Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Благодарность председателя Думы Советского района с 2016 года

Благодарность председателя Думы Советского района

№ п/п Ф.И.О. награжденного лица Дата, номер распоряжения председателя Думы Советского района Наименование организации, должность, социальное положение, или вид деятельности награждённого лица на дату награждения
1 Кривоногова Ольга Николаевна воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Алёнка» г. Советский»
2 Бобоев Шавкатджон Ниматбоевич 10.06.2017 № 29/1 врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
3 Бондарь Татьяне Владимировне 10.06.2017 № 29/1 медицинской сестре участковой терапевтического отделения поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
4 Гудовщикова Антонина Викторовна 10.06.2017 № 29/1 медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
5 Жук Андрею Николаевичу 10.06.2017 № 29/1 заведующая организационно-методическим отделом автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
6 Наумова Татьяна Васильевна 10.06.2017 № 29/1 медицинская сестра процедурного кабинета терапевтического отделения поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница
7 Фот Наталья Эдуардовна 10.06.2017 № 29/1 медицинская сестра организационно-методического отдела автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
8 Цыбина Людмила Михайловна 10.06.2017 № 29/1 врач-терапевт терапевтического отделения поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советская районная больница»
9 Клименко Георгию Вячеславовичу 26.06.2017 № 33 спортсмен муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» с/к «Ратибор»
10 Кононович Олеся Петровна 26.06.2017 № 33 тренер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» с/к «Ратибор»
11 Артюхова Прасковья Григорьевна 30.11.2017 № 64 Индивидуальный предприниматель
12 Ахрамович Александр Михайлович 12.12.2017 № 68 Телеоператор открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
13 Бастракова Елена Николаевна 12.12.2017 № 66 Консультант отдела ЗАГС администрации Советского района
14 Биличенко Галина Михайловна 12.12.2017 № 66 Ветеран отдела ЗАГС администрации Советского района
15 Гордейко Екатерина Сергеевна 12.12.2017 № 68 Главный редактор телеканала «Первый Советский» ОАО «РТР»
16 Козак Ольга Федоровна 12.12.17 № 67 Ведущий специалист – эксперт Клиентской службы в Советском районе Государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Югорске ХМАО – Югры (межрайонного)
17 Ляпина Ирина Юрьевна 12.12.17 № 67 Ведущий специалист – эксперт Клиентской службы в Советском районе Государственного учреждения – Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Югорске ХМАО – Югры (межрайонного)
18 Маланин Михаил Сергеевич 12.12.17 № 68 Дизайнер – верстальщик открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
19 Михайленко Ольга Виталиевна 12.12.2017 № 68 Генеральный директор открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
20 Набатова КираЛеонидовна 12.12.2017 № 66 Ветеран отдела ЗАГС администрации Советского района
21 Соболев Евгений Александрович 12.12.2017 № 68 Старший менеджер по реализации рекламно-информационных услуг открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
22 Татаринов Сергей Витальевич 12.12.2017 № 68 Монтажер открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
23 Хорева Елена Владимировна 12.12.2017 № 66 Старший инспектор отдела ЗАГС администрации Советского района
24 Беспалов Евгений Николаевич 29.01.2018 № 4 Водитель службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
25 Власов Андрей Владимирович 29.01.2018 № 4 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ремонтно - эксплуатационного участка ООО «Аэропорт Советский»
26 Газизова Ольга Валерьевна 29.01.2018 № 4 Инспектор досмотра службы авиационной безопасности ООО «Аэропорт Советский»
27 Глинка Петр Владимирович 29.01.2018 № 4 Слесарь по ремонту автомобилей службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
28 Жарких Денису Владимировичу 29.01.2018 № 4 Электромеханику службы электросветотехнического обеспечения полетов ООО «Аэропорт Советский»
29 Иванов Александр Петрович 29.01.2018 № 4 Инспектор службы авиационной безопасности ООО «Аэропорт Советский»
30 Комаров Денис Владимирович 29.01.2018 № 4 Начальник пожарно-спасательной команды ООО «Аэропорт Советский»
31 Копотилова Татьяна Васильевна 29.01.2018 № 4 Старшая медицинская сестра здравпункта ООО «Аэропорт Советский»
32 Королева Ирина Александровна 29.01.2018 № 4 Ведущий экономист по труду ООО «Аэропорт Советский»
33 Латникова Наталья Анатольевна 29.01.2018 № 4 Старший бухгалтер по заработной плате ООО «Аэропорт Советский»
34 Михов Иван Васильевич 29.01.2018 № 4 Наладчик технологического оборудования службы горюче-смазочных материалов ООО «Аэропорт Советский»
35 Назаров Игорь Викторович 29.01.2018 № 4 Машинист службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Советский»
36 Фролова Оксана Игоревна 29.01.2018 № 4 Специалист по договорной работе ООО «Аэропорт Советский»
