Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная:
телефон: (34675) 5-48-00, 5-48-10
факс: (34675) 5-49-66
Эл. почта: adm@admsov.com
Отдел по обращениям граждан:
телефон: (34675) 5-48-31

Благодарность главы Советского района с 2016 года


РЕЕСТР

награждаемых Благодарностью главы Советского района

 

№ п/п ФИО награждённого лица Дата, номер постановления Наименование организации, должность, социальное положение, или вид деятельности награждённого лица на дату награждения
1 Балчугова Екатерина Александровна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
2 Баранова Любовь Александровна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
3 Богатов Герман Владиславович 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
4 Голубев Александр Сергеевич 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
5 Гуляева Ирина Александровна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
6 Жерносек Милана Сергеевна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
7 Крестьянников Никита Дмитриевич 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
8 Куртеева Мария Андреевна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
9 Макаров Дмитрий Романович 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
10 Мелькова Мария Алексеевна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
11 Пархоменко Екатерина Николаевна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
12 Сайдгазыева Вероника Рустамовна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
13 Смирнов Дмитрий Сергеевич 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
14 Сытаев Даниил Владиславович 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
15 Тютюнник Никита Александрович 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
16 Харламова Евгения Игоревна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
17 Южакова Вероника Максимовна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
18 Исаков Александр Валерьевич 31.05.2016 № 9 Учащийся 9 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
19 Зенина Анастасия Сергеевна 31.05.2016 № 9 Учащаяся 9 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
20 Якимович Андрей Юрьевич 31.05.2016 № 9 Учащийся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
21 Мельникова Мария Алексеевня 31.05.2016 № 9 Учащаяся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
22 Овсянников Максим Евгеньевич 31.05.2016 № 9 Учащийся физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
23 Ро Елена Ивановна 31.05.2016 № 9 Учащийся физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
24 Старицына Ольга Александровна 31.05.2016 № 9 Учащийся биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
25 Самсонова Ольга Александровна 31.05.2016 № 9 Учащийся технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
26 Белинская Марина Ивановна 31.05.2016 № 10 Директор общества с ограниченной ответственностью «Макси», г. Советский
27 Гасанов Эльчин Намеддин оглы 31.05.2016 № 10 Индивидуальный предприниматель, г. Советский
28 Заргаров Денис Анатольевич 31.05.2016 № 10 Директор Нижнетагильского филиала торговой сети «Магнит» закрытого акционерного общества «Тандер», г. Нижний Тагил
29 Мамедов Галиб Ахмед оглы 31.05.2016 № 10 Директор общества с ограниченной ответственностью «РАМАЛ», г. Советский
30 Мирзоев Шакир Гасан оглы 31.05.2016 № 10 Индивидуальный предприниматель, г. Советский
31 Мамедов Вугар Сумбат оглы 31.05.2016 № 10 Индивидуальный предприниматель, г. Советский
32 Марданов Фарман Исмаил оглы 31.05.2016 № 10 Директор общества с ограниченной ответственностью «Анар», г. Советский
33 Пасларь Алла Евгеньевна 31.05.2016 № 10 Директор общества с ограниченной ответственностью «Меркурий», п. Таежный
34 Пириев Фарман Зейнаддин оглы 31.05.2016 № 10 Директор общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом», г. Советский
35 Чеботников Виталий Дмитриевич 31.05.2016 № 12 Старший специалист группы социальных выплат Пенсионного фонда Российской Федерации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
36 Шамсеева Гульнара Анясьевна 31.05.2016 № 12 Старший специалист отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий пенсионного фонда Российской Федерации государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
37 Шамсутдинова Алсу Минисламовна 09.06.2016 № 14 Заместитель директора по экологическому просвещению Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
38 Головкова Светлана Николаевна 09.06.2016 № 14 Специалист отдела экологического просвещения Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
39 Мышенков Сергей Иванович 09.06.2016 № 14 Методист отдела экологического просвещения Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
40 Левашева Марина Владимировна 09.06.2016 № 14 Начальник отдела экопросвещения и туризма бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича»
41 Тамаров Георгий Георгиевич 09.06.2016 № 14 Заместитель директора по охране экосистем бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича»
42 Коротких Наталья Николаевна 09.06.2016 № 14 Ведущий научный сотрудник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича»
43 Галимова Марина Вениаминовна 09.06.2016 № 14 Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
44 Ботяновская Гульнара Айратовна 09.06.2016 № 14 Заместитель директора по эколого-биологической направленности муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерала-полковника Гришина Ивана Тихоновича», руководителя экологического объединения «В мире животных»
45 Резниченко Лариса Михайловна 09.06.2016 № 14 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерала-полковника Гришина Ивана Тихоновича», руководителя экологического объединения «В мире животных»
46 Брыткова Марина Альбертовна 09.06.2016 № 14 Педагог-организатор муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерала-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
47 Сивакова Оксана Михайловна 09.06.2016 № 14 Заведующий эколого-биологическим отделом муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерала-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
48 Чащихина Елена Евгеньевна 09.06.2016 № 14 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерала-полковника Гришина Ивана Тихоновича», руководителя школьного лесничества «Лесовичок»
49 Щербаков Николай 09.06.2016 № 14 Воспитанник школьного лесничества «Лесовичок»;
50 Медведев Виталий 09.06.2016 № 14 Воспитанник экологического объединения «В мире животных»
51 Савельев Денис 09.06.2016 № 14 Воспитанник экологического объединения «В мире животных»
52 Пархоменко Наталья Васильевна 09.06.2016 № 14 Заместитель директора казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
53 Ермаков Эдуард Валерьевич 09.06.2016 № 14 Старший отдела - участкового лесничего Пионерского лесничества Территориального отдела - Советское лесничество
54 Павловский Николай Матвеевич 09.06.2016 № 14 Мастер леса отдела Пионерского казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
55 Завиралова Татьяна Евгеньевна 09.06.2016 № 14 Старший отдела - участкового лесничего Торского лесничества Территориального отдела - Советское лесничество
56 Гонина Татьяна Михайловна 09.06.2016 № 14 Главный специалист отдела Пионерского казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
57 Шавшин Александр Викторович 09.06.2016 № 14 Главный специалист отдела Картопского казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз»
58 Сярмин Александр Николаевич 09.06.2016 № 14 Старший отдела - участкового лесничего Таежного лесничества Территориального отдела - Советское лесничество
59 Бабин Андрей Евгеньевич 09.06.2016 № 14 Педагог бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
60 Амеленко Денис Сергеевич 09.06.2016 № 14 Педагог бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
61 Фахрисламова Юлия Германовна 09.06.2016 № 14 Педагог бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
62 Мазяркина Наталья Георгиевна 09.06.2016 № 14 Педагог бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
63 Дрокина Людмила Николаевна 09.06.2016 № 14 Педагог бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
64 Горячева Марина Сергеевна 09.06.2016 № 14 Методист бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
65 Алиева Лейла Мамедовна 09.06.2016 № 14 Главный специалист отдела экологического просвещения и туризма бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича
66 Группа М-29 09.06.2016 № 14 Обучающиеся по специальности «Машинист лесозаготовительной техники и трелевочных машин» бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
67 Клименко Георгий 10.06.2016 № 17 Спортсмен, за 1 место на Чемпионате Мира по пауэрлифтингу Дания, г. Родби
68 Бучнев Александр 10.06.2016 № 17 Спортсмен, за 1 место в чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными физическими возможностями в г. Саранске
69 Назаров Дмитрий 10.06.2016 № 17 Спортсмен, за 2 место в чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными физическими возможностями в г. Саранске
70 Попков Артем 10.06.2016 № 17 Спортсмен, за 2 место в чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными физическими возможностями в г. Саранске
71 Исакова Наталья Владимировна 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
72 Балчугова Наталья Эдуардовна 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
73 Барановы Ольга Николаевна и Александр Анатольевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
74 Богатовы Светлана Георгиевна и Владислав Владимирович 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
75 Голубева Ольга Александровна 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
76 Гуляевы Екатерина Павловна и Александр Геннадьевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
77 Жерносек Анна Владимировна 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
78 Крестьянниковы Наталья Леонидовна и Дмитрий Владимирович 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
79 Куртеевы Татьяна Юрьевна и Андрей Юрьевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
80 Пахомова Ольга Леонидовна и Мельков Алексей Сергеевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
81 Пархоменко Ильсияр Ханифовна и Николай Николаевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
82 Сайдгазыевы Лариса Борисовна и Рустам Ахатович 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
83 Тютюнник Светлана Рашитовна и Александр Григорьевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
84 Черемных Светлана Викторовна и Смирнов Сергей Александрович 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
85 Сытаевы Галина Эдуардовна и Владислав Станиславович 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
86 Харламовы Ольга Ивановна и Игорь Николаевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
87 Южаковы Ирина Сергеевна и Максим Анатольевич 29.06.2016 № 28 Родители выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за достойное воспитание детей, выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
88 Константинов Павел Федорович и Константинова Ирина Геннадьевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
89 Куртеев Андрей Юрьевич и Куртеева Татьяна Юрьевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
90 Попов Леонид Федорович и Попова Елена Михайловна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
91 Сайдгазыев Рустам Ахатович и Сайдгазыева Лариса Борисовна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
92 Деревянко Алексей Геннадьевич и Деревянко Татьяна Анатольевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
93 Николаенко Игорь Леонидович и Николаенко Гульфира Рафаиловна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
94 Шафикова Эльвира Наильевна и Шафиков Айрат Шарифуллович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
95 Шигапов Владимир Александрович и Шигапова Ольга Тимофеевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
96 Якимович Ирина Ивановна и Якимович Юрий Станиславович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
97 Мельков Алексей Сергеевич и Пахомова Ольга Леонидовна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
98 Пак Татьяна Эдуардовна и Чебоксаров Сергей Михайлович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
99 Ткач Юлия Александровна и Ткач Янко Александрович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
100 Казанцев Сергей Иванович и Казанцева Елена Вячеславовна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
101 Анисимова Марина Мироновна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
102 Хафизова Ольга Ивановн и Хафизов Марат Нуруллович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
103 Зокова Алена Леонтьевна и Зоков Николай Алексеевич 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
104 Колегова Майя Викторовна и Колегов Юрий Петрович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
105 Щукина Светлана Борисовна и Щукин Николай Михайлович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
106 Зубарев Андрей Александрович и Зубарева Татьяна Викторовна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
107 Катаев Олег Анатольевич и Брыков Ирина Георгиевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
108 Макарова Татьяна Алексеевна и Алиев Магамед Гаджиевич 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
109 Бодак Мария Иосифовна и Бодак Николай Иванович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
110 Назайкина Нелля Юрьевна и Назайкин Виктор Михайлович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
111 Перепелкина Татьяна Анатольевна и Перепелкин Эдуард Николаевич 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
112 Филимонова Натальа Викторовна и Филимонов Андрей Николаевич 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
113 Близнюк Евгений Анатольевич и Близнюк Валентина Михайловна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
114 Засухин Игорь Николаевич и Засухина Светлана Анатольевна 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
115 Эдель Владлена Ивановна и Пузырёв Павел Иванович 29.06.2016 № 29 Родители выпускников
116 Константинова Надежда Павловна 29.06.2016 № 29 Выпускник
117 Куртеева Мария Андреевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
118 Попова Виктория Леонидовна 29.06.2016 № 29 Выпускник
119 Сайдгазыева Вероника Рустамовна 29.06.2016 № 29 Выпускник
120 Деревянко Екатерина Алексеевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
121 Николаенко Мадина Игоревна 29.06.2016 № 29 Выпускник
122 Шафиков Наиль Айратович 29.06.2016 № 29 Выпускник
123 Шигапова Светлана Владимировна 29.06.2016 № 29 Выпускник
124 Якимович Андрей Юрьевич 29.06.2016 № 29 Выпускник
125 Мелькова Мария Алексеевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
126 Пак Валерия Сергеевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
127 Тупицына Анастасия Олеговна 29.06.2016 № 29 Выпускник
128 Казанцева Виктория Сергеевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
129 Анисимова Виктория Андреевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
130 Агапов Глеб Михайлович 29.06.2016 № 29 Выпускник
131 Зоков Андрей Николаевич 29.06.2016 № 29 Выпускник
132 Колегов Дмитрий Юрьевич 29.06.2016 № 29 Выпускник
133 Дукина Екатерина Николаевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
134 Зубарева Екатерина Андреевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
135 Катаева Анастасия Олеговна 29.06.2016 № 29 Выпускник
136 Алиева Дарина Магамедовна 29.06.2016 № 29 Выпускник
137 Бодак Павал Николаевич 29.06.2016 № 29 Выпускник
138 Назайкина Кира Викторовна 29.06.2016 № 29 Выпускник
139 Перепелкина Дарья Эдуардовна 29.06.2016 № 29 Выпускник
140 Филимонов Михаил Андреевич 29.06.2016 № 29 Выпускник
141 Близнюк Светлана Евгеньевна 29.06.2016 № 29 Выпускник
142 Засухина Наталья Игоревна 29.06.2016 № 29 Выпускник
143 Эдель Мария Павловна 29.06.2016 № 29 Выпускник
144 Быданов Владимир Александрович 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
145 Калугина Ольга Михайловна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
146 Фалина Светлана Александровна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
147 Бричеев Андрей Валерьевич 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
148 Котикова Людмила Федоровна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
149 Эдель Владлена Ивановна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
150 Сидорова Светлана Алексеевна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
151 Боровинская Ирина Владимировна 29.06.2016 № 29 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
