Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Доска Почета жителей Советского района

РЕЕСТР граждан, занесенных на Доску Почета жителей Советского района

п/п

Ф.И.О

Должность

Постановление главы Советского района от 24.07.2008 № 80

1.

Ващенко Инна Валентиновна

Начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе

2.

Таров Николай Михайлович

Начальник производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский»

3.

Сиверская Зоя Григорьевна

Директор Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»

4.

Ярушин Владимир Юрьевич

Участковый госинспектор охраны экосистем территории природного парка «Кондинские озера»

5.

Тернова Людмила Александровна

Учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4

6.

Окольнова Ирина Георгиевна

Заведующий женской консультацией – врач акушер – гинеколог МУЗ «Советская ЦРБ»

7.

Биличенко Иван Николаевич

Начальник Советского цеха КТОЭС Ханты-Мансийского ТУЭС Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ»

8.

Шимова Надежда Ивановна

Инженер по землепользованию Территориального управления Советского лесничества

9.

Симонов Юрий Александрович

Слесарь-ремонтник водозаборных сооружений 7 разряда муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик»

10.

Стасюкевич Ирина Анатольевна

Мастер хлебобулочного цеха муниципального унитарного предприятия Советского района «Советский хлебозавод»

11.

Серов Михаил Александрович

Заместитель начальника станции «Верхнекондинская»

12.

Надымова Елена Владимировна

Главный библиограф муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

13.

Ванюков Александр Иванович

Тренер-преподаватель по гиревому спорту муниципального учреждения физкультурно- оздоровительный комплекс «Лидер-21»

14.

Зокова Галина Александровна

Директор муниципального учреждения Центр социальной и трудовой адаптации молодежи «Шанс»

15.

Украинец Анатолий Николаевич

Главный врач Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский психоневрологический диспансер»

16.

Грехова Валентина Адамовна

Режиссер образцового самодеятельного театрального коллектива «Горячие сердца» муниципального учреждения культуры сельский дом культуры «Авангард»

17.

Мартина Галина Изосимовна

Социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы

18.

Чернова Галина Евгеньевна

Мастер цеха лесопиления общества с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПК»

19.

Шевырина Елена Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела администрации городского поселения Зеленоборск

20.

Сидорова Татьяна Евгеньевна

Оператор установок и линий обработки пиломатериалов 5 разряда Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

21.

Богатова Тамара Георгиевна

Специалист 2 разряда отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе

22.

Игуменова Татьяна Афанасьевна

Заведующая приемным отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берегиня»

23.

Клюева Зинаида Александровна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

24.

Мельцина Татьяна Леонидовна

Главная медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Пионерская районная больница № 2»

25.

Пятыгина Татьяна Дмитриевна

Заведующая специальным домом для одиноких престарелых

26.

Гарифуллин Талгат Миннугараевич

Старший механик Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

27.

Холманских Наталья Евгеньевна

Старший контролер-кассир дополнительного офиса № 022 Няганского отделения Сберегательного банка № 8448

28.

Коверина Мария Петровна

Повар муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Улыбка»

29.

Корнейчук Лидия Алексеевна

Председатель общественной организации «Совет ветеранов п. Коммунистический»

30.

Лебедев Сергей Львович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Юган»

Постановление главы Советского района от 17.08.2009 № 74

1.

Братушкина Лариса Григорьевна

Кондуктор Советского филиала общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс»

2.

Вахнянский Анатолий Леонидович

Начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения милиции общественной безопасности межмуниципального отдела внутренних дел «Советский»

3.

Василиненко Юрий Вячеславович

Индивидуальный предприниматель г.п. Советский

4.

Горев Владимир Витальевич

Начальник службы газа и КИПиА открытого акционерного общества «Советские коммунальные системы»

5.

Колмогорова Лидия Георгиевна

Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

6.

Кривощекова Светлана Валерьевна

Учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения гимназия города Советский

7.

Морозов Денис Анатольевич

Директор Благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Вефиль»

8.

Матвеева Анжела Федоровна

Учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №4

9.

Семенова Лидия Михайловна

Инженер участка по контролю и учету электроэнергии района электрических сетей - 1 открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго»

10.

Скрипникова Екатерина Александровна

Помощник Югорского межрайонного прокурора, юрист 2 класса

11.

Толмачёв Иван Федорович

Начальник механоэнергетического цеха базы производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» в г. Советский

12.

Трифонова Айсылу Даниловна

Заведующий организационно-педагогическим отделом муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

13.

Хохлов Денис Александрович

Заведующий художественно-постановочной частью народного коллектива «Отражение», руководитель театра игры «КВИНОРД» муниципального учреждения культуры Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

14.

Ишметова Заима Шайхутдиновна

Инспектор досмотра службы авиационной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский»

15.

Карасёва Людмила Павловна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка»

16.

Соловьева Вера Алексеевна

учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

17.

Горев Евгений Леонидович

Начальник нижнего склада общества с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПК»

18.