37 Цепилов Евгений Викторович 29.01.2018 № 4 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ремонтно - эксплуатационного участка ООО «Аэропорт Советский»
38 Шабалин Дмитрий Андреевич 29.01.2018 № 4 Авиатехник по ГСМ службы горюче-смазочных материалов ООО «Аэропорт Советский»
39 Шадрина Ирина Владимировна 29.01.2018 № 4 Начальник службы аэровокзального комплекса и хозяйственного обеспечения ООО «Аэропорт Советский»
40 Гуляев Владимир Николаевич 30.01.2018 № 5 Ведущий инженер по РН, РЛ и связи группы ТО и Р ОСП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
41 Рябов Олег Валерьевич 30.01.2018 № 5 инженер по РН, РЛ и связи группы ТО и Р КДП службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
42 Соколов Сергей Васильевич 30.01.2018 № 5 Диспетчер СД, осуществляющий непосредственное УВД КПД аэродрома Советский, Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
43 Сыстеров Владимир Петрович 30.01.2018 № 5 Диспетчер СД, осуществляющий непосредственное УВД КПД аэродрома Советский, Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
44 Юрьевцев Николай Феофанович 30.01.2018 № 5 Руководитель полетов Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
45 Дувалкина Ирина Владимировна 21.05.2018 № 41 Библиограф информационно-библиографического отдела Советской центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
46 Малышева Татьяна Николаевна 21.05.2018 № 41 библиотекарь по систематизации и обработке документов отдела комплектования, обработки литературы и каталогизации муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
47 Рупасова Елена Викторовна 23.05.2018 № 43 Заведующий филиалом в п. Коммунистический БУ «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»
48 Смагин Виктор Анатольевич 23.05.2018 № 43 Преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ п. Коммунистический
49 Тогулева Екатерина Викторовна 23.05.2018 № 43 И.о. директора БУ КСК «Романтик» г.п. Коммунистический
50 Адриановская Ольга Владимировна 05.06.2018 № 54 Заместитель главного врача по медицинской части (по поликлинической работе – врач-терапевт) БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
51 Бикбулатова Екатерина Маратовна 05.06.2018 № 54 Врачу терапевту отдела учета и контроля качества медицинской помощи БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
52 Гусева Татьяна Витальевна 05.06.2018 № 54 Врачу ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
53 Егорушкина Елена Сергеевна 05.06.2018 № 53 Повар БУ ХМАО-Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
54 Кашин Сергей Юрьевич 05.06.2018 № 54 Врач-хирург отделения поликлиники БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
55 Копысов Артемий Геннадьевич 05.06.2018 № 53 Медицинскому брату палатному отделения милосердия № 1 БУ ХМАО-Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
56 Куимова Елена Николаевна 05.06.2018 № 54 Медицинская сестра палатная (новорожденных) отделения новорожденных БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
57 Останин Олег Олегович 05.06.2018 № 53 Медицинский брат палатный БУ ХМАО-Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
58 Пичугина Елена Александровна 05.06.2018 № 54 Санитарка клинико-диагностической лаборатории БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
59 Постникова Нина Васильевна 05.06.2018 № 54 Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
60 Путяшева Лариса Валерьевна 05.06.2018 № 53 Кухонный работник БУ ХМАО-Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
61 Рудакова Светлана Александровна 05.06.2018 № 53 Санитарка отделения милосердия № 1 БУ ХМАО-Югры «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
62 Ударцева Марина Михайловна 05.06.2018 № 54 Врач-акушер –гинеколог женской консультации БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
63 Фонарева Евгения Алексеевна 05.06.2018 № 54 Врач-стоматолог-ортопед ортопедического отделения БУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
64 Бибикова Фаина Степановна 26.07.2018 № 71 Пенсионер
65 Кудрина Марина Васильевна 26.07.2018 № 71 Заведующая магазином «Детский мир»
66 Николюк Ростислав Борисович 26.07.2018 № 71 Индивидуальный предприниматель
67 Пасларь Алла Евгеньевна 26.07.2018 № 71 Директор ООО «Меркурий»
68 Соколова Светлана Владимировна 26.07.2018 № 71 Директор ООО «Феникс»
69 Яковлева Валентина Николаевна 26.07.2018 № 71 Директор ООО «Агат»
70 Балобанова Алена Александровна 15.08.2018 № 79 Главный редактор газеты «Первая Советская» ОАО РТР
71 Карпова Наталья Викторовна 02.10.2018 № 92 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» г. Советский
72 Лебедевой Надежде Васильевне 02.10.2018 № 92 Учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
73 Пинаева Татьяна Гивиевна 02.10.2018 № 92 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский
74 Сухаревой Надежде Викторовне 02.10.2018 № 92 Учителю немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
75 Ширманова Светлана Ивановна 02.10.2018 № 92 Инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка»