152 Варфоломеев Евгений Михайлович 29.06.2016 № 30 Председатель Советской районной общественной организации «Добровольная пожарная охрана Советского района»
153 Ермолаева Светлана Васильевна 08.08.2016 № 34 Индивидуальный предприниматель, магазин «Ветеран» г. Советский
154 Заргаров Денис Александрович 08.08.2016 № 34 Директор магазина «Магнит», ЗАО «Тандер» г. Советский
155 Брыткова Марина Павловна 08.08.2016 № 34 Индивидуальный предприниматель, магазин «Глобус» г. Советский
156 Сапожников Сергей Геннадьевич 08.08.2016 № 34 Директор ООО «Гемес» п. Малиновский
157 Озорнина Светлана Эрнстовна 08.08.2016 № 34 Директор Дирекции «Юго-западная» филиала «Западно-Сибирский» публичного акционерного общества «Ханты-Мансийский банк Открытие»
158 Оборин Валерий Иванович 08.08.2016 № 34 Директор ООО «Хобби» г. Югорск
159 Чупеев Дмитрий Анатольевич 08.08.2016 № 34 Директор магазина «Рыбалка-охота», ООО «Таежник» г. Советский
160 Зацепин Олег Геннадьевич 08.08.2016 № 34 Генеральный директор территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз»
161 Соколов Денис Олегович 08.08.2016 № 34 Директор дополнительного офиса № 39 Советский публичного акционерного общества «Запсибкомбанк»
162 Мамедов Вугар Сумбат оглы 08.08.2016 № 34 Директор магазина «Чинар» г. Советский
163 Предит Олег Витальевич 08.08.2016 № 34 Директор федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный заповедник «Малая Сосьва»
164 Жегулов Вячеслав Александрович 08.08.2016 № 34 Директор бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Природный парк» Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича»
165 Козырева Марина Сергеевна 08.08.2016 № 34 Заведующий кафе ООО «Гостиница «Сибирская» г. Югорск
166 Юматов Максим Александрович 08.08.2016 № 34 Заведующий аптекой № 43 ООО «Здоровье» г. Советский
167 Быков Андрей Николаевич 08.08.2016 № 34 Директор автокомплекса «Аква-Хаус» г. Советский
168 Кличникова Валерия Ниасовна 08.08.2016 № 34 Коммерческий руководитель Советского направления региона ХМАО-Югры, ЯНАО, ООО «Екатеринбург-2000»
169 Вазейкин Сергей Львович 08.08.2016 № 34 Генеральный директор ООО частная охранная организация «Правопорядок Охрана»
170 Солоп Александра Сергеевича 08.08.2016 № 34 Управляющий Ханты-Мансийского отделения № 1791 ПАО «Сбербанк России»
171 Соколову Светлану Владимировну 08.08.2016 № 34 Директор ООО «Феникс плюс» п. Пионерский
172 Соловьева Виталия Юрьевича 08.08.2016 № 34 Индивидуальный предприниматель, магазин «Добыча» г. Советский
173 Гордейко Евгения Игоревича 08.08.2016 № 34 Индивидуальный предприниматель г. Югорск
174 Крюкова Ирина Анатольевна 05.09.2016 № 44 Фельдшер скорой помощи бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
175 Дубкова Валентина Ивановна 05.09.2016 № 44 Фельдшер-лаборант бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югра «Пионерская районная больница»
176 Некрасова Анастасия Александровна 05.09.2016 № 44 Главный специалист по правовым вопросам администрации г.п. Пионерский
177 Петров Владимир Валерьевич 05.09.2016 № 44 Директор общества с ограниченной ответственостью «Эко Сервис»
178 Григорьева Елена Николаевна 06.09.2016 № 48 Режиссер муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
179 Михелс Ольга Адольфовна 06.09.2016 № 48 Начальник финансово-экономического отдела администрации г.п. Зеленоборск
180 Гаева Тамара Ивановна 06.09.2016 № 48 Пенсионер с.п. Алябьевский, ветеран лесопромышленной отрасли Советского района
181 Колесов Юрий Владимирович 06.09.2016 № 48 Водитель автобуса ПАЗ Малиновского лесопильного завода общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры» (с.п. Алябьевский)
182 Сычева Людмила Алексеевна 06.09.2016 № 48 Председатель Совета ветеранов войны и труда г.п. Малиновский
183 Давыдова Оксана Александровна 06.09.2016 № 48 Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей» (г.п. Малиновский)
184 Хасанов Марат Асмандиярович 06.09.2016 № 48 Пенсионер г.п. Агириш
185 Пархоменко Юрий Антонович 06.09.2016 № 48 Инструктор по труду казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» (г.п. Пионерский)
186 Серухова Людмила Васильевна 06.09.2016 № 48 Медицинская сестра-анестезист анестезиологического – реанимационного отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
187 Медет Александр Иванович 06.09.2016 № 48 Деректор муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
188 Плеханов Юрий Сергеевич 06.09.2016 № 48 Директор Советского филиала акционерного общества «Государственная страховая компания «Югория»
189 Хихматулин Марат Рашитович 22.09.2016 № 51 Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Капиталл групп»
190 Панаева Галина Николаевна 06.10.2016 № 56 Житель г. Советский
191 Кулигин Анатолий Георгиевич 06.10.2016 № 56 Житель г. Советский
192 Красноперова Римма Васильевна 06.10.2016 № 56 Житель г. Советский
193 Галиева Любовь Шарафутдиновна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Зеленоборск
194 Свеклова Любовь Алексеевна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Пионерский
195 Соколова Наталья Николаевна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Пионерский
196 Захарчук Екатерина Васильевна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Малиновский
197 Губанова Татьяна Николаевна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Таежный
198 Богданова Екатерина Ивановна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Агириш
199 Сафронов Виктор Николаевич 06.10.2016 № 56 Житель с.п. Алябьевский
200 Семенова Алефтина Николаевна 06.10.2016 № 56 Житель г.п. Таёжный
201 Гуменюк Татьяна Павловна 07.10.2016 № 61 Глава крестьянского фермерского хозяйства г.п. Советский
202 Русинова Екатерина Олеговна 07.10.2016 № 61 Овощевод общества с ограниченной ответственностью «Алекс»
203 Бевз Василий Иванович 07.10.2016 № 61 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
204 Коростылев Дмитрий Фёдорович 30.11.2016 № 80 Водитель автомобиля Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
205 Усманов Айрат Рафисович 30.11.2016 № 80 Инженер 1 категории Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
206 Морозова Ирина Андреевна 12.12.2016 № 83 Председатель районной общественной организации «Молодежь Советского района»
207 Шалаева Марина Владимировна 12.12.2016 № 83 Бизнес-тренер фонда поддержки предпринимательства Югры
208 Хайновская Татьяна Юрьевна 12.12.2016 № 84 Логопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» филиал в г.п. Коммунистический
209 Андреев Антон Олегович 27.12.2016 № 95 Музыкальный редактор муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
210 Багаева Елена Валентиновна 27.12.2016 № 95 Глава крестьянско-фермерского хозяйства г.п. Малиновский
211 Богданов Юрий Владимирович 27.12.2016 № 95 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
212 Куклина Марина Константиновна 27.12.2016 № 95 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
213 Мыльников Сергей Валерьевич 27.12.2016 № 95 Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ресурс Строй» г.п. Коммунистический
214 Полетаева Светлана Александровна 27.12.2016 № 95 Мастер по жилищному фонду общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ДомСервис» г.п. Таёжный
215 Попроцкий Виталий Николаевич 27.12.2016 № 95 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
216 Праведный Дмитрий Николаевич 27.12.2016 № 95 Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ресурс Строй»
217 Свиридок Игорь Викторович 27.12.2016 № 95 Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СтройЛесГрупп» г.п. Коммунистический
218 Сеноженский Михаил Александрович 27.12.2016 № 95 Преподаватель-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
219 Снитко Светлана Николаевна 27.12.2016 № 95 Санитарка бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина», г. Советский
220 Тойганбаев Захриддин Тажибаевич 27.12.2016 № 95 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
221 Гильманов Игорь Хамзеевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
222 Гаврюков Алексей Валерьевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
223 Кузьмин Сергей Викторович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
224 Блинов Игорь Викторович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
225 Терпигорьев Эдуард Валентинович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
226 Туйков Артем Витальевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
227 Орловский Леонид Леонидович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
228 Гурьянов Дмитрий Владимирович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
229 Черников Алексей Сергеевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
230 Баев Иван Вячеславович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
231 Ермаков Серге Сергеевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
232 Беспалов Андрей Евгеньевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
233 Мубаракшин Ринат Сагитович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
234 Герт Александр Александрович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
235 Смирнов Виктор Сергеевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
236 Щербаков Дмитрий Александрович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
237 Топаков Алексей Викторович 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
238 Полукеев Сергей Сергеевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
239 Лялин Андрей Анатольевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
240 Чистяков Геннадий Андреевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
241 Маслов Владимир Николаевич 29.12.2016 № 97 Спортсмен, хоккеист
242 Пачина Ольга Александровна 29.12.2016 № 99 Врач-психиатр БУ ХМАО-Югры «Советская психоневрологическая больница»
243 Макаров Артем Александрович 29.12.2016 № 99 Психотерапевт БУ ХМАО-Югры «Советская психоневрологическая больница»
244 Владимирова Алла Валентиновна 29.12.2016 № 99 Медицинский психолог БУ ХМАО-Югры «Советская психоневрологическая больница»
245 Бизьяева Анна Сергеевна 29.12.2016 № 99 Медицинский психолог БУ ХМАО-Югры «Советская психоневрологическая больница»
246 Кравченко Наталья Ивановна 20.01.2017 № 2 Старший тренер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
247 Терентьев Геннадий Владимирович 20.01.2017 № 2 Тренер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»
248 Гильванов Федор Николаевич 20.01.2017 № 2 Тренер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»
249 Гошко Наталья Александровна 20.01.2017 № 2 Инструктор-методист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
250 Тельнов Андрей Васильевич 20.01.2017 № 2 Тренер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
251 Загидуллин Артур Галлиулович 20.01.2017 № 2 Тренер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
252 Новоселова Оксана Богдановна 20.01.2017 № 2 Тренер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
253 Калмаков Олег Станиславович 20.01.2017 № 2 Инструктор-методист по адаптивной физической культуре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»
254 Лёгков Эдуард Александрович 27.02.2017 № 7 За целенаправленную и эффективную работу в развитии военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной молодежи Советского района, в связи с празднованием 28-ой годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана
255 Ряднев Юрий Алексеевич 27.02.2017 № 7 За целенаправленную и эффективную работу в развитии военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной молодежи Советского района, в связи с празднованием 28-ой годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана
256 Иушин Юрий Иванович 27.02.2017 № 7 За преданность профессии, высокий уровень профессионализма, реализацию поставленных целей по профилактике и охране здоровья граждан, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
257 Иушина Тамара Дмитриевна 27.02.2017 № 7 За преданность профессии, высокий уровень профессионализма, реализацию поставленных целей по профилактике и охране здоровья граждан, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
258 Украинец Анатолия Николаевича 27.02.2017 № 7 За преданность профессии, высокий уровень профессионализма, реализацию поставленных целей по профилактике и охране здоровья граждан, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
259 Новикова Андрея Петровича 27.02.2017 № 7 За преданность профессии, высокий уровень профессионализма, реализацию поставленных целей по профилактике и охране здоровья граждан, в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня образования бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская психоневрологическая больница»
260 Медет Александр Иванович 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
261 Миков Алексей Федорович 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
262 Кирьянов Игорь Георгиевич 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
263 Шипичкин Виталий Викторович 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
264 Кириллов Игорь Михайлович 06.03.2017 № 9 Участник эстрадного оркестра «Evergreen»
265 Костина Наталья Александровна 06.03.2017 № 9 Участница эстрадного оркестра «Evergreen
266 Устинова Зинаида Николаевна 09.03.2017 № 11 Руководитель ансамбля казачьей песни «Вольница»
267 Демиденко Николай Иванович 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
268 Кошкарова Татьяна Тимофеевна 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
269 Халявина Светлана Викторовна 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
270 Лопатина Рима Шараевна 09.03.2017 № 11 Участник ансамбля казачьей песни «Вольница»
271 Горшкова Юлия Александровна 15.03.2017 № 13 Учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
272 Меняйленко Яна Алексеевна 15.03.2017 № 13 Учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
273 Татунова Кристина Константиновна 15.03.2017 № 13 Учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
274 Скворцов Антон Станиславович 15.03.2017 № 13 Учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
275 Милицина Анастасия Александровна 15.03.2017 № 13 Учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
276 Кулапин Глеб Иванович 15.03.2017 № 13 Учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
277 Кузикова Любовь Герасимовна 15.03.2017 № 13 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
278 Лодягина Ирина Владимировна 15.03.2017 № 13 Учитель истории, обществознания и права муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
279 Ро Елена Ивановна 15.03.2017 № 13 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
280 Овсянников Максим Евгеньевич 15.03.2017 № 13 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
281 Самсонова Ольга Александровна 15.03.2017 № 13 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
282 Курчатов Олег Вячеславович 15.03.2017 № 13 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
283 Селянина Наталья Николаевна 15.03.2017 № 13 Учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
284 Бакалов Николай Яковлевич 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
285 Белая Людмила Кузьминична 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
286 Бражникова Юлия Николаевна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
287 Захарова Антонина Иосифовна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
288 Калинкин Сергей Александрович 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
289 Королюк Любовь Васильевна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
290 Косарева Татьяна Степановна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
291 Куклина Нина Гавриловна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
292 Латяева Татьяна Александровна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
293 Нагорная Татьяна Гавриловна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
294 Салтыкова Тамара Анатольевна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
295 Соколов Владимир Васильевич 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
296 Соколова Галина Ивановна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
297 Шевченко Лев Евгеньевич 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
298 Яговкина Ольга Викторовна 20.03.2017 № 17 Член Совета старейшин
299 Верхозин Алексей Александрович 20.03.2017 № 18 Тренер по баскетболу муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
300 Волковец Екатерина Георгиевна 31.03.2017 № 19 Заведующий отдела по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
301 Вшивкова Галина Владимировна 31.03.2017 № 19 Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения Сельский культурно-оздоровительный комплекс «Авангард» с.п. Алябьевский
