Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Награды Главы муниципального образования Советский район с 2002 - 2006 годы

№ п/п

ФИО

награждённого лица

Дата, номер постановления

Наименование организации, должность, социальное положение,

или вид деятельности награждённого лица на дату награждения

Заслуги награждённого лица

(формулировка, краткий перечень)

Благодарственные письма Главы Муниципального образования Советский район


Краев Юрий Геннадьевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», генеральный директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Русеев Виктор Иванович

27.12.2002 № 764

Филиал «Лесопромышленный комбинат» ООО «Советсклеспром», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Костанди Анатолий Георгиевич

27.12.2002 № 764

Филиал «Березовский ЛПХ»
ООО «Советсклеспром», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Пауничев Сергей Алексеевич

27.12.2002 № 764

Филиал «Зеленоборский ЛПХ» ООО «Советсклеспром», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Нелюбин Михаил Васильевич

27.12.2002 № 764

Филиал «Торский ЛПХ»
ООО «Советсклеспром», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Колмогоров Александр Александрович

27.12.2002 № 764

Филиал «Самзасский ЛПХ»
ООО «Советсклеспром», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Нелюбин Геннадий Васильевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», заместитель генерального директора по общим вопросам

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Кузовков Александр Николаевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», директор производственного департамента

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Палкин Евгений Александрович

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», заместитель генерального директора по сбыту

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Власенко Александр Михайлович

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», начальник службы сбыта

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Ермакова Тамара Васильевна

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», главный бухгалтер

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Бажин Леонид Васильевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», заместитель генерального директора по лесозаготовкам

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Данилишин Михаил Николаевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», директор технического департамента

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Самочернов Алексей Сергеевич

27.12.2002 № 764

ООО «Советсклеспром», начальник юридической службы

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Чепуркина Елизавета Васильевна

27.12.2002 № 764

МП «Советский хлебозавод», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Мелинг Олег Александрович

27.12.2002 № 764

Советский районный отдел внутренних дел, начальник

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Биличенко Иван Николаевич

27.12.2002 № 764

Филиал «Советсктелеком», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Губарь Берта Алексеевна

27.12.2002 № 764

Администрация муниципального образования Советский район, начальник управления социальной защитынаселения

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Бородулина Мария Дмитриевна

27.12.2002 № 764

Администрация муниципального образования Советский район, начальник финансово-экономического управления

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Комаров Александр Иванович

27.12.2002 № 764

МУП «Коммунальщик», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Соколова Светлана Владимировна

27.12.2002 № 764

Предприниматель п. Пионерский

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Дьяченко Татьяна Петровна

27.12.2002 № 764

ООО «Югралес», исполнительный директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Терентьев Геннадий Владимирович

27.12.2002 № 764

Спорткомплекс «Ратибор», директор

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Войтукевич

Александр Казимирович

27.12.2002 № 764

Администрация муниципального образования Советсвкого района, помощник главы муниципального образования Советский район по общим вопросам

За личный вклад в развитие экономического, хозяйственного
и культурного потенциала района по итогам работы предприятий 2002 года


Белев Михаил Васильевич

28.05.2003 № 254

МУ СЗН «Реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями «Солнышко», водитель, в связи
с празднованием Дня социального работника


Устинова Елена Васильевна

28.05.2003 № 254

МУ СЗН «Реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями «Солнышко», социальный работник, в связи с празднованием Дня социального работника


Шипулина Марина Николаевна

28.05.2003 № 254

Управление социальной защиты населения, специалист по выплате пенсий и пособий, в связи
с празднованием Дня социального работника


Садыкова Наталья Виловна

28.05.2003 № 254

Управление социальной защиты населения, главный специалист,
в связи с празднованием Дня социального работника


Нефедьева Олеся Анатольевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Гамерова Надежда Александровна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Кузовкова Анастасия Александровна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Мельченко Максим Владимирович

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащийся

За отличные успехи в учебе


Трофимова Наталья Алексеевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Черемных Ольга Валерьевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 1, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Пархоменко Александр Александрович

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащийся

За отличные успехи в учебе


Усова Светлана Сергеевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Бондарчук Наталья Александровна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Тропина Вера Николаевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Дибровенко Александр Сергеевич

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащийся

За отличные успехи в учебе


Морякова Татьяна Вячеславовна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Расковалов Денис Сергеевич

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащийся

За отличные успехи в учебе


Сайфулин Артур Сидорович

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащийся

За отличные успехи в учебе


Чекан Оксана Васильевна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 3, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Байда Елена Викторовна

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 2, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Лесников Алексей Александрович

24.06.2003 № 293

Советская средняя школа № 2, учащийся

За отличные успехи в учебе


Курзенев Дмитрий Владимирович

24.06.2003 № 293

Таежная средняя школа, учащийся

За отличные успехи в учебе


Александрова Анастасия Сергеевна

24.06.2003 № 293

Агиришская средняя школа, учащаяся

За отличные успехи в учебе


Ильницкий Михаил Владимирович

24.06.2003 № 293

Агиришская средняя школа, учащийся

За отличные успехи в учебе


Тандалов Сергей Николаевич

27.06.2003 № 298

Администрация Советского района, заместитель председателя межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, в честь международного дня борьбы
с наркоманией и наркобизнесом

За высокие показатели
и социальную эффективность работы межведомственной комиссии по Советскому району


Подпалая Людмила Афанасьевна

30.06.2003 № 307

Администрация Советского района, начальник отдела по защите прав и законных интересов детей

За многолетний и добросовестный труд


Салимгареев Равиль Каррамович

07.07.2003 № 331

Филиал ЖКХ п. Агириш, начальник, по итогам 2002 года


Рысин Николай Викторович

07.07.2003 № 331

Филиал ЖКХ п. Алябьевский, начальник, по итогам 2002 года


Ефимов Сергей Владмирович

07.07.2003 № 331

Филиал ЖКХ п. Зеленоборск, ведущий механик, по итогам 2002 года


Лягаева Мария Андреевна

07.07.2003 № 331

Жилищный отдел филиал
п. Агириш, начальник, по итогам 2002 года


Кучев Анатолий Петрович

07.07.2003 № 331

Филиал ЖКХ
п. Коммунистический, главный инженер, по итогам 2002 года


Беспятых Сергей Николаевич

07.07.2003 № 331

МУП «Коммунальщик», начальник цеха, по итогам 2002 года


Шаяхметов Расиль Баянович

07.07.2003 № 331

МУП «Коммунальщик», начальник водозаборных и очистных сооружений, по итогам 2002 года


Дутов Леонид Георгиевич

14.07.2003 № 338

Глава администрации
п. Коммунистический

За достигнутые высокие показатели в организации и проведении призыва на военную службу весной 2003 года


Сомова Нина Филипповна

14.07.2003 № 338

Глава администрации
п. Зеленоборск

За достигнутые высокие показатели в организации и проведении призыва на военную службу весной 2003 года


Поминова Татьяна Юрьевна

14.07.2003 № 338

Глава администрации п. Агириш

За достигнутые высокие показатели в организации и проведении призыва на военную службу весной 2003 года


Егорова Анна Борисовна

04.08.2003 № 378

Югорская межрайонная прокуратура, заместитель прокурора

За личный вклад в укрепление законности правопорядка на территории Советского района


Суровцева Нина Ивановна

15.08.2003 № 389

Администрация п. Пионерский, управляющая делами

За личный вклад в социальное развитие п. Пионерский
и общественную деятельность
в деле воспитания нового поколения


Аксенов Владимир Васильевич

21.08.2003 № 396

«Зеленоборский ЛПХ» ООО «Советсклеспром», тракторист на трелевке леса, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Артемов Олег Михайлович

21.08.2003 № 396

Филиал «Торский ЛПХ» ООО «Советсклеспром», машинист трелевочной машины, в честь
35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Афанасьев Александр Иванович

21.08.2003 № 396

УЭС, начальник, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Биличенко Иван Николаевич

21.08.2003 № 396

«Советстелеком», директор, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Данилишин Михаил Николаевич

21.08.2003 № 396

ООО «Советсклеспром», заместитель генерального директора, директор транспортного департамента, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Двойнишников

Владимир Иванович

21.08.2003 № 396

Филиал «Лесопромышленный комбинат» ООО «Советсклеспром», станочник-распиловщик, в честь
35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Елькина Екатерина Вартановна

21.08.2003 № 396

«Березовский ЛПХ» ООО «Советсклеспром», сортировщица пиломатериалов, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Завойских Людмила Алексеевна

21.08.2003 № 396

ГУ «Пионерский лесхоз», помощник лесничего Таёжного лесничества, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Золотарев Владимир Иванович

21.08.2003 № 396

ОАО «Юграгаз», директор, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Зуев Александр Валерьевич

21.08.2003 № 396

Филиал «Самзасский ЛПХ» ООО «Советсклеспром», водитель автомобиля на вывозке леса, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Завиралова Татьяна Евгеньевна

21.08.2003 № 396

Торский лесхоз, помощник лесничего Акрышского лесничества, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Исаев Иван Васильевич

21.08.2003 № 396

ООО «Югралес», штабелевщик древесины центрального лесозаготовительного пункта,
в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Кулев Владимир Николаевич

21.08.2003 № 396

ООО «Югралес», начальник центрального лесопункта, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Кузовков Александр Николаевич

21.08.2003 № 396

ООО «Советсклеспром», заместитель генерального директора, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Лесников Василий Васильевич

21.08.2003 № 396

«Лесопромышленный комбинат» ООО «Советсклеспром», водитель автомобиля на вывозке леса, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Неворотов Никанд Георгиевич

21.08.2003 № 396

МУП РЭС «Совэнерго», директор,
в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Попов Виталий Григорьевич

21.08.2003 № 396

ООО «Югралес», слесарь-ремонтник комплекса лесопиления и деревообработки, в честь
35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Соловьева Алефтина Вячеславовна

21.08.2003 № 396

Администрация п. Алябьевский, юристконсульт, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Тюлюпо Андрей Владимирович

21.08.2003 № 396

ГУ «Самзасский лесхоз», помощник лесничего Тугринского лесничества, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Цветкова Валентина Николаевна

21.08.2003 № 396

ГУ «Комсомольский лесхоз», главный бухгалтер, в честь
35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Шутиков Анатолий Федорович

21.08.2003 № 396

База ПТОиКО, заместитель начальника, в честь 35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Ярочкин Сергей Михайлович

21.08.2003 № 396

«Советсктелеком», начальник РРЦ Советского ТУЭС, в честь
35-летнего юбилея Советского района

За долголетний и добросовестный труд


Пономаренко Эльвира Павловна

27.08.2003 № 406

Пенсионерка, в связи с 30-летием со дня ввода в эксплуатацию Пионерского кирпичного завода

За многолетний и добросовестный труд


Субботин Владимир Аркадьевич

27.08.2003 № 406

ООО «Пионерский завод строительных материалов», садчик,

в связи с 30-летием со дня ввода в эксплуатацию Пионерского кирпичного завода

За многолетний и добросовестный труд


Самочернов Сергей Анатольевич

27.08.2003 № 406

ООО «Пионерский завод строительных материалов», водитель автокрана, в связи
с 30-летием со дня ввода
в эксплуатацию Пионерского кирпичного завода

За многолетний и добросовестный труд


Кривашеев Сергей Алексеевич

01.09.2003 № 410

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием г. Советский, начальник, в связи с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Ахметшин Юрис Ишмухаметович

01.09.2003 № 410

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием г. Советский, стропальщик цеха погрузочно-разгрузочных работ, в связи
с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Пальчиков Анатолий Владимирович

01.09.2003 № 410

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием г. Советский, слесарь-ремонтник 5-го разряда механо-энергетического цеха,
в связи с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Волкова Наталия Борисовна

01.09.2003 № 410

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием г. Советский, заведующая центральным складом складского хозяйства, в связи
с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Горбусев Николай Николаевич

01.09.2003 № 410

База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием г. Советский, машинист тепловоза механо-энергетического цеха, в связи
с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Чаевский Николай Федорович

01.09.2003 № 410

Автоколонны № 1 Советского управления технического транспорта, водитель, в связи
с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Кожанов Николай Иванович

01.09.2003 № 410

Советское управление технологического транспорта, водитель транспортно-уборочной машины, в связи с 50-летием со дня открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

За многолетний и добросовестный труд


Мозжевилов Дмитрий Сергеевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, управляющий делами, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Маковский Вадим Яковлевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, помощник главы муниципального образования Советский район по правовым вопросам, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Тандалов Сергей Николаевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель председателя комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическим средствами и их незаконному обороту администрации муниципального образования Советский район, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Губарь Берта Алексеевна

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, начальник управления социальной защиты населения администрации муниципального образования Советский район, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Толмачев Вячеслав Викторович

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, председатель комитета по молодежной политике администрации муниципального образования Советский район,
в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Новиков Сергей Анатольевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель председателя комитета по молодежной политике администрации муниципального образования Советский район,
в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Васянин Олег Николаевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, главный специалист по военно-патриотическому воспитанию и подготовке молодежи к военной службе комитета по молодежной политике администрации муниципального образования Советский район, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Легков Эдуард Александрович

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, директор Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Романова Валентина Васильевна

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель директора Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Брыкова Тамара Александровна

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель директора Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Зайцев Анатолий Иванович

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель директора Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Дербина Татьяна Дмитриевна

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заведующая информационно-методическим центром Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Вольхин Александр Васильевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, заведующий отделом Департамента образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи
с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Медведева Татьяна Федоровна

24.09.2003 № 483

МУЗ «СЦРБ», заместитель главного врача, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Станкин Андрей Анатольевич

24.09.2003 № 483

Администрация муниципального образования Советский район, помощник заместителя главы по социальным вопросам администрации муниципального образования Советский район, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Коломиец Геннадий Михайлович

24.09.2003 № 483

Объединенный военный комиссариат, военный комиссар, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Завадский Владимир Алексеевич

24.09.2003 № 483

Объединенный военный комиссариат, начальник 2-го отделения, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Волков Евгений Анатольевич

24.09.2003 № 483

Муниципальное учреждение «Управление культуры по Советскому району», директор, в связи с 35-летием со дня образования Советского района

За плодотворный и добросовестный труд


Сикова Наталья Владимировна

30.09.2003 № 494

Зеленоборская средняя школа, учитель химии, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Гинина Татьяна Даниловна

30.09.2003 № 494

Советская средняя школы № 3, учитель начальных классов, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Матвиенко Анатолий Федорович

30.09.2003 № 494

Советская средняя школы № 1, учитель информатики и вычислительной техники, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Анисимова Мария Михайловна

30.09.2003 № 494

МДОУ детский сад «Аленка»
г. Советский, заведующая, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Плотникова Галина Тимофеевна

30.09.2003 № 494

МДОУ детский сад «Родничок»
г. Советский, повар, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Колмогорова Лидия Георгиевна

30.09.2003 № 494

Районный центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», директор, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний и добросовестный труд, за значительные успехи в деле воспитания подрастающего поколения


Богданович Леонид Александрович

09.10.2003 № 513

МУЗ «СЦРБ», заведующий хирургическим отделением

За личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района, за многолетний и добросовестный труд


Мелещенко Галина Геннадьевна

21.10.2003 № 535

Советский филиал ОАО Ханты-Мансийский банк, начальник операционного отдела, в связи
с 10-летним юбилеем со дня образования Советского филиала

За многолетний и добросовестный труд


Дутова Ольга Александровна

21.10.2003 № 535

Советский филиал ОАО Ханты-Мансийский банк, начальник операционного отдела, в связи с 10-летним юбилеем со дня образования Советского филиала

За многолетний и добросовестный труд


Матвеева Светлана Петровна

21.10.2003 № 535

Советский филиал ОАО Ханты-Мансийский банк, заместитель главного бухгалтера, в связи с 10-летним юбилеем со дня образования Советского филиала

За многолетний и добросовестный труд


Емельянова Галина Константиновна

24.10.2003 № 547

Департамент образования, науки, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Советский район, в связи с выходом на пенсию и прекращением трудовой деятельности

За многолетний и добросовестный труд


Мелинг Олег Александрович

06.11.2003 № 571

Советский районный отдел внутренних дел, начальник, в связи с 35-летней годовщиной со дня образования Советского районного ОВД


Ефанова Любовь Игнатьевна

06.11.2003 № 572

Ансамбль «Радуга», руководитель хореографического, в связи с юбилеем

За многолетний труд и высокие достижения в развитии самодеятельного творчества


Колбина Любовь Анатольевна

26.11.2003 № 596

ОАО «Юграгаз», техник аварийно-диспетчерской службы Малиновского газового хозяйства,
в связи с 35-летием ОАО «Юграгаз»

За личный вклад в социальную, хозяйственную и общественную сферу


Исаев Анатолий Иванович

26.11.2003 № 596

ОАО «Юграгаз», технический директор, в связи с 35-летием ОАО «Юграгаз»

За личный вклад в социальную, хозяйственную и общественную сферу


Сайдзыгаева Лариса Борисовна

26.11.2003 № 599

В связи с проведением общероссийского праздника Дня матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Миниянова Ольга Юрьевна

26.11.2003 № 599

В связи с проведением общероссийского праздника Дня матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Сыстерова Вера Семеновна

26.11.2003 № 599

В связи с проведением общероссийского праздника Дня матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Чафарова Елена Васильевна

26.11.2003 № 599

В связи с проведением общероссийского праздника Дня матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Сикова Наталья Владимировна

26.11.2003 № 599

В связи с проведением общероссийского праздника Дня матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Киселева Галина Петровна

10.12.2003 № 642

МОУ ДОД «Пионерская детская музыкальная школа», директор,
в честь 60-летнего юбилея


Быстров Олег Викторович

25.12.2003 № 714

МУЗ «СЦРБ», главный врач

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Долматова Любовь Николаевна

25.12.2003 № 714

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Стахеева Надежда Геннадьевна

25.12.2003 № 714

ЗАГС, заведующая отделом

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Сеножинская Надежда Никитична

25.12.2003 № 714

Администрация муниципального образования Советский район, заведующая отдела по обращению граждан

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Киселева Елена Михайловна

25.12.2003 № 714

Управление социальной защиты населения, заместитель начальника

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Быданов Владимир Александрович

25.12.2003 № 714

Муниципальная средняя общеобразовательная школы № 3
г. Советский, директор

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Станкин Андрей Анатольевич

25.12.2003 № 714

Администрация муниципального образования Советский район, помощник заместителя главы муниципального образования Советский район по социальным вопросам

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Бычков Александр Александрович

25.12.2003 № 714

Администрация муниципального образования Советский район, помощник заместителя главы муниципального образования Советский район по социальным вопросам

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Райчук Ирина Константиновна

25.12.2003 № 714

Дума муниципального образования Советский район, депутат, муниципальная открытая средняя общеобразовательная школа
г. Советский, директор

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Комаров Александр Иванович

25.12.2003 № 714

Дума муниципального образования Советский район, депутат, МУП «Коммунальщик», директор

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Руденко Людмила Михайловна

25.12.2003 № 714

Дума муниципального образования Советский район, депутат, МУЗ «СЦРБ», заместитель главного врача

За активное участие в социально-экономическом и культурном развитии, общественной жизни Советского района в 2003 году


Попова Людмила Викторовна

04.02.2004 № 56

Муниципальная средняя общеобразовательная школа
п. Зеленоборск, завуч, преподаватель русского языка
и литературы,в связи с 40-летним юбилеем муниципальной средней общеобразовательной школы
п. Зеленоборск

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство


Бугаева Розалия Тимиргазиевна

04.02.2004 № 56

Муниципальная средняя общеобразовательная школа
п. Зеленоборск, учитель математики, в связи с 40-летним юбилеем муниципальной средней общеобразовательной школы
п. Зеленоборск

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство


Любушкин Юрий Семенович

04.02.2004 № 56

Верхнекондинское станичное казачье общество, атаман, в связи
с 55-летним юбилеем

За активную общественную деятельность


Шаталов Сергей Александрович

20.02.2004 № 98

Вокальная группа «Виктория», руководитель

За многолетнюю активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи


Самохина Светлана Викторовна

20.02.2004 № 98

Сельский дом культуры «Романтик п. Коммунистический» вокальная группа «Романтики», руководитель

За многолетнюю активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи


Грачев Олег Анатольевич

01.04.2004 № 177

Общество с ограниченной ответственностью «Дорстройинвест», руководитель предприятия, в честь 5-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью «Дорстройинвест»

За личный вклад в хозяйственно-экономическую жизнь района


Татаренко Юрий Александрович

28.04.2004 № 221

Лейтенант милиции

За высокие профессиональные качества при выполнении на территории Чеченской республики служебно-боевых задач по охране общественного порядка, защите конституционных прав и свобод граждан


Юмагужин Фаниль Даминович

28.04.2004 № 221

Прапорщик милиции

За высокие профессиональные качества при выполнении на территории Чеченской республики служебно-боевых задач по охране общественного порядка, защите конституционных прав и свобод граждан


Градович Виктор Васильевич

30.04.2004 № 224

Отряд государственной противопожарной службы № 20, начальник, в честь 355-летия со дня образования пожарной службы

За высокое профессиональное мастерство


Галимова Марина Вениаминовна

25.05.2004 № 254

Советская центральная районная, библиотека заместитель директора по инновационно-методической работе, в честь празднования Общероссийского Дня библиотек

За большой вклад в развитие творческого потенциала библиотек района и высокий уровень библиотечного обслуживания населения


Верушкина Алевтина Николаевна

25.05.2004 № 254

Агиришская поселковая библиотека, главный библиотекарь,

в честь празднования Общероссийского Дня библиотек

За большой вклад в развитие творческого потенциала библиотек района и высокий уровень библиотечного обслуживания населения


Бадретдинова Самина Габтулловна

04.06.2004 № 274

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Стройлесбанк» заведующий кассой, в честь 10-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «Стройлесбанк»

За многолетний и добросовестный труд служащих банка


Красноперова Елена Владимировна

04.06.2004 № 274

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Стройлесбанк», ведущий специалист отдела учета хозяйственных операций, в честь 10-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «Стройлесбанк»

За многолетний и добросовестный труд служащих банка


Зырянова Надежда Алексеевна

04.06.2004 № 274

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Стройлесбанк», начальник общего отдела, в честь 10-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «Стройлесбанк»

За многолетний и добросовестный труд служащих банка


Ушаков Сергей Иванович

04.06.2004 № 274

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Стройлесбанк», начальник отдела автоматизации, в честь
10-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «Стройлесбанк»

За многолетний и добросовестный труд служащих банка


Соколова Екатерина Ивановна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Кирпиченкова Валентина Сергеевна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Маковская Ксения Михайловна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Григорьев Евгений Викторович

21.06.2004 № 311

Выпускник

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Долганова Антонина Валерьевна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Ельчанинова Евгения Сергеевна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Мамонтова Анна Владимировна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Переседа Юлия Федоровна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Ушакова Виктория Сергеевна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Винокурова Вера Александровна

21.06.2004 № 311

Выпускница

За особые успехи в учении, активную общественную деятельность


Гильмутдинова Гадиля Анамовна

02.07.2004 № 325

Муниципальное унитарное предприятие Торговая фирма «Сатурн», главный бухгалтер

За многолетнюю активную работу и личный вклад в развитие предприятия


Быкова Ирина Аркадьевна

02.07.2004 № 326

Индивидуальный предприниматель г. Советский, в связи с проведением конкурса «Предприниматель года-2004


Большаков Виктор Аркадьевич

02.07.2004 № 326

Индивидуальный предприниматель г. Советский, в связи с проведением конкурса «Предприниматель года-2004


Бастриков Сергей Владимирович

02.07.2004 № 326

Общество с ограниченной ответственностью «Сов-Алко»
г. Советский, в связи с проведением конкурса «Предприниматель года-2004


Федоренко Галина Африковна

02.07.2004 № 326

Индивидуальный предприниматель п. Коммунистический, в связи с проведением конкурса «Предприниматель года-2004


Бородулина Тамара Михайловна

21.07.2004 № 358

Пенсионерка, ветеран труда, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Масиевских Анна Иосифовна

21.07.2004 № 358

Пенсионерка, ветеран труда, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Журавков Игорь Владимирович

21.07.2004 № 358

Индивидуальный предприниматель, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Шитяков Александр Витальевич

21.07.2004 № 358

Индивидуальный предприниматель, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Шумихина Валентина Аркадьевна

21.07.2004 № 358

Магазин «Сластена», заведующая, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Кудрина Маргарита Егоровна

21.07.2004 № 358

Общество с ограниченной ответственностью «Радуга» товаровед, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Залозных Нурания Гарафеевна

21.07.2004 № 358

Муниципальное унитарное предприятие торговая фирма «Сатурн» магазин «Гастроном», продавец, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Кузнецов Игорь Анатольевич

21.07.2004 № 358

Индивидуальный предприниматель, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Ефимова Татьяна Николаевна

21.07.2004 № 358

Общество с ограниченной ответственностью «Феонит», главный бухгалтер, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Коллектив хлебопекарни

21.07.2004 № 358

В честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Шильникова Евгения Ивановна

21.07.2004 № 358

Хлебопекарня, заведующая, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Якимова Любовь Ивановна

21.07.2004 № 358

Индивидуальный предприниматель, в честь профессионального праздника «День работников торговли и общественного питания»


Шарыгин Николай Васильевич

14.09.2004 № 409

Советский лесхоз, лесничий Северного лесничества, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Кобивник Вера Михайловна

14.09.2004 № 409

Советский лесхоз инженер снабжения, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Долгополов

Николай Александрович

14.09.2004 № 409

Комсомольский лесхоз лесничий Арантурского лесничества, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Ивановский Павел Владимирович

14.09.2004 № 409

Комсомольский лесхоз инженер лесных культур, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Корнилич Александр Евгеньевич

14.09.2004 № 409

Пионерский лесхоз, лесничий Таежного лесничества, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Копосов Сергей Иванович

14.09.2004 № 409

Пионерский лесхоз инженер охраны и защиты леса, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Тихомирова Елена Алексеевна

14.09.2004 № 409

Торский лесхоз, Хуранское лесничество мастер леса, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Тяжельников

Андрей Александрович

14.09.2004 № 409

Торский лесхоз, Акрышское лесничество лесник, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Боголепов Михаил Васильевич

14.09.2004 № 409

Самзасский лесхоз, Мулымское лесничество лесничий, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Кордик Евгений Петрович

14.09.2004 № 409

Самзасский лесхоз, Самзасское лесничество лесничий, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Галанов Сергей Николаевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Таежный ДОК» старший механик РММ», в честь профессионального праздника «День работников леса»


Цветкова Любовь Петровна

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Таежный ДОК» мастер лесопиления, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Полыгалов Сергей Витальевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Таежный ДОК» водитель автомобиля на вывозке леса,в честь профессионального праздника «День работников леса»


Гусев Валерий Михайлович

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Стройлес» электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Русаков Александр Николаевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Стройлес» наладчик оборудования цеха деревообработки, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Тарасиков Павел Анатольевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром» вальщик леса, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Галимьянов Ракип Газнавиевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром» машинист трелевочной ЛП-19, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Шальнев Александр Валентинович

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром» штабелевщик,
в честь профессионального праздника «День работников леса»


Пермяков Владимир Дмитриевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром» рамщик, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Естехин Илья Михайлович

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», водитель автомобиля на вывозке леса, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Четин Николай Николаевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», оператор раскряжевочной установки, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Антропов Виктор Иннокентьевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром» токарь, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Еврейкин Дмитрий Николаевич

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», станочник деревообрабатывающего станка, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Ефремов Николай Иванович

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», тракторист по трелевке леса, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Суворов Анатолий Степанович

14.09.2004 № 409

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», станочник ФБЛ, в честь профессионального праздника «День работников леса»


Кочев Иван Григорьевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Гаврилишина Зоя Дмитриевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Гаврилишин Игорь Васильевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Зимина Нина Васильевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Быковская Валентина Алексеевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Хабибуллин Файзави Асылгариевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Шерстнев Иван Иванович

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Кочева Валентина Игнатьевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Хомутинин Виктор Иванович

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Югова Зоя Ивановна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Богданова Людмила Ивановна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Коблова Ангелина Константиновна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Коблов Алексей Андреевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Коблов Михаил Андреевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Коблова Клавдия Николаевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Мягков Иван Николаевич

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Мягкова Александра Павловна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Шарапова Валентина Серафимовна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Садиков Шафиулла Усманович

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Стесова Валентина Петровна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Хабибуллина Каусария Фатхиевна

17.09.2004 № 412

Первопроходцы и старожилы
п. Агириш, в честь 35-летнего юбилея со дня образования поселка Агириш


Балакина Людмила Васильевна

30.09.2004 № 463

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», в честь 55-летнего юбилея со дня рождения и 35 летнего юбилея производственной деятельности

За долголетний и добросовестный труд


Вольхин Александр Васильевич

30.09.2004 № 473

Департамент образования, науки, физической культуры и спорта,
в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд в системе образования района и личный вклад в развитие физической культуры и спорта


Шлеев Игорь Иванович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Пастухов Андрей Иванович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний
и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Миниахметов Роберт Камилович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд общество «Советское АТП» водитель, в связи с выходом на пенсию

За долголетний и добросовестный труд


Ульгин Вячеслав Валентинович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Вишнигин

Анатолий Владимирович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Луценко Владимир Александрович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Иванов Владимир Петрович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Мариненко Борис Тимофеевич

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», водитель, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта, за долголетний и добросовестный труд

За долголетний и добросовестный труд


Куимова Любовь Михайловна

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», старший инспектор по профосмотрам, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта,

за долголетний и добросовестный труд


Греб Валентина Петровна

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», кассир билетного - контролера на линии,
в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта

За долголетний и добросовестный труд


Диановская Розалия Сафиулловна

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП»,кассир билетного - контролера на линии, в честь профессионального праздника-Дня работников автомобильного транспорта

За долголетний и добросовестный труд


Гимранова Галлия

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», кассир билетного - контролера на линии,
в честь профессионального праздника - Дня работников автомобильного транспорта

За долголетний и добросовестный труд


Ревягин Виктор Петрович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», медник, в честь профессионального праздника - Дня работников автомобильного транспорта,

За долголетний и добросовестный труд


Дмитриев

Александр Александрович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», слесарь по ремонту автомобилей, в честь профессионального праздника - Дня работников автомобильного транспорта

За долголетний и добросовестный труд


Шабалин Александр Вячеславович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП» шлифовщик,
в честь профессионального праздника - Дня работников автомобильного транспорта

За долголетний и добросовестный труд


Паймухин Виталий Михайлович

30.10.2004 № 551

Открытое акционерное общество «Советское АТП», генеральный директор,

За долголетний и добросовестный труд


Романова Валентина Васильевна

03.11.2004 № 552

В связи с выходом на заслуженный отдых

За личный вклад в развитие образования района и дело воспитания подрастающего поколения


Федориненко Борис Семенович

04.11.2004 № 563

Муниципальное учреждение культуры «Советский центральный детско-юношеский кинотеатр «Луч», главный инженер, в честь 40-летнего юбилея со дня образования муниципального учреждения культуры «Советский центральный детско-юношеский кинотеатр «Луч»

За активную работу по организации досуга населения средствами киноискусства


Адякина Ольга Петровна

04.11.2004 № 563

Муниципальное учреждение культуры «Советский центральный детско-юношеский кинотеатр «Луч», директор, в честь 40-летнего юбилея со дня образования муниципального учреждения культуры «Советский центральный детско-юношеский кинотеатр «Луч»

За активную работу по организации досуга населения средствами киноискусства


Дрокина Анна Ивановна

09.11.2004 № 565

В связи с выходом на пенсию

За личный вклад в развитие образования Советского района и дело воспитания подрастающего поколения


Маташин Валентин Васильевич

23.12.2004 № 672

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», главный энергетик Пионерского участка,
в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Кондрахин Александр Алексеевич

23.12.2004 № 672

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», начальник участка по обслуживанию высоковольтных линий
п. Зеленоборск, в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Зырянов Владимир Ильич

23.12.2004 № 672

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», начальник электротехнической лаборатории,
в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Борисов Алексей Николаевич

23.12.2004 № 672

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», старший мастер участка по обслуживанию высоковольтных линий
г. Советский, в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Бредихин Леонид Евгеньевич

23.12.2004 № 672

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», водитель ремонтного цеха, в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Афанасьев Александр Иванович

23.12.2004 № 672

«Урайские электрические сети», руководитель предприятия, в честь профессионального праздника Дня энергетика

За высокие результаты в трудовой деятельности


Глазырин Михаил Петрович

11.01.2005 № 7

Главный редактор газеты «Путь Октября», в связи с празднованием – Дня российской печати

За многолетний и добросовестный труд


Михайленко Ольга Витальевна

11.01.2005 № 7

Ответственный секретарь газеты «Путь Октября», в связи с празднованием – Дня российской печати

За многолетний и добросовестный труд


Яцкова Неля Александровна

11.01.2005 № 7

Корректор газеты «Путь Октября»,

в связи с празднованием – Дня российской печати

За многолетний и добросовестный труд


Черкашина Татьяна Александровна

24.01.2005 № 22

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор отдела трудоустройства
п. Коммунистический

За добросовестный труд по реализации Программы занятости населения в Советском районе


Никитина Тамара Николаевна

24.01.2005 № 22

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, директор

За добросовестный труд по реализации Программы занятости населения в Советском районе


Ягодова Наталья Васильевна

24.01.2005 № 22

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор отдела переобучения
о профориентации

За добросовестный труд по реализации Программы занятости населения в Советском районе


Усольцева Валентина Федоровна

24.01.2005 № 22

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор отдела трудоустройства
п. Пионерский

За добросовестный труд по реализации Программы занятости населения в Советском районе


Багно Ольга Артемьевна

02.02.2005 № 36

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, учитель русского языка и литературы

За высокий профессионализм, развитие творческих способностей обучающихся, подготовку призеров окружной предметной олимпиады школьников 2005 года


Курдынко Елена Николаевна

02.02.2005 № 36

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, учитель географии

За высокий профессионализм, развитие творческих способностей обучающихся, подготовку призеров окружной предметной олимпиады школьников 2005 года


Казанцева Клавдия Сергеевна

02.02.2005 № 36

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель русского языка и литературы

За высокий профессионализм, развитие творческих способностей обучающихся, подготовку призеров окружной предметной олимпиады школьников 2005 года


Мацура Нина Германовна

02.02.2005 № 36

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель географии

За высокий профессионализм, развитие творческих способностей обучающихся, подготовку призеров окружной предметной олимпиады школьников 2005 года


Пакина Татьяна Константиновна

02.02.2005 № 41

Муниципальное учреждение культуры «Советская центральная библиотечная система», директор центральной районной библиотеки


Пакина Татьяна Константиновна

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Таежный», оператор газовой котельной, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Дрондина Галина Николаевна

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Таежный», диспетчер, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Ибатуллин

Талгат Мухаметшакирович

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Таежный», слесарь аварийно-восстановительной бригады участка тепловое хозяйство, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Гущин Владимир Петрович

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Таежный», главный инженер, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Рысин Николай Викторович

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Алябьевский», директор, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Соковцова Ольга Леонидовна

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Алябьевский», инженер по нормированию труда,
в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Румянцев Сергей Иванович

18.05.2005 № 122

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Советский район «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Алябьевский», мастер КОС, в честь профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства»


Кочетков Сергей Васильевич

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, пожарный Пожарной части
п. Пионерский, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Башурин Евгений Павлович

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, пожарный Пожарной части
п. Пионерский, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Новиков Александр Геннадьевич

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, начальник отделения п. Таёжный, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Баюкова Алла Владимировна

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, радиотелефонист Пожарной части 48, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Полякова Наталья Владимировна

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, старшина Пожарной части 48, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Лысенко Лилия Рамазановна

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, радиотелефонист Пожарной части 48, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Белов Андрей Николаевич

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, водитель Пожарной части 48, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Аминов Артем Миннеахатович

27.04.2005 № 168

20-й отряд государственной противопожарной службы, старший дознаватель, в связи с празднованием 356-й годовщины создания пожарной охраны России

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Касимова Ольга Васильевна

28.04.2005 № 169

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», продавец, в честь 10-летнего юбилея со дня образования магазина «Ветеран» г. Советский

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Сакова Гель-Бану Тимерзигитовна

28.04.2005 № 169

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», рабочая,
в честь 10-летнего юбилея со дня образования магазина «Ветеран»
г. Советский

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Аникина Надежда Анатольевна

28.04.2005 № 169

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», продавец, в честь 10-летнего юбилея со дня образования магазина «Ветеран»
г. Советский

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Пьянкова Надежда Михайловна

28.04.2005 № 169

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», продавец,
в честь 10-летнего юбилея со дня образования магазина «Ветеран»
г. Советский

За образцовое исполнение должностных обязанностей


Бессуднов Николай Павлович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Бобров Борис Яковлевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Вавилин Иван Николаевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Воронцов Иван Сергеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Головкин Михаил Николаевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Данильян Ашот Арсенович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Долматов Иван Леонтьевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Жильцова Александра Геннадьевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Иванов Петр Федорович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Карпова Анна Васильевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Козлов Николай Александрович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Константинов Виктор Александрович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Корнилов Петр Георгиевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Крашенини Аверьян Гаврилович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Крупенин Аркадий Петрович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Лазарев Александр Николаевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Латышев Афанасий Мартемьянович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Лоханов Анатолий Дмитриевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Любченко Николай Алексеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Немцев Николай Сергеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Никонов Иван Антонович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны,

в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Ощепков Анатолий Александрович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Перевышко Галина Тимофеевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Переплетов Николай Титович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Пономарев Павел Иванович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Пономарев Федор Павлович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Порубов Николай Алексеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Руденко Михаил Васильевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Русинов Александр Петрович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Смирнова Анастасия Ивановна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Собянин Александр Германович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Тарасов Владимир Георгиевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Туров Георгий Васильевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Фалалеева Анна Васильевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Саксин Александр Иванович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Комлев Иван Михайлович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Агеев Карп Федорович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Беркунова Валентина Николаевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Богданов Афанасий Никитович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Горьковая Вера Петровна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Давыдов Николай Степанович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Каленова Надежда Александровна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Кармачев Иван Николаевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Кузнецов Виктор Иванович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Лебедев Леонид Васильевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Новиков Петр Арсентьевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Плющеков Аркадий Демьянович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Сафронов Федор Андреевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Скрипник Василий Владимирович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Солодухин Александр Филиппович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Чаевский Федор Игнатьевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Грошихин Валентин Васильевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Комаров Валентин Николаевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Королев Алексей Владимирович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Панченко Георгий Лукьянович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Терехов Григорий Егорович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Алексеев Кузьма Иванович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Шабаров Александр Анатольевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Антошкин Николай Антонович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Лесницкий Иван Кириллович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Полякова Валентина Петровна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Шалагинов Андрей Алексеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Губайдулин Иман

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Киреева Евдокия Александровна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Никитин Егор Никитович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Милехин Павел Егорович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Малышева Екатерина Федоровна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Кувшинов Александр Иванович

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Лебедева Марфа Семеновна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Фомочкин Юрий Алексеевич

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Александрова

Валентина Алексеевна

06.05.2005 № 172

Участник Великой Отечественной войны, в честь 60-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне

За доблестный подвиг во имя мира, беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны


Аксаков Валерий Михайлович

06.05.2005 № 176

Общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-Энергогаз» База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, стропальщик цеха производства погрузочно-разгрузочных работ, в честь 20-летнего юбилея предприятия


Роговенко Валентина Афанасьевна

06.05.2005 № 176

Общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-Энергогаз» База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, начальник службы экономики и организации труда, в честь 20-летнего юбилея предприятия


Балошов Александр Владимирович

06.05.2005 № 176

Общество с ограниченной ответственностью «Лукойл-Энергогаз» База производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием, начальник отдела главного инженера, в честь 20-летнего юбилея предприятия


Колгин Вячеслав Николаевич

18.05.2005 № 194

Комсомольский лесхоз, директор, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд


Гильмутдинова Гадиля Анамовна

23.05.2005 № 202

Муниципальное унитарное предприятие торговая фирма «Сатурн», главный бухгалтер, в связи с 55-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд


Нестерова Надежда Михайловна

06.06.2005 № 242

Муниципальное учреждение Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко», заведующий реабилитационным отделением п. Коммунистический, в связи с празднованием Дня социального работника


Мельченко Светлана Викторовна

06.06.2005 № 242

Управление Социальной защиты населения администрации муниципального образования Советский район, кассир отдела по выплате пенсий и пособий, в связи с празднованием Дня социального работника


Юдичева Елена Борисовна

06.06.2005 № 242

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения», бухгалтер, в связи с празднованием Дня социального работника


Горбатова Ирина Викторовна

06.06.2005 № 242

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник социальной помощи на дому, в связи с празднованием Дня социального работника


Козлов Николай Александрович

06.06.2005 № 243

Председатель районного Совета ветеранов войны и труда

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Пономарев Павел Иванович

06.06.2005 № 243

Член районного Совета ветеранов войны и труда, председатель Совета ветеранов г. Советский 2000-2003 годов

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Русинов Александр Петрович

06.06.2005 № 243

Член районного Совета ветеранов войны и труда

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Колодуб Виктор Григорьевич

06.06.2005 № 243

Член районного Совета ветеранов войны и труда

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Ведрова Инесса Ивановна

06.06.2005 № 243

Член районного Совета ветеранов войны и труда

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Карташова Валентина Михайловна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда г. Советский

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Захарова Антонина Иосифовна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Агириш

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Антипина Мария Ивановна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Таежный

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Бакалов Николай Яковлевич

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Малиновский

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Вишнигина Анна Трофимовна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Пионерский

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Тетенькина Светлана Петровна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Зеленоборск

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Корнейчук Лидия Алексеевна

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда
п. Коммунистический

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Губайдуллин Иман Сиранович

06.06.2005 № 243

Председатель Совета ветеранов войны и труда п. Алябьевский

За многолетний и добросовестный труд ветеранов активистов ветеранского движения


Нырцова Галина Ивановна

06.06.2005 № 245

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Алябьевский, учитель начальных классов, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Советского района


Иванова Валентина Васильевна

06.06.2005 № 245

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Алябьевский, учитель химии, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Советского района


Гребнева Зинаида Сергеевна

06.06.2005 № 245

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, учитель биологии, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Советского района


Татаркина Галина Иосифовна

06.06.2005 № 245

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, учитель биологии, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Советского района


Захарова Руфина Васильевна

06.06.2005 № 245

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, учитель начальных классов, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Советского района


Кураева Ольга Сергеевна

10.06.2005 № 255

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», заместитель главного врача, в связи с профессиональным праздником-Днем медицинского работника


Кудин Дмитрий Францевич

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, ученик

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Ильясова Марина Янгалеевна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Турушева Татьяна Сергеевна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Цирк Любовь Владимировна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Хабарова Татьяна Игоревна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Медведева Александра Викторовна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Ломина Инна Валентиновна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Посохина Маргарита Юрьевна

22.06.2005 № 273

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский, ученица

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию, выпускников Советского района, награжденных золотой и серебряной медалями


Ильясов Янгалей Султанович
и Ильясова Шаура Хуббитдиновна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Кудин Франц Александрович
и Кудина Зоя Васильевна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Турушев Сергей Витальевич
и Турушева Марина Николаевна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Цирк Елена Валентиновна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Хабаров Игорь Васильевич
и Хабарова Тамара Михайловна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Медведев Виктор Прохорович

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Ломин Валентин Сергеевич
и Ломина Лариса Юрьевна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Посохин Юрий Александрович
и Посохина Лариса Вячеславовна

22.06.2005 № 274

Родители выпускников

За хорошее воспитание своих детей- выпускников награжденных золотой и серебряной медалями


Цыганов Андрей Владимирович

06.07.2005 № 300

За значительный вклад в развитие муниципальной службы Советского района, трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу


Малюшин Василий Александрович

12.07.2005 № 315

Югорской региональной группы инспекторов труда, главный государственный инспектор труда, руководитель Югорской региональной группы инспекторов труда

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм


Нечитайло Марина Александровна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
г. Советский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Манаева Людмила Константиновна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
г. Советский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Чечулина Вера Михайловна

27.07.2005 № 333

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «Лазурь»
г. Советский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Яковлева Наталья Романовна

27.07.2005 № 333

Ресторан «Вечный зов»
г. Советский, старший повар, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Смагина Анна Михайловна

27.07.2005 № 333

Ветеран торговли п. Пионерский,
в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Колобова Клавдия Николаевна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
п. Агириш, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Быкова Августа Дмитриевна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
п. Зеленоборск, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Безденежных Анжелика Анатольевна

27.07.2005 № 333

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «Маяк»
п. Коммунистический, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Вагапова Райхана Глимхановна

27.07.2005 № 333

Общество с ограниченной ответственность «Меркурий»
п. Таежный, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Соловьева Галина Андреевна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
п. Алябьевский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Груздева Ирина Васильевна

27.07.2005 № 333

Ветеран труда, пенсионер
п. Малиновский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Попков Георгий Яковлевич

27.07.2005 № 333

Индивидуальный предприниматель, директор магазинов «Русь», «Витязь» г. Советский, в связи с профессиональным праздником-Днем работников торговли


Сорокопудова Любовь Сергеевна

23.08.2005 № 412

СРЦТДиЮ «Созвездие»
г. Советский, педагог дополнительного образования

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Леднева Светлана Николаевна

23.08.2005 № 412

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лучик»
п. Коммунистический, заместитель заведующей

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Чемакина Ольга Федоровна

23.08.2005 № 412

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
п. Зеленоборск, заместитель заведующей

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Патракеева Галина Ивановна

23.08.2005 № 412

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Алябьевский, учитель начальных классов

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Иванова Фарида Харисовна

23.08.2005 № 412

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пионерский, учитель русского языка и литературы

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Пугачева Светлана Леонидовна

23.08.2005 № 412

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок»
г. Советский, заведующий

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Фалина Светлана Александровна

23.08.2005 № 412

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, директор

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Быданов Владимир Александрович

23.08.2005 № 412

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, директор

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Смехович Лидия Степановна

23.08.2005 № 412

Управление образования администрации муниципального образования Советский район, главный специалист по опытно-экспериментальной и воспитательной работе

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Карнаухова Надежда Лукинична

23.08.2005 № 412

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, учитель математики

За многолетнюю эффективную педагогическую деятельность в системе образования Советского района


Швецов Алексей Иванович

12.09.2005 № 442

Комсомольский лесхоз, лесничий Эсского лесничества, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Арефьев Валерий Анатольевич

12.09.2005 № 442

Пионерский лесхоз, главный механик, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Тетерина Лариса Анатольевна

12.09.2005 № 442

Торский лесхоз, главный экономист, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Павлова Анна Яковлевна

12.09.2005 № 442

Самзасский лесхоз, инженер охраны и защиты леса, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Мальцева Зинаида Игнатьевна

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Стройлес», разметчик 4 разряда, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Черемных Мария Ивановна

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», сортировщица пиломатериалов филиала «Самзасский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Соглаев Николай Николаевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», крановщик филиала «Самзасский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Попков Виктор Ильич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», водитель технологического автомобиля филиала «Лесопромышленный комбинат», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Огаринов Венямин Николаевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», стропальщик филиала «Лесопромышленный комбинат», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Митрофанов

Александр Дмитриевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», водитель автомобиля на вывозке леса филиала «Лесопромышленный комбинат», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Голубев Сергей Леонидович

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», вальщик леса филиала «Лесопромышленный комбинат», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Рассолов Владимир Алексеевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», электросварщик лесопункта филиала «Торский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Васильев Владимир Николаевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», слесарь ремонтник нижнего склада филиала «Торский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Аксенов Владимир Васильевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», тракторист на трелевке леса филиала «Зеленоборский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Дубовиков Юрий Геннадьевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Советсклеспром», оператор ЛО-15 филиала «Зеленоборский ЛПХ», в честь профессионального праздника «День работника леса»


Семина Марина Анатольевна

12.09.2005 № 442

Федеральное государственной учреждение «Советский лесхоз»инженер программист, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Карсакас Виталий Юльевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Сибураллес», стропальщик, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Балуев Андрей Александрович

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Сибураллес», водитель лесовоза, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Епифанов Павел Дмитриевич

12.09.2005 № 442

Общество с ограниченной ответственностью «Таежный ДОК», станочник, в честь профессионального праздника «День работника леса»


Мельников Александр Васильевич

15.09.2005 № 444

Отдел внутренних дел г. Советский и Советского района, подполковник милиции, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд


Ахматова Зилюра Магамуровна

19.09.2005 № 446

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад «Аленка» г. Советский, рабочая по стирке и ремонту белья, в связи с празднованием Дня дошкольного работника

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения


Марякина Татьяна Васильевна

19.09.2005 № 446

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка»
п. Таежный, кастелянша, в связи с празднованием Дня дошкольного работника

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения


Синатагина Ольга Алексеевна

19.09.2005 № 446

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка»
г. Советский, младший воспитатель, в связи с празднованием Дня дошкольного работника

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения


Клюева Зинаида Александровна

23.09.2005 № 452

Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский, директор, в честь празднования Дня учителя

За многолетний эффективный труд в системе образования


Котикова Людмила Федоровна

23.09.2005 № 452

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский, директор,
в честь празднования Дня учителя

За многолетний эффективный труд в системе образования


Черемных Наталья Владимировна

23.09.2005 № 452

Управление образования администрации муниципального образования Советский район, начальник контрольно-инспекционного и правового отдела, в честь празднования Дня учителя

За многолетний эффективный труд в системе образования


Шамова Людмила Николаевна

23.09.2005 № 452

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск, учитель математики, в честь празднования Дня учителя

За многолетний эффективный труд в системе образования


Титова Галина Викторовна

23.09.2005 № 452

Муниципальная открытая сменная общеобразовательная школа
г. Советский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в честь празднования Дня учителя

За многолетний эффективный труд в системе образования


Малышева Елена Викторовна

23.09.2005 № 453

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Пионерская детская музыкальная школа», директор, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний эффективный труд в сфере дополнительного образования детей


Минаков Николай Иванович

23.09.2005 № 455

Советское отделение авиационной охраны лесов, летчик-наблюдатель, в связи с уходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд


Баранова Роза Федоровна

03.10.2005 № 462

Филиал федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены
и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» в Советском районе
и г. Югорске, главный бухгалтер

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Советского района


Нурмухаметов

Начиб Мухлетдинович

04.10.2005 № 464

Советская районная ветеринарная служба, главный ветеринарный инспектор Советского района

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в становление и развитие ветеринарной службы Советского района


Стрелкова Надежда Васильевна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района, в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Тетенькина Светлана Петровна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района, в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Резванова Нурзиган Сулеймановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Семенова Анна Егоровна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Сысолетин Виталий Кириллович

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Каверина Мария Ивановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Пугачева Людмила Анатольевна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Гилева Нина Николаевна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Горбенкова Клавдия Поликарповна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Козлова Антонина Ефимовна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Макаров Николай Сергеевич

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Валеева Любовь Ивановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Елькина Екатерина Вартановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Толстых Валентина Степановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Воробьев Виктор Васильевич

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Медышкина Зинаида Ивановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Пацова Нина Ивановна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Тюленева Милица Ефимовна

04.10.2005 № 465

Старожил Советского района,
в связи с празднованием Дня пожилого человека

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Советского района


Перевозкина Людмила Александровна

06.10.2005 № 467

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», старший пекарь пекарни п. Агириш

За многолетний добросовестный труд и создание благоприятных условий для развития хлебопекарной отрасли Советского района


Фомин Леонид Федорович

07.10.2005 № 473

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств», преподаватель, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд в сфере дополнительного образования детей и личный вклад в сохранение народных традиций


Пьянов Александр Владимирович

27.10.2005 № 484

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис», механик, в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта


Дикусар Валентин Иванович

27.10.2005 № 484

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис», водитель, в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта


Охотин Василий Андреевич

27.10.2005 № 484

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис», водитель, в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта


Вотинов Александр Яковлевич

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, заместитель начальника отдела, старший судебный пристав, в связи с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Иванов Василий Владимирович

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, судебный пристав, в связи
с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Скородумова Елена Анатольевна

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, судебный пристав-исполнитель, в связи с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Медведева Светлана Сергеевна

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, судебный пристав-исполнитель, в связи с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Просвирина Лариса Валерьевна

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, судебный пристав-исполнитель, в связи с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Матвеева Елена Владимировна

31.10.2005 № 514

Отдел судебных приставов по Советскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре, судебный пристав-исполнитель-бухгалтер, в связи с 8-летием со дня образования службы судебных приставов


Брянчиков Олег Николаевич

07.11.2005 № 537

Советский городской районный отдел внутренних дел, в связи с профессиональным праздником-Днем Милиции приставов

За высокую профессиональную подготовку, добросовестное отношение к поставленным задачам


Жихорь Геннадий Николаевич

07.11.2005 № 537

Советский городской районный отдел внутренних дел, в связи с профессиональным праздником-Днем Милиции приставов

За высокую профессиональную подготовку, добросовестное отношение к поставленным задачам


Иванов Алексей Александрович

07.11.2005 № 537

Советский городской районный отдел внутренних дел, в связи с профессиональным праздником-Днем Милиции приставов

За высокую профессиональную подготовку, добросовестное отношение к поставленным задачам


Адаменко Надежда Борисовна

10.11.2005 № 548

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад «Малышок», заведующий, в связи с 30-летним юбилеем МДОУ центр развития ребенка - детский сад «Малышок»

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения


Кораблев Дмитрий Валентинович

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», телеоператор, в связи с 15-летним юбилеем МУ «Районное телевидение «Радуга»


Щекалев Владимир Дмитриевич

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», телеоператор, в связи с 15-летним юбилеем МУ «Районное телевидение «Радуга»


Бразгина Оксана Владимировна

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», специалист отдела дирекции,
в связи с 15-летним юбилеем МУ «Районное телевидение «Радуга»


Самонин Сергей Алексеевич

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», заместитель директора по технической части, в связи
с 15-летним юбилеем
МУ «Районное телевидение «Радуга»


Логачева Галина Ивановна

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», директор, в связи с 15-летним юбилеем МУ «Районное телевидение «Радуга»


Беловол Галина Леонидовна

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», начальник отдела новостей, в связи с 15-летним юбилеем МУ «Районное телевидение «Радуга»


Мишагина

Людмила Александровна

16.11.2005 № 566

Муниципальное учреждение «Районное телевидение «Радуга», заместитель главного редактора, в связи с 15-летним юбилеем
МУ «Районное телевидение «Радуга»


Мешков Николай Васильевич

16.11.2005 № 568

Филиал № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, директор

За успешное выполнение летней оздоровительной компании


Шмонина Нина Ивановна

16.11.2005 № 568

Филиал № 4 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, главный бухгалтер

За успешное выполнение летней оздоровительной компании


Злобин Валерий Викторович

16.11.2005 № 568

Территориальное управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному
округу-Югре в г. Югорске
и Советском районе, начальник территориального отдела

За успешное выполнение летней оздоровительной компании


Гершгорин Леонид Иосифович

16.11.2005 № 568

Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в Советском районе и городе Югорске», начальник

За успешное выполнение летней оздоровительной компании


Никитина Тамара Николаевна

16.11.2005 № 568

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, директор

За успешное выполнение летней оздоровительной компании


Тихонова Надежда Александровна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Варфоломеева Елена Юрьевна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Рыбина Диля Фавзельзановна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Цуканова Валентина Васильевна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Дручина Людмила Геннадьевна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Горина Надежда Степановна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Белостропова Вера Петровна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Наумова Любовь Федоровна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Нестерова Раиса Никитична

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Гой Алевтина Владимировна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Гой Алевтина Владимировна

18.11.2005 № 582

В связи с Всероссийским днем матери

За хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни района


Батанова Лидия Алексеевна

01.12.2005 № 620

Муниципальное предприятие «Столовая № 5», заведующая производством, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд и преданность своему делу


Мажитова Салима Габделяваловна

01.12.2005 № 620

Муниципальное предприятие «Столовая № 5», повар 4 разряда, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд и преданность своему делу


Симонова Ольга Петровна

06.12.2005 № 630

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад «Аленка» г. Советский, учитель-логопед, в связи с 35 –летним юбилеем МДОУ центр развития ребенка детский сад «Аленка»

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного воспитания


Богорядских Файхуна Зуфаровна

06.12.2005 № 630

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад «Аленка» г. Советский, воспитатель, в связи с 35-летним юбилеем МДОУ центр развития ребенка детский сад «Аленка»

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного воспитания


Пьянков Александр Викторович

19.12.2005 № 669

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
г. Советский», общественный инспектор по охране труда, столяр

За личный вклад в обеспечение здоровых и безопасных условий труда, защиту трудовых интересов работников


Роленка Сергей Александрович

23.12.2005 № 677

Федеральное государственное учреждение «Комсомольский лесхоз», директор, в связи
с 40-летием со дня образования Комсомольского лесхоза

За многолетний добросовестный труд


Крамар Наталья Михайловна

23.12.2005 № 679

Управление пенсионного фонда РВ в Советском районе директор,
в связи с 15-летием со дня образования ГУ ПФРФ

За многолетний добросовестный труд


Ивашкина Светлана Владимировна

23.12.2005 № 682

Центр культуры и досуга «Сибирь» г. Советский, директор


Зокова Галина Александровна

23.12.2005 № 682

Муниципальное учреждение центр социальной и трудовой адаптации молодежи «Шанс» г. Советский, директор


Лабунская Наталья Юрьевна

23.12.2005 № 682

Дом культуры «Русь»
п. Зеленоборск, специалист по работе с молодежью


Пацук Владимир Иванович

23.12.2005 № 682

Детско-юношеская спортивная школа п. Зеленоборск, тренер


Новиков Сергей Анатольевич

23.12.2005 № 682

Администрация муниципального образования Советский район, заместитель председателя комитета по молодежной политике


Толмачев Вячеслав Викторович

23.12.2005 № 682

Администрация муниципального образования Советский район, председатель комитета по молодежной политике


Савинов Вадим Иванович

27.12.2005 № 687

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», хирург

За личный вклад в сохранение и развитие современной Югры, традиционной культуры и уникального жизненного уклада коренных и малочисленных народов Севера


Проскуряков Николай Иванович

27.12.2005 № 687

Муниципальное учреждение здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер», главный врач

За личный вклад в сохранение и развитие современной Югры, традиционной культуры и уникального жизненного уклада коренных и малочисленных народов Севера


Скакун Олег Юрьевич

27.12.2005 № 693

20 отряд государственной противопожарной службы, пожарный пожарной части по охране п. Пионерский, в связи с празднованием 15-летия МЧС России

За добросовестное исполнение служебных обязанностей


Заливанова марина Алексеевна

27.12.2005 № 693

20 отряд государственной противопожарной службы, диспетчер пожарной части по охране п. Пионерский, в связи с празднованием 15-летия МЧС России

За добросовестное исполнение служебных обязанностей


Лесников Андрей Вениаминович

27.12.2005 № 693

20 отряд государственной противопожарной службы, водитель пожарной части № 48, в связи с празднованием 15-летия МЧС России

За добросовестное исполнение служебных обязанностей


Абдулов Дмитрий Владимирович

30.12.2005 № 778

Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский», заместитель директора, в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Бревина Нина Михайловна

30.12.2005 № 778

Советский ТУЭС «Советсктелеком», начальник цеха ГАТС, в связи с 75-летием
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Горбунов Виктор Юрьевич

30.12.2005 № 778

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», заместитель директора, в связи
с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Казимирова Любовь Григорьевна

30.12.2005 № 778

Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест», бригадир, в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Камалова Клавдия Ивановна

30.12.2005 № 778

Советский почтамт, сортировщик почтовых отправлений и произведений печати, в связи
с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Кондрахин Александр Алексеевич

30.12.2005 № 778

Открытое акционерное общество «ЮТЭК-Совэнерго», мастер РЭС-2 п. Зеленоборск, в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Костромин Владимир Петрович

30.12.2005 № 778

Общество с ограниченной ответственностью «Вторма», начальник строительного участка,
в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Павлютина Татьяна Александровна

30.12.2005 № 778

Инспекция государственного архитектурно-строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа, заместитель начальника, начальник отдела инспектирования по г. Югорску и Советскому району, в связи
с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Рибатти Николай Васильевич

30.12.2005 № 778

Муниципальное унитарное предприятие «Дорстройсервис», водитель, в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Хаматнуров Барий Казиевич

30.12.2005 № 778

Открытое акционерное общество «Советское автотранспортное предприятие», водитель, в связи
с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Шмотин Геннадий Федорович

30.12.2005 № 778

Общество с ограниченной ответственностью «Ремжилстрой», каменщик, в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

За личный вклад в развитие Советского района, трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу


Скоробогатова Тамара Ивановна

13.01.2006 № 5

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Малиновский, директор

За многолетний добросовестный труд, безупречную педагогическую деятельность и личный вклад
в систему школьного образования


Ахунзанов Аглям Енисламович

20.01.2006 № 15

Государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Северавтодор» филиал № 9, директор, в связи
с 5-летием со дня образования филиала № 9 Государственного предприятия ХМАО-Югры «Северавтодор»

За многолетний добросовестный труд


Веснина Татьяна Васильевна

20.01.2006 № 16

Отдел внутренних дел города Советский и района, заместитель начальника милиции общественной безопасности, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд


Бумажникова Валентина Васильевна

23.01.2006 № 18

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка», учитель логопед, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного воспитания


Белякова Татьяна Павловна

23.01.2006 № 18

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ласточка», воспитатель, в связи с выходом на пенсию

За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного воспитания


Чечулин Виктор Александрович

08.02.2006 № 144

Государственный инспектор труда в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, в связи с 55-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд


Мороз Владилена

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, ученица
11 класса

За 1 место в олимпиаде ХМАО-Югры по предмету «Русский язык»


Тигнеева Виктория

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, ученица
9 класса

За 1 место в олимпиаде ХМАО-Югры по предмету «Русский язык»


Лисицына Ксения

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, ученица
9 класса

За 2 место в олимпиаде ХМАО-Югры по предмету «Литература»


Потапова Ольга

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, ученица
11 класса

За 2 место в олимпиаде ХМАО-Югры по предмету «Обществознание»


Назаров Александр

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, ученик 10 класса

За 3 место в олимпиаде ХМАО-Югры по предмету «География»


Куликова Светлана Александровна

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Советский, учитель русского языка и литературы

За подготовку победителей и призеров олимпиады ХМАО-Югры


Казанцева Клавдия Сергеевна

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель русского языка и литературы

За подготовку победителей и призеров олимпиады ХМАО-Югры


Лупикова Валентина Ивановна

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель русского языка и литературы

За подготовку победителей и призеров олимпиады ХМАО-Югры


Камидуллина Татьяна Юрьевна

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, учитель истории и обществознания

За подготовку победителей и призеров олимпиады ХМАО-Югры


Мацура Нина Германовна

15.02.2006 № 202

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, учитель географии

За подготовку победителей и призеров олимпиады ХМАО-Югры


Овсянникова Татьяна Витальевна

15.02.2006 № 202

Муниципальное учреждение культуры «Советская централизованная библиотечная система», главный библиотекарь Алябьевской сельской библиотеки, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд в сфере библиотечного обслуживания населения


Сологубова Татьяна Ивановна

15.02.2006 № 202

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», работник, в связи с 50-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд в сфере торговли, культуру и качество обслуживания населения


Фатыхов Фидарис Раисович

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Агириш», электросварщик, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Бережная Екатерина Генриховна

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Алябьевский», оператор газовой котельной, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Батин Владимир Юрьевич

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Зеленоборск», сантехник, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Гайба Рафия Мирсаяфовна

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Коммунистический», кочегар котельной, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Аганин Павел Леонидович

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Малиновский», электрогазосварщик, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Куцека Мирон Васильевич

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
п. Малиновский», слесарь-сантехник, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Киселев Анатолий Михайлович

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
г. Советский», слесарь-сантехник, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Решетников Анатолий Сергеевич

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство
г. Советский», слесарь-сантехник, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Перевалов Илья Валентинович

20.03.2006 № 525

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик»,
слесарь-ремонтник, в связи с празднованием дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

За многолетний добросовестный труд, безупречное отношение к делу и высокие производственные показатели


Борзенко Сергей Геннадьевич

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района 2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Ивановский Владимир Павлович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Жибченко

Анатолий Александрович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Колмогоров

Александр Александрович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Козлитин Владимир Петрович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Полевой Борис Владимирович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Руденко Людмила Михайловна

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Райчук Ирина Константиновна

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Констанди Анатолий Георгиевич

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Ивлев Василий Прокофьевич

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Богданович Леонид Александрович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Комаров Александр Иванович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Лун-Фу Виктор Викторович

20.03.2006 № 525

Депутат Думы Советского района
2 созыва, в связи с окончанием работы Думы Советского района второго созыва с 2001 по 2006 годы

За большой вклад в развитие социальной и хозяйственной жизни района, неутомимую общественную деятельность


Зырянова Алла Анатольевна

18.04.2006 № 826

Филиал Уральского государственного лесотехнического университета г. Советский, директор, в связи с 65-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в организацию обучения молодежи и студентов


Минин Валерий Анатольевич

18.04.2006 № 878

Отдел внутренних дел города Советский и района, начальник отдела уголовного розыска криминальной милиции, в связи с выходом на заслуженный отдых

За многолетний добросовестный труд


Воробьев Валерий Николаевич

19.04.2006 № 879

Государственный природный заповедник «Верхне-Кондинский», руководитель, в связи с 35-летием со дня образования государственного природного заказника «Верхне-Кондинский»

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Семин Петр Васильевич

19.04.2006 № 879

Государственный природный заповедник «Верхне-Кондинский», государственный инспектор, в связи с 35-летием со дня образования государственного природного заказника «Верхне-Кондинский»

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Семин Анатолий Михайлович

19.04.2006 № 879

Государственный природный заповедник «Верхне-Кондинский», государственный инспектор, в связи с 35-летием со дня образования государственного природного заказника «Верхне-Кондинский»

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Рябов Анатолий Иванович

19.04.2006 № 879

Государственный природный заповедник «Верхне-Кондинский», государственный инспектор, в связи с 35-летием со дня образования государственного природного заказника «Верхне-Кондинский»

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Окуловский Николай Павлович

19.04.2006 № 879

Государственный природный заповедник «Верхне-Кондинский», государственный инспектор, в связи с 35-летием со дня образования государственного природного заказника «Верхне-Кондинский»

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Патлин Олег Александрович

24.04.2006 № 897

Государственная противопожарная служба № 20, командир отделения пожарной части по охране п. Пионерский, в связи с 357-ой годовщиной создания пожарной охраны России

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Калашников Александр Иванович

24.04.2006 № 897

Государственная противопожарная служба № 20, старший инструктор по вождению пожарной машины- водитель пожарной части 48, в связи с 357-ой годовщиной создания пожарной охраны России

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело охраны окружающей природной среды


Муниципальный музыкальный коллектив «Духовой оркестр»

26.04.2006 № 935

в связи с 25-летним юбилеем, годовщиной создания пожарной охраны России

За большой вклад в развитие музыкального искусства, активную работу по организации досуга населения


Русова Лариса Валериановна

05.05.2006 № 1009

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Арена», заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в связи с 55-летним юбилеем

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в общественную жизнь района


Глушкова Вера Федоровна

12.05.2006 № 1088

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения, в связи с профессиональным праздником- Всемирным днем медицинской сестры

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения в Советском районе


Захарова Клавдия Тимофеевна

12.05.2006 № 1088

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра хирургического отделения, в связи с профессиональным праздником- Всемирным днем медицинской сестры

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения в Советском районе


Ларина Светлана Олеговна

12.05.2006 № 1088

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра гинекологического отделения, в связи с профессиональным праздником - Всемирным днем медицинской сестры

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения в Советском районе


Комарова Надежда Сергеевна

12.05.2006 № 1088

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра педиатрического отделения, в связи с профессиональным праздником - Всемирным днем медицинской сестры

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения в Советском районе


Приползина Альбина Леоновна

12.05.2006 № 1088

Муниципальное учреждение здравоохранения «Советская центральная районная больница», старшая медицинская сестра педиатрического отделения, в связи с профессиональным праздником - Всемирным днем медицинской сестры

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения в Советском районе


Деревскова Татьяна Геннадьевна

02.06.2006 № 1301

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, старший инспектор отдела трудоустройства, в связи с 15-летием со дня образования Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело укрепление и развития социальной работы с населением района работников Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский


Понкратова Марина Валерьевна

02.06.2006 № 1301

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор, в связи с 15-летием со дня образования Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело укрепление и развития социальной работы с населением района работников Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский


Ягодова Наталья Васильевна

02.06.2006 № 1301

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, ведущий инспектор отдела переобучения, в связи
с 15-летием со дня образования Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело укрепление и развития социальной работы с населением района работников Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский


Байкарова Татьяна Дмитриевна

02.06.2006 № 1301

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, заместитель директора, в связи с 15-летием со дня образования Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело укрепление и развития социальной работы с населением района работников Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский


Никитина Тамара Николаевна

02.06.2006 № 1301

Государственное учреждение Центр занятости населения города Советский, директор, в связи с 15-летием со дня образования Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело укрепление и развития социальной работы с населением района работников Государственного учреждения Центр занятости населения города Советский


Никитина Тамара Николаевна

05.06.2006 № 1378

Муниципальная сменная общеобразовательная школа городского поселения Таежный, ученик 11 класса, в связи
с 45-летним юбилеем со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Белостропова Вера Петровна

05.06.2006 № 1378

Муниципальная сменная общеобразовательная школа городского поселения Таежный, руководитель театрального кружка, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Мананникова Светлана Васильевна

05.06.2006 № 1378

Заведующий амбулаторией
г.п. Таежный, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования
п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Захарова Руфина Васильевна

05.06.2006 № 1378

Пенсионерка, первая учительница
п. Таежный,в связи с 45-летним юбилеем со дня образования
п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Констанди Анатолий Георгиевич

05.06.2006 № 1378

Березовский ЛПК, директор, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Пасларь Алла Евгеньевна

05.06.2006 № 1378

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий» директор, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования
п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Соколова Екатерина Ивановна

05.06.2006 № 1378

Заместитель главы г.п. Таежный, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Тесаловская Кабинур Садыковна

05.06.2006 № 1378

Почтовое отделение связи, почтальон, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования
п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Федосеева Валентина Ивановна

05.06.2006 № 1378

Комплексный центр социального обслуживания «Ирида», медсестра, в связи с 45-летним юбилеем со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Кузнецова Зоя Алексеевна

08.06.2006 № 1386

Глава муниципального образования городского поселение Таежный,
в связи с 45-летней годовщиной со дня образования п. Таежный

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие городского поселения


Волков Евгений Анатольевич

13.06.2006 № 1435

Администрация Советского района, председатель комитета по культуре

За сотрудничество, творческую инициативу и значительный вклад в решение вопросов профилактики, лечения и пресечения незаконного оборота наркотиков


Логачева Галина Ивановна

13.06.2006 № 1435

Муниципальное учреждение «Районное телевидение Радуга», директор

За сотрудничество, творческую инициативу и значительный вклад в решение вопросов профилактики, лечения и пресечения незаконного оборота наркотиков


Украинец Анатолий Николаевич

13.06.2006 № 1435

Муниципальное учреждение «Районное телевидение Радуга», директор

За сотрудничество, творческую инициативу и значительный вклад в решение вопросов профилактики, лечения и пресечения незаконного оборота наркотиков


Мороз Владилена Владимировна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Советский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Мышенкова Марина Сергеевна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
г. Советский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Рожкова Наталья Анатольевна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
г. Советский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Дунаева Анна Павловна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
г. Советский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Карпова Елена Николаевна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
г. Советский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Ремезов Иван Савельевич

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Коммунистический, ученик, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Юдова Юлия Юрьевна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Пионерский, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Потапова Ольга Анатольевна

23.06.2006 № 1553

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
п. Таежный, ученица, в связи с окончанием школы с золотой и серебряной медалями

За отличные успехи в учении, активную жизненную позицию


Мороз Владимир Владимирович и Мороз Ольга Александровна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Мышенкова Наталья Анатольевна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Рожков Анатолий Михайлович и Рожкова Евгения Анатольевна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Дунаев Павел Кириллович и Дунаева Надежда Анатольевна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Карпова Наталья Викторовна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Ремезов Савелий Григорьевич и Ремезова Надежда Владимировна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Юдова Галина Валентиновна

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Торгашова Марина Александровна и Торгашов Николай Александрович

23.06.2006 № 1554

Родители выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями

За хорошее воспитание детей


Михеичев Николай Константинович

23.06.2006 № 1555

Глава муниципального образования сельское поселение Алябьевский, в связи с 40-летней годовщиной со дня образования п. Алябьевский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельского поселения


Гребнев Василий Александрович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, начальник ГИБДД майор милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Карпушев Сергей Владимирович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, старший госинспектор технического надзора, капитан милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Карпушев Юрий Владимирович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, старший инспектор взвода ДПС, капитан милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Ильин Николай Олегович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, инспектор по розыску взвода ДПС, старший лейтенант милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Долганов Валерий Михайлович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, инспектор взвода ДПС, лейтенант милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Цонев Игорь Михайлович

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, инспектор взвода ДПС, лейтенант милиции

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Петрова Наталья Михайловна

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, паспортист регистрационно-экзаменационной группы

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Шабалина Нелия Александровна

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, паспортист регистрационно-экзаменационной группы

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Глущенко Лора Леонидовна

29.06.2006 № 1638

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Советского городского районного отдела внутренних дел, паспортист регистрационно-экзаменационной группы

За многолетнюю добросовестную службу, профессиональное отношение к возложенным обязанностям


Насактынова Нэлля Петровна

17.07.2006 № 1846

Индивидуальный предприниматель, директор ресторана «Виктория», в связи с празднованием Дня работников торговли


Девятиярова Валентна Дмитриевна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Смирнова Алевтина Дмитриевна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Гайсина Венера Хатыповна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Иванова Людмила Александровна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Мельникова

Наталья Александровна

17.07.2006 № 1846

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
г. Советский, заведующий столовой, в связи с празднованием Дня работников торговли


Сиротюк Мария Матвеевна

17.07.2006 № 1846

Муниципальное предприятие «Столовая № 5», директор, в связи с празднованием Дня работников торговли


Дубровская

Александра Николаевна

17.07.2006 № 1846

Ветеран труда в связи с празднованием Дня работников торговли


Ершов Николай Филиппович

17.07.2006 № 1846

Ветеран труда в связи с празднованием Дня работников торговли


Зеленова Зинаида Егоровна

17.07.2006 № 1846

МОРП «Сатурн», заведующий магазином «Хозтовары», в связи с празднованием Дня работников торговли


Кулакова Евдокия Ивановна

17.07.2006 № 1846

Малиновский ЛПХ, заведующий хлебопекарней, в связи с празднованием Дня работников торговли


Сапожникова Мария Аркадьевна

17.07.2006 № 1846

Общество с ограниченной ответственностью «Гемас», директор, в связи с празднованием Дня работников торговли


Кодолова Галина Александровна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Турчинская Татьяна Ивановна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Малофеева Валентина Никандровна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Наумова Людмила Павловна

17.07.2006 № 1846

Пенсионерка, ветеран труда, в связи с празднованием Дня работников торговли


Пасларь Алла Евгеньевна

17.07.2006 № 1846

Общество с ограниченной ответственностью «Меркурий», директор, в связи с празднованием Дня работников торговли


Соколова Светлана Владимировна

17.07.2006 № 1846

Общество с ограниченной ответственностью «Феникс», директор, в связи с празднованием Дня работников торговли


Швецов Иван Петрович

17.08.2006 № 2197

Советское авиаотделение
Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов филиал федерального государственного учреждения Центральная база авиационной охраны лесов «АВИАЛЕСОХРАНА», начальник Ханты-Мансийской базы авиационной охраны лесов, в связи с празднованием 75-летия авиационной охраны лесов России

За эффективную охрану лесов Советского района от пожаров


Боровинская Ирина Владимировна

29.08.2006 № 2324

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Алябьевский, директор

За многолетний добросовестный труд, безупречную педагогическую деятельность и личный вклад в систему школьного образования


Василькова Надежда Павловна

29.08.2006 № 2324

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Таежный, заместитель директора

За многолетний добросовестный труд, безупречную педагогическую деятельность и личный вклад в систему школьного образования


Кокшаров Андрей Витальевич

29.08.2006 № 2324

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель информатики

За многолетний добросовестный труд, безупречную педагогическую деятельность и личный вклад в систему школьного образования


Бычков Александр Александрович

29.08.2006 № 2325

Глава городского поселения Малиновский, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Шилохвостова Эльвира Рахматулловна

29.08.2006 № 2325

Главный бухгалтер, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Казакова Мавлида Измагиловна

29.08.2006 № 2325

Землеустроитель, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Козлова Фаина Николаевна

29.08.2006 № 2325

Управляющий делами, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Копылова Светлана Михайловна

29.08.2006 № 2325

Инспектор военно-учетного подразделения, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Хабарова Татьяна Михайловна

29.08.2006 № 2325

Инспектор паспортно-визовой службы, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Петрих Эдвард Леович

29.08.2006 № 2325

Житель поселка Малиновский, в связи с празднованием 20-летнего юбилея администрации городского поселения Малиновский

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие поселка Малиновский


Федь Татьяна Михайловна

29.08.2006 № 2326

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», главный бухгалтер

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие торговли и потребительского рынка

г.п. Советский


Климина Любовь Васильевна

29.08.2006 № 2326

Муниципальное унитарное предприятие «Ветеран», товаровед

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие торговли и потребительского рынка

г.п. Советский


Толмачев Иван Федорович

29.08.2006 № 2330

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием
г. Советский, заместитель начальника механо- энергетического цеха, в связи с профессиональным праздником- Днем работника нефтяной и газовой промышленности и 15-летием со дня образования Нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ»

За многолетний, добросовестный труд


Хабирова Фануза Хамзовна

29.08.2006 № 2330

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием
г. Советский, кладовщик складского хозяйства, в связи с профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности и 15-летием со дня образования Нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ»

За многолетний, добросовестный труд


Ермолаев Сергей Николаевич

29.08.2006 № 2330

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием
г. Советский, начальник цеха производства погрузочно-разгрузочных работ, в связи с профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности и 15-летием со дня образования Нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ»

За многолетний, добросовестный труд


Вихарев Павлин Николаевич

29.08.2006 № 2330

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием
г. Советский, стропальщик цеха производства погрузочно-разгрузочных работ, в связи с профессиональным праздником- Днем работника нефтяной и газовой промышленности и 15-летием со дня образования Нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ»

За многолетний, добросовестный труд


Касьян Наталья Александровна

29.08.2006 № 2330

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Лукойл» база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием
г. Советский, главный бухгалтер, в связи с профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности и 15-летием со дня образования Нефтяной Компании «ЛУКОЙЛ»

За многолетний, добросовестный труд


Середа Тамара Яковлевна

25.09.2006 № 2559

Муниципальная открытая (сменная) общеобразовательная школа
г. Советский, социальный педагог, в связи с 40-летием Муниципальной открытой (сменной) общеобразовательной школы
г. Советский

За многолетний добросовестный труд безупречную педагогическую деятельность и неоценимый вклад в систему школьного образования


Колмагорова Лидия Георгиевна

25.09.2006 № 2560

Центр развития и творчества детей и юношества «Созвездие», руководитель, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Новиков Анатолий Федорович

25.09.2006 № 2560

Архитектурно-строительный колледж, директор, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Пийгли Людмила Эдуардовна

25.09.2006 № 2560

Филиал Российский Государственный социальный университет г. Советский, директор, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Яриков Николай Николаевич

25.09.2006 № 2560

Спортивно-оздоровительный лагерь «Чайка», директор, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Опонасенко Галина Владимировна

25.09.2006 № 2560

филиал № 4 Государственного Учреждения-Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, директор, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Зокова Галина Александровна

25.09.2006 № 2560

Муниципальное учреждение «Центр социальной и трудовой адаптации молодежи «Шанс», директор, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Киселева Елена Михайловна

25.09.2006 № 2560

Управление социальной защиты населения по Советскому району, начальник, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Плотникова Людмила Анатольевна

25.09.2006 № 2560

Администрация Советского района, начальник отдела дополнительного образования и воспитания управления образования, в связи с подведением итогов организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи



Хохлова Надежда Николаевна

25.09.2006 № 2597

Центр развития и творчества детей и юношества «Созвездие», заместитель директора по хозяйственной части, в честь 50-летия со дня рождения

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие образования


Табунщиков Александр Станиславович

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», прораб дорожно-строительного участка, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Самарин Анатолий Александрович

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», прораб дорожно-строительного участка, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Рыжов Сергей Викторович

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», главный механик, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Бородина Александра Николаевна

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», инженер производственно-технического отдела, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Медведева Нина Михайловна

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», начальник дорожно-строительной лаборатории, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Исаев Александр Константинович

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», прораб дорожно-строительного участка, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Мезянкин Денис Викторович

04.10.2006 № 2685

Общество с ограниченной ответственностью «Ремдорстрой», оператор асфальтобетонного завода, в честь профессионального праздника Дня работника дорожного хозяйства

За многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в благоустройство и экономику Советского района


Брянчикова Юлия Николаевна

04.10.2006 № 2687

Отдел внутренних дел города Советский, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, старший лейтенант милиции,
в связи с празднованием 88-ой годовщины со дня образования службы уголовного розыска

За положительные результаты в служебной деятельности


Большаков Дмитрий Павлович

04.10.2006 № 2687

Отдел внутренних дел города Советский, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, лейтенант милиции, в связи с празднованием 88-ой годовщины со дня образования службы уголовного розыска

За положительные результаты в служебной деятельности


Мышко Тамара Сергеевна

04.10.2006 № 2688

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель русского языка и литературы, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности


Соколов Владимир Васильевич

04.10.2006 № 2688

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический, учитель физической культуры, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности


Новоселова Валентина Сергеевна

04.10.2006 № 2688

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности


Кувалдина Анна Степановна

04.10.2006 № 2688

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности


Дровняшина Лия Семеновна

04.10.2006 № 2688

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности


Алексеева Светлана Степановна

04.10.2006 № 2689

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», скотник по уходу за молодняком, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Шабалина Марина Анатольевна

04.10.2006 № 2689

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», оператор машинного доения, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Головин Сергей Александрович

04.10.2006 № 2689

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», скотник дойного стада, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Коваленко Иван Егорович

04.10.2006 № 2689

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», водитель,
в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Абдулин Наркис Раисович

04.10.2006 № 2689

Муниципальное унитарное предприятие «Малиновское подсобное хозяйство», заместитель директора, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Терехова Наталья Александровна

04.10.2006 № 2688

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пионерский, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, в честь профессионального праздника Дня учителя

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения в Советском районе


Габдрахманова Галина Викторовна

13.10.2006 № 2877

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», пекарь, в связи с профессиональным праздником- Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Марковнев Григорий Николаевич

13.10.2006 № 2877

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», тестовод, в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Захарий Нина Викторовна

13.10.2006 № 2877

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», аппаратчица, в связи с профессиональным праздником- Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Козлова Татьяна Анатольевна

13.10.2006 № 2877

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», пекарь, в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд


Стасюкевич Юлия Сергеевна

13.10.2006 № 2877

Муниципальное унитарное предприятие «Советский хлебозавод», пекарь, в связи
с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

За многолетний добросовестный труд