76 Гисс Татьяна Леонтьевна 07.11.2018 № 106 Воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
77 Дубовик Елена Михайловна 07.11.2018 № 106 Младшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
78 Зубаковой Анне Александровне 07.11.2018 № 106 Швее муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
79 Идиатуллиной Валентине Васильевне 07.11.2018 № 106 Повару муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
80 Кожевникова Марина Владимировна 07.11.2018 № 106 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
81 Свиркиной Алсу Газинуровне 07.11.2018 № 106 Младшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
82 Сиуновой Наталье Валерьевне 07.11.2018 № 106 Младшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
83 Соколовской Жанне Михайловне 07.11.2018 № 106 Воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
84 Соловьевой Ларисе Николаевне 07.11.2018 № 106 Кладовщику муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
85 Фатыховой Гульназ Даниловне 07.11.2018 № 106 Воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учредения «Детский сад «Дюймовочка»
86 Гайнуллина Лариса Александровна 14.11.2018 № 109 Член клуба «Сердашляр»
87 Исламгулов Ильфак Исламгулович 14.11.2018 № 109 Пенсионер Член клуба «Сердашляр»
88 Исламгулова Гульниса Шарифьяновна 14.11.2018 № 109 Пенсионер Член клуба «Сердашляр»
89 Сунгатуллиной Рушана Камиловна 14.11.2018 № 109 Член клуба «Сердашляр»
90 Данилова Оксана Ивановна 29.12.2018 № 146 Пресс-секретарь аппарата Думы Советского района
91 Мельников Андрей Александрович 29.12.2018 № 146 Консультант отдела аппарата Думы Советского района по организационным и кадровым вопросам
92 Мельникова Ольга Александровна 29.12.2018 № 146 Начальник юридического отдела аппарата Думы Советского района
93 Романова Таисия Сергеевна 29.12.2018 № 146 Специалист-эксперт отдела аппарата Думы Советского района по организационным и кадровым вопросам
94 Вахрушев Сергей Александрович 07.02.2019 № 25 Оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен Торского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
95 Габдулхаев Фаиль Ульфатович 07.02.2019 № 25 Машинист автогрейдера подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
96 Лысков Вячеслав Владимирович 07.02.2019 № 25 Водитель автомобиля на вывозке леса Северного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
97 Перевалов Анатолий Владимирович 07.02.2019 № 25 Водитель легкового автомобиля Северного лесопункта подразделения «ЮграТрансСервис» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
98 Санникова Наталья Петровна 07.02.2019 № 25 Заведующая складом готовой продукции Малиновского завода подразделения «Лесопильные заводы Югры» акционерного общества «Югорский лесопромышленный холдинг»
99 Бабичев Владимир Валентинович 14.02.2019 № 27 Член совета ветеранов городского поселения Советский
100 Богданова Екатерина Ивановна 14.02.2019 № 27 Секретарь совета ветеранов городского поселения Агириш
101 Сычева Людмила Алексеевна 14.02.2019 № 27 Председатель совета ветеранов городского поселения Малиновский
102 Шилохвостова Галина Зотеевна 14.02.2019 № 27 Председатель совета ветеранов городского поселения Пионерский
103 Яговкина Ольга Викторовна 14.02.2019 № 27 член районного совета ветеранов войны и труда
104 Бровкин Александр Юрьевич 11.04.2019 № 48 Житель городского поселения Советский
105 Головина Алла Павловна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
106 Гордеева Антонина Федоровна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
107 Елисеева Лидия Петровна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
108 Зайко Любовь Николаевна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
109 Ипатова Антонина Андреевна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
110 Климина Любовь Васильевна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
111 Медведева Анна Ивановна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
112 Нелюбина Валентина Ивановна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
113 Нестеренко Надежда Владимировна 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
114 Толмачев Виктор Андреевич 11.04.2019 № 48 Жительница городского поселения Советский
115 Шевалдин Иван Витальевич 11.04.2019 № 48 Житель городского поселения Советский
116 Баранова Татьяна Николаевна 06.06.2019 № 68 Врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
117 Кернадз Ильдар Александрович 06.06.2019 № 68 Рентген лаборант рентгенологического кабинета АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
118 Луцык Людмила Даниловна 06.06.2019 № 68 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
119 Майнингер Татьяна Николаевна 06.06.2019 № 68 Врач-терапевт участкового терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
120 Ончурова Виктория Михайловна 06.06.2019 № 68 Медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
121 Пахомов Евгений Сергеевич 06.06.2019 № 68 Буфетчик пищеблока АУ ХМАО-Югры «Советская районная больница»
122 Замашнюк Анастасия Николаевна 26.06.2019 № 70 Заведующая хозяйством филиала п. Коммунистический муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