302 Пейль Константин Владимирович 31.03.2017 № 19 Звукооператор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический
303 Титова Ирина Александровна 31.03.2017 № 19 Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский
304 Лето Виктория Васильевна 31.03.2017 № 19 Заведующий культурно-массовым сектором муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей» г.п. Малиновский
305 Ларина Елена Михайловна 31.03.2017 № 19 Концертмейстер муниципального бюджетногот учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств
306 Приветкина Ольга Михайловна 31.03.2017 № 19 Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств», филиал г.п. Пионерский
307 Мохнаткина Ольга Алексеевна 31.03.2017 № 19 Главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Совеременник» г.п. Агириш
308 Антонов Владимир Валентинович 05.04.2017 № 20 Главный врач автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
309 Скворцов Игорь Борисович 05.04.2017 № 20 Корреспондент телеканала «Первый Советский» открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
310 Глушкова Анастасия Николаевна 05.04.2017 № 22 Воспитанница отделения бокса муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г. Советский
311 Глушкова Ольга Владимировна 05.04.2017 № 22 Родитель
312 Куцай Валентин Викторович 05.04.2017 № 23 Инструктор по спорту муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таёжный
313 Пинженин Игорь Александрович 10.04.2017 № 26 Тренер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
314 Кононович Олеся Петровна 10.04.2017 № 26 Тренер муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
315 Семенова Анастасия 10.04.2017 № 26 Школьница
316 Козлова Нина 10.04.2017 № 26 Школьница
317 Клименко Георгий 10.04.2017 № 26 Школьник
318 Бакутова Лидия Леонидовна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления с.п. Алябьевский
319 Бердникова Елена Борисовна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
320 Дутов Леонид Георгиевич 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Коммунистический
321 Гаджиева Надежда Владимировна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
322 Девятиярова Валентина Дмитриевна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
323 Елина Антонина Владимировна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
324 Попадинец Екатерина Владимировна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
325 Подюкова Нина Гавриловна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
326 Хохлова Светлана Семеновна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
327 Сдобникова Ольга Ивановна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
328 Тарбаева Светлана Григорьевна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
329 Шмотина Раиса Александровна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
330 Биличенко Галина Михайловна 21.04.2017 № 28 Ветеран местного самоуправления г.п. Советский
331 Бурая Анастасия Сергеевна 05.05.2017 № 31 Участник народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
332 Чащина Людмила Леонидовна 05.05.2017 № 31 Участник народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
333 Коргонен Елена Леонидовна 05.05.2017 № 31 Участник народного самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
334 Бастриков Сергей Владимирович 19.05.2017 № 33 Директора общества с ограниченной ответственностью «Сов-Алко»
335 Мусаев Ахада Мами оглы 19.05.2017 № 33 директора общества с ограниченной ответственностью «Астрахан Базар»
336 Данилюк Алина Муратовна 19.05.2017 № 33 Индивидуального предпринимателя, агентство аэродизайна «Воздушная фантазия»
337 Биличенко Екатерина Дмитриевна 29.05.2017 № 39 Школьник
338 Быков Артем Александрович 29.05.2017 № 39 Школьник
339 Везеницин Анатолий Сергеевич 29.05.2017 № 39 Школьник
340 Гараев Джейхун Азиз оглы 29.05.2017 № 39 Школьник
341 Громенко Диана Владимировна 29.05.2017 № 39 Школьник
342 Долгих Илья Олегович 29.05.2017 № 39 Школьник
343 Зарубин Семен Сергеевич 29.05.2017 № 39 Школьник
344 Камалова Мария Фариловна 29.05.2017 № 39 Школьник
345 Копысов Данил Артемьевич 29.05.2017 № 39 Школьник
346 Маслова Ксения Владимировна 29.05.2017 № 39 Школьник
347 Рослякова Анастасия Андреевна 29.05.2017 № 39 Школьник
348 Силькунова Юлия Алексеевна 29.05.2017 № 39 Школьник
349 Тимофеев Глеб Михайлович 29.05.2017 № 39 Школьник
350 Хозяшев Сергей Васильевич 29.05.2017 № 39 Школьник
351 Турнаевы Николай Федорович и Зинаида Андреевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
352 Минияновы Локман Гусманович и Ольга Юрьевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
353 Наконечных Михаил Лукьянович и Илифтина Георгиевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
354 Филатовы Владимир Михайлович и Ирина Сергеевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
355 Симоновы Александр Васильевич и Надежда Ивановна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
356 Солдатовы Владимир Иванович и Валентина Николаевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
357 Сиковы Борис Иванович и Нина Алексеевна 19.06.2017 № 46 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, семьи, прожившие в браке 40 и более лет
358 Сафьянова Анастасия Сергеевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
359 Сафьяновы Сергей Юрьевич и Людмила Владимировна 28.06.2017 № 47 Родители
360 Комарова Вероника Денисовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
361 Комарова Наталья Геннадьевна 28.06.2017 № 47 Родитель
362 Юнусов Ильяс Памирович 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
363 Юнусовы Расима Архамовна и Памир Камильевич 28.06.2017 № 47 Родители
364 Паленых Кристина Денисовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
365 Паленых Ольга Александровна 28.06.2017 № 47 Родитель
366 Доровских Виктория Александровна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»
367 Доровских Лариса Николаевна 28.06.2017 № 47 Родитель
368 Андомина Дарья Александровна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
369 Андомины Марина Николаевна и Александр Викторович 28.06.2017 № 47 Родители
370 Шкитина Ксения Алексеевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
371 Шкитины Наталья Николаевна и Алексей Петрович 28.06.2017 № 47 Родители
372 Голубчикова Валерия Витальевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
373 Голубчиковы Алевтина Ивановна и Виктор Алексеевич 28.06.2017 № 47 Родители
374 Кузикова Анастасия Николаевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
375 Кузиковы Любовь Герасимовна и Николай Владимирович 28.06.2017 № 47 Родители
376 Соколовский Владимир Сергеевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
377 Соколовские Татьяна Владимировна и Сергей Викторович 28.06.2017 № 47 Родители
378 Татунова Кристина Константиновна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
379 Татуновы Олеся Николаевна и Константин Анатольевич 28.06.2017 № 47 Родители
380 Ходырева Елизавета Вячеславовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
381 Ходыревы Ольга Владимировна и Вячеслав Валерьевич 28.06.2017 № 47 Родители
382 Шилова Анастасия Дмитриевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
383 Крупенина Наталья Аркадьевна и Шилов Дмитрий Борисович 28.06.2017 № 47 Родители
384 Чичиланов Дмитрий Алексеевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
385 Чичилановы Светлана Николаевна и Алексей Михайлович 28.06.2017 № 47 Родители
386 Чимрова Ольга Константиновна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
387 Чимровы Татьяна Никифоровна и Константин Владимирович 28.06.2017 № 47 Родители
388 Сагалова Елена Сергеевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
389 Кожевникова Ольга Владимировна и Сагалов Сергей Владимирович 28.06.2017 № 47 Родители
390 Васильева Юлия Владимировна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»
391 Васильевы Ирина Геннадьевна и Владимир Анатольевич 28.06.2017 № 47 Родители
392 Леднева Есения Александровна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»
393 Леднев Александр Леонидович 28.06.2017 № 47 Родитель
394 Яковкина Анастасия Дмитриевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»
395 Яковкины Анна Васильевна и Дмитрий Владимирович 28.06.2017 № 47 Родители
396 Тарабрина Ангелина Эдуардовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»
397 Тарабрина Марина Витальевна 28.06.2017 № 47 Родитель
398 Чайников Артем Армэнович 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»
399 Чайникова Лариса Юрьевна 28.06.2017 № 47 Родитель
400 Дегтярёва Анна Артёмовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
401 Пальцева Людмила Валентиновна и Дегтярёв Артем Николаевич 28.06.2017 № 47 Родители
402 Каширина Анастасия Владимировна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
403 Каширины Ирина Геннадьевна и Владимир Михайлович 28.06.2017 № 47 Родители
404 Сухнева Мария Валерьевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
405 Сухнева Ольга Станиславовна и Периных Алексей Николаевич 28.06.2017 № 47 Родители
406 Хамидуллина львира Марсовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
407 Хамидуллина Татьяна Валентиновна 28.06.2017 №47 Родитель
408 Старикова Екатерина Владимировна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
409 Стариковы Наталья Александровна и Владимир Васильевич 28.06.2017 № 47 Родители
410 Окулова Снежана Сергеевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»
411 Балобановы Светлана Викторовна и Федор Александрович 28.06.2017 № 47 Родители
412 Левченко Мария Николаевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
413 Цветкова Елена Александровна 28.06.2017 № 47 Родитель
414 Макарова Анна Сергеевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
415 Макаровы Эльвира Ханифовна и Сергей Владимирович 28.06.2017 № 47 Родители
416 Бесараба Виктория Викторовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
417 Бесараба Любовь Анатольевна и Виктор Викторович 28.06.2017 № 47 Родители
418 Кузьмина Мария Владимировна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
419 Кузьмины Елена Владимировна и Владимир Борисович 28.06.2017 № 47 Родители
420 Ахмадеева Алина Альбертовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»
421 Ахмадеевы Альберт Михайлович и Альбина Николаевна 28.06.2017 № 47 Родители
422 Чебыкин Денис Андреевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
423 Глинский Олег Сергеевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
424 Моисеев Иван Владимирович 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
425 Мезеушев Владимир Евгеньевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский
426 Колеватова Анна Олеговна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
427 Айтумбитова Альбина Эдуардовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
428 Бабина Виктория Юрьевна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»
429 Крюкова Марина Владимировна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Зеленоборск»
430 Кокшаров Никита Андреевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
431 Трапезников Данила Олегович 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»
432 Александрович Александр Дмитриевич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
433 Бабушкин Валерий Александрович 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
434 Завойкин Дмитрий Игоревич 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
435 Мухаметьянова Дарина Ринатовна 28.06.2017 № 47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
436 Гирш Алексей Александрович 28.06.2017 № 48 Председатель Совета молодёжи при главе г.п. Коммунистический
437 Савин Денис Александрович 28.06.2017 № 48 Спортсмен секции по рукопашному бою муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск», ученик 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск
438 Петровских Евгений Александрович 28.06.2017 № 48 Спортсмен секции по рукопашному бою муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск», ученика 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
439 Леднева Анастасия Владимировна 28.06.2017 № 48 Спортсменка секции по рукопашному бою муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск», ученица 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
440 Бычкова Полина Владимировна 28.06.2017 № 48 Спортсменка секции по рукопашному бою муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск», ученица 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
441 Тубал Екатерина Александровна 28.06.2017 № 48 Консультант отдела по вопросам культуры, спорта и по работе с детьми и молодежью Администрации г.п. Советский;
442 Бурого Иван Анатольевич 28.06.2017 № 48 Звукооператор муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
443 Симоков Валерий Александрович 28.06.2017 № 48 Художник по свету муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
444 Лыков Александр Валерьевич 28.06.2017 № 48 Спортсмен секции по лыжным гонкам, чемпион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2016 года, золотой призер региональных соревнований в г. Ханты-Мансийске 2017 года
445 Морозкин Роман Евгеньевич 28.06.2017 № 48 Спортсмен секции по лыжным гонкам, бронзовый призер окружных соревнований в 2016-2017 г.г., ученик муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
446 Семечкин Данил Александрович 28.06.2017 № 48 Спортсмен секции по лыжным гонкам чемпион России в 2014 году, победитель Соревнований Газпром 2015-2017 г.г., ученика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»
447 Эссаулова Олеся Сергеевна 28.06.2017 № 48 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
448 Фархутдинов Рустам Захитович 28.06.2017 № 48 Воспитатель казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
449 Чуприков Игорь Игоревич 28.06.2017 № 48 Охранник муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский
450 Кудрявцева Екатерина Николаевна 28.06.2017 № 48 Руководитель детских клубных формирований муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Русь» г.п. Зеленоборск»
451 Коробейникова Марина Сергеевна 28.06.2017 № 48 Участник хореографического коллектива «Сюрприз», ученица 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
452 Гросу Инна Владимировна 30.08.2017 № 65 Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
453 Давлятов Ралиф 30.08.2017 № 65 Ветеран лесопромышленного комплекса г.п. Таежный
454 Давыденко Татьяна Евгеньевна 30.08.2017 № 65 Преподаватель Воскресной школы Храма Пресвятой Богородицы г.п. Малиновский
455 Иконен Елена Владимировна 30.08.2017 № 65 Профконсультант муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта» г. Советский
456 Копылова Наталья Владимировна 30.08.2017 № 65 Старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
457 Мурзак Елена Филипповна 30.08.2017 № 65 Учитель начальной школы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
458 Попов Сергей Валерьевич 30.08.2017 № 65 Учитель физической культуры высшей квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
459 Чалова Ульяна Владимировна 30.08.2017 № 65 Главный бухгалтер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» г.п. Пионерский
460 Шабалина Людмила Вячеславовна 30.08.2017 № 65 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
461 Шурыгина Наталья Владимировна 30.08.2017 № 65 Учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
462 Исакова Татьяна Павловна 08.09.2017 № 69 Директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Содружество» г.п. Таёжный;
463 Ильина Светлана Романовна 08.09.2017 № 69 Заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка», г. Советский
464 Матвейчук Елена Николаевна 08.09.2017 № 69 Заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга», г. Советский
465 Аюпов Булат Барыевич 19.09.2017 № 72 Тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»
466 Айтумбитова Альбина Эдуардовна 19.09.2017 № 72 Тренер секции тхэквондо РОО Центра развития детей «Наследие Югры»
467 Школьников Павел Олегович 19.09.2017 № 72 Тренер секции тхэквондо РОО Центра развития детей «Наследие Югры»
468 Мещеряков Алексей Анатольевич 19.09.2017 № 72 Тренер секции тхэквондо РОО Центра развития детей «Наследие Югры»
469 Соловьёв Анатолий Владимирович 21.09.2017 № 73 Вахмистр Верхнекондинского станичного казачьего общества
470 Черепанов Михаил Николаевич 21.09.2017 № 73 Хороунжий Верхнекондинского станичного казачьего общества
471 Яриков Иван Николаевич 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «МедПрактик»
472 Новрузов Али Вилаят оглы 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Чинара» г.п. Зеленоборск.