Загородских Нина Викторовна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

19.

Кудрявцев Сергей Андреевич

Станочник-распиловщик Зеленоборского лесозавода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

20.

Новичков Михаил Дмитриевич

Звукорежиссер муниципального учреждения культуры Дом культуры «Русь»

21.

Акунец Маргарита Петровна

Социальный работник Управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району

22.

Кочетков Сергей Васильевич

Пожарный пожарной части по охране п. Пионерский филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас – Югория» по Советскому району

23.

Нохрина Ольга Сергеевна

Программист муниципального лечебно-профилактического учреждения «Пионерская районная больница №2»

24.

Пестов Рафаил Геннадьевич

Электрогазосварщик ручной сварки муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Пионерский»

25.

Балуков Андрей Павлович

Машинист автомобильного крана ПБОЮЛ Ивашков С.А.

26.

Садриев Минсагит Мингалимович

Главный инженер муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство п. Агириш»

27.

Каверина Наталья Егоровна

Заведующий магазином «Продукты» муниципального унитарного предприятия Торговая фирма «Сатурн»

28.

Серебрякова Валентина Викторовна

Тренер-преподаватель по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа г.п. Малиновский

29.

Дручина Людмила Ивановна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории муниципального учреждения здравоохранения «Участковая больница»

30.

Цымбалов Максим Валерьевич

Старший инспектор Самзасского участкового лесничества территориального управления Самзасское лесничество Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Постановление главы Советского района от 26.08.2010 № 74

1.

Куликова Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский

2.

Кураева Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

3.

Маталасов Владимир Евстафьевич

Мастер цеха погрузочно-разгрузочных работ Советской базы Когалымского регионального управления общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

4.

Огарков Александр Николаевич

Водитель 1 класса Советского филиала общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс»

5.

Процкова Валентина Ивановна

Ведущий методист муниципального учреждения культуры районного детско-юношеского кинотеатра «Луч»

6.

Плаксин Сергей Николаевич

Начальник производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания -Совэнерго»

7.

Радостева Галина Егоровна

Заместитель начальника управления образования администрации Советского района по общему образованию

8.

Руднева Людмила Дмитриевна

Начальник грузового района железнодорожной станции Верхнекондинская

9.

Сафронова Людмила Сергеевна

Заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Тополек» г. Советский

10.

Тарасов Александр Петрович

Водитель автомобиля 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Урайское УТТ»

11.

Туленкова Антонина Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Советский

12.

Чуркин Андрей Александрович

Заместитель начальника Няганского МРО УФСКН РФ по ХМАО - Югре, начальник 2 оперативного отделения, подполковник полиции

13.

Шаповал Татьяна Ивановна

Начальник смены службы организации перевозок общества с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский»

14.

Яговкин Дмитрий Владимирович

директор муниципального учреждения «Городской культурно-спортивный центр «Кедр»

15.

Исакова Марина Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

16.

Петрова Наталья Ивановна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

17.

Аширова Людмила Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Таежный

18.

Ахатов Рафис Рафаилович

Машинист лесопогрузчика общества с ограниченной ответственностью «Березовский ЛПК»

19.

Михельс Ирина Леонидовна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Березка» п. Зеленоборск

20.

Ходырева Людмила Антониевна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Зеленоборск

21.

Романова Светлана Александровна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Росинка» комбинированного вида п. Пионерский

22.

Лисицына Татьяна Николаевна

Учитель муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Пионерский

23.

Малышева Елена Викторовна

Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Пионерская детская музыкальная школа»

24.

Чемакина Ирина Авдеевна

Учитель муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

25.

Александрова Александра Федоровна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Агириш

26.

Еврейкин Дмитрий Николаевич

Оператор агрегатной линии «SAB» Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

27.

Кравченко Валентина Петровна

Методист муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Малиновский

28.

Соколова Любовь Петровна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Улыбка» п. Малиновский

29.

Вилочева Людмила Анатольевна

Учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Коммунистический

30.

Мустафин Раузат Димович

Механик по лесопилению и крановому хозяйству Самзасского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

Постановление главы Советского района от 16.08.2011 № 65

1.

Гайнанов Фанис Рауфович

Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская

2.

Губарь Любовь Августовна

Старший специалист группы кадров отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Советский»

3.

Довгомеля Анна Михайловна

Инженер по подготовке кадров 1 категории обособленного структурного подразделения Советский почтамт УФПС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

4.

Жук Александр Михайлович

Водитель Советского филиала общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс»

5.

Зеленец Ирина Анатольевна

Руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Имангулова Сифанур Зайнутдиновна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

7.

Князев Родион Валентинович

Главный специалист нормативно-технического отделения отдела надзорной деятельности
(по городам Югорск, Советский и Советскому району) Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

8.

Магжанова Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2

9.

Насактынова Нэля Петровна

Индивидуальный предприниматель, директор ресторана «Виктория» в г. Советский

10.

Податнова Нина Петровна

Кладовщик муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому развитию детей «Малышок»

11.

Попков Георгий Яковлевич

Директор общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «Русь»

12.

Трухнова Наталья Борисовна

Заместитель начальника отдела по приему и обслуживанию населения Управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району

13.

Фролова Роуза Анваровна

Врач акушер – гинеколог женской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

14.

Ярочкин Сергей Михайлович

Начальник Советского цеха комплексного технического обслуживания Ханты-Мансийского районного узла связи Ханты-Мансийского филиала открытого акционерного общества «Ростелеком»

15.

Козлова Татьяна Владиславовна

Заведующий складом готовой продукции открытого акционерного общества «Алябьевский хлебозавод»

16.

Цирульникова Ирина Викторовна

Заведующий сектором по работе с детьми и подростками муниципального учреждения Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард»

17.

Карсокас Виталий Юльевич

Стропальщик нижнего склада общества с ограниченной ответственностью «Северный подряд»

18.

Петухова Татьяна Алексеевна

Музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка»

19.

Дубовиков Юрий Геннадьевич

Машинист крана Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

20.

Потапов Николай Петрович

Технический руководитель лесопиления Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

21.

Березин Игорь Геннадьевич

Тренер 12 разряда по футболу муниципального учреждения культурно-спортивный комплекс «Импульс»

22.

Коркодинова Любовь Михайловна

Исполняющий обязанности директора муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат
п. Пионерский»

23.

Назарова Лариса Владимировна

Контролер–кассир дополнительного офиса
№ 019 Няганского отделения №8448 Сбербанка России

24.

Нохрина Анна Андреевна

Библиотекарь Пионерской поселковой библиотеки

25.

Ивашков Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

26.

Пономарева Ирина Александровна

Художественный руководитель муниципального учреждения культуры «Социально-культурное объединение» п. Агириш

27.

Овечкина Александра Сергеевна

Социальный работник учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

28.

Соколов Юрий Рафаилович

Механик по кранам Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

29.

Мартынова Наталья Евгеньевна

Начальник станции Коммунистическая

30.

Начинкина Галина Яковлевна

Заведующий хлебопекарней
в г.п. Коммунистический открытого акционерного общества «Советский хлебозавод»

Постановление главы Советского района от 20.08.2012 № 74

1.

Аржанникова Лидия Борисовна

Врач акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения муниципального автономного учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

2.

Ахмадеева Альбина Николаевна

Главная медицинская сестра бюджетного муниципального учреждения здравоохранения «Пионерская районная больница»

3.

Бычков Александр Александрович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Малиновский»

4.

Волынец Галина Ивановна

Фельдшер скорой медицинской помощи муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Участковая больница»
г.п. Коммунистический

5.

Губанова Татьяна Николаевна

Уборщик производственных помещений муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таежный

6.

Емелина Татьяна Анатольевна

Директор казенного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
г.п. Пионерский

7.

Ермакович Николай Альбертович

Станочник-распиловщик общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» г.п. Зеленоборск

8.

Ермолаева Нина Васильевна

Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» г.п. Таежный

9.

Ершов Олег Николаевич

Начальник караула пожарной части
(п.г.т. Пионерский) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району

10.

Конева Алла Геннадьевна

Заместитель заведующего по воспитательной
и методической работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Аленка» г.п. Советский

11.

Кордик Евгений Петрович

Старший отдела - участковый лесничий территориального отдела Советское лесничество г.п. Коммунистический

12.

Кочурова Юлия Анатольевна

Заведующий бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» с.п. Алябьевский

13.

Мейлинг Надежда Николаевна

Инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Росинка»
г.п. Пионерский

14.

Минниханова Зиля Инсафетдиновна

Заведующий отделением срочного социального обслуживания Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»
г.п. Советский

15.

Миронов Сергей Степанович

Мастер РЭС-2 открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго»
г.п. Коммунистический

16.

Пермякова Ольга Александровна

Инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Березка» г.п. Зеленоборск

17.

Попков Виктор Ильич

Водитель 2 класса на перевозку технологической щепы Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

18.

Порубов Ведений Екимович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго» г.п. Советский

19.

Ро Елена Ивановна

Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский

20.

Сажин Борис Николаевич

Стропальщик Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

21.

Семечкин Александр Владимирович

Тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Ритм» г.п. Агириш

22.

Сидорова Светлана Алексеевна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Пионерский

23.

Созонтов Юрий Сергеевич

Оператор валочной машины «Харвестер» общества с ограниченной ответственностью «Лесопромышленный комбинат Хольц»
г.п. Агириш

24.

Старицын Анатолий Петрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Торского лесозавода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» г.п. Агириш

25.

Субботина Татьяна Владимировна

Медицинская сестра процедурной казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский психоневрологический диспансер»
с.п. Алябьевский

26.

Суханова Мария Михайловна

Заведующий хозяйством муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида детский сад «Улыбка» г.п. Малиновский

27.

Сысоев Геннадий Елизарович

Электросварщик ручной дуговой сварки общества с ограниченной ответственностью «Березовский лесопромышленный комбинат» г.п. Таежный

28.

Шамова Людмила Николаевна

Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа
п. Зеленоборск

29.

Широков Станислав Арсеньевич

Водитель общего отдела администрации
г.п. Советский

30.

Холостых Галина Васильевна

Ведущий специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации
в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры г.п. Советский

Постановление главы Советского района от 09.08.2013 № 82

1.

Бабаха Александр Александрович

Столяр мебельного цеха общества
с ограниченной ответственностью «Партнер»

2.

Белова Ирина Александровна

Заместитель директора по общим вопросам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера»

3.

Ванюков Александр Иванович

Тренер-преподаватель по гиревому спорту спортивного комплекса «Ратибор» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

4.

Васильева Надежда Николаевна

Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» г.п. Таежный

5.

Васенко Николай Николаевич

Заместитель начальника отделения полиции
№ 1 (дислокация п.г.т. Пионерский) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Советский»

6.

Вахмина Ирина Николаевна

Главный бухгалтер муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
п. Таежный

7.

Гонина Татьяна Михайловна

Главный специалист отдел Пионерский казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский лесхоз»

8.

Драгомерецкий Анатолий Францевич

Заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Строймонтаж» по механизации

9.

Додонов Валерий Эдуардович

Заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых
и инвалидов «Дарина»

10.

Замолин Андрей Витальевич

Водитель службы спецтранспорта общества
с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский»

11.

Калинина Светлана Анатольевна

Заведующий стационарным отделением казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»

12.

Королюк Александр Николаевич

Дежурный по железнодорожной станции Верхнекондинская Нижнетагильского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской железной дороги

13.

Кисельман Галина Федоровна

Инженер по охране труда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Родничок» г.п. Советский

14.

Киселев Виктор Николаевич

Генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью «Строительное управление «Стройнвест»

15.

Козлова Фаина Николаевна

Ведущий специалист администрации
г.п. Малиновский

16.

Косов Владимир Леонидович

Преподаватель по классу балалайки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Советская детская школа искусств»

17.

Лугина Наталья Юрьевна

Ведущий специалист по вопросам жилья администрации г.п. Пионерский

18.

Мамедова Наталия Николаевна

Инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста
и инвалидов г. Советский бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

19.

Мелентьева Надежда Ивановна

Участковая медсестра Агиришской врачебной амбулатории муниципального автономного учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

20.

Октябрева Альбина Сабировна

Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Коммунистический

21.

Павлов Сергей Михайлович

Машинист бурильно-крановой самоходной машины ремонтного цеха открытого акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания -Совэнерго»

22.

Пинаева Татьяна Гивиевна

Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Малышок» г.п. Советский

23.

Савина Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Зеленоборск

24.

Савинова Изольда Прокопьевна

Врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения муниципального автономного учреждения здравоохранения «Советская центральная районная больница»

25.

Степанова Татьяна Алексеевна

Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Росинка» г.п. Пионерский

26.

Савин Виктор Петрович

Водитель погрузчика «Вольво» Зеленоборского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

27.

Тетерин Сергей Николаевич

Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няксимвольский лесхоз» г.п. Агириш

28.

Федоренко Галина Африковна

Индивидуальный предприниматель
г.п. Коммунистический

29.

Черепахина Лидия Марковна

Начальник производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Советские коммунальные системы»

30.

Чирова Марина Александровна

Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Чебурашка» п. Алябьевский

Постановление главы Советского района от 14.08.2014 № 72

1.

Александрова Татьяна Валерьевна

Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард»
с.п. Алябьевский

2.

Артамонов Анатолий Сергеевич

Начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Юграсервистранс»
г.п. Советский

3.

Афанасьева Людмила Николаевна

Начальник группы дознания отдела полиции
№ 1 межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Советский», майор полиции, г.п. Советский

4.

Аширова Вера Александровна

Медсестра – врач общей практики «Таежной амбулатории» бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница», г.п. Таежный

5.

Брусникин Андрей Иванович

Начальник Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «Российские железные дороги», г.п. Советский

6.

Воробьев Александр Григорьевич

Механик по автотранспорту ООО «ПромСевер», г.п. Зеленоборск

7.

Заложук Ольга Олеговна

Заведующий отделом методического обеспечения и программного развития муниципального бюджетного учреждения культуры Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь», г.п. Советский

8.

Зыбин Анатолий Дмитриевич

Начальник службы спецтранспорта
ООО «Аэропорт Советский» г.п. Советский

9.

Казакова Татьяна Леонидовна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка», г.п. Советский

10.

Кауртаева Татьяна Ивановна

Шеф-повар отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида», г.п. Советский

11.

Кордик Ирину Юрьевну

Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
п. Коммунистический

12.

Корнован Валентина Ивановна

Инструктор по лечебной физкультуре бюджетного учреждения Ханты - Мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина»
г.п. Советский

13.

Кудрявцева Екатерина Олеговна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»
г.п. Советский

14.

Куцык Мария Ивановна

Член Совета инвалидов г.п. Пионерский

15.

Лопатина Рима Шараевна

Специалист отдела организации приема граждан казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Югорске
г.п. Советский

16.

Масиевских Александр Анатольевич

Заведующий врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии реанимации автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница» г.п. Советский

17.

Мишенин Владимир Анатольевич

Помощник начальника караула 48 пожарной части Федерального государственного казенного учреждения «9 ОФПС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»
г.п. Советский

18.

Пестова Людмила Валерьевна

Учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
п. Пионерский

19.

Пономарева Любовь Марковна

Специалист по кадрам муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск

20.

Пузанов Василий Васильевич

Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов ОАО «Газпром газораспределение Север» г.п. Таежный

21.

Пупырева Надежда Юрьевна

Инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад «Лучик» г.п. Коммунистический

22.

Сажаева Ирина Юрьевна

Заведующий отделом информационных технологий и издательской деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» г.п. Советский

23.

Сапожников Сергей Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель
с.п. Алябьевский

24.

Саяпов Гизбулла Акрамович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на участке водоснабжения п. Пионерский ООО «Советские коммунальные системы»

25.

Светленко Виктор Анатольевич

Электросварщик ручной сварки
ОАО «Советские коммунальные системы»
г.п. Малиновский

26.

Степанов Алексей Александрович

Заместитель директора по хозяйственной части муниципального бюджетного образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

27.

Фахрисламова Юлия Германовна

Преподаватель бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж»
г.п. Советский

28.

Филиппова Вера Петровна

Заведующий хозяйством бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г.п. Советский

29.

Хлыбова Апполинария Алексеевна

Директор муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей» г.п. Малиновский

30.

Цымерман Юрий Юрьевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда ремонтно-механических мастерских ОАО «Югра-плит» г.п. Советский

Постановление главы Советского района от 21.08.2015 № 78

1.

Амик Людмила Николаевна

Участковая медсестра врачебной амбулатории городского поселения Агириш

2.

Багно Ольга Артемьевна

Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

3.

Барыкина Татьяна Петровна

Аппаратчик ВОС Открытого акционерного общества «Советские коммунальные системы»

4.

Баталов Николай Николаевич

Индивидуальный предприниматель
г.п. Пионерский

5.

Белопашцева Нина Николаевна

Инженер по охране труда муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка»
п. Алябьевский»

6.

Боровских Мария Андреевна

Учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы городского поселения Агириш

7.

Бочкарева Лидия Евгеньевна

Пенсионер, член Совета ветеранов войны
и труда городского поселения Зеленоборск

8.

Ванюков Александр Иванович

Тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» городского поселения Советский

9.

Вахрушев Александр Вениаминович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Открытого акционерного общества «ЮТЭК – Совэнерго» г.п. Советский

10.

Вишнигина Анна Трофимовна

Член Совета ветеранов войны и труда городского поселения Пионерский

11.

Гардашова Тамара Павловна

Индивидуальный предприниматель
г.п. Советский

12.

Гончарова Татьяна Николаевна

Заведующий сектором культурно-массовой работы муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» городского поселения Таежный

13.

Данилова Марина Александровна

Мастер по приемке и хранению круглого леса Малиновского лесопильного завода Общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»

14.

Купчина Алла Иосифовна

Заведующая терапевтическим отделением автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»

15.

Лесников Николай Иванович

Производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Отделстрой»

16.

Моисеева Виктория Владимировна

Индивидуальный предприниматель
г.п. Советский

17.

Павловский Николай Матвеевич

Мастер леса Отдела Пионерского казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский лесхоз»

18.

Писклова Елена Викторовна

Кастелянша бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина» г. Советский

19.

Пислегина Татьяна Васильевна

Постовая медицинская сестра Бюджетного Учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Участковая больница»
г.п. Коммунистический

20.

Сабирзянова Светлана Нафисовна

Глава крестьянско-фермерского хозяйства
г.п. Советский

21.

Сапаровский Сергей Робертович

Заточник деревообрабатывающего инструмента Общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
г.п. Коммунистический

22.

Сибгатулина Оксана Сергеевна

Инженер 2 категории отделения организации службы и пожаротушения ФКУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району

23.

Степанова Лариса Евгеньевна

Начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

24.

Сычев Валерий Петрович

Водитель администрации городского поселения Пионерский

25.

Тетенькина Светлана Петровна

Пенсионер, член Совета ветеранов войны
и труда городского поселения Зеленоборск

26.

Федорова Елена Владимировна

Начальник отделения анализа, планирования
и контроля ОМВД России по Советскому району, старший лейтенант внутренней службы

27.

Фролова Ольга Андреевна

Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский

28.

Шмидке Михаил Юрьевич

Бригадир по текущему содержанию пути
и искусственных сооружений Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»

29.

Щавинская Людмила Ивановна

Медицинская сестра социально-медицинского сектора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

30.

Яговкин Дмитрий Владимирович

Директор муниципального бюджетного учреждения «Городской центр услуг» городского поселения Советский

Постановление главы Советского района от 06.09.2016 № 47

1.

Азова Лариса Михайловна

Воспитатель казённого учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
г.п. Пионерский

2.

Александров Алексей Иванович

Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»

3.

Аникина Татьяна Павловна

Заведующий клубом «Юность» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

4.

Зеленкин Владимир Иванович

Звукорежиссер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таёжный

5.

Зиньковская

Валентина Дмитриевна

Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Лучик» п. Коммунистический»

6.

Иванова Светлана Николаевна

Инструктор по труду отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов филиала в г.п. Коммунистический бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

7.

Исакова Надежда Анатольевна

Учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

8.

Катковская Татьяна Ивановна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок» г. Советский»

9.

Каширин Владимир Михайлович

Мастер леса отдела Пионерский казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
г.п. Пионерский

10.

Кизеров Евгений Владимирович

Станочник-распиловщик 5-го разряда Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» (г.п. Агириш)

11.

Киргет Георгий Петрович

Оператор автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке акционерного общества «Югра-плит»
(г.п. Советский)

12.

Коваль Татьяна Павловна

Провизор-технолог открытого акционерного общества «Советская аптека» г.п. Советский

13.

Коломина Луиза Николаевна

Бухгалтер структурного подразделения (административно-хозяйственная часть) бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина»
г.п. Советский

14.

Коробкина Галина Ивановна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г.п. Советский

15.

Кутенева Светлана Георгиевна

Зубной врач стоматологического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»

16.

Куцай Валентин Викторович

Тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» (г.п. Таежный)

17.

Некрасов Александр Игоревич

Член общественного совета при главе городского поселения Пионерский

18.

Неугодова Вера Николаевна

Оператор автоматизированного лесотранспортера ЛТ-182 Торского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» (г.п. Агириш)

19.

Патлина Ирина Александровна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»

20.

Пацукова Наталья Николаевна

Заместитель заведующего по воспитательной
и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»

21.

Пегов Сергей Николаевич

Инженер по эксплуатации систем воздушных судов, г. Советский инженерно-авиационной службы Югорского филиала общества
с ограниченной ответственностью «Авиапредприятие «Газпром авиа»

22.

Проценко Елена Валерьевна

Старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок»
г. Советский»

23.

Путятина Анна Николаевна

Помощник старосты в Церковном храме
с.п. Алябьевский

24.

Рябова Наталья Николаевна

Начальник службы организации перевозок общества с ограниченной ответственностью «Аэропорт Советский»

25.

Сенникова Светлана Анатольевна

Учитель-дефектолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга»

26.

Соловьев Сергей Валентинович

Водитель автомобиля самосвал «КАМАЗ» Малиновского лесопильного завода общества
с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» с.п. Алябьевский

27.

Сысолятина Марина Николаевна

Старший специалист группы кадров отделения
по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району

28.

Федоров Валентин Владимирович

Водитель администрации г.п. Зеленоборск

29.

Чараева Наталья Александровна

Заместитель заведующей муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
п. Малиновский»

30.

Шаповалова Татьяна Александровна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнка» г. Советский».

Постановление главы Советского района от 14.08.2017 №59

1.

Балашова Ольга Анатольевна

Начальник отдела муниципального заказа администрации Советского района

2.

Безденежных Мария Николаевна

Мастер общества с ограниченной ответственностью «Жилье» г.п. Агириш

3.

Белинская Марина Ивановна

Директор общества с ограниченной ответственностью «Макси» г.п. Советский

4.

Болдырева Надежда Николаевна

Директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»

5.

Бруцкая Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» филиала
в г.п. Коммунистический

6.

Гудукас Ирина Михайловна

Учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

7.

Дундуков Владимир Андриянович

Энергетик общества с ограниченной ответственностью «Юграсервистранс»
г.п. Советский

8.

Иванова Эльвира Николаевна

Заведующий городским парком культуры
и отдыха муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры
и спорта» г.п. Советский

9.

Котикова Людмила Федоровна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский», депутат Думы Советского района

10.

Крайнова Татьяна Леонидовна

Социальный работник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
г.п. Пионерский

11.

Кузьминых Надежда Николаевна

Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Коммунистический»

12.

Максименюк Алексей Валерьевич

Подполковник внутренней службы в отставке

13.

Мальцева Любовь Николаевна

Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»

14.

Мельников Александр Евгеньевич

оператор агрегатных линий сортировки
и переработки бревен на участке лесопиления Малиновского лесопильного завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

15.

Меньших Сергей Михайлович

Заместитель начальника полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советскому району

16.

Минина Надежда Михайловна

Участковая медицинская сестра Малиновской амбулатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»

17.

Мунш Татьяна Александровна

Медицинская сестра процедурной наркологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская психоневрологическая больница»

18.

Опренчук Наталья Васильевна

Бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр услуг»
г.п. Советский

19.

Орленко Тамара Никифоровна

Повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»

20.

Пищик Екатерина Леонидовна

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Зеленоборск

21.

Романова Инга Михайловна

Начальник финансово - экономического отдела Администрации городского поселения Советский

22.

Рычина Наталья Леонидовна

Сортировщик материалов и изделий из древесины 4 разряда Торского лесопильного завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

23.

Семёнова Алефтина Николаевна

Член Совета ветеранов (пенсионеров) войны
и труда г.п. Таежный

24.

Степанов Виктор Арсентьевич

Машинист трелевочной машины подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

25.

Твердохлебов Юрий Николаевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г.п. Советский

26.

Тимофеева Лидия Ивановна

Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка»
п. Алябьевский»

27.

Туйкова Наталья Николаевна

Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Алёнка» г. Советский»

28.

Хафизова Галия Муталовна

Старший кассир Расчетно - кассового центра
г. Советский Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации

29.

Чабанов Мемет Асанович

Председатель Совета депутатов г.п. Зеленоборск
3 созыва

30.

Швецов Александр Кузьмич

Директор общества с ограниченной ответственностью «АЛЕКС», депутат Совета депутатов г.п. Советский 4 созыва

Постановление главы Советского района от 07.05.2018 № 35

1.

Бабин Евгений Васильевич

Директор общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Дом Сервис» г.п. Малиновский

2.

Баранова Любовь Викторовна

Врач функциональной диагностики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»

3.

Брыткова Марина Павловна

Индивидуальный предприниматель, директор магазина «Глобус» г.п. Советский

4.

Булатов Валерий Александрович

Индивидуальный предприниматель
г.п. Таёжный

5.

Быкова Нина Николаевна

Старший отдела отдела муниципальной службы администрации Советского района

6.

Волковец Екатерина Георгиевна

Заведующий отделом по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

7.

Володина Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4
г. Советский»

8.

Демакова Людмила Григорьевна

Старшая медицинская сестра психиатрического отделения для принудительного лечения специализированного типа бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»

9.

Зверев Сергей Владимирович

Водитель администрации
г.п. Коммунистический

10.

Зоева Антонина Владимировна

Начальник хозяйственного отдела муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь»
г.п. Зеленоборск»

11.

Каверина Наталья Нурулловна

Контролер лесозаготовительного производства 4 разряда Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

12.

Калугина Ольга Михайловна

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

13.

Карманова Татьяна Клавдиевна

Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка»
п. Пионерский»

14.

Кочурова Юлия Анатольевна

Заведующий филиалом п. Алябьевский бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями»

15.

Лебедева Валентина Вениаминовна

Член Совета ветеранов войны и труда
г.п. Коммунистический

16.

Лисицына Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

17.

Малышева Светлана Николаевна

Учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

18.

Мельников Андрей Александрович

Старший участковый уполномоченный отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району

19.

Мякишев Виктор Павлович

Водитель погрузчика 6 разряда Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

20.

Начиналова Наталия Юрьевна

Заведующий кинотеатром «Луч» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

21.

Новрузов Саявуш Джафар оглы

Директор общества с ограниченной ответственностью «Дружба Н»

22.

Пелевина Юлия Петровна

Член Совета ветеранов войны и труда с.п. Алябьевский

23.

Петерс Людмила Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер- лаборант) бактериологической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»

24.

Пояркин Виталий Александрович

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства

25.

Пятыгина Елена Владимировна

Ведущий специалист по жилищным отношениям администрации г.п. Таёжный

26.

Сиротюк Мария Матвеевна

Директор открытого акционерного общества «Столовая № 5» г. Советский

27.

Токтарова Людмила Витальевна

Сортировщик материалов и изделий из древесины 4 разряда Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

28.

Тихонов Сергей Александрович

Начальник производственно-технического отдела акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго»

29.

Шаталов Сергей Александрович

Заведующий клубом «Метроном» муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

30.

Ячменев Сергей Васильевич

плотник участка коммуникаций Пионерского куста акционерного общества «Генерация»

Постановление главы Советского района от 16.05.2019 № 23

1.

Александров Александр Александрович

Начальник строительного участка общества
с ограниченной ответственностью «Дружба Н» г.п. Советский

2.

Балясников Виктор Иванович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка теплоснабжения Пионерского куста акционерного общества «Генерация»

3.

Бикташев Рамиль Зиганурович

Член местной общественной организации «Национально-культурная автономия татар Советского района»

4.

Бумажникова Валентина Васильевна

Первопроходец, заместитель председателя совета ветеранов г.п. Таёжный Советской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

5.

Бурдакова Татьяна Михайловна

Учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Малиновский»

6.

Веснина Татьяна Васильевна

Член совета ветеранов Отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району

7.

Вотинова Елена Ивановна

Учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

8.

Гафарова Марина Владимировна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»

9.

Гирш Лидия Васильевна

Житель г.п. Коммунистический

10.

Глинина Марина Петровна

Главный бухгалтер Администрации городского поселения Советский

11.

Гонина Татьяна Михайловна

Главный специалист отдела Пионерский казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»

12.

Ефимова Альбина Ивановна

Житель г.п. Зеленоборск

13.

Зубарева Любовь Адамовна

учитель химии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Агириш»

14.

Зырянова Наталья Ивановна

Заведующий иммунологической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»

15.

Иконен Елена Владимировна

Профконсультант муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»

16.

Карасова Анна Владимировна

Главный технолог подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

17.

Козлов Анатолий Петрович

Заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда городского поселения Пионерский

18.

Кокарева Ангелина Александровна

Учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Таежный»

19.

Корытников Сергей Владимирович

Тренер по лыжным гонкам Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района» с местом дислокации в с.п. Алябьевский

20.

Курчатов Олег Вячеславович

Учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1
г. Советский»

21.

Марданов Фарман Исмаил оглы

Индивидуальный предприниматель
г.п. Советский

22.

Печенежская Лариса Николаевна

Концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
г.п. Советский

23.

Полевой Борис Владимирович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Атлант» г.п. Советский

24.

Половникова Татьяна Викторовна

Заместитель директора административно-хозяйственной части бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»

25.

Смагин Виктор Анатольевич

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Коммунистический»

26.

Соловьева Валентина Александровна

Председатель первичного отделения г.п. Зеленоборск Советской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»

27.

Суханова Елена Владимировна

Специалист по социальной работе Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

28.

Тихомирова Елена Алексеевна

Главный специалист отдела Хуранского казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няксимвольский лесхоз» г.п. Агириш

29.

Шаврин Сергей Александрович

Инженер по наладке и испытаниям электротехнического оборудования акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания-Совэнерго»

30.

Ширманова Светлана Ивановна

Инструктор по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»

Постановление главы Советского района от 25.05.2020 № 23

1.

Абрамова Людмила Георгиевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»

2.

Вирашкин Евгений Викторович

Начальник цеха ДСП подразделения «Югра-Плит» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»

3.

Гагарина Елена Анатольевна

Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г.п. Зеленоборск

4.

Зайков Александр Михайлович

Мастер канализационно-очистных сооружений г. Советский муниципального унитарного предприятия муниципального образования Советский район «Совгеодезия»

5.

Захарова Клавдия Трофимовна

Старшая медицинская сестра Хирургического отделения № 2 автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»

6.

Иванова Нина Николаевна

Учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

7.

Калашников Александр Иванович

Водитель автомобиля (пожарного) 48 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

8.

Капац Ирина Николаевна

Учитель физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа
п. Коммунистический»

9.

Копытов Владимир Николаевич

Начальник экспертно-криминалистической группы Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советскому району

10.

Кунгурцев Геннадий Николаевич

Житель г.п. Агириш

11.

Лесникова Надежда Трофимовна

Учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

12.

Миниянов Алик Гусманович

Житель г.п. Коммунистический

13.

Муранов Владимир Александрович

Мастер участка коммуникаций цеха теплоснабжения Пионерского куста акционерного общества «Генерация»

14.

Никифоров Василий Петрович

Член Общественной организации Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда городского поселения Таёжный

15.

Павловский Николай Матвеевич

Мастер леса отдела Пионерский казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Советский лесхоз»

16.

Пасларь Алла Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель г.п. Таежный

17.

Печурин Василий Борисович

Начальник Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

18.

Плотников Олег Николаевич

Член Регионального общественного движения развития молодежных инициатив «Мы вместе»

19.

Поспелова Светлана Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»

20.

Рахимова Альфина Габдулхановна

Специалист по работе с семьей отделения сопровождения граждан бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»

21.

Речкин Виктор Алексеевич

Пенсионер, член Совета ветеранов войны и труда
с.п. Алябьевский

22.

Сабирзянов Элдар Рузибаевич

Глава крестьянского фермерского хозяйства г.п. Советский

23.

Савиных Николай Александрович

Водитель автомобиля на вывозке леса общества
с ограниченной ответственностью «ПромСевер» г.п. Зеленоборск

24.

Соколова Светлана Владимировна

Директор общества с ограниченной ответственностью «Феникс плюс» г.п. Пионерский

25.

Сычев Алексей Николаевич

Член Совета ветеранов войны и труда городского поселения Малиновский

26.

Тесаловская Кабинур Садиковна

Почтальон 1 класса отделения почтовой связи Таёжный обособленного подразделения Советский почтамт акционерного общества «Почта России»

27.

Третьякова Оксана Николаевна

Специалист по приему и регистрации документов I категории муниципального казённого учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
в Советском районе»

28.

Фандоров Антон Викторович

Начальник службы по ремонту и монтажу распределительных сетей Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Совэнерго»

29.

Целюх Елена Леонидовна

Преподаватель бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»

30.

Шевченко Лев Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Советский IV созыва