123 Рупасова Елена Васильевна 26.06.2019 № 70 воспитатель филиала п. Коммунистический муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
124 Ильницкий Николай Петрович 05.08.2019 № 80 Тренер муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района» по баскетболу
125 Корытников Сергей Владимирович 05.08.2019 № 80 тренер муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района» по лыжным гонкам
126 Рыжанкова Марина Борисовна 05.08.2019 № 79 Главный библиотекарь Коммунистической библиотеки
127 Борисов Алексей Николаевич 29.08.2019 № 95 мастер по ремонту и монтажу распределительных сетей
128 Борисов Виктор Анатольевич 29.08.2019 № 96 временно исполняющий обязанности директора акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания - Совэнерго»
129 Бородина Людмила Ивановна 29.08.2019 № 95 ведущий экономист планово-экономической группы
130 Павлов Сергей Михайлович 29.08.2019 № 95 Машинист бурильно–крановой самоходной машины 6 разряда участка механизации и автотранспорта
131 Бакатура Евгений Григорьевич 25.09.2019 № 102 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
132 Вахмина Ирина Николаевна 25.09.2019 № 102 главный бухгалтер муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»
133 Ермошина Екатерина Евгеньевна 25.09.2019 № 102 Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
134 Миниахметов Равиль Фанисович 25.09.2019 № 102 учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
135 Пестова Елена Вячеславовна 25.09.2019 № 101 педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
136 Сидорова Ольга Григорьевна 25.09.2019 № 102 педагог-организатор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
137 Трубникова Татьяна Николаевна 25.09.2019 № 102 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия г. Советский»
138 Фалина Светлана Александровна 25.09.2019 № 101 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
139 Чернышева Марина Евгеньевна 25.09.2019 № 102 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский
140 Засухина Ирина Алексеевна 03.10.2019 № 106 Специалист по кадрам муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский
141 Суслова Алена Владимировна 03.10.2019 № 106 Заместитель заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский
142 Чирова Марина Александровна 03.10.2019 № 106 Заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский
143 Шуплецова Анна Геннадьевна 03.10.2019 № 106 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский
144 Сидоров Петр Григорьевич 09.10.2019 № 108 Руководитель муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» с 2004 г. по 2011 г.
145 Зубчик Юлия Васильевна 11.11.2019 № 123 заместитель председателя Молодёжной палаты при Думе Советского района
146 Легкова Галина Анатольевна 28.11.2019 № 130 Тренер по плаванию муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Советского района»
147 Овсянников Максим Евгеньевич 28.11.2019 № 130 Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия г. Советский;
148 Ро Елена Ивановна 28.11.2019 № 130 Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия г. Советский;
149 Голубева Эмилия Викторовна 03.12.2019 № 135 воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
150 Кондратьева Наталья Викторовна 03.12.2019 № 135 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
151 Молоканова Татьяна Николаевна 03.12.2019 № 135 учителю – логопеду муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
152 Орленко Тамара Никифоровна 03.12.2019 № 135 повар муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
153 Петухова Татьяна Алексеевна 03.12.2019 № 135 музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
154 Жгунова Ольга Алексеевна 17.12.2019 № 142 Начальник отдела по дополнительному образованию, воспитанию и комплексной безопасности Управления образования администрации Советского района
155 Боровикова Зинаида Николаевна 19.03.2020 № 22 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
156 Брюзгинова Мария Станиславовна 19.03.2020 № 21 Главный режиссер муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
157 Бурая Анастасия Сергеевна 19.03.2020 № 21 Заведующая отделом по работе с молодёжью муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
158 Буюкли Оксана Павловна 19.03.2020 № 22 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
159 Дубовик Антон Сергеевич 19.03.2020 № 21 художник-фотограф муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
160 Заложук Ольга Олеговна 19.03.2020 № 21 заведующая отделом народного художественного творчества муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
161 Замыслова Татьяна Алексеевна 19.03.2020 № 22 Учитель -логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
162 Змеева Вера Анатольевна 19.03.2020 № 22 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
163 Лопатюк Валерий Павлович 19.03.2020 № 22 Сторож муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
164 Рязанцева Светлана Викторовна 19.03.2020 № 22 воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» г. Советский»
165 Сухнева Ольга Станиславовна 19.03.2020 № 22 заведующей отделом психолого-педагогического сопровождения муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
166 Федорова Татьяна Геннадьевна 19.03.2020 № 22 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
167 Хохлов Никита Александрович 19.03.2020 № 22 звукооператор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
168 Шуляковская Елена Александровна 19.03.2020 № 22 педагог-психолог муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
169 Бачина Евгения Михайловна 04.06.2020 № 47 Врач-терапевт Центра здоровья АУ «Советская районная больница»
170 Гурьев Виталий Олегович 04.06.2020 № 47 Врач-хирург хирургического отделения № 2 АУ «Советская районная больница»
171 Ефимов Дмитрий Анатольевич 04.06.2020 № 47 Врач-хирург хирургического отделения поликлиники АУ «Советская районная больница»
172 Ишимбаева Эркина Калбаевна 04.06.2020 № 47 Врач общей практики врачебной амбулатории п. Зеленоборск АУ «Советская районная больница»
173 Стрельчук Светлана Анатольевна 04.06.2020 № 47 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения АУ «Советская районная больница»
174 Ахатова Лариса Павловна 22.09.2020 № 88 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
175 Виноградова Елена Юрьевна 22.09.2020 № 88 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
176 Зияшев Данис Амирьянович 22.09.2020 № 88 начальник отдела информационно-методического обеспечения муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения»
177 Калугина Ольга Михайловна 22.09.2020 № 88 директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
178 Кошелева Ирина Валерьевна 22.09.2020 № 88 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
179 Максимов Евгений Геннадьевичу 22.09.2020 № 88 преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
180 Овсянникова Зоя Александровна 22.09.2020 № 88 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
181 Синицина Татьяна Алексеевна 22.09.2020 № 88 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
182 Суфиев Рафаэль Фагилевич 22.09.2020 № 88 учитель технологии муниципального бюджетного учреждения общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
183 Умарова Ирина Ашурматовна 22.09.2020 № 88 воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г. Советский»
184 Федосеева Ирина Юрьевна 22.09.2020 № 88 учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
185 Целикова Надежда Юрьевна 22.09.2020 № 88 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
186 Черникова Елена Витальевна 22.09.2020 № 88 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка» г. Советский»
187 Швецова Лиана Фанилевна 22.09.2020 № 88 главный специалист отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
188 Яровая Татьяна Александровна 22.09.2020 № 88 учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г. Советский
189 Афанасьева Маргарита Ивановна 14.10.2020 № 96 младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
190 Михеева Татьяна Николаевна 14.10.2020 № 96 старший воспитатель, и.о. заведующего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
191 Прутова Юлия Викторовна 14.10.2020 № 96 инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
192 Смирнова Надежда Георгиевна 14.10.2020 № 96 Музыкальный руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
193 Шаякбарова Любовь Николаевна 14.10.2020 № 96 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополёк» г. Советский»
194 Адамова Юлия Викторовна 23.10.2020 № 105 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
195 Дамашева Татьяна Семеновна 23.10.2020 № 105 Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
196 Дидич Елена Владимировна 23.10.2020 № 105 Учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
197 Сыстерова Людмила Ивановна 23.10.2020 № 105 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
198 Токмакова Ольга Валерьевна 23.10.2020 № 105 заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Малышок» г. Советский»
199 Шилкина Наталья Семеновна 23.10.2020 № 105 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Малышок» г. Советский»
200 Ильтенбаева Аниса Исламовна 10.11.2020 № 109 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
201 Колесник Евгения Валентиновна 10.11.2020 № 109 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
202 Мельникова Елена Ивановна 10.11.2020 № 109 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
203 Перескокова Надежда Михайловна 10.11.2020 № 109 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
204 Трембач Ирина Владимировна 10.11.2020 № 109 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
205 Туйкова Наталья Николаевна 10.11.2020 № 109 Заведующая муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Аленка» г. Советский»
206 Овсянников Максим Евгеньевич 26.12.2020 № 126 Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия г. Советский
207 Ро Елена Ивановна 26.12.2020 № 126 Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназия г. Советский