473 Бабиков Андрей Александрович 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Строймаркет»
474 Журавков Игорь Владимирович 22.09.2017 № 75 Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Одежда» г.п. Пионерский
475 Казаков Виктор Николаевич 22.09.2017 № 75 Директор акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
476 Плесовских Евгений Степанович 22.09.2017 № 75 Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Экоресурс»
477 Гаджиев Дмитрий Закирович 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Коннект»
478 Дерюшев Юрий Викторович 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Алтай»
479 Поляков Виктор Игоревич 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Строительно Торговая компания»
480 Лихушин Юрий Юрьевич 22.09.2017 № 75 Вице-президент общества с ограниченной ответственностью «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»
481 Хильман Александр Александрович 22.09.2017 № 75 Директор общества с ограниченной ответственностью «Стема»
482 Баскакова Екатерина 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
483 Сафонова Полина 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
484 Ермолаева Вероника 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
485 Ильина Анастасия 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
486 Петрушко Екатерина 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
487 Ратчина Анастасия 02.10.207 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
488 Симигук Анастасия 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
489 Шаповалову Мария 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
490 Гуран Владимир 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
491 Левин Никита 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
492 Вдовин Владимир 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
493 Рябков Макар 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
494 Ткачев Андрей 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
495 Хелин Антон 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
496 Суворов Лев 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
497 Чистяков Артём 02.10.2017 № 77 Учащийся МБОУ СОШ гимназия г. Советский
498 Богославская Ирина Валерьевна 02.10.2017 № 77 Учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
499 Хивренко Маргарита Минулловна 02.10.207 № 77 Учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
500 Фролов Юрий Леонидович 09.10.2017 № 82 Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
501 Перминов Юрий Борисович 09.10.2017 № 82 Рабочий комплексного обслуживания УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
502 Новопашин Александр Сергеевич 09.10.2017 № 82 Электромонтёр УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
503 Кильметов Константин Андрианович 09.10.2017 № 82 Инженер группы организации эксплуатации УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
504 Скульбашевский Виталий Анатольевич 09.10.2017 № 82 Мастер участка систем вентиляции и кондиционирования УЭЗиС ООО «Газпром трансгаз Югорск»
505 Созонов Петр Михайлович 19.10.2017 № 83 Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск»
506 Холманский Юрий Сергеевич 17.11.2017 № 89 Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
507 Хилалова Светлана Анатольевна 17.11.2017 № 92 Главный бухгалтер СРООВОИ
508 Спицына Татьяна Борисовна 17.11.2017 № 92 Председатель первички с.п. Алябьевский СРООВОИ
509 Назаров Борис Васильевич 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Таежный СРООВОИ
510 Соловьева Валентина Александровна 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Зеленоборск СРООВОИ
511 Хорошева Дания Нургалеевна 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Пионерский СРООВОИ
512 Кузнецова Галина Куприяновна 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Малиновский СРООВОИ
513 Изместьев Александр Юрьевич 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Агириш СРООВОИ
514 Говорова Тамара Петровна 17.11.2017 № 92 Председатель первички г.п. Коммунистический СРООВОИ
515 Ковалева Любовь Михайловна 17.11.2017 № 92 Председатель СРООВОИ
516 Казанцева Екатерина Вячеславовна 14.12.2017 № 102 Воспитанница секции по художественной гимнастике
517 Зайкова Людмила Александровна 14.12.2017 № 102 Воспитанница секции по художественной гимнастике
518 Коротков Александр Валерьевич 25.12.2017 № 105 Землеустроитель администрации городского поселения Пионерский
519 Сибагатова Арина Руминовна 25.12.2017 № 106 Воспитанница секции по конному спорту
520 Беспрозванных Николай Александрович 28.12.2017 № 107 Водитель автомобиля транспортного участка Советского филиала акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания»
521 Борзенко Тамара Ивановна 28.12.2017 № 107 Командир общественной организации «Народная дружина городского поселения Агириш», секретаря общественной организации «Совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами Советского района»
522 Бруенкова Валентина Васильевна 28.12.2017 № 107 Оператор очистных сооружений КОС г.п. Таёжный общества с ограниченной ответственностью «Водоканал»
523 Водянников Петр Алексеевич 28.12.2017 № 107 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 6 разряда ремонтного цеха открытого акционерного общества «ЮТЭК-Совэнерго»
524 Гардашова Тамара Павловна 28.12.2017 № 107 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
525 Молодежный совет при Главе г.п. Коммунистический 28.12.2017 № 107
526 Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Романтик»» г.п. Коммунистический 28.12.2017 № 107
527 Назарова Анна Вячеславовна 28.12.2017 № 107 Заместитель командира общественной организации «Народная дружина городского поселения Агириш»
528 Смирнова Любовь Павловна 28.12.2017 № 107 Член совета ветеранов войны и труда с.п. Алябьевский
529 Шаламова Нина Михайловна 28.12.2017 № 107 Индивидуальный предприниматель г.п. Зеленоборск
530 Шестакова Светлана Геннадьевна 28.12.2017 № 107 Представитель Общественного совета городского поселения Таёжный
531 Шарафиев Ильдар Гафурьянович 29.12.2017 № 108 Член общественной организации Советского района национально-культурного центра «Сияние»
532 Киселев Николай Васильевич 29.12.2017 № 108 Член районной общественной организации «Солдатское братство»
533 Шарнина Наталья Викторовна 29.12.2017 № 108 Член Советской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда
534 Глотова Алевтина Витальевна 29.12.2017 № 108 Член местной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Советского района
535 Артемьев Александр Сергеевич 29.12.2017 № 108 Член регионального общественного движения развития молодежных инициатив «Мы вместе»
536 Самигуллина Римма Габдрахмановна 29.12.2017 № 108 Член местной общественной организации «Автономия татар Советского района»
537 Кузьмина Светлана Викторовна 29.12.2017 № 108 Член местного отделения общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Спасение Югры»
538 Васянин Олег Николаевич 29.12.2017 № 108 Руководитель социально-значимого проекта «История Подвига», Региональное общественное движение развития молодежных инициатив «Мы вместе»
539 Камалова Надия Казихановна 29.12.2017 № 108 Руководитель социально-значимого проекта «Наций много - народ один!», Местная общественная организация «Автономия татар Советского района»
540 Шаврина Ирина Викторовна 29.12.2017 № 108 Руководитель социально-значимого проекта «Открытие пункта санитарно-гигиенических услуг в православной Службе милосердия «Доброе дело» при Приходе храма Святителя Николая г. Советский ХМАО – Югры», Местная религиозная организация православный приход храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советский
541 Бычков Григорий Константинович 29.12.2017 № 109 Укладчик материала из древесины общества с ограниченной ответственностью «Югра Транс-компани» (индивидуальный предприниматель Наврузов В.О.)
542 Воронов Андрей Владимирович 29.12.2017 № 109 Торговый представитель общества с ограниченной ответственностью «ДасЛогистик»
543 Воронова Юлия Валерьевна 29.12.2017 № 109 Ведущий специалист Администрации сельского поселения Алябьевский
544 Зубчик Юлия Васильевна 29.12.2017 № 109 Заведующий сектором по работе с молодежью и подростками муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерский
545 Макеев Михаил Александрович 29.12.2017 № 109 Социальный работник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»
546 Пестова Наталья Евгеньевна 29.12.2017 № 109 Разнорабочий администрации г.п. Зеленоборск
547 Попова Анастасия Александровна 29.12.2017 № 109 Главный библиотекарь муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»
548 Румянцев Иван Сергеевич 29.12.2017 № 109 Водитель общества с ограниченной ответственностью «Югорский лесопромышленный холдинг»
549 Румянцева Наталья Михайловна 29.12.2017 № 109 Ведущий специалист Администрации г.п. Таёжный
550 Рязанова Елена Павловна 29.12.2017 № 109 Ведущий специалист Администрации сельского поселения Алябьевский
551 Рязанов Василий Юрьевич 29.12.2017 № 109 Электромонтер общества с ограниченной ответственностью «Лесопильные заводы Югры»
552 Сараева Ольга Юрьевна 29.12.2017 № 109 Медицинская сестру бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
553 Сдобников Егор Викторович 29.12.2017 № 109 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
554 Ударцев Сергей Александрович 29.12.2017 № 109 Пожарный пожарной части государственной противопожарной службы филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
555 Устьянцев Антон Владимирович 29.12.2017 № 109 Водитель филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центроспас-Югория» по Советскому району
556 Ухова Алёна Ильнуровна 29.12.2017 № 109 Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»
557 Шаевская Анна Степановна 29.12.2017 № 109 Индивидуальный предприниматель г.п. Совесткий
558 Шайхиева Анна Альбертовна 29.12.2017 № 109 Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры Дом культуры «Орфей» г.п. Малиновский
559 Шоропина Кристина Валерьевна 29.12.2017 № 109 Член молодежного совета при главе Советского района
560 Исаева Наталья Ильинична 29.12.2017 № 111 Учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Агириш»
561 Твердов Максим 29.12.2017 № 111 Обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
562 Мизев Семён 29.12.2017 № 111 Обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
563 Дрямова Олега 29.12.2017 № 111 Обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
564 Нестёрина Мария 29.12.2017 № 111 Обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
565 Кузнецова Светлана 29.12.2017 № 111 Обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
566 Меркульева Светлана 29.12.2017 № 111 Обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ п. Агириш»
567 Коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Природный парк окружного значения «Кондинские озера» им. Л.Ф. Сташкевича 29.01.2018 № 3
568 Коллектив федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» имени Вадима Вадимовича Раевского 29.01.2018 № 3
569 Коллектив Управления образования администрации Советского района 29.01.2018 № 3
570 Коллектив муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича» 29.01.2018 № 3
571 Коллектив казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский лесхоз» 29.01.2018 № 3
572 Коллектив Советского территориального отдела - лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 29.01.2018 № 3
573 Коллектив бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж» 29.01.2018 № 3
574 Коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» 29.01.2018 № 3
575 Зубчик Венера Сагитовна 29.01.2018 № 3 Глава городского поселения Пионерский
576 Панова Татьяна Викторовна 29.01.2018 № 3 Руководитель клубных формирований муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский
577 Бабиков Евгений Игоревич 29.01.2018 № 4 Индивидуальный предприниматель Советского района
578 Кучаев Денис Анатольевич 21.02.2018 № 10 Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «АТМ АЛЬЯНС»
579 Болдырева Надежда Николаевна 21.02.2018 № 10 Директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советский политехнический колледж»
580 Андросов Артем Владимирович 21.02.2018 № 10 Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»
581 Рекламное агентство Reklamgroup.ru 21.02.2018 № 10
582 Латыпова Динара Олеговна 28.02.2018 № 12 Начальник отдела по связям с общественностью и населением администрации Советского района
583 Маковская Оксана Анатольевна 28.02.2018 № 12 Заместитель начальника отдела по связям с общественностью и населением администрации Советского района
584 Соболев Виктор Владимирович 28.02.2018 № 12 Главный специалист отдела по связям с общественностью и населением администрации Советского района
585 Струнина Мария Федоровна 28.02.2018 № 12 Специалист отдела по связям с общественностью и населением администрации Советского района
586 Охроменко Виктория Эдуардовна 28.02.2018 № 12 Начальник информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
587 Мигунов Константин Геннадьевич 28.02.2018 № 12 Заместитель начальника по технической защите информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
588 Токарев Виталий Андреевич 28.02.2018 № 12 Главный специалист информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
589 Дерендяев Александр Владимирович 28.02.2018 № 12 Специалист службы по информационной политике информационно аналитического отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
590 Анищенко Дмитрий Михайлович 19.03.2018 № 15 Учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
591 Маковий Виктор Николаевич 19.03.2018 № 15 Учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
592 Муниципальное унитарное предприятие «Уютный город Советский» 19.03.2018 № 16
593 Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Партнер» 19.03.2018 № 16
594 Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Вавилон» 19.03.2018 № 16
595 Общество с ограниченной ответственностью «Сервис» 19.03.2018 № 16
596 Садыкова Ризида Мирсагитовна 22.03.2018 № 18 Заведующий костюмерной МБУК СРЦКиД «Сибирь»
597 Чернак Руслана Анатольевна 22.03.2018 № 18 Методист МБУК СРЦКиД «Сибирь»
598 Лаврентьева Анна Евгеньевна 22.03.2018 № 18 Специалист по жанрам творчества МБУК СРЦКиД «Сибирь»
599 Еремина Марина Владимировна 22.03.2018 № 18 Режиссер образцового художественного театрального коллектива «Горячие сердца» муниципального бюджетного учреждения Сельского культурно-оздоровительного комплекса «Авангард» с.п. Алябьевский
600 Коваленко Виктор Владимирович 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
601 Скворцова Людмила Васильевна 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
602 Маковий Николай Михайлович 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
603 Маковий Елена Викторовна 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
604 Камалов Фарил Фассахович 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
605 Камалова Надежда Александровна 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
606 Анищенко Михаил Александрович 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
607 Анищенко Татьяна Константиновна 13.04.2018 № 25 Родители победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников за достойное воспитание, ответственность и внимание к учебной деятельности, активную жизненную позицию
608 Костылев Анатолий Вокторович 16.04.2018 № 26 Тренер-преподаватель с.п. Алябьевский
609 Зайцева Елена Валерьевна 16.04.2018 № 26 Заведующий отделением платных услуг автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
610 Худякова Ольга Ростиславовна 16.04.2018 № 26 Заведующий отделением спортивной медицины автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
611 Плотников Олег Николаевич 16.04.2018 № 26 Директор хоккейного клуба «Инквой»
612 Наумов Геннадий Петрович 16.04.2018 № 26 Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат»
613 Алексеев Сергей Алексеевич 18.04.2018 № 29 Индивидуальный предприниматель
614 Галлямов Денис Расимович 18.04.2018 № 29 Аспирант и младший научный сотрудник Тюменского научного центра Сибирского отделения Российской Академии наук
615 Завьялов Сергей Владимирович 18.04.2018 № 29 Директор общества с ограниченной ответственностью «ЭКО Технопарк»
616 Русаков Николай Линович 18.04.2018 № 29 Старший научный сотрудник Тюменского научного центра Сибирского отделения Российской Академии наук
617 Степаненко Николай Петрович 23.04.2018 № 30 Арбитр Международной шахматной федерации
618 Скулова Ольга Васильевна 24.04.2018 № 31 Ведущий специалист архивного отдела управления по организации деятельности администрации Советского района
619 Палкина Светлана Николаевна 07.05.2018 № 33 Руководитель отдела продаж общества с ограниченной ответственностью «АТМ АЛЬЯНС» (далее ООО «АТМ АЛЬЯНС»)
620 Костылева Мария Анатольевна 07.05.2018 № 33 Маркетолог ООО «АТМ АЛЬЯНС»
621 Шульга Евгений Юрьевич 07.05.2018 № 33 Территориальный менеджер в Тюменской области компании «Эвотор»
622 Котлов Денис Николаевич 07.05.2018 № 33 Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок межрайонной ИНФС № 4 по ХМАО – Югре
623 Марушкин Александр Николаевич 07.05.2018 № 34 Советник главы Советского района
624 Коркодинова Любовь Михайловна 07.05.2018 № 34 Директор муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерский
625 Ермолаева Ирина Викторовна 31.05.2018 № 43 Специалист по приему и регистрации документов 1 категории территориально-обособленного структурного подразделения муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Советском районе» г.п. Агириш
626 Козлова Элла Валерьевна 31.05.2018 № 43 Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
627 Тихомирова Елена Алексеевна 31.05.2018 № 43 Главный специалист отдела Хуранского казенного учреждения «Няксимвольский лесхоз»
628 Петухов Сергей Анатольевич 31.05.2018 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Норд Ленд»
629 Бургутова Галина Петровна 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
630 Евстратов Александр Юрьевич 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
631 Мамедов Миррахиб Саттар оглы 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
632 Гаджидибиров Гаджидибир Магомедович 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
633 Ширманова Анастасия Сергеевна 31.05.2018 № 45 Директор общества с ограниченной ответственностью «Союз»
634 Денисова Оксана Ростиславовна 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
635 Смирнов Юрий Юрьевич 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
636 Акимов Александр Владимирович 31.05.2018 № 45 Индивидуальный предприниматель
637 Белов Алексей Вадимович 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
638 Дьяченко Егор Васильевич 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
639 Ермаков Иван Сергеевич 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
640 Кашин Кирилл Олегович 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
641 Морозов Дмитрий Евгеньевич 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
642 Чуркин Дмитрий Андреевич 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
643 Шмаков Никита Александрович 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
644 Воронова Валерия Владимировна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
645 Воронова Виктория Владимировна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
646 Итбаева Елизавета Фаильевна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
647 Лакисова Анастасия Владимировна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
648 Музипова Зарина Зуфаровна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
649 Писаренко Ксения Богдановна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
650 Дронова Анастасия Олеговна 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
651 Шарыкалов Никита Вячеславович 31.05.2018 № 46 Выпускник МБОУ гимназия г. Советский
652 Белов Вадим Валентинович и Белова Елена Александровна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
653 Дьяченко Василий Петрович и Дьяченко Екатерина Станиславовна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
654 Ермаков Сергей Михайлович и Ермакова Елена Васильевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
655 Есаулков Николай Викторович и Есаулкова Ирина Владимировна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
656 Морозова Татьяна Арсеньевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
657 Чуркин Андрей Александрович и Чуркина Наталья Васильевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
658 Андреасов Александр Викторович и Шмакова Оксана Михайловна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
659 Воронов Владимир Владимирович и Воронова Елена Анатольевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
660 Итбаев Фаиль Борисович и Итбаева Наталья Валерьевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
661 Лакисова Татьяна Рудольфовна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
662 Музипов Зуфар Шакурзянович и Музипова Таскира Муксиновна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
663 Писаренко Богдан Васильевич и Писаренко Екатерина Владимировна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
664 Дронова Инесса Николаевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
665 Шарыкалов Вячеслав Леонидович и Шарыкалова Ирина Николаевна 31.05.2018 № 46 Родители выпускников МБОУ гимназия г. Советский
666 Мисько Лидия Николаевна 18.06.2018 № 51 Заместитель директора по спорту муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерски
667 Шумилов Евгений Николаевич 18.06.2018 № 51 Учитель технологии, ИЗО, шахмат муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский» (далее МБОУ СОШ п. Пионерский)
668 Бабич Виктория Дмитриевна 25.06.2018 № 52 Выпускник
669 Заложук Мария Алексеевна 25.06.2018 № 52 Выпускник
670 Могиленко Владислав Вадимович 25.06.2018 № 52 Выпускник
671 Шкурин Дмитрий Валерьевич 25.06.2018 № 52 Выпускник
672 Старцев Константин Дмитриевич 25.06.2018 № 52 Выпускник
673 Косова Кристина Сергеевна 25.06.2018 № 52 Выпускник
674 Лапшин Андрей Александрович 25.06.2018 № 52 Выпускник
675 Павлова Анастасия Викторовна 25.06.2018 № 52 Выпускник
676 Бочковская Дарья Игоревна 25.06.2018 № 52 Выпускник
677 Туленкова Полина Сергеевна 25.06.2018 № 52 Выпускник
678 Орлов Алексей Анатольевич 25.06.2018 № 53 Участник художественной самодеятельности Муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Импульс» г.п. Пионерский (далее МБУ «КСК «Импульс» г.п. Пионерский)
679 Шишкин Андрей Вячеславович 25.06.2018 № 53 Участник художественной самодеятельности МБУ «КСК «Импульс» г.п. Пионерский
680 Шарафутдинова Ирина Геннадьевна 25.06.2018 № 53 Руководитель театральной студии «Континент», председателя совета молодежи г.п. Пионерский
681 Плотницкая Светлана Сергеевна 25.06.2018 № 53 Медицинская сестра поликлиники Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
682 Тетерин Иван Александрович 25.06.2018 № 53 Спортсмен-инструктор отдела по развитию адаптивного спорта Советского района бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр адаптивного спорта»
683 Пехтерева Светлана Ивановна 25.06.2018 № 54 Выпускник
684 Куликова Татьяна Алексеевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
685 Щеколдин Роман Сергеевич 25.06.2018 № 54 Выпускник
686 Гуляева Арина Евгеньевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
687 Плотникова Екатерина Александровна 25.06.2018 № 54 Выпускник
688 Зенина Анастасия Сергеевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
689 Зырянова Яна Александровна 25.06.2018 № 54 Выпускник
690 Мешкова Дарья Вячеславовна 25.06.2018 № 54 Выпускник
691 Кабетов Денис Андреевич 25.06.2018 № 54 Выпускник
692 Мужикова Виктория Вадимовна 25.06.2018 № 54 Выпускник
693 Пермитина Дарья Васильевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
694 Мажарцев Кирилл Александрович 25.06.2018 № 54 Выпускник
695 Упорова Ирина Григорьевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
696 Лисицина Карина Валерьевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
697 Габдулхакова Виолетта Мансуровна 25.06.2018 № 54 Выпускник
698 Яговцев Алексей Евгеньевич 25.06.2018 № 54 Выпускник
699 Быкова Оксана Николаевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
700 Куликов Алексей Павлович и Куликова Олеся Александрова 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
701 Щеколдин Сергей Владимирович и Щеколдина Наталья Николаевна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
702 Гуляев Евгений Павлович и Гуляева Екатерина Федеоровна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
703 Хамзин Марат Булатович и Хамзина Наталья Леонидовна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
704 Зенин Сергей Сергеевич и Зенина Светлана Михайловна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
705 Зырянова Анна Сергеевна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
706 Мешков Вячеслав Михайлович и Мешкова Елена Сергеевна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
707 Зольникова Ольга Николаенва 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
708 Мужиков Вадим Васильевич и Мужикова Наталья Валерьевна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
709 Пермитина Валентина Николаевна (опекун) 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
710 Мажарцев Александр Николаевич и Мажарцева Елена Владимировна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
711 Упоров Григорий Анатольевич и Упорова Татьяна Александровна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
712 Лисицин Валерий Николаевичи Лисицина Наталья Геннадьевна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
713 Габдулхаков Мансур Нагимович и Василькова Надежда Павловна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
714 Яговцев Евгений Александрович и Яговцева Наталья Ивановна 25.06.2018 № 54 Родители выпускника
715 Блинов Иван Сергеевич 25.06.2018 № 54 Выпускник
716 Белых Анна Андреевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
717 Алексеева Арина Алексеевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
718 Фахрутдинова Милена Романовна 25.06.2018 № 54 Выпускник
719 Никифоров Данил Игоревич 25.06.2018 № 54 Выпускник
720 Хомицкая Анжелика Александровна 25.06.2018 № 54 Выпускник
721 Галимова Лиана Артемовна 25.06.2018 № 54 Выпускник
722 Боровских Людмила Дмитриевна 25.06.2018 № 54 Выпускник
723 Лапшин Михаил Геннадьевич 18.09.2018 № 68 Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Трубопроводстройинвест»
724 Габдуллин Ильдус Исмагилович 18.09.2018 № 68 Машинист бульдозера автоколонны № 10 п. Пелым Югорского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
725 Ванявкин Александр Викторович 18.09.2018 № 68 Машинист бульдозера автоколонны № 10 п. Пелым Югорского УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
726 Кузнецов Алексей Анатольевич 18.09.2018 № 68 Индивидуальный предприниматель
727 Триполев Алексей Михайлович 18.09.2018 № 68 Машинист бульдозера восстановительного поезда ст. Верхнекондинская
728 Иванов Евгений Сергеевич 18.09.2018 № 68 Машинист бульдозера восстановительного поезда ст. Верхнекондинская
729 Новиков Александр Геннадьевич 18.09.2018 № 68 Начальник пожарной части г.п. Таёжный филиала казённого учреждения «Центроспас-Югория по Советскому району»
730 Тутубалин Евгений Сергеевич 18.09.2018 № 68 Начальник пожарного поезда ст. Верхнекондинская
731 Сабанцев Евгений Викторович 18.09.2018 № 68 Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Советского района
732 Сергеев Александр Игоревич 18.09.2018 № 68 Главный специалист отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Советского района
733 Назаров Владимир Владимирович 18.09.2018 № 68 Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
734 Ельчугина Светлана Викторовна 18.09.2018 № 68 Консультант отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
735 Малых Павел Викторович 18.09.2018 № 68 Заместитель главы г.п. Таёжный (заместитель председателя КЧСиОПБ г.п. Таёжный)
736 Бурков Виктор Павлович 18.09.2018 № 68 Главный специалист в сфере государственных и муниципальных закупок администрации г.п. Таёжный (заместитель председателя, секретарь КЧСиОПБ г.п. Таёжный)
737 Секисов Артем Михайлович 18.09.2018 № 68 Главный инженер филиала № 9 акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»
738 Старцев Андрей Павлович 18.09.2018 № 68 Начальник Югорского УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
739 Козлов Александр Михайлович 02.10.2018 № 71 Педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича»
740 Артемьев Александр Сергеевич 02.10.2018 № 71 Заместитель директора по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина И.Т.»
741 Копнин Никита Игоревич 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
742 Останин Олег Сергеевич 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
743 Кузьмин Артем Андреевич 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
744 Шилов Александр Дмитриевич 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
745 Пьянков Виктор Александрович 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
746 Рахимов Рушан Русланович 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
747 Поткин Ефим Вячеславович 02.10.2018 № 71 Воспитанник военно-патриотического клуба «Святая Русь»
748 Трофимова Людмила Алексеевна 25.10.2018 № 79 Главный хормейстер МБУК СРЦКиД «Сибирь»
749 Казанцев Вячеслав Владимирович 25.10.2018 № 79 Художественный руководитель МБУК СРЦКиД «Сибирь»
750 Брюзгинова Мария Станиславовна 25.10.2018 № 79 Главный режиссер МБУК СРЦКиД «Сибирь»
751 Волков Евгений Анатольевич 25.10.2018 № 79 Главный дирижер МБУК СРЦКиД «Сибирь»
752 Фахрисламова Юлия Германовна 01.11.2018 № 84 Член Казачьего общества «Станица Верхне-Кондинская»
753 Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по развитию территорий «Геоника» 13.11.2018 № 87
754 Богдан Вера Сергеевна 12.12.2018 № 99 Индивидуальный предприниматель г. Советский
755 Береснев Алексей Николаевич 12.12.2018 № 99 Руководитель спортивного объединения «Дзюдо»
756 Дземешкевич Александр Васильевич 12.12.2018 № 99 Тренер Муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
757 Дубич Иван Валерьевич 12.12.2018 № 99 Мастер леса Зеленоборского отдела казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский лесхоз»
758 Козак Александр Александрович 12.12.2018 № 99 Монтер пути Верхнекондинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российский железные дороги»
759 Твердова Татьяна Сергеевна 12.12.2018 № 99 Председатель Коллектива филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Радуга» г.п. Агириш
760 Кудин Дмитрий Францевич 12.12.2018 № 99 Консультант управления архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации городского поселения Советский
761 Кучев Вадим Анатольевич 12.12.2018 № 99 Начальник цеха теплоснабжения городского поселения Коммунистический акционерного общества «Генерация»
762 Курзенева Наталья Петровна 12.12.2018 № 99 Заведующей Коллектива отделения почтовой связи Таежный обособленного структурного подразделения Советский почтамт Федерального государственного унитарного предприятия Почта России
763 Некрасов Дмитрий Николаевич 12.12.2018 № 99 Член районной общественной организации «Солдатское братство»
764 Нохрин Андрей Сергеевич 12.12.2018 № 99 Медицинский техник Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
765 Русакова Юлия Викторовна 12.12.2018 № 99 Медицинская сестра палатного отделения паллиативной медицинской помощи Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Пионерская районная больница»
766 Шестакова Юлия Сергеевна 12.12.2018 № 99 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
767 Клепикова Екатерина Владимировна 20.12.2018 № 103 Педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
768 Ивлев Сергей Александрович 20.12.2018 № 103 Водитель фронтального погрузчика холдинга «Лесопильные Заводы Югры»
769 Никоноров Александр Сергеевич 20.12.2018 № 103 Педагог дополнительного образования бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж»
770 Суханова Анна Викторовна 20.12.2018 № 103 Педагог дополнительного образования бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж»
771 Артемкин Александр Владимирович 20.12.2018 № 103 Культорганизатор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Романтик» г.п. Коммунистический
772 Рупасова Елена Васильевна 20.12.2018 № 103 Воспитатель филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка»
773 Едапина Наталья Андреевна 20.12.2018 № 103 Делопроизводитель-архивариус администрации г.п. Малиновский
774 Фазулова Алена Ивановна 20.12.2018 № 103 Воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»
775 Нигматуллина Римма Илдаровна 20.12.2018 № 103 Член Молодежного Совета при главе города Советский
776 Казанцева Екатерина Николаевна 20.12.2018 № 103 Председатель Молодежного Совета при главе города Советский
777 Шибакова Людмила Александровна 20.12.2018 № 103 Культорганизатор по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Таежный
778 Фрисоргер Елена Юрьевна 20.12.2018 № 103 Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш
779 Стукалов Роман Александрович 20.12.2018 № 103 Индивидуальный предприниматель г.п. Агириш
780 Сидоров Павел Сергеевич 20.12.2018 № 103 Сторож муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»
781 Лобаева Наталья Викторовна 20.12.2018 № 103 Педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»
782 Губанова Татьяна Николаевна 13.02.2019 № 4 Председатель Совета ветеранов г.п. Таежный
783 Водопьянова Ксения Андреевна 13.02.2019 № 4 Участник Всероссийского общественного движения «Волонтер Победы»
784 Белова Лидия Станиславовна 13.02.2019 № 4 Участник Всероссийского общественного движения «Волонтер Победы»
785 Кайнов Иван Анатольевич 13.02.2019 № 4 Участник Всероссийского общественного движения «Волонтер Победы»
786 Щербина Юнна Сергеевна 13.02.2019 № 4 Участник волонтерского объединения «МИР»
787 Фролова Елизавета Дмитриевна 13.02.2019 № 4 Участник волонтерского объединения «МИР»
788 Ткаченко Дмитрий Андреевич 13.02.2019 № 4 Участник волонтерского объединения «МИР»
789 Дудоладова Юлия Евгеньевна 13.02.2019 № 4 Участник волонтерского объединения «МИР»
790 Ильченко Юлия Степановна 11.04.2019 № 15 Учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
791 Трашкова Валерия Дмитриевна 11.04.2019 № 15 Учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
792 Мелоян Кнарик Арменовна 11.04.2019 № 15 Педагог-организатор МБОУСОШ № 4 г. Советский;
793 Эдель Владлена Ивановна 11.04.2019 № 15 Директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский».
794 Минин Василий Васильевич 12.04.2019 № 16 За успешное выступление на региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд и активное участие в спортивной жизни Советского района
795 Минин Андрей Васильевич 12.04.2019 № 16 За успешное выступление на региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд и активное участие в спортивной жизни Советского района
796 Минина Анастасия Валерьевна 12.04.2019 № 16 За успешное выступление на региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд и активное участие в спортивной жизни Советского района
797 Минина Юлия Андреевна 12.04.2019 № 16 За успешное выступление на региональном этапе Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд и активное участие в спортивной жизни Советского района
798 Рожко Владислав Алексеевич 18.04.2019 № 18 Учащийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
799 Абакумова Ксения Александровна 18.04.2019 № 18 Учащаяся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
800 Шилоносов Сергей Александрович 18.04.2019 № 18 Учащийся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
801 Рахмангулова Регина Сабирьяновна 18.04.2019 № 18 Учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
802 Рожко Алексей Ярославович и Виктория Алексеевна 18.04.2019 № 18 Родители
803 Сафонова Ирина Фёдоровна 18.04.2019 № 18 Родитель
804 Тимофеевы Михаил Валерьевич и Оксана Викторовна 18.04.2019 № 18 Родители
805 Абакумовы Александр Александрович и Татьяна Владимировна 18.04.2019 № 18 Родители
806 Шилоносова Ирина Геннадьевна 18.04.2019 № 18 Родитель
807 Быданов Владимир Александрович 18.04.2019 № 18 Директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
808 Писаренко Екатерина Владимировна 18.04.2019 № 18 Директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
809 Якимюк Владимир Владимирович 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «Вита-Лес» г.п. Коммунистический
810 Багаева Елена Валентиновна 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «Деревенский» г.п. Таежный
811 Петренко Ольга Александровна 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Таежный
812 Сапожникова Наталья Петровна 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
813 Никифоров Игорь Иванович 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Зеленоборск
814 Салтыкова Тамара Анатольевна 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «Феонит» г.п. Зеленоборск
815 Василиненко Юрий Вячеславович 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Советский
816 Новрузов Вилаят Джафар оглы 22.05.2019 № 27 Директор общества с ограниченной ответственностью «ЮграТрансКомпани» г.п. Зеленоборск
817 Чекмарева Ирина Николаевна 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Малиновский
818 Склярова Татьяна Юрьевна 22.05.2019 № 27 Индивидуальный предприниматель г.п. Малиновский
819 Сиротюк Мария Матвеевна 22.05.2019 № 27 Генеральный директор открытого акционерного общества «Столовая № 5» г.п. Советский
820 Половникова Елена Максимовна 10.06.2019 № 35 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
821 Марцин АнгелинА АндреевнА 10.06.2019 № 35 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
822 Лихачева Софья Алексеевна 10.06.2019 № 35 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
823 Кокотунов Юрий Анатольевич 18.06.2019 № 36 Начальник отдела профилактики правонарушений и противодействия коррупции управления по организации деятельности администрации Советского района
824 Домашев Игорь Леонидович 18.06.2019 № 36 Начальник отдела промышленности, транспорта и связи управления экономического развития администрации Советского района
825 Курамшин Рафаэль Зуфарович 18.06.2019 № 36 Начальник отдела Министерства внутренних дел России по Советскому району
826 Плотников Олег Николаевич 18.06.2019 № 36 Руководитель общества с ограниченной ответственностью «Правопорядок»
827 Антонов Владимир Валентинович 18.06.2019 № 36 Главный врач автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
828 Бердницкая Майя Евгеньевна 18.06.2019 № 36 Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Пионерская районная больница»
829 Гильванов Федор Николаевич 18.06.2019 № 36 Инспектор отделения по защите имущества Югорского Управления материально-технического снабжения и комплектации общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
830 Шестаев Артем Владимирович 18.06.2019 № 36 Инспектор отделения по защите имущества Югорского Управления материально-технического снабжения и комплектации общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
831 Коломиец Наталье Владимировне 18.06.2019 № 36 Секретарь отдела документационного обеспечения управления общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
832 Абрамова Людмила Викторовна 18.06.2019 № 37 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
833 Колотилина Олеся Алексеевна 18.06.2019 № 37 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
834 Соколова Елена Евгеньевна 18.06.2019 № 37 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
835 Кринциглова Валерия Сергеевна 18.06.2019 № 37 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
836 Спиридонов Вячеслав Юрьевич 18.06.2019 № 37 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
837 Качинская Олеся Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2
838 Худорожкова Александра Вячеславовна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
839 Ремпель Луиза Вадимовна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
840 Биличенко Екатерина Дмитриевна 18.06.2019 № 37 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
841 Меняйленко Яна Алексеевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
842 Силькунова Юлия Алексеевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
843 Глухова Софья Вячеславовна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
844 Ершова Мария Игоревна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
845 Зиннатшина Юлия Эльмаровна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
846 Пивоварова Анастасия Алексеевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
847 Таипова Евгения Робертовна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ гимназия г. Советский
848 Матанцева Екатерина Игоревна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «Алябьевская СОШ»
849 Вельмина Анастасия Олеговна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «Алябьевская СОШ»
850 Долгушина Евгения Станиславовна 18.06.2019 № 37 МБОУ «СОШ п. Пионерский»
851 Мажарцева Анжелика Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «СОШ п. Пионерский»
852 Шабалин Егор Алексеевич 18.06.2019 № 37 Выпускник МБОУ «СОШ п. Пионерский
853 Красикова Надежда Вадимовна 18.06.2019 № 37 МБОУ СОШ п. Таежный
854 Сергеева Екатерина Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ СОШ п. Таежный
855 Сивцева Анастасия Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ СОШ п. Таежный
856 Абрамовы Виктор Александрович и Анна Михайловна 18.06.2019 № 37 Родители
857 Абакумовы Александр Александрович и Татьяна Владимировна 18.06.2019 № 37 Родители
858 Колотилины Алексей Васильевич и Ольга Валерьевна 18.06.2019 № 37 Родители
859 Соколовы Евгений Геннадьевич и Оксана Владимировна 18.06.2019 № 37 Родители
860 Дудоладовы Евгений Васильевич и Галина Арсеньевна 18.06.2019 № 37 Родители
861 Терпигорьева Юлия Валерьевна 18.06.2019 № 37 Родители
862 Спиридоновы Юрий Владимирович и Татьяна Николаевна 18.06.2019 № 37 Родители
863 Половниковы Максим Владимирович и Татьяна Викторовна 18.06.2019 № 37 Родители
864 Качинские Александр Владимирович и Раиса Нурисламовна 18.06.2019 № 37 Родители
865 Худорожковы Вячеслав Павлович и Лариса Леонидовна 18.06.2019 № 37 Родители
866 Ремпель Вадим Петрович и Татьяна Андреевна 18.06.2019 № 37 Родители
867 Биличенко Дмитрий Иванович и Алена Анатольевна 18.06.2019 № 37 Родители
868 Меняйленко Алексей Сергеевич и Анжелика Юрьевна 18.06.2019 № 37 Родители
869 Силькуновы Алексей Викторович и Ирина Леонидовна 18.06.2019 № 37 Родители
870 Глухова Ольга Ивановна 18.06.2019 № 37 Родители
871 Ершова Светлана Анатольевна 18.06.2019 № 37 Родители
872 Зиннатшины Эльмар Фанилович и Лилия Явдатовна 18.06.2019 № 37 Родители
873 Пивоваровы Алексей Михайлович и Раиса Ивановна 18.06.2019 № 37 Родители
874 Таиповы Роберт Раифович и Татьяна Ивановна 18.06.2019 № 37 Родители
875 Матанцевы Игорь Михайлович и Светлана Павловна 18.06.2019 № 37 Родители
876 Вельмины Олег Федорович и Наталья Анатольевна 18.06.2019 № 37 Родители
877 Долгушины Станислав Николаевич и Наталья Владимировна 18.06.2019 № 37 Родители
878 Шабалины Алексей Николаевич и Людмила Вячеславовне 18.06.2019 № 37 Родители
879 Красиковы Вадим Николаевич и Татьяна Маратовна 18.06.2019 № 37 Родители
880 Сергеевы Александр Григорьевич и Марина Валерьевна 18.06.2019 № 37 Родители
881 Сивцевы Александр Иванович и Татьяна Валерьевна 18.06.2019 № 37 Родители
882 Пинах Владислав Любомирович 18.06.2019 № 37 Выпускника МБОУ СОШ № 1 г. Советский
883 Байбородова Полина Евгеньевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
884 Филев Александр Юрьевна 18.06.2019 № 37 МБОУ СОШ № 2 г. Советский
885 Кочина Виктория Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»
886 Немытова Валерия Владимировна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «СОШ п. Пионерский
887 Копылова Вероника Юрьевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «СОШ п. Пионерский
888 Вотинова Анна Дмитриевна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУ «Алябьевская СОШ»;
889 Давидчук Евгений Анатольевич 18.06.2019 № 37 выпускник МБОУ СОШ п. Таежный
890 Тимирова Арина Олеговна 18.06.2019 № 37 МБОУ СОШ п. Коммунистический
891 Теплякова Елена Александровна 18.06.2019 № 37 Выпускница МБОУСОШ п. Коммунистический.
892 Сайкина Светлана Владимировна 27.06.2019 № 38 Член Совета молодежи при администрации г.п. Пионерский
893 Касаткина Мария Ильинична 27.06.2019 № 38 Член Совета молодежи при администрации г.п. Пионерский
894 Биличенко Иван Николаевич и Галина Михайловна 27.06.2019 № 39 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности супругам прожившим в браке 25 лет и более
895 Степановы Геннадий Александрович и Нина Дмитриевна 27.06.2019 № 39 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности супругам прожившим в браке 25 лет и более
896 Попковы Виктор Ильи и Ольга Александровна 27.06.2019 № 39 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности супругам прожившим в браке 25 лет и более
897 Климовы Пётр Фролович и Надежда Егоровна 27.06.2019 № 39 За сохранение и приумножение семейных традиций, достойное воспитание детей, большой личный вклад в социально-культурное развитие общества, в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности супругам прожившим в браке 25 лет и более
898 Полукеева Екатерина Юрьевна 14.10.2019 № 62 Главный специалист производственно-технического отдела комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
899 Багаева Наталья Владимировна 14.10.2019 № 62 Главный специалист отдела территориального планирования и градостроительного развития управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
900 Мамохина Светлана Мироновна 14.10.2019 № 62 Заместитель начальника отдела по финансово-экономической работе Управления образования администрации Советского района
901 Дамашева Светлана Геннадьевна 14.10.2019 № 62 Начальник отдела охраны труда и содействия занятости населения управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района
902 Упоров Николай Евстафьевич 06.11.2019 № 64 Директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
903 Серов Александр Михайлович 06.11.2019 № 64 Ведущий инженер по надзору за строительством муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
904 Цымерман Евгения Валерьевна 06.11.2019 № 64 Председатель комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района
905 Шестаев Владимир Витальевич 06.11.2019 № 64 Главный инженер акционерного общества «Генерация»
906 Шилин Сергей Владимирович 06.11.2019 № 64 Заместитель генерального директора акционерного общества «Генерация»
907 Кувалдина Ирина Васильевна 06.11.2019 № 64 Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Советского района
908 Александров Александр Иванович 06.11.2019 № 64 Заместитель директора по жилищному строительству муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
909 Некрасов Андрей Михайлович 06.11.2019 № 64 Ведущий инженер-энергетик муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства Советского района»
910 Павлютина Татьяна Александровна 06.11.2019 № 64 Старший инспектор-строительного надзора с дислокацией рабочего места в г. Советский Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
911 Плужникова Оксана Николаевна 20.11.2019 № 66 Кастелянша МАУ ФОК «Олимп»
912 Михайлова Инга Иосифовна 20.11.2019 № 66 Начальник отдела по хозяйственной части МАУ ФОК «Олимп»
913 Оберюхтин Геннадий Дмитриевич 20.11.2019 № 66 Охранник 6 разряда общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Правопорядок Охрана» (далее ООО ЧОО «Правопорядок Охрана»)
914 Минилбаев Артём Владимирович 20.11.2019 № 66 Охранник 6 разряда ООО ЧОО «Правопорядок Охрана»
915 Гаврюков Алексей Валерьевич 28.11.2019 № 69 Тренер муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
916 Глушкова Ольга Владимировна 28.11.2019 № 69 Художник-фотограф муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
917 Калёнов Павел Иванович 28.11.2019 № 69 Депутат Думы Советского района (г.п. Пионерский)
918 Кузьмина Оксана Михайловна 28.11.2019 № 69 Заведующий отдела декоративно-прикладного творчества муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
919 Насибуллин Леонард Фанилиевич 28.11.2019 № 69 Помощник Депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
920 Общественная организация Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Таежный 28.11.2019 № 69 В лице председателя Губановой Татьяны Николаевны
921 Осадчук Андрей Михайлович 28.11.2019 № 69 Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
922 Петров Михаил Сергеевич 28.11.2019 № 69 Член Общественного совета Советского района по взаимодействию с общественными объединениями
923 Рупасова Ольга Геннадьевна 28.11.2019 № 69 Секретарь учебной части муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Дюймовочка» г.п. Коммунистический
924 Созонов Петр Михайлович 28.11.2019 № 69 Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
925 Сулоева Людмила Ивановна 28.11.2019 № 69 Житель сельского поселения Алябьевский
926 Сыстеров Максим Николаевич 28.11.2019 № 69 Директор общества с ограниченной ответственностью «ДомоСтрой»
927 Тульников Сергей Константинович 28.11.2019 № 69 Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
928 Холманский Юрий Сергеевич 28.11.2019 № 69 Депутат Тюменской областной Думы
929 Яскин Сергей Александрович 28.11.2019 № 69 Генеральный директор территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь»
930 Брусникина Юлия Александровна 02.12.2019 № 71 Обучающийся 6 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
931 Брусникину Александру Ивановичу и Балаковой Любови Александровне 02.12.2019 № 71 Родители
932 Пелевина Юлия Петровна 04.12.2019 № 74 Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
933 Смирнова Любовь Павловна 04.12.2019 № 74 Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
934 Филатова Ирина Сергеевна 04.12.2019 № 74 Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
935 Фролова Ольга Андреевна 04.12.2019 № 74 Член Совета ветеранов войны и труда сельского поселения Алябьевский
936 Адамова Ольга Владимировна 18.12.2019 № 78 Преподаватель по классу фортепиано, заместителю директора по учебной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Советская детская школа искусств»
937 Козловский Александр Григорьевич 18.12.2019 № 78 Водитель автобуса Югорского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»
938 Шаевский Эрос Николаевич 18.12.2019 № 78 Разнорабочий индивидуального предпринимателя Митрофановой Н.П.
939 Гончаров Антон Александрович 18.12.2019 № 78 Руководитель школы брейкданса «BooM»
940 Яппарова Маргарита Наримановна 24.12.2019 № 79 Начальник отдела по организации отдыха и оздоровления муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
941 Григорьева Калиса Николаевна 24.12.2019 № 79 Заведующий производством (шеф-повару) муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
942 Лукьянов Виталий Валерьевич 24.12.2019 № 79 Инспектор по спорту муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
943 Завирюха Анастасия Валерьевна 24.12.2019 № 79 Специалист по организации отдыха муниципального автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп»
944 Горбунов Эдуард Витальевич 30.12.2019 № 81 Народный дружинник «Народной дружины» городского поселения Коммунистический
945 Бакутова Лариса Александровна 30.12.2019 № 81 Народный дружинник «Народной дружины» сельского поселения Алябьевский
946 Панкратьева Лариса Викторовна 30.12.2019 № 81 Командир общественной организации «Народная дружина» городского поселения Агириш
947 Кохович Михаил Николаевич 30.12.2019 № 81 Народный дружинник общественной организации «Народная дружина» городского поселения Малиновский
948 Попова Светлана Викторовна 30.12.2019 № 81 Народный дружинник «Народной дружины» городского поселения Зеленоборск
949 Старостин Дмитрий Анатольевич 05.03.2020 № 7 Водитель пожарной части г.п. Пионерский филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас - Югория» по Советскому району
950 Общество с ограниченной ответственностью научно-исследовательский институт «Земля и город» 12.03.2020 № 9 За качественное выполнение работ по подготовке проектов планировки и проектов межевания территории городского поселения Зеленоборск и городского поселения Коммунистический Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
951 Володина Дарья Анатольевна 23.03.2020 № 11 Методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района»
952 Гайнуллина Лариса Александровна 23.03.2020 № 11 Заведующий отдела по культурно-досуговой деятельности муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта»
953 Еремина Марина Владимировна 23.03.2020 № 11 Режиссер муниципального бюджетного учреждения Сельского культурно-спортивного оздоровительного комплекса «Авангард» с.п. Алябьевский
954 Лазарчук Юлия Владимировна 23.03.2020 № 11 Концертмейстер-аккомпаниатор муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
955 Фирсова Инна Евгеньевна 23.03.2020 № 11 Заведующий сектора по работе с детьми и подростками муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Современник» г.п. Агириш
956 Пилюгина Дарья Игоревна 23.03.2020 № 11 Балетмейстер муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивного комплекса «Импульс» г.п. Пионерский
957 Акмуллин Алексей Робертович 21.05.2020 № 19 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
958 Корепанова Дарья Алексеевна 21.05.2020 № 19 Обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
959 Сафонова Полина Сергеевна 21.05.2020 № 19 Обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
960 Ходжамкулов Фаррух Искандарович 21.05.2020 № 19 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
961 Бабинская Полина Ярославовна 21.05.2020 № 19 Обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
962 Курчатов Олег Вячеславович 21.05.2020 № 19 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»
963 Самсонова Ольга Александровна 21.05.2020 № 19 Учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
964 Овсянников Максим Евгеньевич 21.05.2020 № 19 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
965 Ро Елена Ивановна 21.05.2020 № 19 Учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
966 Акмуллин Роберт Минилович, Акмуллина Лидия Сафиновна 21.05.2020 № 19
967 Корепанов Алексей Николаевич, Любивая Елена Викторовна 21.05.2020 № 19
968 Алексеева Лиля Сагадатовна 21.05.2020 № 19
969 Бабинский Ярослав Михайлович, Бабинская Дина Владимировна 21.05.2020 № 19
970 Сафонова Ирина Федоровна 21.05.2020 № 19
971 Яговкин Дмитрий Владимирович 23.05.2020 № 22 директор муниципального бюджетного учреждения «Городской центр услуг»
972 Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Городской центр услуг» 23.05.2020 № 22
973 Петров Владимир Валерьевич 27.05.2020 № 25 Индивидуальный предприниматель с.п. Алябьевский
974 Веретенникова Екатерина Викторовна 27.05.2020 № 25 Член Общественной организации Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда г.п. Таежный
975 Фисун Сергей Александрович 27.05.2020 № 25 Мастер леса отдела Таежный казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский лесхоз»
976 Подобуев Данил Павлович 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
977 Багаев Михаил Алексеевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
978 Обухов Вадим Дмитриевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
979 Полищук Даниил Геннадиевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
980 Поляков Никита Евгеньевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
981 Чашка Анастасия Сергеевна 15.06.2020 № 32 Обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
982 Чесноков Павел Сергеевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
983 Баева Александра Вячеславовна 15.06.2020 № 32 Обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
984 Пелевин Александр Сергеевич 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
985 Левкин Виталий Иванович 15.06.2020 № 32 Обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
986 Босенко Данила Александрович 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
987 Кокотунов Александр Юрьевич 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
988 Хаюмова Анастасия Ильфировна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
989 Борчина Анастасия Владимировна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
990 Герасимова Анастасия Алексеевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
991 Дзядук Дарья Андреевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
992 Щербина Юнна Сергеевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
993 Костенко Мария Дмитриевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
994 Петрова Галина Вадимовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
995 Федориненко Галина Александровна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
996 Бикиева Элиза Ильмировна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
997 Носова Светлана Юрьевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 4 г. Советский
998 Невенкина Дарья Николаевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 4 г. Советский
999 Нырцова Карина Сергеевна 22.06.2020 № 34 выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1000 Садретдинов Данис Равилевич 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ п. Пионерский
1001 Клименко Валентина Сергеевна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
1002 Мужикова Анастасия Вадимовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Коммунистический
1003 Устьянцева Александра Антоновна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Коммунистический
1004 Борисенко Марина Игоревна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
1005 Ильясова Алина Римовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Малиновский
1006 Нигамаева Дарья Ильясовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Малиновский
1007 Казанцева Дарья Дмитриевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Малиновский
1008 Медведева Екатерина Эдуардовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Малиновский
1009 Лакисова Ольга Николаевна и Босенко Александр Маркович 22.06.2020 № 34
1010 Кокотуновы Елена Михайловна и Юрий Анатольевич 22.06.2020 № 34
1011 Нырцовы Сергей Евгеньевич и Елена Леонидовна 22.06.2020 № 34
1012 Медведева Алена Леонидовна 22.06.2020 № 34
1013 Казанцева Наталия Викторовна 22.06.2020 № 34
1014 Нигамаева Елена Геннадьевна 22.06.2020 № 34
1015 Ильясовы Наталья Владимировня и Рим Закирович 22.06.2020 № 34
1016 Садретдиновы Наталья Владимировна и Равиль Мирзентзянович 22.06.2020 № 34
1017 Борисенко Игорь Петрович и Анна Владимировна 22.06.2020 № 34
1018 Устьянцевы Анна Алексеевна и Антон Владимирович 22.06.2020 № 34
1019 Мужиковы Наталья Валерьевна и Вадим Васильевич 22.06.2020 № 34
1020 Клименко Татьяна Леонидовна и Сергей Владимирович 22.06.2020 № 34
1021 Невенкины Оксана Ивановна и Николай Калинич 22.06.2020 № 34
1022 Носовы Наталья Михайловна и Юрий Михайлович 22.06.2020 № 34
1023 Бикиевы Лидия Рафисовна и Ильмир Ильясович 22.06.2020 № 34
1024 Федориненко Ирина Николаевна и Александр Борисович 22.06.2020 № 34
1025 Петровы Диана Юрьевна и Вадим Евгеньевич 22.06.2020 № 34
1026 Хаюмовы Светлана Анатольевна и Ильфир Ахунович 22.06.2020 № 34
1027 Райчук Марина Валериевна и Борчин Владимир Иванович 22.06.2020 № 34
1028 Костенко Марина Ивановна и Дмитрий Леонидович 22.06.2020 № 34
1029 Щербины Ольга Сергеевна и Сергей Антонович 22.06.2020 № 34
1030 Собчук Евгения Леонидовна и Сергей Анатольевич 22.06.2020 № 34
1031 Разживина Светлана Юрьевна и Герасимов Алексей Александрович 22.06.2020 № 34
1032 Мезяк Дмитрий Олегович 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ № 1 г. Советский
1033 Ярикова Арина Ивановна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Малиновский
1034 Семечкин Данил Александрович 22.06.2020 № 34 Выпускник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»
1035 Баянова Полина Васильевна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»
1036 Лимонова Анна Евгеньевна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ п. Коммунистический
1037 Ковалюк Максим Евгеньевич 22.06.2020 № 34 Выпускник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»
1038 Панов Василий Иванович 22.06.2020 № 34 Выпускник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»
1039 Осинская Александра Эдуардовна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 1 г. Советский
1040 Битюков Евгений Сергеевич 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ п. Пионерский
1041 Экк Юлия Сергеевна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
1042 Гуран Валерия Андреевна 22.06.2020 № 34 Выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия г. Советский
1043 Подшоев Никита Зафарджонович 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ № 4 г. Советский
1044 Гасанов Эльвин Эльчин оглы 22.06.2020 № 34 Выпускник МБОУ СОШ № 2 г. Советский
1045 Малышева Анастасия Владимировна 22.06.2020 № 34 Выпускница МБОУ СОШ № 2 г. Советский
1046 Кочурова Юлия Анатольевна 02.07.2020 № 37 Глава сельского поселения Алябьевский
1047 Крицына Галина Анатольевна 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Агириш
1048 Леднева Светлана Владимировна 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Зеленоборск
1049 Киселева Наталья Сейрановна 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Малиновский
1050 Вилочева Людмила Анатольевна 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Коммунистический
1051 Зубчик Венера Сагитовна 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Пионерский
1052 Аширов Артем Радикович 02.07.2020 № 37 Глава городского поселения Таёжный
1053 Кайсина Галина Александровна 02.07.2020 № 37 Председатель территориальной избирательной комиссии Советского района
1054 Волкова Людмила Викторовна 02.07.2020 № 37 Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Советского района
1055 Расчектаева Галина Александровна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1056 Никифорова Оксана Васильевна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1057 Курпитко Александр Владимирович 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1058 Жиляева Нелли Александровна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1059 Крайнов Валерий Валерьевич 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1060 Жгунова Ольга Алексеевна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1061 Бразгина Елена Юрьевна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1062 Бабикова Наталья Александровна 02.07.2020 № 37 Член территориальной избирательной комиссии Советского района
1063 Кувалдина Ирина Васильевна 02.07.2020 № 37 Секретарь территориальной избирательной комиссии Советского района
1064 Гладкова Анна Анатольевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 137
1065 Румянцева Наталья Михайловна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 155
1066 Максимов Евгений Геннадьевич 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 154
1067 Евстафьева Марина Сергеевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 153
1068 Голышева Ольга Анатольевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 152
1069 Кудрина Елена Александровна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 151
1070 Серебренникова Юлия Борисовна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 150
1071 Кудрявцева Екатерина Олеговна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 148
1072 Пепелева Елена Александровна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 138
1073 Бодрова Елена Олеговна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 147
1074 Кулагин Александр Терентьевич 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 146
1075 Козлов Сергей Михайлович 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 145
1076 Пучкова Екатерина Михайловна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 144
1077 Ивашкина Светлана Владимирова 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 143
1078 Ширингина Ольга Валерьевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 142
1079 Брейнерт Вячеслав Иванович 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 141
1080 Богданова Ирина Алексеевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 140
1081 Волкова Ирина Анатольевна 02.07.2020 № 37 Председатель участковой избирательной комиссии № 139
1082 Открытое акционерное общество «Районное телевидение и редакция газеты» 02.07.2020 № 37
1083 Юматова Светлана Валерьевна 02.07.2020 № 37 Генеральный директор открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
1084 Таньшин Сергей Владимирович 02.07.2020 № 37 Заместитель председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1085 Вилочевы Юрий Алексеевич и Людмила Анатольевна 06.07.2020 № 38
1086 Сиковы Борис Иванович и Нина Алексеевна 06.07.2020 № 38
1087 Смотрины Евгений Анатольевич и Альбина Степановна 06.07.2020 № 38
1088 Братчиковы Василий Афонасьевич и Валентина Юрьевна 06.07.2020 № 38
1089 Черемных Виктор Николаевич и Зоя Ивановна 06.07.2020 № 38
1090 Носкова Людмила Ивановна 10.07.2020 № 40 Заместитель главы Советского района по социальному развитию
1091 Черемных Наталья Владимировна 10.07.2020 № 40 Начальник Управления образования администрации Советского района
1092 Жгунова Ольга Алексеевна 10.07.2020 № 40 Начальник отдела по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования администрации Советского района
1093 Щекалёв Владимир Александрович 29.07.2020 № 47 Телевизионный оператор открытого акционерного общества «Районное телевидение и редакция газеты»
1094 Бунак Евгения Владимировна 02.09.2020 № 52 Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Советская районная больница»
1095 Жуков Леонид Алексеевич 02.09.2020 № 52 Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1096 Киселева Алена Анатольевна 02.09.2020 № 52 Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1097 Логинов Сергей Александрович 02.09.2020 № 52 Заведующий отделения скорой медицинской помощи АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1098 Пелагеин Сергей Геннадьевич 02.09.2020 № 52 Водитель автомобиля скорой медицинской помощи гаража АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1099 Станин Никита Сергеевич 02.09.2020 № 52 Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1100 Шилов Юрий Федорович 02.09.2020 № 52 Водитель автомобиля скорой медицинской помощи гаража АУ ХМАО - Югры «Советская районная больница»
1101 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский» 01.10.2020 № 57
1102 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский» 01.10.2020 № 57
1103 Лукиных Екатерина Александровна 01.12.2020 № 67
1104 Шестакова Софья Алексеевна 01.12.2020 № 67
1105 Шестакова Полина Алексеевна 01.12.2020 № 67
1106 Шумович Аделина Романовна 01.12.2020 № 67
1107 Головкин Борис Эдуардович 01.12.2020 № 67
1108 Серых Юлия Валерьевна 01.12.2020 № 67
1109 Рыкова Елена Владимировна 01.12.2020 № 67
1110 Нечаева Екатерина Алексеевна 01.12.2020 № 67
1111 Югов Александр Андреевич 01.12.2020 № 67
1112 Удалов Ярослав Максимович 01.12.2020 № 67
1113 Гилязитдинова Анастасия Равильевна 01.12.2020 № 67
1114 Журавлев Тимофей Владимирович 01.12.2020 № 67
1115 Ивлев Сергей Александрович 01.12.2020 № 67
1116 Сазыкина Ольга Викторовна 01.12.2020 № 67
1117 Солдаткина Алёна Николаевна 01.12.2020 № 67
1118 Марданов Фарман Исмаил оглы 08.12.2020 № 72 индивидуальному предпринимателю г.п. Советский
1119 Алихазумова Зубаир Пайзулаевич 08.12.2020 № 72 имаму мечети г. Советский Центральной исламской организации «Муфтият Республики Дагестан»
1120 Романенко Артём Владимирович 08.12.2020 № 72 директору общества с ограниченной ответственностью «Норд-Авто-Плюс»
1121 Байкарова Татьяна Дмитриевна 08.12.2020 № 72 генеральному директору автономной некоммерческой организации «Центр социальных и благотворительных проектов «Содействие»
1122 Местная религиозная организация Православный Приход Храма Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца г. Советский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области Югорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) 08.12.2020 № 72
1123 Рыжаков Василий Михайлович 08.12.2020 № 73 пенсионер г.п. Таёжный
1124 Семечкин Александр Владимирович 08.12.2020 № 73 тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения Культурно-спортивный комплекс «Современник» г.п. Агириш
1125 Агафонова Анна Денисовна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1126 Буюкли Ирина Георгиевна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1127 Ваулин Вячеслав Андреевич 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1128 Гурко Анна Николаевна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1129 Дутова Илья Александрович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1130 Кальчева Ольга Мироновна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1131 Камынин Алексей Олегович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1132 Константинова Мария Павловна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1133 Кузнецова Анастасия Александровна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1134 Минибаев Дмитрий Русланович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1135 Никитин Григорий Олегович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1136 Носов Дмитрий Олегович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1137 Панов Александр Александрович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1138 Руденко Вероника Сергеевна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1139 Салимов Тимур Русланович 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский
1140 Тихонова Евгения Денисовна 23.12.2020 № 76 обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский