин Евгений Юрьевич

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Евсеенко Екатерина Андреевна

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Хаматнурова Римма Барыевна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Голошубина Ирина Андреевна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Морозова Ольга Владимировна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Крень Кристина Константиновна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Алиева Лейла Мамедовна

 

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Гаджибабаева Евгения Павловна

25.06.2010 № 60

Молодежное движение в Советском районе г.п. Советский, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Пинженин Александр Игоревич

25.06.2010 № 61

Филиал Российского государственного социального Университета г.п. Советский, студент, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Михнева Оксана Ивановна

25.06.2010 № 61

Советский профессиональный колледж, социальный педагог, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Бдоян Кнарик Арменовна

25.06.2010 № 61

Филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета г.п. Советский, студент, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Крылова Галина Николаевна

25.06.2010 № 61

Муниципальное учреждение спортивный оздоровительный комплекс «Энергия»
г.п. Пионерский, тренер-преподаватель, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Иконен Елена Владимировна

25.06.2010 № 61

Муниципальное учреждение районный центр творчества и ремесел «Шанс», специалист по работе с молодежью, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Маслов Дмитрий Александрович

25.06.2010 № 61

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры», оператор обработки пиломатериалов, в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Писаренко

Екатерина Владимировна

25.06.2010 № 61

Управление образования администрации Советского района,

начальник одела по дополнительному образованию и воспитательной работе,

в связи с празднованием Дня молодежи

За личный вклад в развитие молодежного движения в Советском районе, творческий потенциал, целеустремленность и активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к общественной жизни Советского района

Мельников Андрей Иванович

15.07.2010 № 63

Аппарат Думы советского района, ведущий специалист по вопросам делопроизводства, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования Советского района

За помощь Совету Старейшин при Главе Советского района по работе с ветеранами , находящиеся на заслуженном отдыхе

Готовчиц Гульнара Муталаповна

15.07.2010 № 64

Аппарат Думы советского района, консультант по организационным вопросам и вопросам делопроизводства, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования Советского района

За большую работу оказываемую Советскому району при Главе Советского района

Цуркан Тамара Андреевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Жбанникова Галина Николаевна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Зыбин Виктор Оттович

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Котикова Евгения Васильевна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Тарасюк Степан Васильевич

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Мальцева Галина Анатольевна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шевелев Владимир Перфильевич

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Грек Николай Михайлович

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Калинич Таисия Петровна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Баско Зинаида Васильевна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Садикова Надежда Михайловна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Ахрамович Михаил Аврамович

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Жукова Софья Александровна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Хорошавцева

Людмила Михайловна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Скоробогатова Раида Ивановна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Королев Юрий Андреевич

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Пинаева Зинаида Андреевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Анисимова Альбина Леонидовна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Никифоров Борис Иванович

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Зайков Юрий Павлович

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шидловская Нина Ивановна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Каюрин Евгений Сергеевич

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Тихонова Альбина Владимировна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Татаренко Леонид Алексеевич

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Гирш Лидия Васильевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Щепина Ольга Анатольевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Барышникова Нина Петровна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Овечкина Галина Ивановна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Лужбин Анатолий Андреевич

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Теплоухова Наталья Алексеевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Ворошилов Владимир Николаевич

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шарапова Нина Николаевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Бабин Жемель

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Сотниченко Тамара Александровна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Пестов Владимир Михайлович

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шадрина Надежда Леонидовна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шилоносова Галина Анатольевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Шерстова Галина Яковлевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Буторина Лидия Григорьевна

 

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Бусыгина Надежда Александровна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Сунцова Татьяна Борисовна

28.07.2010 № 65

В связи с профессиональным праздником Днем железнодорожника

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие железнодорожного транспорта Советского района

Белов Александр Николаевич

03.08.2010 № 66

Закрытое акционерное общество «Строймонтаж» г.п. Советский, мастер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Юрченко Станислав Георгиевич

03.08.2010 № 66

Общество с ограниченной ответственностью «Отделстрой» г.п. Советский, главный инженер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Торопов Геннадий Петрович

03.08.2010 № 66

Управление по делам архитектуры и капитального строительства администрации Советского района,

начальник, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Кузнецова Ольга Александровна

03.08.2010 № 66

Управление по делам архитектуры и капитального строительства администрации Советского района, заместитель начальника производственно-технического отдела, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Некрасов Михаил Николаевич

03.08.2010 № 66

Муниципальный фонд развития жилищного строительства Советского района «Жилище»
г.п. Советский, начальник производственно-технического отдела, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Семьянов Павел Олегович

03.08.2010 № 66

Общество с ограниченной ответственностью «Стеновые материалы» г.п. Пионерский, начальник производства, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Кудин Франц Александрович

03.08.2010 № 66

Общество с ограниченной ответственностью «Стеновые материалы» г.п. Пионерский, мастер отдела сбыта, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Хильман Александр Александрович

03.08.2010 № 66

Общество с ограниченной ответственностью «Стеновые материалы» г.п. Пионерский, директор, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Дербушев Виктор Николаевич

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Демидова Галина Федоровна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Гаврилов Аркадий Григорьевич

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Нестеренко Владимир Евгеньевич

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Минина Мария Яковлевна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Елесин Владимир Семенович

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Пиленко Нина Карповна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Горохов Сергей Николаевич

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Карфидов Иван Константинович

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Шипицин Виталий Петрович

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Портнова Софья Александровна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Еврейкина Галина Михайловна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Меркульева Нина Потаповна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Струговщикова Лидия Ануфриевна

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Цильковская Раиса Степановна

 

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Хрушков Михаил Иванович

03.08.2010 № 66

Пенсионер, в связи с профессиональным праздником Днем строителя,

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Кирко Елена Владимировна

03.08.2010 № 67

Управление по делам архитектуры и капитального строительства администрации Советского района,

заместитель начальника, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Аксенов Александр Михайлович

03.08.2010 № 67

Общество с ограниченной ответственностью «Партнер», водитель погрузчика, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Поликарпова Кристина Борисовна

03.08.2010 № 67

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант» начальник производственно-технического отдела, в связи с профессиональным праздником Днем строителя

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сферы строительства Советского района

Булыгин Александр Дмитриевич

13.08.2010 № 70

Пенсионер г.п. Советский, в связи с празднованием 80-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, активную общественную работу среди неработающих ветеранов труда и в воспитания подрастающего поколения

Заворина Любовь Андреевна

13.08.2010 № 70

Пенсионер г.п. Советский, в связи с празднованием 80-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, активную общественную работу среди неработающих ветеранов труда и в воспитания подрастающего поколения

Чижова Лариса Николаевна

13.08.2010 № 71

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка», воспитатель, в вязи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний добросовестный труд в деле физического воспитания и бучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Диденко Ирина Вячеславовна

13.08.2010 № 72

Член сборной команды по волейболу, активная участница спортивной жизни г.п. Агириш, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Облендера Олег Альбертович

13.08.2010 № 72

МЧС г.п. Пионерский начальник караула неоднократный участник соревнований различного уровня по волейболу и баскетболу, инициатор организации соревнований на предприятии, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Иванченко Владимир Михайлович

13.08.2010 № 72

Спортивное движение
в г.п. Пионерский и Советском районе, ветеран в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Губенко Наталья Павловна

13.08.2010 № 72

Ветеран спортивного движения в Советском районе, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Филатова Юрия Савельевича

13.08.2010 № 72

Урайские электрические сети, сотрудник предприятия, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Дамашев Александр Анатольевич

13.08.2010 № 72

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Лукойл», организатор спортивной работы, участник спортивных соревнований г.п. Советский и Советского района, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Максимов Юрий Вячеславович

13.08.2010 № 72

Инструктор-методист по вождению, ветеран по гиревому спорту Советского района, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Рахимов

Сирожиддин Худойбердиевич

13.08.2010 № 72

Активный участник в развитии бильярдного сорта в Советском районе, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Кошутин Леонид Степанович

13.08.2010 № 72

Ветеран спорта по тяжелой атлетике, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Зобнин Алексей Сергеевич

13.08.2010 № 72

Участник спортивных соревнований по хоккею в Советском районе, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Суворова Анна Сергеевна

13.08.2010 № 72

Тренер-общественник по работе среди лиц с ограниченными физическими возможностями, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Гайнуллина Анна Александровна

13.08.2010 № 72

Работник культурно-спортивного комплекса «Русь» г.п. Зеленоборск, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Гришин Михаил Михайлович

13.08.2010 № 72

«ЮТЭК - Совэнерго»
г.п. Малиновский, старший мастер, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Новиков Александр Геннадьевич

13.08.2010 № 72

Тренер-общественник по мини-футболу г.п. Таежный, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Афонина Любовь Александровна

13.08.2010 № 72

Житель г.п. Коммунистический, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Вотинов Дмитрий Николаевич

13.08.2010 № 72

Активный участник спортивной жизни с.п. Алябьевский, участник соревнований различного уровня, спортсмен-универсал, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Хохлов Никита Александрович

13.08.2010 № 72

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие», работник, активный участник и разработчик спортивно-массовых мероприятий в учреждении, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Зотеев Сергей Владимирович

13.08.2010 № 72

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие», педагог дополнительного образования, участник массовых спортивных мероприятий, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Токмакова Ольга Валерьевна

13.08.2010 № 72

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок», работник, организатор деятельности по сохранению и укреплению здоровья своих воспитанников, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Бритяков Владимир Николаевич

13.08.2010 № 72

Открытое акционерное общество «Юграгаз», организатор спортивной работы, участник многих соревнований в Советском районе, в связи с празднованием Дня физкультурника

За активное участие в спортивной жизни Советского района, вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни

Матвиенко Анатолий Федорович

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 1 г. Советский, учитель информатики

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Таушанкова Татьяна Абрамовна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 1 г. Советский, учитель математики

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Кондратьева Татьяна Федоровна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 2 г. Советский, педагог-психолог

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Сухарева Зинаида Ильинична

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 2 г. Советский, учитель химии

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Федориненко Галина Иосифовна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 2 г. Советский, воспитатель группы продленного дня

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Байкалова Екатерина Григорьевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, учитель начальных классов

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Кабирова Лилия Азатовна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, учитель русского языка и литературы

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Миниянова Ольга Юрьевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

За многолетний добросовестный труд, высокую результативность в профессиональной деятельности, творческий подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, незаменимый образования Советского района, в связи с выходом на пенсию

Яковлева Елена Степановна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 1 г. Советский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся в получении качественного и востребованного образования выпускниками, доброту и чуткое отношение к детям

Михеева Елена Николаевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 1 г. Советский, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в создание условий для жизнедеятельности образовательного учреждения и модернизации системы образования, активную жизненную позицию и высокий творческий потенциал

Жутикова Любовь Сергеевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, учитель иностранного языка

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отншение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Гросу Инна Владимировна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 4 г. Советский, учитель русского языка и литературы

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Лисицина Татьяна Николаевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Пионерский, учитель русского языка и литературы

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Чемакина Ирина Авдеевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский», учитель профиля «Основы коммерческой деятельности»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Алиева Наиля Агаммед кызы

27.08.2010 № 75

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому воспитанию детей «Березка»
п. Зеленоборск, музыкальный руководитель

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Глотова Алевтина Витальевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Ромашка» г. Советский, музыкальный руководитель

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Мельникова Елена Ивановна

27.08.2010 № 75

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад «Аленка» г. Советский, воспитатель

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Заполина Татьяна Николаевна

27.08.2010 № 75

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Тополек»
г. Советский, учитель-логопед

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Александров Александр Иванович

31.08.2010 № 76

Филиал окружного фонда «Жилище», ведущий специалист отдела подготовки проектно-сметной документации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Шарафутдинова Назия Ахатовна

31.08.2010 № 76

Окружной фонд «Жилище», бухгалтер-финансист, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Асланов Алей Тахар оглы

31.08.2010 № 76

Окружной фонд «Жилище», директор, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Каргаполов Игорь Владимирович

31.08.2010 № 76

Муниципальный фонд развития жилищного строительства Советского района «Жилище», исполнительный директор, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Лыгин Михаил Дмитриевич

31.08.2010 № 76

Общество с ограниченной ответственностью «Спецэлектромонтаж», директор, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Бабичев Владимир Валентинович

31.08.2010 № 77

Дистанция пути «Верхнекондинская», заместитель начальника, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Токарева Капиталина Кузьминична

31.08.2010 № 77

Районная поликлиника, старшая медсестра, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Терсков Алексей Петрович

31.08.2010 № 77

Лесозаготовительное производство, первопроходец, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Сарафанов Юрий Александрович

31.08.2010 № 77

Советский лесопромышленный комбинат, водитель, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Волонова Елена Ильинична

31.08.2010 № 77

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Бородулина Тамара Михайловна

31.08.2010 № 77

Работник Советского Орса, труженик тыла, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Кашлева Нина Ивановна

31.08.2010 № 77

Старожил г. Советский, ветеран труда Российской Федерации, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Петров Юрий Алексеевич

 

31.08.2010 № 78

Пенсионер, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в обеспечении безопасности движения железнодорожного транспорта, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Куксина Нина Ильинична

 

31.08.2010 № 78

Пенсионер, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в обеспечении безопасности движения железнодорожного транспорта, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Рявкин Леонид Степанович

 

31.08.2010 № 78

Пенсионер, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в обеспечении безопасности движения железнодорожного транспорта, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Лаптева Нина Иосифовна

31.08.2010 № 78

Пенсионер, в связи с празднованием 42-летия со Дня образования советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в обеспечении безопасности движения железнодорожного транспорта, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Чернак Геннадий Иванович

31.08.2010 № 79

Советское лесничество Департамента лесного хозяйства по ХМАО – Югре, начальник, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Шарыгин Николай Васильевич

31.08.2010 № 79

Северное участковое лесничество, старший инспектор, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Косова Екатерина Аркадьевна

31.08.2010 № 79

Картопское участковое лесничество, инспектор леса, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Шарнина Наталья Викторовна

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры», инженер-механик, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Александрова

Антонина Алексеевна

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры», заместитель генерального инженера, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Боровиков Виталий Николаевич

31.08.2010 № 79

Уральский государственный лесотехнический университет, инженер-электронщик, в связи с празднованием дня работников леса

В связи с празднованием дня работников леса, за многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Митрофанова Наталья Алексеевна

31.08.2010 № 79

Советский профессиональный колледж, директор, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Балуев Вадим Александрович

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», водитель автомобиля на вывозке леса, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Шатохин Максим Анатольевич

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», оператор лесопильного станка, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Игнатьев Анатолий Александрович

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», машинист трелевочной машины, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Крестьянников

Владимир Николаевич

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», водитель погрузчика, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Сапожников Александр Евгеньевич

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», оператор сортировочной линии, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Болдырев Эдуард Анатольевич

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», инженер по лесному фонду, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Загоровский Петр Александрович

31.08.2010 № 79

Заповедник «Малая Сосьва», егерь, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Ильин Владислав Петрович

31.08.2010 № 79

Советский филиал Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов, тракторист пожарно-химической станции, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Соколова Галина Ивановна

31.08.2010 № 79

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры», пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Старцев Илья Дмитриевич

31.08.2010 № 79

Советское ЛДК пилоточник-пилоправ, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гриб Николай Иванович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гриб Галина Васильевна

31.08.2010 № 79

Нижний склад Советского леспромхоза, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Лопатин Николай Иванович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гельмянова

Рамзила Габтрафимовна

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, станочница шпалоцеха, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гильмиянова

Эльвира Ярмухаметовна

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, мастер шпалоцеха, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гильмиянов Дарвин Гумарович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Коломина Зоя Андреевна

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз ремонт подъездных железнодорожных путей, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Коломин Александр Васильевич

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Беспалов Василий Иванович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Беспалов Александр Иванович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, крановщик,

пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Козлова Валентина Ивановна

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, бракер, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Козлов Борис Федорович

31.08.2010 № 79

Советский леспромхоз, крановщик,

пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Ленкова Нэлли Афанасьевна

31.08.2010 № 79

Советское ЛДК, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Семин Николай Михайлович

31.08.2010 № 79

Советский филиал Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов, тракторист пожарно-химической станции, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Велижанин Юрий Васильевич

31.08.2010 № 79

Малиновский леспромхоз, тракторист, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Каверина Мария Ивановна

31.08.2010 № 79

Малиновский леспромхоз, контролер, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Бебякин Евгений Алексеевич

31.08.2010 № 79

Алябьевский леспромхоз, рамщик-станочник, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Малышева Валентина Петровна

31.08.2010 № 79

Алябьевский леспромхоз, бракер цеха лесопиления, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Буряк Владимир Иванович

31.08.2010 № 79

Таежный леспромхоз, оператор челюстного погрузчика, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Леонтьев Энгельс Иванович

31.08.2010 № 79

Таежный леспромхоз, тракторист трелевочного трактора, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Назаров Виктор Митрофанович

31.08.2010 № 79

Таежный леспромхоз, бульдозерист, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Чернышев

Валерий Константинович

31.08.2010 № 79

Таежный леспромхоз, оператор челюстного погрузчика, пенсионер,

в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Богданов Иван Семенович

31.08.2010 № 79

Лесная промышленность, мастер погрузки вагонов МПС, пенсионер,

в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Богданов Владимир Семенович

31.08.2010 № 79

Лесная промышленность, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Жданова Мария Васильевна

31.08.2010 № 79

Лесная промышленность, сортировщица пиломатериалов, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Серебруева Елена Петровна

31.08.2010 № 79

Лесная промышленность, рабочая шпалопиления, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Антипов Евгений Сергеевич

31.08.2010 № 79

Лесокомбинат, инженер по охране леса, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Сиков Борис Иванович

31.08.2010 № 79

Лесная промышленность, стропальщик, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Сафронов Андрей Николаевич

31.08.2010 № 79

Лесная отрасль, водитель лесовоза, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Чудык Василий Александрович

31.08.2010 № 79

Самзаский леспромхоз, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Резванов Фаис Хайдарович

31.08.2010 № 79

Самзаский леспромхоз, пенсионер,

в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Чурахин Константин Васильевич

31.08.2010 № 79

Самзаский леспромхоз бригадир нижнего склада ЛО-15, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Рогов Виктор Кузьмич

31.08.2010 № 79

Самзаский леспромхоз, заготовитель комплексной бригады ЛП-19, пенсионер, в связи с празднованием дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, большой личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Паршутин Николай Иванович

01.09.2010 № 80

Ветеран труда, первопроходец
п. Пионерский, проживает с 1961 года, в связи с празднованием
42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Александрова Валентина Егоровна

01.09.2010 № 80

Ветеран труда, первопроходец п. Пионерский, проживает с 1961 года, в связи с празднованием
42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Лялин Геннадий Васильевич

01.09.2010 № 80

Первопроходец п. Зеленоборск, проживает с 1964 года

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Сорока Михаил Алексеевич

01.09.2010 № 80

Первопроходец п. Малиновский, проживает с 1962 года, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Мягков Иван Николаевич

01.09.2010 № 80

Первопроходец п. Агириш, проживает с 1968 года, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Пинжура Михаил Дмитриевич

01.09.2010 № 80

Первопроходец
п. Коммунистический, проживает с 1963 года, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Попов Александр Иванович

01.09.2010 № 80

Первопроходец п. Алябьевский, проживает с 1966 года, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Главатских Владимир Борисович

01.09.2010 № 80

Первопроходец п. Таежный, проживает с 1964 года, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Белоконь Сергей Васильевич

01.09.2010 № 80

Советский филиал Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов
г. Советский, начальник пожарно-химической станции, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в развитие социально-экономическое развитие Советского района

Голубкова Софья Павловна

01.09.2010 № 81

В честь 70 летнего юбилея

За активную жизненную позицию, многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие Советского района

Дринько Валенина Зиновьевна

01.09.2010 № 81

В честь 60 летнего юбилея

За активную жизненную позицию, многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие Советского района

Смирнова Галина Ивановна

01.09.2010 № 81

В честь 75 летнего юбилея

За активную жизненную позицию, многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие Советского района

Иксанов Рашид

01.09.2010 № 81

В честь 75 летнего юбилея

За активную жизненную позицию, многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие Советского района

Дерябин Сергей Иванович

01.09.2010 № 82

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», стропальщик
4 разряда, в связи с празднование Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

Мезенин Александр Павлович

01.09.2010 № 82

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» оператор механизированных автоматизированных складов 4 разряда, в связи с празднование Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

Мудрак Любовь Терентьевна

01.09.2010 № 82

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ», руководитель группы грузовой и коммерческой работы, в связи с празднование Дня работников нефтяной и газовой промышленности

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм

Тернова Людмила Александровна

06.09.2010 № 83

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский, учитель физики, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Хохлова Ирина Александровна

06.09.2010 № 83

Управление образования администрации Советского района, заместитель главного бухгалтера, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Кучев Анатолий Петрович

06.09.2010 № 83

Открытое акционерное общество «Советские коммунальные системы», ветеран труда Российской Федерации, начальник участка № 4 п. Коммунистический, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Мелькова Светлана Михайловна

06.09.2010 № 83

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, учитель биологии, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Сергеева Галина Алексеевна

06.09.2010 № 83

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, учитель математики, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Якушев Леонид Борисович

06.09.2010 № 83

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» п. Зеленборск, транспортный рабочий лесопильного цеха, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района

Волков Андрей Борисович

06.09.2010 № 83

Общество с ограниченной ответственностью «Лесопромышленный комбинат «ХОЛЬЦ» п. Агириш, водитель лесовозной машины, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Шаблинская Татьяна Витальевна

06.09.2010 № 83

Общество с ограниченной ответственностью «Алябьевский хлебозавод» п. Алябьевский, пекарь, в связи с празднованием
42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Коллектив

06.09.2010 № 83

Филиал бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие

Советского района

Докшин Сергей Петрович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, водитель лесовоза на вывозке леса, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Лебедев Николай Алексеевич

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, тракторист лесозаготовительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гурьев Владимир Дмитриевич

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, тракторист лесозаготовительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Соколов Александр Иванович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, тракторист лесозаготовительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Буянова Лидия Кузьминична

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, сучкоруб лесозаготовительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Головкина Вера Ивановна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, сучкоруб лесозаготовительной бригады, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Ботников Валентин Иванович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, водитель лесовоза на вывозке леса, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Калинкин Сергей Александрович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, водитель лесовоза на вывозке леса, механик гаража, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Мизюн Клавдия Яковлевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, диспетчер гаража лесозаготовительной техники, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Терентьев Владимир Исакович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, механик гаража лесозаготовительной техники, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Турнаев Александр Прокопьевич

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, вальщик леса лесозаготовительного участка, тракторист, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Казаринова Александра Ивановна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, сучкоруб лесозаготовительной бригады, бракер на разделке леса, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Большакова Валентина Георгиевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, бракер на разделке леса, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Воронина Людмила Андреевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, диспетчер нижнего склада, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Катков Виктор Алексеевич

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, пилот нижнего склада, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Гафиева Фазиля Мирсалимовна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, сборщик живицы участка химподсочки, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Царицын Юрий Иванович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, мастер участка химподсочки, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Удальчикова Ангелина Васильевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, рабочая котельной, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Сергеева Нина Георгиевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, дежурная КНС, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Мисюкевич

Энгельсина Анатольевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, начальник строительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Кошелева Тамара Михайловна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, бухгалтер-расчетчик лесозаготовительного участка, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Попова Августа Яковлевна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, бухгалтер отдела сбыта, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Попова Вера Ивановна

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, старший кладовщик центрального склада, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Приходько Михаил Федорович

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, водитель автобуса на перевозке лесозаготовительных бригад, моторист, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Худяков Алексей Васильевич

06.09.2010 № 84

Советский леспромхоз, слесарь цеха по ремонту гидроаппаратуры лесозаготовительной техники, пенсионер, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие лесной промышленности Советского района

Тиханова Клара Анатольевна

08.09.2010 № 85

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Пионерская детская музыкальная школа, преподаватель по классу фортепиано, в связи с празднование 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитее подрастающего поколения

Соловьев Александр Георгиевич

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», оператор кран-балки, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Мякишева Ольга Петровна

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», декларант, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Панов Вадим Николаевич

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», водитель погрузчика, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Андреев Леонид Трофимович

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», машинист экскаватора,
в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Салимгареева Ралия Фаизовна

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», инженер охраны труда
и техники безопасности, в связи
с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Золотов Александр Владимирович

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», помощник оператора, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Зорин Петр Николаевич

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», машинист трелевочной машины, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Чедов Андрей Николаевич

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью, «КАРСИККО ЛЕС», водитель на вывозке леса,
в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Диановский Василий Александрович

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», стропальщик, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Хусаенова Гузалия Раисовна

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», контролер погрузки, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Сидоров Сергей Михайлович

08.09.2010 № 86

Общество с ограниченной ответственностью «КАРСИККО ЛЕС», начальник производственно-технического отдела, в связи с празднованием Дня работников леса

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство

Корнейчук Лидия Алексеевна

13.09.2010 № 88

Председатель Совета ветеранов городского поселения Коммунистический, в связи с празднованием 42-летия со дня образования Советского района

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни района, личный вклад в социально-экономическое развитие
Советского района

Малышева Елена Викторовна

20.09.2010 № 90

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Пионерская детская музыкальная школа», директор, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За значительный вклад в развитие художественного образования Советского района, эстетическое воспитание подрастающего поколения

Фомин Леонид Федорович

20.09.2010 № 90

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советская детская музыкальная школа, директор, в связи с празднованием 55-летнего юбилея со дня рождения

За большой вклад в развитие культуры Советского района, активную общественную деятельность

Болдырева Надежда Николаевна

23.09.2010 № 91

Советский профессиональный колледж, заместитель директора по учебно-производственной работе

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Глухих Ирина Алексеевна

23.09.2010 № 91

Советский профессиональный колледж, заместитель директора по учебной работе

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Целюх Елена Леонидовна

23.09.2010 № 91

Советский профессиональный колледж, преподаватель физического воспитания

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Галиахметова Сания Камиловна

23.09.2010 № 91

Советский профессиональный колледж, преподаватель химии

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Калинкина Светлана Селиверстовна

23.09.2010 № 91

Советский профессиональный колледж, мастер производственного обучения

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, творчество, инициативу, активную жизненную позицию

Белов Геннадий Михайлович

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Брюзгинова Надежда Нефедьевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Верещагна Нина Петровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Волонова Елена Ильинична

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Елкина Зоя Михайловна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Зайцева Нина Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Карпова Лидия Петровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Крудова Татьяна Владимировна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Комарова Нина Тимофеевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Панаева Галина Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Подьячева Людмила Михайловна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Селянина Татьяна Алексеевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Парадеева Александра Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Сидоренко Лидия Алексеевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Смирнова Галина Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Скороход Галина Анатольевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Яковлева Галина Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Дранченко Мария Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Носова Валентина Васильевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Стесова Ольга Григорьевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Аникеенко Ольга Семеновна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Бармина Мария Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Вольковец Анна Александровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Ермакова Тамара Кузьминична

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Змеева Клавдия Сергеевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Леоньтьева Евдокия Тимофеевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Лепешова Любовь Илларионовна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Матвеева Нина Яковлевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Меренкова Валентина Михайловна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Меленьтьева Анна Михайловна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Мухобрадзе Анастасия Андреевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Ростова Валентина Павловна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Саксина Таисия Максимовна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Чащихина Римма Васильевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Киреева Мария Петровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Каюрина Нина Мартиновна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Булычева Наталья Порфильевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Кузнецова Анна Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Скороходов

Ростислав Афанасьевич

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Федотов Владимир Александрович

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Смирнов Виталий Петрович

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Оськин Алексей Семенович

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Вьюхина Любовь Александровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Плотникова Екатерина Васильевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Голушкова Валентина Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Нырцова Галина Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Копылова Зоя Ивановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Баранкова Ираида Васильевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Леханова Нэля Александровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Мишенева Людмила Григорьевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Мусатова Александра Григорьевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Бабич Светлана Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Гарбор Валентина Николаевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Старицына Лидия Егоровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Курощупова Зинаида Дмитриевна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Мелентьева Альбина Петровна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Самойлова Валентина Степановна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Игуменова Татьяна Афанасьевна

 

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Кувалдина Анна Степановна

 

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Стрелкова Надежда Васильевна

 

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Насибуллина Римма Михайловна

 

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Панова Мария Ефимовна

23.09.2010 № 92

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Лавринова Нина Семеновна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, социальный педагог, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Коргонен Нина Павловна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, воспитатель группы продленного дня, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Ростова Валентина Павловна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский, учитель начальных классов, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Ан Людмила Николаевна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Тухбатуллин Роберт Айратович

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск, учитель изобразительного искусства и музыки, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Шатрова Ольга Васильевна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель технологии, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Хасанова Виринея Владимировна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа
г. Советский, учитель русского языка и литературы, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Поспелова Татьяна Борисовна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа
п. Пионерский, учитель истории и обществознания, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Сивакова Оксана Михайловна

28.09.2010 № 93

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Советского районного Центра развития детей и юношества «Созвездие» г. Советский, педагог дополнительного образования, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Воложанина Ольга Владимировна

28.09.2010 № 93

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, воспитатель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Клименко Татьяна Леонидовна

28.09.2010 № 93

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Березка»
г. Советский, воспитатель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Мусинова Людмила Юрьевна

28.09.2010 № 93

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Росинка» п. Пионерский, учитель-логопед, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Айтумбитова

Резеда Сайфутдиновна

28.09.2010 № 93

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад «Аленка» г. Советский, воспитатель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Кузьминых Елена Анатольевна

28.09.2010 № 93

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественному эстетическому развитию детей «Сказка»
п. Агириш, воспитатель, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний и добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Зубова Юлия Николаевна

01.10.2010 № 94

Пенсионер, в связи с празднованием «Дня учителя»

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие дошкольного и школьного образования Советского района

Долганова Альбина Федоровна

01.10.2010 № 95

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», учитель,
в связи с празднованием «Дня учителя»

За организацию на высоком уровне выставочной деятельности, воспитание эстетического вкуса у подрастающего поколения, успешную подготовку победителей зональных и районных конкурсов

Давыдова Юлия Николаевна

01.10.2010 № 95

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», учитель,
в связи с празднованием «Дня учителя»

За высокий профессионализм, воспитание патриотизма и пропаганду хорового искусства

Тиханова Клара Анатольевна

12.10.2010 № 96

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Пионерская детская музыкальная школа» п. Пионерский, преподаватель по классу фортепиано, в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения

Лешуков Александр Юрьевич

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», автоэлектрик, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Муксинов Расим Финатович

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», водитель, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Медведева Нина Михайловна

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», начальник строительной лаборатории, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Раскостов Сергей Алексндрович

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», оператор битумоплавильной установки, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Скориков Михаил Валентинович

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», водитель, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Семенова Гульнара Васильевна

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», заместитель главного бухгалтера,
в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Трутнев Сергей Николаевич

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», машинист погрузчик, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Шкодских Дмирий Павлович

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», оператор асфальтобетонного завода, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Шоропин Владислав Викторович

21.10.2010 № 97

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», машинист бульдозера, в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Фарносова Марина Викторовна

22.10.2010 № 98

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, начальник отдела урегулирования задолженности, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования налоговых органов России

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Хвастункова Наталья Викторовна

22.10.2010 № 98

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре,начальник отдела учета, отчетности и анализа, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования налоговых органов России

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Касьянова Татьяна Николаевна

22.10.2010 № 98

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, заместитель начальника отдела камеральных проверок, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования налоговых органов России

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Сергеева Марина Леонидовна

22.10.2010 № 98

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования налоговых органов России

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Урюпина Гражина Иозо

22.10.2010 № 98

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы
№ 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, главный государственный налоговый инспектор отдела учета, отчетности и анализа, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования налоговых органов России

За добросовестный труд и безупречное отношение к делу

Воронцов Александр Васильевич

26.10.2010 № 99

Администрация Советского района,

водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Мартемьянов Валерий Васильевич

26.10.2010 № 99

Администрация Советского района, водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Горшков Владимир Андреевич

26.10.2010 № 99

Администрация Советского района,

водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Иванов Николай Александрович

26.10.2010 № 99

Администрация Советского района,

водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Быков Николай Максимович

26.10.2010 № 99

Администрация Советского района, главный механик, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Гисс Василий Викторович

27.10.2010 № 100

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», токарь, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Гусев Алексей Анатольевич

27.10.2010 № 100

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Ульянов Владимир Егорович

27.10.2010 № 100

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», водитель, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Худорожков Вячеслав Павлович

27.10.2010 № 100

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», начальник гаража, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Деревянко Надежда Анатольевна

27.10.2010 № 100

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», кондуктор, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работников автомобильного транспорта

За добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Крюкова Тамара Васильевна

27.10.2010 № 101

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Тополек»
г. Советский, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования

За добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый вклад в развитие образования советского района

Власова Наталья Юрьевна

27.10.2010 № 101

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Тополек»
г. Советский, заведующая хозяйством, в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования

За добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый вклад в развитие образования советского района

Смирнова Надежда Георгиевна

27.10.2010 № 101

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Тополек»
г. Советский, музыкальный руководитель, в связи с празднованием 40-летнего юбилея со дня образования

За добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый вклад в развитие образования советского района

Красников Виктор Федорович

28.10.2010 № 102

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», аккумуляторщик, в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Климшин Владимир Николаевич

28.10.2010 № 102

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», водитель, в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Миниахметов Роберт Камилович

28.10.2010 № 102

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», водитель, в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Ильина Раиса Кузьминична

28.10.2010 № 102

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс», инженер по охране труда и безопасности движения, в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Полухин Владимир Васильевич

28.10.2010 № 102

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс»,

водитель, в связи с празднованием 25-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, безупречное отношение к делу

Адаменко Надежда Борисовна

08.11.2010 № 104

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, заведующий, в связи с празднование 35-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям незаменимый вклад в развитие образования Советского района

Дамашева Татьяна Семеновна

08.11.2010 № 104

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, в связи с празднование 35-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям незаменимый вклад в развитие образования Советского района

Васильева Вера Анатольевна

08.11.2010 № 104

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, учитель-логопед, в связи с празднование 35-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям незаменимый вклад в развитие образования Советского района

Хинеева Надежда Анатольевна

08.11.2010 № 104

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, младший воспитатель,

в связи с празднование 35-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям незаменимый вклад в развитие образования Советского района

Податнова Нина Петровна

08.11.2010 № 104

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детского сада с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок»
г. Советский, кладовщик, в связи с празднование 35-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям незаменимый вклад в развитие образования Советского района

Высоцкая Инна Николаевна

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, главный бухгалтер подразделения тылового обеспечения, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Сакиркин Юрий Алексеевич

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Смыгов Андрей Юрьевич

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор милиции, старший дознаватель отдела дознания милиции общественной безопасности, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Звягольская Оксана Владимировна

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», майор внутренней службы, специалист отделения по работе с личным составом, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Кокотунов Юрий Анатольевич

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», капитан милиции, государственный инспектор регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Тиунова Юлия Николаевна

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», капитан милиции, старший оперуполномоченный группы оперативно-розыскной информации криминальной милиции, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Кувалдин Дмитрий Анатольевич

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Лунев Юрий Сергеевич

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший лейтенант милиции, госинспектор отделения ГИБДД,
в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Ренев Сергей Михайлович

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский» старший лейтенант милиции, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Козицин Сергей Владимирович

08.11.2010 № 105

Межмуниципальный отдел внутренних дел «Советский», старший сержант милиции, милиционер отделения патрульно-постовой службы милиции Пионерского поселкового отделения милиции, в связи с празднованием Дня образования Российской милиции

За успешное решение возложенных задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан

Наймушина Тамара Витальевна

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, старший контролер-кассир операционной кассы вне кассового узла
№ 8448/025, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Хамитова Наталья Сергеевна

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, старший контролер-кассир дополнительного офиса № 8448/019, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Трофимова Алла Ивановна

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, заведующая дополнительным офисом № 8448/027, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Слепышев Александр Валерьевич

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448,главный инженер отдела информационных технологий, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Аристова Татьяна Анатольевна

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, начальник сектора обслуживания физических лиц дополнительного офиса 8448/017, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Чуркин Артем Александрович

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, инкассатор сектора инкассатора, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Каверина Галина Анатольевна

09.11.2010 № 106

Сбербанк России Нягоньское отделение № 8448, исполняющий обязанности заведующего дополнительным офисом 8448/022, в связи с празднованием Дня работников Сбербанка России

За добросовестный труд и преданность сберегательному делу

Фахреев Ринат Нуруллович

15.11.2010 № 107

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – «Совэнерго», машинист крана автомобильного, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Вахрушев

Александр Вениаминович

15.11.2010 № 107

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – «Совэнерго», электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи района электрических сетей – 1
г.п. Советский, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Павлов Сергей Михайлович

15.11.2010 № 107

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – «Совэнерго», машинист бурильно-крановой машины, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Токарев Александр Григорьевич

15.11.2010 № 107

Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания – «Совэнерго», электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи района электрических сетей – 2
г.п. Пионерский, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в работе

Шутикова Ирина Васильевна

25.11.2010 № 108

Муниципальное общеобразовательное учреждение открытой (сменной) общеобразовательной школы
п. Пионерский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 15 летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели качества образования школьников, значительные успехи в организации и управлении образовательного и воспитательного процессов

Ремезова Надежда Владимировна

25.11.2010 № 109

Муниципальное учреждение здравоохранения «Коммунистическая участковая больница» п. Коммунистический, медсестра, в связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Пацкова Надежда Александровна

25.11.2010 № 109

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы п. Коммунистический, учитель, в связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Бабичева Людмила Ивановна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Верещагина Нина Петровна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Сидорова Елена Гавриловна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Токарева Капитолина Кузьминична

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Колесник

Александра Александровна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Соколова Валентина Александровна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Скрипкина Валентина Александровна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Сылко Тамара Аркадьевна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Звонарева Зоя Марковна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Бакалов Николай Яковлевич

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием 35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Орловская Мария Устиновна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Крупеня Зоя Ивановна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Ронжина Раиса Ивановна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Булычева Тамара Арсентьевна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Мендалева Нина Васильевна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Семенова Алена Николаевна

25.11.2010 № 110

Ветеранское движение в Советском районе, в связи с празднованием
35-летнего юбилея со дня образования

За активное участие в реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения

Отрадных Тамара Михайловна

25.11.2010 № 111

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Аленка» г. Советский, педагог дополнительного образования, в связи с празднованием 40-летненго юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Вольковец Галина Александровна

25.11.2010 № 111

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Аленка» г. Советский, музыкальный руководитель, в связи с празднованием 40-летненго юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Матвеева Елена Константиновна

25.11.2010 № 111

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Аленка» г. Советский, заведующая хозяйством, в связи с празднованием 40-летненго юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Трембач Ирина Владимировна

25.11.2010 № 111

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Аленка» г. Советский, воспитатель, в связи с празднованием 40-летненго юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, доброту и чуткое отношение к детям, незаменимый личный вклад в развитие образования Советского района

Холостых Галина Васильевна

25.11.2010 № 112

Государственное учреждение управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий, в связи с празднованием
20-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд

Азанова Мария Дмитриевна

25.11.2010 № 112

Государственное учреждение управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, специалист группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц, в связи с празднованием
20-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд

Галяутдинова Юлия Владимировна

25.11.2010 № 112

Государственное учреждение управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, специалист-эксперт, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд

Черепанова Ирина Николаевна

25.11.2010 № 112

Государственное учреждение управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, старший специалист отдела персонифицированного учета и администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности, в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд

Хакимова Татьяна Федоровна

25.11.2010 № 112

Государственное учреждение управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, руководитель группы социальных выплат, в связи с празднованием
20-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд

Щекалев Владимир Александрович

25.11.2010 № 113

Открытое акционерное общество «Районное телевидение и редакция газеты», оператор, в связи
с 20-летним юбилеем со дня создания районной студии эфирного вещания «Радуга»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад развитие районного телевидения

Винокуров

Александр Александрович

25.11.2010 № 113

Открытое акционерное общество «Районное телевидение и редакция газеты», оператор, в связи
с 20-летним юбилеем со дня создания районной студии эфирного вещания «Радуга»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад развитие районного телевидения

Пудовиков Алексей Владимирович

25.11.2010 № 113

Открытое акционерное общество «Районное телевидение и редакция газеты», корреспондент, в связи с 20-летним юбилеем со дня создания районной студии эфирного вещания «Радуга»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад развитие районного телевидения

Коренева Елена Энгельсовна

25.11.2010 № 113

Открытое акционерное общество «Районное телевидение и редакция газеты», главный редактор, в связи с 20-летним юбилеем со дня создания районной студии эфирного вещания «Радуга»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад развитие районного телевидения

Язева Елена Владимировна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», мастер производственного обучения, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Смирнов Иван Владимирович

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», мастер производственного обучения, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Курчатова Ольга Вячеславовна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Болдырева Надежда Николаевна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Алибаева Валентина Федоровна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», воспитатель, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Леденева Людмила Семеновна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», мастер производственного оборудования, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Михнева Оксана Ивановна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», социальный педагог, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Фиско Виктор Егорович

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», мастер производственного обучения, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Попов Александр Альбертович

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», педагог дополнительного образования, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Гуляева Светлана Александровна

25.11.2010 № 114

Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО-Югры «Советский профессиональный колледж», мастер производственного обучения, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и достойный вклад в дело профессионального становления личности подрастающего поколения

Беспалов Леонид Александрович

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Беспалова Анна Владимировна

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Кашова Наталья Николаевна

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Квашевич Валерий Владимирович

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Петелина Алла Юрьевна

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Пинаева Татьяна Гивиевна

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Тамонова Татьяна Николаевна

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Усольцев Виктор Иванович

Шарапова Наталья Геннадьевна,

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Ширыкалов Вячеслав Леонидович

25.11.2010 № 115

Донор, в рамках проведения Всероссийской акции «СПАСИБО ДОНОР»

За благородный вклад в развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Шутова Наталья Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Андрейкина Елена Вячеславовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Аюпова Наталья Владимировна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Бжежитская Наталья Николаевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Биктимирова Ольга Владимировна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Бобоназарова Насибахон Кучибоевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Бушуева Ирина Владимировна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Гармаш Елена Вадимовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Глухих Наталья Алексеевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Дунаева Светлана Николаевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Ефимова Людмила Геннадьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Железцова Марина Алексеевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Жердецких Наталья Григорьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Зверева Людмила Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Киняшева Елена Михайловна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Корепанова Наталья Валерьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Кузнецова Наталья Иосифовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Литвинова Мария Владиславовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Огонькова Любовь Юрьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Пайко Светлана Борисовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Пацук Елена Николаевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Рахимова Курбонгул Мадатовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Садыкова Динара Наифовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Складнева Ирина Гавриловна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Слепышева Наталья Анатольевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Смирнова Ирина Викторовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Теплова Оксана Валерьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Токтагулова Нина Айтугановна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Фролова Олеся Анатольевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Халявкина Наталья Викторовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Зерова Елизавета Викторовна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Колсанова Надежда Петровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Каменская Светлана Сергеевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Пчельникова Мария Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Артамонова Тамара Николаевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Зубарева Людмила Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Чижова Светлана Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Герасимова Альбина Юрьевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Дербина Татьяна Дмитриевна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Щербинина

Виктория Александровна

30.11.2010 № 116

В связи с празднованием Дня матери

За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций

Ахатов Ильяс Исмагилович

30.11.2010 № 117

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети, водитель электрических сетей Советского района, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение устойчивой и эффективной работы филиала

Дунаев Сергей Геннадьевич

30.11.2010 № 117

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети, электромонтер по обслуживанию подстанций, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение устойчивой и эффективной работы филиала

Фазылзянов Айрат Хурматович

30.11.2010 № 117

Открытое акционерное общество «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети, электромонтер по обслуживанию подстанций, в связи с празднованием профессионального праздника Дня энергетика

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение устойчивой и эффективной работы филиала

Калявина Оксана Владимировна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Самзасский лесопильный завод, саночник-распиловщик, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Булычев Валентин Николаевич

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Самзасский лесопильный завод, сортировщик материалов и изделий из древесины, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Абсаматова Светлана Анатольевна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Зеленоборский лесозавод, мастер лесопильного цеха, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Ирхина Татьяна Викторовна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Зеленоборский лесозавод, машинист (кочегар) котельной, обслуживающий сушильные камеры, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Нуртдинова Венера Гайсиевна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры», Торский лесозавод, сортировщица, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Серебрякова Ольга Алексеевна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Торский лесозавод, оператор установок и линий обработки пиломатериалов на линии KALLFASS, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Хуснутдинова Фануза Галеевна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры», Малиновский лесопильный завод, старший мастер цеха сушки и пакетирования пиломатериалов, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Изгагина Нина Сергеевна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Малиновский лесопильный завод, станочник-распиловщик, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Бондарева Анна Владимировна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Малиновский лесопильный завод, мастер лесопильного цеха, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

За добросовестный труд

Рыкованов

Александр Александрович

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Малиновский лесопильный завод, электрогазосварщик, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

За добросовестный труд

Альчиков

Александр Владимирович

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Северный лесопункт, водитель по вывозке леса, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

За добросовестный труд

Суханова Галина Александровна

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры» Северный лесопункт, инспектор по проведению профессиональных осмотров водителей транспортных средств, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

За добросовестный труд

Чащин Вячеслав Сергеевич

10.12.2010 № 122

Лесная отрасль Российской Федерации (России) ООО «Лесопильные заводы Югры», северный лесопункт, водитель механик МТЛБ, в связи с празднованием 80-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа -Югры

За добросовестный труд

Дамашева Альфинур

10.12.2010 № 123

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
г. Советский, директор, в связи с празднование 60-летнего юбилея со дня рождения

За большой личный вклад в развитие образования Советского района, эффективное и действенное управление, многолетний плодотворный труд

Карачарская Ирина Михайловна

10.12.2010 № 124

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня», заместитель директора, в связи с празднованием 15-летнего юбилея со дня образования

За значительный вклад в решение проблем жизнеустройства, развития и воспитания подрастающего поколения

Якимова Нина Ивановна

10.12.2010 № 124

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних &l